Поиск
Маршруты

Power Boost

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
70
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ya
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
ощущения двоякие.... Работают после 18 - это плюс для работающего человека) Приехал на диагностику подвески, перекинуть резину, заодно незапланированно перекинули магнитолу (с китая на родную) и заправили кондер. Все быстро и аккуратно. Слово за слово, туда-сюда, шутки-хаханьки, в общем ненапряжная дружелюбная атмосфера.... Но, уже уехав, вдруг понял, что по результатам диагностики подвески получил ровно ноль информации. Т.е. вообще ни слова. Расценил это как "все хорошо", но во-первых, не факт, во-вторых, даже если и так, то хорошо бы об этом сказать) Заеду еще)
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Семенов
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Такой себе сервис. Пытались сделать развал-схождение на рено талисман. Не сделали. Мастер покрутил переднюю ось и что-то невнятно бормотал, что тут ничего не сделаешь, а задняя ось вообще не регулируется ни сход ни развал. После того, как я ему сказал, что другие делали, спустя время отысксл болты, которые так и не смог открутить. В итоге ни перед ни зад он не выставил, плюс сделал только хуже. Внятного ответа и рекомендаций я не получил почему так вышло. Денег не взяли, что логично, но бывает не всегда. Ниже общие впечатления. Крайне не советую туда обращаться. Но может это по субботам там работают не самые сильные сотрудники. 1. По дороге на этот сервис можно утонуть в лужах) 2. Как то вокруг неопрятно, куча автомобилей и грязновато. 3. Внутри беспорядок. Специалисты(если их так модно назвать) шастают и постоянно дымят прямо в сервисное зоне. Первое фото добавил сервиса, где смогли без проблем все сделать за 15 минут.
2
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Кормили полторы недели завтраками, говоря, что диагностика автомобиля проведена, машина разобрана и идёт ремонт! По итогу не было сделано ничего! Приехал за машиной, чтобы обратиться в другое СТО, к машине даже не прикасались, под капотом всё осталось так, как я и оставлял, не считая того, что просто поставили в другое место! Категорически не советую! Дают 100% дату ремонта и динамят в наглую дешёвыми отмазками!!! Будьте осторожны если вам дорого ваше время и нервы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тёркин Я
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
По моему мнению это отличный автосервис с широким спектром услуг для клиентов! Оперативно и детально проработан подход к решению любых задач по ремонту автомобиля! Профессиональный подход и экономия времени клиента это высокой уровень! Я очень рад что попал к этим ребятам! Желаю вам успехов и процветания !!! С уважением !!!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Менял комплект грм на опель инсигния В 2.0. Ребята справились хорошо. Все замечательно. В Могилеве сложно найти хороший сервис, но скорее всего я нашел. Уже не первый раз у них. Всегда только положительные эмоции. И да, почти 1000 км на новом комплекте грм - полет нормальный. Буду всем рекомендавать данный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мазуревич
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличный сервис, поменяли быстро колодки, протичили тормозные диски, посмотрели подвеску и промыли систему охлаждения. Очень хорошое отношение к клиентам и приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Юрий Я.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Очень дружелюбный персонал, менял радиатор охлаждения двигателя и заправлял кондиционер, предложили несколько опций, по итогу сами заказали новую деталь и сделали быстро и качественно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
E
Eugeny L
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Делал сход-развал. Парни свою работу знают. 15 минут ожидания и все готово, выдали распечатку с углами установки колес после выполнения работ. Стоимость работ вполне приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отличный сервис. Приезжал на замену АКПП. Всё сделали качественно и в сроки 👍. Ценником был приятно удивлён. Качеством работы очень доволен . Сотрудники вежливые и тактичные. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Максим Батаровский
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Шиномонтаж прошёл без проблем. Все сделали быстро и качественно. Внимательный и дружелюбный персонал. Очень приятно удивили цены, плюсом сделали диагностику подвески за пол цены!
