Поиск
Маршруты

ППЖТ

Обзор
Фото
11
Отзывы
349
Особенности
Рейтинг 5,0
1220 оценок
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
E.Him
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Был не раз,не могу вспомнить плохих моментов,а хорошие были...однажды я ехал с Киржача,там живу ,и вот в Ногинске лопнул какой-то шланг в машине,вытекла охлаждающая жидкость,ппжт было ближе всех,зашел в сервис все сделали,хоть и временно,но ехать можно оооочень большое спасибо слесарям!!)а еще заказал масло моторное в магазине тоже доброжелательно отнеслись девушки,) дали телефон и масло я получил по нормальной цене,важно что цены у них вполне приемлемые ну и отношение очень порадовало,всем спасибо!!)
1
3
Никита
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Хорошая заправка с разумными ценами. Можно заезжать. Топливо хорошего качества, заправляюсь очень часто. Можно заправиться из мобильного приложения. Очень чисто. В общем оценка 5 из 5.
1
Егор Г.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Что с ценами? Почему 92 стоит больше чем 95 на других заправках? И запах у бензина поменялся, платишь больше-бензин хуже, машина начала дёргаться, с выхлопа стало вонять. Раньше было хорошо, теперь здесь не заправляюсь
3
Евгений Шемонаев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Отличная заправка, очень удобная, цены приятные , система скидок с определенным банком и приложением тоже очень радует. Качество бензина вроде нормальное, я не специалист, но и машина не жалуется.
3
Александр Виноградов
Знаток города 13 уровня
19 марта
Хорошая 👍 заправка! Только цены, как давление прыгает то вверх, то вниз🤣А качество мне нравится! Несколько лет уже тут заправляюсь! Ещё нравится, что подъехал, оплатил, заправился и уехал! Никого не беспокоя!
валентин сергеев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Стабильно хорошее качество топлива. Адекватные цены. Заправляюсь лет 15. Возмущает лишь персонал на газовой заправки. Хамы. Советую, но не газ.
1
Андрей Оксаненко
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Всем,доброго времени!О ППЖТ знаю не по наслышке.Живу рядом )) Заправляюсь постоянно бензином и дизелем.Достаточно удобная система оплаты (картой прямо в колонку))) Так же покупал там песок и щебень , брал в мешках и машинами, короче говоря : на любого потребителя и объемы.Но в общем то отзыв мой не о продукции ,товарах и услугах ППЖТ (там всё классно),а о тех ребятах , которые находятся на их территории и оказывают услуги ,связанные с авто ремонтом и сопутствующими делами.Авто мойка - Сергей (директор) , ребята,просто молодцы!Делают своё дело на отлично!Однозначно : мойку рекомендую!Сергею и его команде - респект!!!👍Дальше : автосервис , Олег - (запись по часам , на две недели вперед) я думаю,что этим все сказано.Реальные специалисты и профессионалы.У них имеется всё необходимое оборудование и запчасти.Также рекомендую!!!👍👍👍Ну, и конечно же шиномонтаж , там Игорь , всегда даст полноценную консультацию,рекомендацию и дельный совет.Переобует авто быстро и качественно.Также может произвести диагностику и заправку кондиционера,подскажет где можно отремонтировать и покрасить диски.Короче говоря : рекомендую площадку ППЖТ как качественное место оказания услуг,связанную с вашим авто.Всем лайки 👍👍👍!!!
1
3
Петр T.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Всегда старался заправляться здесь. Устраивало цена-качество. А сегодня, заехал, ценник увидел уже когда пистолет был в баке и шла заправка. Ребята, за 2 недели бензин подорожал на этой заправке на 6 (!) руб(((( АИ-92. Ну это уже ни в какие ворота не лезет...больше сюда ни ногой...
5
Артём Грициенко
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2025
Достойное предприятие, с которым работаем с августа месяца, результатом мы довольны, руководство адекватное, однозначно рекомендую. Местоположение удобное, рядом есть кафе и заправка
Мила Бочкарева
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Не первый раз заправляем газовый баллон, хватает на долго. В этот раз попробовали бензин А-95, приятно удивила стоимость и его качество!
