Поиск
Маршруты

Prachka.com

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А К
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличная прачечная! Очень приветливый и вежливый персонал! Качественно и быстро выполняют свою работу: за сутки очистили сложные загрязнения и вернули два пуховика и шубу в безупречном виде. Ответственно относятся к своему делу: шубу стирали два раза до получения идеального результата. Вещи возвращают в своих фирменных пакетах, все аккуратно и по небольшой цене
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Воспользовались услугами данной точки впервые, отдавали на стирку зимний пуховик. Все очень понравилось, сделали все быстро ,а главное качественно!!! Подкладка не скаталась, куртка выглядит как новая!! Администратор приветливая знает свою работу и выполняет ее аккуратно. Однозначно будем сюда обращаться и не раз!!
Посмотреть ответ организации
Кутузов В.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Сегодня 26 февраля принесли вусмерть ухайдоканую зимнюю куртку которую ещё утром в этот же день я облил кофе несколько раз. Сдал её в чистку в обед уже ни на что особо не надеясь но что сотворила эта чудеснейшая девушка! Она вернула мне куртку снова жёлтого цвета, которая уже была похожа больше на серый! Все пятна от джинс, кофе, где то шерканулся, вообще все было отстирано!!! Жаль не я сам забирал куртку из рук этой волшебницы, но обязательно вернусь как только угваздаюсь снова и расцелую ей руки!)) огромное спасибо за проделанную работу🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Замечательное место , быстро и комфортно и не дорого Собрали все пледы и одеялки, пока гуляли , уже все постирано и уложено Замечательный администратор
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Хорошо, что я вас нашла. Отдавала на стирку зимнюю куртку. Ехать далеко не надо и понятное дело, дешевле, чем в химчистке. Вернули чистую и пушистую куртку, наполнитель не сбился. Очень приятная женщина администратор! Сейчас такие люди встречаются все реже. Оплата только картой, имейте ввиду.
Посмотреть ответ организации
Пенькова Татьяна Юрьевна
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
В этом пункте обсуживаемся регулярно. Решили оставить отзыв 29.11.25 сдавали пуховик и постельное белье администратору Татьяне. Очень вежливая, внимательная. Даже в большую загруженность постирали пуховик и белье очень оперативно. Пуховик зимний, большой, наполнителя много, после стирки не скатался, пуховик стал чистенький. Постельное белье постирали с аромо-дополнителем, ооочень вкусно пахло после стирки и было аккуратно сложено🌷 спасибо за отличный сервис и приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Влад Иванов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Неоднократно пользуемся услугами компании и всегда довольны качеством обслуживания. Персонал всегда вежлив и готовы прийти на помощь. Первый раз сдавали в стирку пуховик. Были опасения, что наполнитель скомкуется, но после стирки он был как новый и с наполнителем было все в порядке. После чего и начали регулярно пользоваться услугами компании. Благодарю за качество услуг и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Елена Жилина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Сегодня днём принесли постирать белый пуховик. В прошлом сезоне отвозили в Мегу. А тут эта же сеть есть рядом с домом. Пуховик снова как новый стал. Огромное спасибо за качество и обслуживание. Отдельно спасибо большое администратору Ирине. Теперь только к вам 😊
Посмотреть ответ организации
Анна Ханжина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Эта прачечная — самая лучшая в нашем городе. Работники всегда готовы ответить на любые вопросы и помогают удалить пятна с любых вещей, при этом не повреждая их внешний вид.
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Первый раз отдали в стирку пуховик. Принимала и отдавала приятная женщина. Бюджетно, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Падший Ангел
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Пришли первый раз. Сломалась дома машинка. Зашли с ребенком. Встретила женщина в очках. Закинули в стирку и ушли гулять. Приходим через 40 минут, перекладываю вещи в сушилку и тут мой ребенок (3 года) просто показывает этой женщине машинку, в ответ слышим «мне не нужна твоя машинка, уберите ребенка». Ребенок не лез к ней, свое недовольство показывать можете дома, а не там, где вы работаете. Второй момент: прихожу по истечению времени после сушки вещей. Решила сразу сложить их в пакет. Складываю аккуратно, но быстро. На что слышу: «девушка, быстрее, у нас нельзя держать сушку открытой» Отвратительное общение с клиентами. Не вещи постирать пришла, а к ней домой будто. Была первый и последний раз в этом месте.
Посмотреть ответ организации
оксана с.
Знаток города 4 уровня
25 января
Самый ужасный пункт из-за персонала. Сегодня сотрудник снова по расценкам не могла объяснить почему я не могу постирать пуховик за 1000, а нормально мне посушить только за 1300. Надо устроить вам проверки. А то цены придумывает как вам надо, а не как положено изначально.
Посмотреть ответ организации
алла б.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Хочу поблагодарить приемщика в прачечной. Очень милая женщина с прекрасным тембром голоса, все пояснила, разьяснила без надрыва, приятно опять воспользоваться услугами этой прачечной еще раз. Была в ТЦ Забава.