Посмотреть ответ организации
Serqei Karimow
Знаток города 9 уровня
11 мая
Мне этот сервис вообще не понравился. Позвонил, сказали приехать на следующий день к 10 утра. Мне нужен был электрик. Приехал к 10, мне ответили что электрик будет только к обеду. Я уехал по своим делам. Позвонил в обед, мне ответили, что я не записан, а электрик занят. Приехал в 5 вечера, а электрик уехал, сказал что скоро будет и посмотрит. Когда он приехал, я прождал его ещё час, хотя он не чего не делал. Потом всё таки подошёл и сделал всё за пять минут. За это ему плюс. Короче, я не советую этот сервис. Я таких плохих сервисов давно не видел.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличный сервис, все грамотно и быстро делается, вежливый персонал и мастера отличные, да и не дорого. советую!!
Посмотреть ответ организации
Максим Канцеров
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Парни на сервисе настоящие профессионалы! Сделали развал-схождение на высшем уровне. Обязательно буду обращаться сюда за другим ремонтом своей машины. Отдельное спасибо владельцу сервака. Сделал скидку!
Посмотреть ответ организации
Chery Soundgoodizer
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Ребята на этом автосервисе сделали развал-схождение просто идеально! Сейчас за рулём чувствую себя уверенно. Классное современное оборудование, нигде такого раньше не видел. Буду теперь рекомендовать всем своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Yoneezko
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличный сервис! Сделали развал-схождение быстро и качественно. Машина стала управляться лучше, и расход топлива снизился. Рекомендую всем! Буду приезжать только сюда!
Посмотреть ответ организации
Макар В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Заказал у них ремонт подвески и в целом остался доволен! Все детали были объяснены, работа выполнена аккуратно. Немного задержались запчасти, но к сервису вопросов нет! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ермолов алексей
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Заехал на шиномонтаж, парни сделали свою работу на отлично, всё заменили, замазали, сделали балансировку и плюсом заехал на развал. Всё сделали чётко и очень быстро, советую!
Посмотреть ответ организации
Rusi4.Mogilev
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
2-й раз меняю здесь резину,- делают всё быстро, качественно, недорого. При необходимости могут задержаться допоздна, если работу можно выполнить за 1 день. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
oweq
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
После этого сервака с их антикоррозийной обработкой кузова я реально забыл о ржавчине и жуках! Отличное качество и внимательное отношение! Спасибо мужикам за их работу! В скором времени привезу сюда машину жены за такой же процедурой
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Т
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Обращался за схождением. Мне понравилось. Впервые увидел что бы замеряли какие-то данные рулеткой) после схождения машина держит дорогу отлично! Даже ветер ее не отклоняет. Едет ровно, на ровном асфальте! И что не мало важно ямки на руле не ощущаются. Как уже написали — «ребята шарят» Внутри чисто, хоть вчера был дождь, а сегодня снег)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Рекомендую этих ребят на все 100%! Ремонт у них качественный и быстрый. Теперь буду ездить только к ним !
Посмотреть ответ организации
Р
руслан к.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Приезжал делать сход-развал на свою ауди а7. Сделали круто, и грамотно. Подсказали нюансы по подвеске, о которых не знал, и выставили развал так, чтобы не ело резину. Езжу и радуюсь. Спасибо вам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ВОЛКОВ
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличный сервис. взяли машину в воскресенье ремонт гбц . в четверг всё готово машинка помыта даже коврики. спасибо ребятам. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Провков
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Очень доволен шиномонтажом в этом сервисе. Быстрое обслуживание совершенно без очередей ну и соответственно качественно выполненная работа. Это именно то, что я искал. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Jdjdjfjfkwo
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отзывчивые мастера, быстрая работа, бюджетные цены! Больше сказать нечего. Всё сделали так, как я и хотел без лишних слов и нервов. Загнал машину, на следующий день забрал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Jessica Jenson
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Шиномонтаж в этом сервисе – это просто находка! Очень вежливые и опытные ребята, работу выполнили очень быстро и самое главное - БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ. Пробила колеса - одна чашка кофе и всё готово. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Менял сцепление, всё подобрали, заказали и заменили качественно и в кратчайшие сроки. Отличная экономия времени и сил, буду заезжать ещё
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Чудесное место! Долго искала хороший сервис в Могилёве и нашла. Шиномонтаж на высшем уровне. Нет очередей и доброжелательные сотрудники. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Я очень впечатлен работой парней. Ремонт трансмиссии прошел быстрее, чем ожидал, спасибо Константину! Сравниваю с другими сервисами, и тут цены реально в 2 раза ниже!