2
Галахэд
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Беру там щебень в мешках по пути на дачу, приятные сотрудники и цены, рекомендую к посещению. Так же увидел уголь в мешках, буду брать на зиму
Виталий Ш.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Газ хорошего качества , цена низкая, без обмана, при расходе 16л на бензине , расход на газу 17л, экономия 30-40%
3
Вячеслав Звездов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Стараюсь заправляться только тут. Плюс к хорошему качество топлива ещё и очень удобная локация для меня. Ещё очень нравится то что заправка самообслуживания, ни надо куда-то идти, вышел из машины и все сделал. По мне очень удобно.
3
2
Алексей Ногинск
Знаток города 20 уровня
16 июня 2025
очень удобно и быстро заправлять авто к тому же бензин не плохой по отношению к другим АЗС
1
глеб солонин
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Самая лучшая заправка не только в городе но и в районе. 92 самый дешовый, отличного качества и газ не из Капотни а откуда то из Сибири, бака хватает на 700 с лишним. А на трассе, только на 400км.+кофе в подарок. Рекомендую.
1
Александр Купер
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Отвратительное качество топлива. Повелся на отзывы, заправился 95. В итоге словил Джеки Чана и попал на промывку форсунок. Категорически не рекомендую.
4
Валентин Коркин
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Хорошая заправка бензином, но не газом. Чисто , удобно. Заправляюсь несколько лет, качество топлива хорошее . Персонал на газе, грубый и противный, больше к ним никогда.
5
1
Мария Мазикина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень удобная заправка с бесконтактной оплатой. Цена на бензин поменьше многих. Заплавляюсь только на ней! Всем рекомендую!
2
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Отличная горячка, по цене меньше чем на других заправках. Заправиться можно без оператора. Заправляют уже лет 7 95 бензином . Машина турбированная, работает как часики. Рекомендую эту заправку.
1
александр орлов
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Хорошая заправка. Быстро. Можно через интернет заправиться . Заправить на 1500 наливают кофе в подарок. Рядом сервисы есть и авто магазин
2
Вадим Уткин
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Цена, качество. Цена по сравнению с остальными заправками ниже,а качество на уровне.
1
OtherTGM
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Очень глупый и не адекватный газовый заправщик, лючек ему открути, сам пистолет подключи, а он только за колонкой смотрит… Все нормально у вас? Что за работники такие интересные? После такого, я забуду о существовании вас, спасибо!
3
Виолетта Косолапова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Удобно территориально. Не могу сказать что машине не нравится бензин. Много лет тут заправляюсь. А еще фишка в том что не нужно идти в кассу. И данная заправка так же работает через яндекс навигатор, что сокращает время на заправку, плюс бонусы. Мелочь, а приятно
3
Инкогнито 5594
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Всегда заправлялись на этой заправк отличный бензин, цена адекватная. А в августе цены резко подскочили, да так, что стало дороже всех. Теперь заправляется на другой АЗС.
2
Юрий Баженов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Очень удобно заправляться самому. Качество топлива соответствует. В магазине опытный, понимающий персонал. Всем рекомендую.
2
1
Сергей Торкунов
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Отличная заправка самообслуживания. Всегда хороший качественный газ с минимум конденсата. Бензин чистый и честно наливают.
1
Юрий Баженов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Очень удобно и практично. Никаких сбоев. Рекомендую. Пора уже все заправки перевести на такую систему . А в магазине работают очень приятные и знающие свое дело девчонки. Спасибо им
3
2
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
При объеме сухого бака 46 литров мне умудрились залить 50 литров с копейками! Хотя запас хода был на 50 км! Больше суда не ногой! Не гонитесь за ценой, сэкономить не получится!
