Поиск
Маршруты

Power

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
162
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Тала Лат
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Место либо не работают, либо не знаю что. Очень обидно, хотела купить цветы, пыталась позвонить по указанному номеру - 5 раз сбросили, хотя номер обслуживается. Физического магазина не найти - дом стоит за забором, внутрь которого вход только по паролю или по картам. Потратила двадцать минут жизни на выяснение ситуации впустую.
2
Никита Поршин
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Я уже много лет являюсь постоянным клиентом магазина "Цветы" и всегда остаюсь доволен! 💐 В "Цветах" всегда огромный выбор цветов на любой вкус и кошелек: от нежных ромашек до роскошных роз. Особенно меня привлекает то, что в магазине всегда есть свежие и красивые цветы от местных производителей. 🌱 Персонал - просто ангелы! Всегда внимательные, вежливые и готовы помочь с выбором букета. Они всегда дают отличные советы по уходу за цветами, что очень важно для меня, чтобы букет стоял долго и радовал глаз. 😊 Кроме того, в "Цветах” есть широкий выбор дополнительных товаров: вазы, открытки, игрушки, что делает покупку еще приятнее. 🎁 Я с уверенностью рекомендую "Цветы" всем, кто хочет подарить близким яркие и свежие цветы! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Александр Севостьянов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Отличный магазин там всегда добрые сотрудники, красивый интерьер и всё чисто.Хоть я не мастер по цветом но могу скачать что цветы там всегда свежие и красивые.
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Камышовв
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин цветов! Цветочки все свежие и красивые. Запах в магазине стоит незабываемый! Спасибо ребятам, что помогли мне выбрать цветы, я очень довольна, спасибо, обязательно зайду еще
Посмотреть ответ организации
А
Артемий Кривошеев
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Мне нужны были цветы девушке и я зашёл сюда. В салоне вежливые сотрудники мне помогли подобрать букет из свежих по доступной цене. Всем советую данное место!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Брал букет для мамы на день рождения сабрали такой красивый букетик очень понравился маме и мне !!! Вообще рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Егор Григоров
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
в магазине большой выбор цветов, цены приятные, цветы свежие букет прожил 2 с чем то недели, всем доволен буду заходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Замечательное место. Помогли подобрать цветы за определённую сумму и с моими пожеланиями. Вежливый персонал. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Это прикол? На месте жилой дом, а сервис по другому адресу
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Заходили недавно, прекрасный магазинчик . Хороший выбор цветов. Мне и девушке понравилось.
Посмотреть ответ организации
Valeriy Korepanov
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
очень приятное заведение! мне все очень понравилось, букеты прекрасные. я всем советую покупать тут цветы!
Посмотреть ответ организации
Lirik Mein
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
покупал девушке цветы , ей понравились, цветы свежие , пахнут приятно
Посмотреть ответ организации
Андрей Светличный
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Хороший выбор цветов, свежие,
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2