Поиск
Маршруты

Прайм

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
660 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Григорий Тихонов
Знаток города 11 уровня
19 июня
Всегда заправляюсь на заправках, только прайма есть разные системы, скидок и накопительных и так далее.... А тут ещё рядышком есть автомойка можно и заправиться и помыться и поехать на чистенькой машине... Подкачивал пару раз колеса там... Приветливый персонал. Быстрое обслуживание стоит заправщик. Если через приложуху заправляться, так вообще ещё быстрее.... 😉👍
Посмотреть ответ организации
Марианна П.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Вторую машину заправляю только на Прайме, качественный бензин и обслуживание по всей сети, продолжайте в том же духе, я с вами😊
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Заправляюсь через систему Город, поэтому внутри не был. Все устраивает, телефон коннектится с колонкой очень быстро, бензин нареканий не вызывал.
1
Посмотреть ответ организации
sergey baykalov
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Хороший 98 бензин прям правильный для турбомоторов хватает надолго расход адекватный ....вежливые девушки удобные варианты оплаты..химия для авто за адекватные деньги рекомендую плюс скидочные карты
Посмотреть ответ организации
Сергей Пойто
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Одна из лучших заправок города. Топливо соответствует заявленному актановому показателю, обслуживание всегда вежливое и быстрое. Есть место для подкачки колес, что немаловажно. Мне нравится все!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедко
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Очень удобно и заправка и мойка! Все рядом, все на уровне! Отличное качество! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Антон Андреев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Очень удобно по пути на дачу! Всегда заправляюсь на Прайм, хорошая заправка. Вежливый персонал, чисто и быстро! По качеству топливо вопросов нет! Рекомендую!
3
Марина Васильева
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Добрый день. Заправилась в субботу, 24.05.25г. На Прайме, на ВАСХНИЛе, 30л. И через 10 минут машина начала дергаться, ремонтник сказал надо выкатать бензин, заправится новым, либо сливать и чистить все, как мы и сделали!!! до сих пор дергалась, 4 дня, не первый раз уже слышу, что на Прайме разбавляют бензин!!!! Ужас просто. Ремонтник проверил, никаких ошибок других не выдает!!!!! Можно еще телефон, куда обратиться с претензией по качеству!!!?
1
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Morozov
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Стаалю 5 звезд за качественный бензин, а также возможность заправки не выходя из машины. К недостаткам отнесу хамоватых сотрудников. Последний раз попросил заправщика до полного бака заправить, а он мне так и не сделал и по хамски сказал: "до полного сами заправляйте!". В целом, если вам нужно качественное топливо, то заезжайте сюда. И туалет здесь всегда работает!
3
1
Дмитрий Борисов
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Хорошая сеть азс. Уже не первый год пользуюсь услугами сети азс Прайм. Доволен качеством топлива.
1
Посмотреть ответ организации
MaxS
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Хорошее топливо, быстрое обслуживание, очередей на кассе никогда не встречал, во время ввода пин кода твоё внимание не пытаются захватить. Очень редко очередь к колонкам. Одного этого уже достаточно, чтобы не пользоваться другим известным брендом. ;) Да, и поведение заправщиков идеальное. Не знаю принято ли давать чаевые. На заправках не даю. Но и не приходится отъезжать с чувством стыда.
3
Василий
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2024
Очень вкусный кофе, хороший персонал, есть химия и губки для рядом построенной самомойки, очень удобно! На перекус есть продукты, вода и другие напитки
Danil Lizard
Знаток города 22 уровня
17 января
Всегда есть пустые колонки. Если нет пустых, Очередь двигается быстро. Есть бонусная система. Также походя можно купить напитки и так далее.
Посмотреть ответ организации
Алла Гребенкина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Заправляюсь только на этой заправке. Вежливые обслуживание, доброжелательность персонала подкупает. Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Аркадьевич
Знаток города 16 уровня
4 августа 2025
Отличная заправка, всегда здесь заливаю баллон газа.Красивые девочки, глаз радуется, процветания вашей компании!