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Наследов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Записался за сутки на время. По приезду сказали ждать. Прождал сорок минут. Зачем и для чего тогда запись, если все равно это не работает? Отношение к клиенту так себе, отзывы походу накрученные). Больше сюда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Абсолютная некомпетентность сотрудников, недостоверная информация по оплате работ. Весь состав работ так и не был выполнен, для сокрытия просто побрызгали медной смазкой где должны были производить работы. Старые запчасти без требования предоставить даже не показывали. Часть запчастей вообще заказали не от моей модели! Установили и сказали что "всегда так делают" Крайне не рекомендую это СТО. Я повелся на бал 5.0 не понятно почему при наличии отрицательных отзывов бал не снижается.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Цыганков
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Делал подвеску в этом сервисе! Очень качественно выполнили работу, цены приемлемые. И сразу же на сервисе сделал развал и переобулся на зимние шины! Очень удобно все в одном месте, рекомендую и ставлю оценку 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гунченко
Знаток города 5 уровня
12 мая
Делали ремонт мотора после обрыва ГРМ ,сделки за неделю персонал отличный, рекомендую! Сервис очень профессиональный!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
19 мая
Странная организация, договаривались поменяться Грм на 17 число до сих пор нет обратной связи.... Подумайте 10 раз прежде отдать сюда в ремонт.
А
Анастасия Силиханович
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Делала промывку системы охлаждения, сделали все качественно и по приемлемой цене, отношение к клиентам дружелюбное и приветливое, спасибо за обслуживание буду обращаться еще Отдельное спасибо Антону и Константину
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Отличная СТО! Антикоррозийная обработка прошла идеально. С учётом особенностей моей тачки, ребята немного повозились, но всё же сделали всё на достойном уровне. Всем рекомендую только сюда, поверьте, вы не ошибетесь!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Крутой сервис, дают гарантию… делали развал и заправляли кондицинер. Душевный сервис,приветливый персонал. Все объяснят,покажут и расскажут. Угощают чаем и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Несерьёзная организация После бесполезной замены сайлентблоков, которые всё также издавали «хруст-скрип», должны были заменить на другие (подходящие). Сошлись на том, что закажут детали и позвонят через пару дней. Не перезвонили, набрали сами, потом снова обещали перезвонить и по сей день никто не позвонил. Чуть позже в колесе что-то стало стучать-скрипеть, обратились в другой сервис, оказалось, что в ходе замены сайлентблоков не докрутили шаровую опору.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рубцова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Случилась неприятность в дороге. Ребята помогли, быстро устранили неисправность.
Посмотреть ответ организации
[V A D I M]
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Починили мою будку за копейки и в быстрые сроки, в будущем планирую неоднократно обращаться за помощью только сюда, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Ладиков
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
приехал сделали развал-схлождение минут за 20 !) все четко без проблем !
Посмотреть ответ организации
Женя Тимошенко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Большое спасибо за профессионализм,качественную работу и быстрое решение вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сервис на высшем уровне! Сделали антикоррозю всего кузова, теперь могу не переживать о жуках на крыльях! Мужики, спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Отличное место, грамотные специалисты, демократичные цены, в общем, рекомендую
Посмотреть ответ организации
рай для человека
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Пригонял свой чертолет с гирляндой на приборке за 10 минут сказали в чем проблема и устранили все в течении часа
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дима К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Сервис супер ! Быстро , Оперативно , особенно спасибо Косте ! Всем советую кто сломался !
Посмотреть ответ организации
Андрей Конопацкий
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Был недавно в этом сервисе, всё очень понравилось! Чисто, тепло, дружелюбное отношение!!! Парни сделали всё по высшему разряду и совсем недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рябцев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Делал полное ТО и шиномонтаж , сделали все быстро и качественно . Хороший подход Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Обычный гаражный сервис с завышенной стоимостью услуг, к выполненной работе вопросов нет, клентоориентированость хромает, скидок нет или надо выпрашивать, по описанию и фото ожидал лучшего, подъезд к сервису не очень
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Сычевич
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Качественно, быстро, развал супер! Константину отдельное спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2