Поиск
Маршруты

Premier

Обзор
Фото
54
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,4
305 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
clockwork
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Классный минимаркет. Цены выше рынка, но есть товары, которые сложно найти в других магазинах. Например: мороженое почемучка, напитки fanta, pepsi, coca-cola, dr.pepper и др. Есть кондитерские изделия из других стран. Важно отметить, что магазин - dog friendly. Сотрудники рады любым питомцам
3
2
Юлия Мкртчян
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Очень хорошое , дружелюбное обслуживание , свежий хлеб . Качественные продукты . И рядом с домом ♥️
1
Кира Калинина
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Очень дорогой магазин для тех кто там живёт наверное открылся))) в простонародии все кличат его " Магазин не для лохов"))) но там вкусные, сырники, выпечка и кофе -дорогой для такого маленького стаканчика, но вкусный! Ах, да и ребята так очень классные со всеми доброжелательные и улыбаются. Наверное у них там дисциплина строгая, надо же как то всё это продавать))))
4
Sonya GREEN
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Прикольный магазин, правда очень дорогие товары, но на каждую цену есть свой покупатель, поэтому 10 из 10)) даже нашла свой напиток Дальневосточный, вот это было очень приятно) А вот шампанское Asti, которое люблю, можно и сейчас в Дикси по акции за 1.000 взять, а в этом магазине оно 2.400 стоило. Но есть и доступные по цене товары)) зато обслуживание - высший класс!)))
3
Алексей Глушков
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазинчик, нет, наверно супер оазис на Лафонской и Орловской улицах! Несмотря на малые габариты, здесь есть практически весь ассортимент для потребителя. И очень вкусный кофе… Рекомендую!
5
Павел
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2024
В чем премьер этого магазина не понимаю. Если только в ценах и названии. В обычных магазинах эти же товары совершенно по другим ценам. Мясная продукция, салаты и тд. лежат по утрам в плёнке каждый день одно и тоже. Выпечка тоже самое.
2
2
Татьяна Митрофанова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
О - о - о ! Это прекрасный магазин! Главное - коллектив, настолько внимателен, интеллигентен. Это напоминает мне в Европе милый, семейный магазинчик. Утром, идя в магазин, открывая двери, встречают улыбкой, желают хорошего дня. Запах вкусных булочек из печи. Это чудесно ! Прекрасный выбор товара. Желаю коллективу процветания и успехов!
3
1
K
Katya
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Персонал супер!!!! Чувствуешь себя как дома, тебе всегда рады, как-то по европейски.) свежая выпечка и апельсиновый сок каждое утро. Хорошая мясная продукция. Цены высокие, как и в близлежащих магазинах этого микрорайона. Ассортимент хороший-всё самое нужное есть.
3
Евгений Н.
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2025
Все свежее, вкусное, делают скидки, их лозунг: качество на первом месте!
andreykoka
Знаток города 23 уровня
25 июня 2025
Огромные цены на продукты. Пользуются отсутствием поблизости сетевых магазинов и тем, что район не для второсортных людей.
4
3
Rostova Svetlana
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2023
+ хороший выбор качественных продуктов + приятная мини кофейня с ароматными напитками + вежливый персонал - мало филиалов, хотелось бы больше в городе
1
Руслан Имамвердиев
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Работаю рядом, захожу часто в магазин с приветливым персоналом. Цена на кофе умеренная, выпечка есть. Огромное количество импортного товара тоже присутствует.
3
1
Владислав Маринкевич
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Магазин на уровне, цены весьма высокие, но качество 100%, продавцы вежливые и все готовы помочь с выбором и ответить на любой интересующий вопрос!
3
Елена Федорова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Вежливый и приветливый персонал, достаточный ассортимент товаров для маленького магазинчика и ооочень вкусный кофе с выпечкой❤️❤️❤️
3
Сергей Комаров
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазин. Всё всегда свежее и высшего качества. Персонал безукоризненно вежлив и профессионален. Всего чисто. Но дорого.
3
Борис Александров
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Дорогой продуктовый магазин, но и находится он в элитном жилом комплексе. Большой выбор продуктов и напитков, очень доброжелательный персонал.
3
Люсик
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Хороший продовольственный магазин шаговой доступности. Вежливый персонал. Особенно нравится ассортимент кондитерских изделий.
8
Алёна Курнышева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
Супер фрукты. Свежее мясо, птица и кролик. Добротный ассортимент продуктов. Много интересного. Обслуживаеие на уровне 5+
8
Сергей-Борисович Т.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Замечательное обслуживание и неплохой ассортимент... Не всё по карману... Особо впечатлили собачьи консервы из гнилой Европы.
3
3
Артур
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Изысканные продукты, очаровывающие своей красотой и стилем. В каждой дольке лимона, в каждом глотке свежей воды чувствуется гармония и деликатность. Персонал, достойный работать в лучших магазинах Франции. Tout est excellent et délicieux!