Посмотреть ответ организации
наталья черемисина
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2021
По воле случая стала заезжать заправляться на заправку ПРАЙМ на Советском шоссе 17, на Новогодних каникулах была очень выгодная акция, вот и поехала туда. Бензин оказался очень хороший, машина поехала лучше и на дольше хватило бензина. И эта первая заправка, где мне показали, как лучше включить пистолет, что бы не было проблем с заправкой. У меня с баком какие то проблемы, отключается пистолет и приходилось стоять и держать пистолет, а здесь просто объяснили, как правильно включить, что бы не стоять возле машины. Спасибо огромное!!!!! А на днях был случай .... Вышла из машины, сумка, телефон и ключи остались в машине, а замок закрылся........ Или я ворона , или мороз, но случилось то , что случилось... Хочу сказать огромное спасибо за отзывчивость и желание помочь заправщику,по моему Анатолий его зову и оператору Екатерине!!!!! Предложили чай, кофе дали возможность не стоять на морзе ожидая помощь!!!!!! Спасибо огромное за отзывчивость!!!!!! Ну теперь я буду заправляться только на этой заправке!!!!!
3
А
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Моя любимая заправка. Качество топлива всегда отличное, заправляюсь только здесь. Пистолетчики несутся к машине как ужаленные. На кассе все быстро и просто. Персонал приветливый
3
1
Владимир Останин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Хорошая сеть заправок. Много лет заправляюсь только на Прайме! Стабильное качество топлива. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
N G
Знаток города 4 уровня
1 января 2021
Сегодня первый раз заправился на этой заправке, вежливая девушка поздравила с новым годом. Приятная и добрая. А потом поехал домой, и заметил что машина как то стала лучше ехать. Прокатаю этот бензин посмотрю что да как . А вообще я доволен. Спасибо. И ещё 92й на 3р дешевле, при заправке 25л и больше.
3
А
Альберт17051 Гареев
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Отличный бензин в городе. Заправщики парни все с головой. Операторам девушкам отдельный респект. Стараюсь заправляться только здесь 👍. Всегда быстро!
3
4000
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2025
Нормальный бензин, даже заправщики есть.
Посмотреть ответ организации
О
олег д.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
АЗС после полной реконструкции.Новые топливные танки. Не экономят, есть заправщики на улице. Скидка один рубль с литра если есть карта. Уютное помещение внутри, вежливые сотрудники, Вкусный кофе. Спасибо. И самое главное отличное топливо.
8
Аля Аля
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Заправляюсь несколько лет только на Прайме, качество бензина устраивает . Персонал вежливый.
1
1
Дмитрий Буслаев
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Качество бензина хорошее, персонал приветливый. Уточняйте, какой бензин нужен, потому что могут залить 92 дорогого. А это дороже на целый рубль? А так при сегодняшней скидке полтора рубля с наклейкой - это очень даже неплохо.
3
1
Леонид Леонидович
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Прекрасная заправка! Подкачка колес в любую погоду работает, отличный персонал, управляющий по данному объекту очень внимательный человек! Крайне положительное место обслуживания!
3
1
Виталий Дивидов
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Вежливые продавцы. Всегда с хорошим настроением. Ещё хороший плюс - есть подкачки колёс. Топливо нормальное, больше года заливаю и нет проблем.
3
Инкогнито 6385
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Добрый день! Второй раз заправляюсь на этой заправке, и ни разу не подошёл заправщик для заправки машины(извините пожалуйста но на улице не май месяц ощущается как -21 градус, так то холодновато)
1
2
Посмотреть ответ организации
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
4 мая 2022
На удивление очень даже нормальное топливо. Расходуется не быстро, машина едет бодро, кассиры на АЗС очень приветливые и доброжелательные, всегда опрятные и приятной внешности.