4
1
Galina Bor
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Хорошая заправка, всегда мало народу, 4 колонки, работает круглосуточно, самообслуживание, можно платить картой и наличными. Из удобств : крыша, комфортно выходить из машины и в снег и дождь, после заправки можно воспользоваться бумажными полотенцами. При чеке более 1000 рублей купон на кофе в «Паравозе», но не советую …кофе 🥴
2
1
Наталья Кудинова
Знаток города 9 уровня
13 мая
Отличное обслуживание, внимательный персонал, очереди редкие
Василий Груничев
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Качество бензина, лучше во всем городе. Постоянно заправляюсь только тут. Единственное не попадать в пересменку с 7:55 до 8:00, что онлайн оплата, что наличными без каких либо проблем. Если заправлять даже полный бак и при меньшей сумме, то возврат денежных средств моментален
3
Михаил Носенко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Очень дешевый газ на этой заправке. В дневное время оплата через оператора тоже возможна, особенно до полного баллона. А после 18.00 только через терминал. Персонал вежливый. Отличная заправка. Качество газа лучше, чем на "Магистрали".
A.В.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
в этом районе есть несколько хороших мест. -заправка гсм -автосервис -склад магазин щебня, песка, угля -автомойка Все культурно, чисто, оперативно, недорого! Обслуживание радует!
3
1
Сергей Баннов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хорошее уютное кафе, цены приемлемые условия хорошие, всё понравились
1
2
S
Sergey Cherkasov
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Знающие водители,при возможности, заправляют на этой АЗС, хорошее топливо,за десяток лет нареканий нет,как приятный бонус,при заправке от 1500 кофе в подарок
3
1
Антон М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Хорошая цена на газ, неплохое топливо - Аи ДТ.. Из минусов только не общительные заправщики. А в целом персонал отличный. Советую
1
1
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень удобно заправлять автомобиль, качественное топливо и хорошая цена
1
Ю
Юрий Баженов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Очень удобно заправлять я. Продавцы толковые и чуткие, впарят, что угодно. Много хорошего, качественного товара, но есть и ерунда.
1
1
Владислав Кобзистый
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Отличная заправка. Хорошие цены и качественное топливо. С чеком выдают, промокод на бесплатное кофе,ив кафе по близости. Полность автоматизирован процесс оплаты.
1
1
Alex_Demon
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Газ Качественный, проверено не два ине пять раз! Оплата картой и налом без участия кассира, удобно в бое время суток. Если не влез весь объем в Балон, можно остаток бензином в бак влить.
3
anfam
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Была хорошая заправка. Отличалась адекватными ценами. Но недавно очень резко подорожал бензин. Теперь здесь он стоит дороже, чем на других. Так что - прощай, ППЖТ... Поумерить бы вам аппетиты.
3
2
Сrazy moose
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
По работе двигателя и расходу могу сказать что машине нравится этот бензин... Аи95. . самообслуживания азс очень удобно. Можно через Яндекс заправку оплатить.
1
Тамара Маркова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Прекрасное обслуживание, качество угля высокое, бензин отличный ещё и дешевле чем у других.полный восторг
3
1
705322 СОЛОВЬЕВА
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Заправляюсь на этой заправке не один год. Соответствие цены и качества. При заправке от 1500 р. кофе в подарок.
4
Елена Чернакова
Знаток города 11 уровня
11 марта
Заправляла газ,была в автомастерской.Мне все понравилось! Рекомендую!
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Хорошая заправка 👍🏾 Топливо хорошего качества. Приветливые люди. Хороший ассортимент в магазине. Дарят кофе ☕️ за заправку от 1500₽ Кофе кстати хороший 👍🏾
3
1
Юлия Пшеницына
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Любимая заправка . Бензин качественный . Даже специально заезжаю заправляться именно сюда . Можно заправиться , расплатившись на колонке картой или наличными . А можно и подойти и поздороваться к отзывчивыми девушкам-кассирам.
3
Сержант
Знаток города 30 уровня
24 марта 2023
Цены нормальные, без особого размаха. Качество неплохое. В принципе, все нравится: и обслуживание и без очередей. Только отстегивай в карман какому нибудь нефтяному магнату, а могло быть и дешевле.
1
Алексей К
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Удобное самообслуживание, приемлемая цена на топливо. Нареканий по качеству за 15 лет не было. При заправке от 1500 руб. Кофе в качестве бонуса. Заправку рекомендую
3
Imya
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Тихое место с интересной подачей. Чего то прям особенного нету. Блюда как и в большинстве кафе, напитков много. Чисто, комфортно. Для детей есть уголок развлечений
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6