Посмотреть ответ организации
Vblshenb
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Чистили куртку, забыл вытащить документы. Но коллектив молодцы документы вытащили и вернули в целостности и сохранности. Куртку тоже очень хорошо и бережно от стирали. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Пользуемся вашими услугами с открытия прачечной:всё было хорошо,до появления новой приемщицы(взрослая женщина с короткой стрижкой ,которая работала 1 марта) -одеяла после стирки,такое ощущение,что просто прополоскали без химии(как были следы от чернил так и остались) пришлось после прачечной дома застирывать -всё прекрасно отстиралось -и второй момент тоже связан с этой же приемщицей:муж периодически сдает к вам рабочую одежду,да она грязная,но до этого же как-то отстирывалась (нам не надо до идеального,но была чистая) Но когда принес куртку рабочую к этой приемщице,она сразу вынесла вердикт-Не Отстирается(так и вышло) И цену взяла 1300,хотя по прейскуранту максимальная цена 1190 Так и вчера принесли эту же рабочую куртку,она сразу сказала-не остирается Очень жаль ,что из-за таких сотрудников ,приходится менять прачечную(а нам было очень удобно-живем напротив) Ну и конечно рекомендовать как это была раньше,мы её больше не будем
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Работница на ресепшене в прачечной сделала мой день по-настоящему чудесным. Так приятно сталкиваться с такой добротой и вниманием, было бы здорово, если бы все были такими же. Большое спасибо вам!!
Посмотреть ответ организации
Иван Антропов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Понравилось данное заведение . Привез одеяло, было испачкано в вине, все отстирали, ни намека на пятна. Приятный персонал, буду стирать обьемные вещи только здесь 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
K&S
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отдали большой плед в стирку, постирали очень быстро, плед пахнет свежестью, обслуживание прекрасное, спасибо вам большое!))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
31 января
Хочу поблагодарить за отличную работу. Два раза пользовалась услугами прачечной. Стирали пуховики, результат превзошел мои ожидания. Получились как новые!!! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
20.09.2025 хотели постирать плед от дивана не большой. Ранее, много лет, всегда пользовались услугами только в меге, все было отлично. Тут обратились по данному адресу, где сотрудница сообщила что стирка будет по двум тарифам, а это более 2000 рублей. Вы серьёзно? За плед размером с пакет, хотели содрать двойной тариф. Позвонили на горячую линию, где нам толком ничего не ответили, кинули трубку и не перезвонили. Уровень сервиса скатился ниже не куда. Более в вашу сеть обращаться не будем и другим не советуем.
1
Динара Маликова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Сегодня приносила одеяло постирать без пятен почти не пользовались просто хотелось освежить. Когда забирала не заметила не проверяла а дома почувствовала запах как будто не стирали никакой свежести а наоборот в квартире запах от одеяла. Незнаю чем стирали непонятно. Трата денег 😔
1
Татьяна Толчева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отдавали 2 пуховика, все сделали отлично, администратор вежливый, удобно ,рядом с домом, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Соколова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличная прачечная, куртку постирали, посушили в один день) Куртка как новая
Посмотреть ответ организации
Сергей Олегович
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Добрый вечер,отличная прачечная. Вежливый администратор Татьяна..Часто сдаю белый пуховик в стирку, забираю всегда белоснежный .Спасибо за ваш труд))
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Очень довольна результатом стирки, пуховик, как новый стал, отстирались даже те пятна, которые не надеялась.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лещева
Знаток города 3 уровня
31 мая
31.05.2026 была в прачечной все хорошо спасибо большое замечательно обслуживание отличное, замечательный человек вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Амелия Соломонова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Я приношу сюда все вещи с трудными пятнами. С тремя детьми очень сложно всё держать под контролем. Они возвращают вещи в безупречном состоянии.
Посмотреть ответ организации
yuks1
Знаток города 2 уровня
25 января
Благодарю за качественную стирку. Хотя я и не сравнивала ваши услуги с другими, вы сразу привлекли мое внимание, и мне нравятся ваши условия.
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьевна
Знаток города 3 уровня
12 мая
Экономят на стиральном средстве, плохо постирали плед, начала говорить, так еще по хамски разговаривает.
1
Посмотреть ответ организации
Тиана
Знаток города 5 уровня
9 июня
Нас встретила приятная женщина. У нас было 4 больших пакета обычных повседневных вещей. Нам все рассказали, посоветовали как лучше что поставить на стирку. Выбрали средства для стирки. И отправили гулять на три часика (у нас было с сушкой). По факту, вещи чистые, сухие и сложенные в стопочки в пакетах, носок к носку, футболка к футболке. Огромная благодарность 🩷✨
Инкогнито 1527
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Пользуюсь услугами не первый раз. Очень довольна. Внимательный и озывчивый персонал. Качесво работы.
1
Посмотреть ответ организации
Булгун Белькеева
Знаток города 2 уровня
11 января
Одеяло было приятно расстилать дома. Попросила добавить кондиционер и у него приятная отдушка. Спасибо за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
Александр Дьячков
Знаток города 2 уровня
17 марта
Быстро востановили куртку, вежелевое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Марина Крупская
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Принесла пуховик ,простирали и взбили . Работой очень довольна, огромное спасибо администратору Ирине.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отдавал в стирку рабочую форму, все очень хорошо отстирали. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Чисто,быстро,доброжелательно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернодед
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Хорошая прачка, цены доступные. Все как нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Вы лучшие. Спасибо администратору Ирине.!!!!!!!! Молодцы. Молодцы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2