3
1
А
Алексей Жарков
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Хорошая заправка милые молодые девушки администраторы заправляюсь редко чаще заезжаю на мойку которую сделали рядом с заправкой за неё отдельный респект отличная мойка закрытого типа и тёплая!!!)))
3
Дмитрий Е.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Отличная заправка хороший персонал топливо хорошее машина не подводила
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Брунеткин
Знаток города 17 уровня
19 октября 2024
Хорошая заправка . подкачка шин всегда работает в отличии от некоторых жаль что по городу мало заправок
Посмотреть ответ организации
Александр Бессонный
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Я там всегда Заправляюсь, вежливые девчата, хорошие заправщики, в общем ни чего плохого сказать не могу, да и бензин не плохой!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Хорошее качество бензина, обслуживание на высоте: работают быстро и организованно, никогда нет очереди.
3
Антон Никитин
Знаток города 14 уровня
10 июня 2023
Отличная АГЗС, установили газовую колонку для заправки . Качество как бензина так и газа отличное. Рекомендую!
3
1
Светлана Мануйлова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Любимая заправка, качество супер, акциями часто радуют
1
Посмотреть ответ организации
Аааааа
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
При рабочем туалете при заезде на заправку, нагло отправляют обратно, якобы туалет не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Флорист 54
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Заправлялась 24.06.2022 в 17:23 до полного бака, остаток денег за бензин на счёт так и не пришёл, хотя девочки операторы утверждали что деньги возвращаются сразу. Причем это уже второй раз такая ситуация в Вашей сети.
2
Алексей Банников
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Живу рядом, постоянно тут заправляю машину. Хороший сервис, все нравится. Бензин качественный.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Андреев
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Быстрое обслуживание + пробку объехать- сплошные плюсы вобщем)
3
Посмотреть ответ организации
Администратор Лилия, центр Квант
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Бензин нормальный. Но девушки! Я так поняла: кофе только мужчинам дают за 20 литров. Просить надо? Трижды! уже, видимо, сами мой кофе выпили. Короче, на здоровье, но минус две звезды. Без обид.
Станислав Смирнов
Знаток города 23 уровня
20 февраля 2022
Качественное топливо, можно заправиться через приложение, но тогда нет скидки, почему то не привязывают свои карты к яндексу, приходится идти к оператору
Евгений Даниленко
Знаток города 18 уровня
15 мая 2023
Заправляюсь газом на ней, претензий нет. Всё качественное. Цена хорошая. Могу смело рекомендовать
2
Richard Bah
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Отличное обслуживание, приятные, вежливые сотрудники. Всегда предложат приобрести кофе в дорогу. Хороший бензин.
2
2
Андрей Адонин
Знаток города 16 уровня
24 июля 2020
Прайм это лучший бензин из того что есть, было бы приятно если бы сделали бонусную программу помимо скидки по карте, бонусы бы тратил на кофе, у вас же...😀
3
Борис Марков
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Советую газ на этой заправке,машина едет лучше чем на других агзс,и намного лучше чем на агзс которая на слуху у всех
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеевна НКАиДХ
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Отличная новая заправка этой сети, есть магазинчик (небольшой, но чистый и уютный). Бензин ,как всегда, на высоте.
6
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Всё быстро! Заправелся хоть чем. Есть мойка рядом и поехал
3
Посмотреть ответ организации
Александр Рябищенко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Всегда заправляюсь только здесь, т.к. качество бензина одно из лучших в Новосибирске, цена дороже в среднем, но качество на уровне.
3
2
Игорь Колесников
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Супер, по заправке ставлю оценки от качества кофе и туалета. Все на высшем уровне, как будто в 5-и звездочном отеле побывал. Молодцы, так держать.
3
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Отличное топливо, теперь ещё тёплый и уютный магазин с вкусняшками и пожалуй лучшим кофе. Всем советую
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4