3
2
С
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
1 января
В принципе претензий нет, кроме цен. Продукты здесь такие же как в других магазинах,но цена выше на 50%-100%
1
Галина Б.
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Домашний магазин, очень уютный, все продукты только свежайшие, продавцы рады Вас видеть,, все подскажут, посоветуют и сделают в лучшем виде. Приходите не пожалеете.
7
Светлана Закалюжная
Знаток города 15 уровня
5 июня 2019
Очень дорогие товары, не свежие, выпечка не вкусная... мне не нравится это место. Люди его посещают от безысходности , т.к. рядом, в шаговой доступности, ни одного продуктового магазина.
7
10
Сергей П
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2024
Ассортимент вроде норм, но цены конские 🤔. Просто владельцы магазина пользуются тем, что в пешей доступности нет торговых сетей. Как говорится: "ничего личного, просто бизнес".
4
1
Елена П.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
живу на орловской. сегодня такая картина Взвесил нарезку и руками без перчаток взял оттуда сьел потом упаковал спасибо за руки без перчаток за недовес
3
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
25 июля 2019
Оправданно дорого, прекрасный выбор продуктов и алкоголя, персонал радушный и профессиональный.
5
Вита Рябых
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Это очень хороший магазин) в нем работают доброжелательные и профессиональные продавцы! Всегда очень хорошее качество продуктов. Обожаю делать покупки в нем)
7
1
наталия исмагилова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Магазин в моем доме. Хожу сюда за теплыми чиабатами. Много вкусного и свежего. Кофе на вынос вкусный.
3
Павел Т.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2019
Очень вежливый и приветливый персонал. Хороший ассортимент качественных продуктов
7
Ярослав Алейник
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Фантастическое место, куда можно спуститься в тапочках и купить все, что душе угодно! Персонал всегда доброжелателен и как будто предвидит твои желания:)
3
Татьяна Шумилова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Вежливый персонал, не плохой кофе.
1
Роман
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2022
Очень милые продавцы , которые готовы всегда помочь . Свежие продукты , фермерская молочная продукция , свежий хлеб , кофе . Отличный ассортимент для магазина у дома . Супер .
3
зуев виталий
Знаток города 15 уровня
20 октября 2021
Отличное обслуживание , свежее Мясо ! Разнообразный ассортимент 👍
3
Леопольд
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Прекрасный магазин , отличный выбор продуктов без глютена и тд )))!!!! Самые лучшие продавцы в СПб , красивые и дружелюбные ❤️!!!!
3
1
Дарина Васильченко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Очень хорошая сеть магазинов, хоть и небольшие. Интересный ассортимент и всегда свежие продукты
5
Борис Укусилов
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Очень учтивое и внимательное обслуживание продавцов! И не зря - цены на обычные вещи - в три раза дороже городских. Но понты того стоят!)
1
Лев К
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Отличный персонал, всегда свежие продукты. Вкусная выпечка и десерты.
6
Инна
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Магазин небольшой есть всё но цены заоблочные, видимо только для жителей этого дома
1
2
Анастасия Д.
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин. Персонал доброжелательный. Есть много всего но по чуть-чуть) можно купить кофе и сырники да и мясо с картошкой ))
3
Ирина Макарова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Чудесный магазин! Широий ассортимент, есть все продукты. Отличное качество, всё свежее. Персонал на 10+!!! Очень приятные и отзывчивые ребята. Всегда предложат и донесут покупки. Спасибо вам большое!
3
Александра
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Всё есть. Цены высокие, но удобно. Персонал душевный, сервис клиентоориентированный.
3
FC F
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Очень вкусное эстонское мороженое с мармеладками продаётся там, Balbiino Onu Eskimo 👍 Ассортимент отличается от обычных магазинов, рекомендую!
7
Любовь
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Добрый день ! Магазин находиться рядом с домом , не плохой , цены высокие. Средний чек у нас от 9000-17000 рублей. На кассе , из-за отсутствия маски , могут отказать в обслуживании.
3
Наталия Исмагилова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Отличный магазин рядом! Всегда свежий, тёплый хлеб, сладкая выпечка! Мясо, овощи, напитки!
6
A
Alexey B
Знаток города 15 уровня
11 августа 2019
Интересный ассортимент. Цены высокие. Обслуживание хорошее. Позиционирует себя, как магазин для очень обеспеченных. Стал работать с 8:30.
5
Илья
Знаток города 25 уровня
6 мая 2022
Цены на многие товары накручены из-за отсутствия конкурентов и из-за покупательной способности населения, рыночек порешал, как говорится. Ассортимент плохой
4
5
Сергей Тихомиров
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Замечательный персонал. Качественный товар.
3
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Отличный магазин. Хоть маленький, но продуктов много и не очень дорого.
5
сова Комаровский
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Я недавно начал посещать магазин этот,сам магазин не плохой,вежливые продавцы,но цены на продукты можно было сделать по меньше.
5
S
Sergey Klimov
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Дорогой и вкусный магазин для дорогих гостей )) но « наполеон»- шикарный ))
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3