Поиск
Маршруты

Premium

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
115
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
242 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Павел К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Лучшей мойка в городе! Мою все автомобили исключительно здесь! Полный комплекс услуг, дорогая химия, импортный кварц и обезжиривающая жидкость! Всегда в наличии чернитель для пластика и резины, так-же по желанию могут нанести антидождь, защитное покрытие для кузова и для салона! Очень бережно подходят к мойке, никогда не было ни одной претензии! P.S. есть даже химчистка кузова от металлических краплений! В том числе и дисков! Крайне рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ж.
Знаток города 15 уровня
17 октября 2025
Качество мойки очень нравиться. Химия подобрана под все материалы: пластик, кожа, резина и т.д. Антидождь наносят работающий. Работы выполняются добросовестно и аккуратно. Система записи четкая. Время на чистку авто не жалеют. Но цена по мне высоковата. Пятерка за мойку и четверечка за цену)
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличная мойка! Очень качественное выполнение и подход к работе! Делали контактную мойку полированного кузова, сделали все аккуратно новой губкой и после тчательной очистки кузова без контактной мойкой, кузов блестит и не одной царапинки после контактной мойки... Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сокур Максим
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Приехал на машине на которой никак не убиралась колодочная пыль и битум(пытался оттереть на самомойке,силы,нервы,деньги в пустую(( Позвонил на данную автомойку,записался на следующий день и чудо машина как будто новая редко езжу по подобным мойкам(люблю сам мыть свою машину) но в этот раз меня приятно удивили,теперь буду ездить только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Отличная мойка, трехфазная правильная мойка, мало где так могут сделать качественно и с хорошей химией, моторы моют просто отлично, делал даже химчистку у ребят, на высшем уровне !!!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Маркович
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отлично! Пользовалась услугой мойки подкапотного пространства. Претензий нет. Очень всë культурно, вежливо и чëтко. Работают профессионалы. Уютное место для ожидания. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Заказывала химчистку машины + мойку плдкапотного пространства, все отлично - быстро, качественно. Доброжелательные, клиентоориентированные сотрудники. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ванин
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2025
Всем добра и мира.Все качественно,отмыли после соли и дороги в 1500 км.Но как обычно забыли протереть между дверьми,и лобовое стекло явно химия не пошла,остались разводы.Пришлось самому бумажной салфеткой вытирать.
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Помыли машину хорошо, Мойка стандарт + обезжиривание - 1900. Минус 1 звезда за то, что к назначенному времени не удалось заехать, поскольку домывали другой авто.
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
8 февраля
После мойки двигателя залили контакты датчиков, сказали просушить, после разбора вода была во всех местах. Как мыли не понятно, может просто с ведра облили и все
1
Посмотреть ответ организации
Павел Мрясов
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2025
Отличная автомойка, вежливый персонал, нормальная цена, всё расскажут объяснят, , чай, кофе, попить, телевизор посмотреть в комнате отдыха , плюс водичка жвачка и шоколадка в машине остаётся, после посещения мойки, очень приятно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Магазин Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Мойка отвратительная. Не понимаю за что такие оценки. Видимо сами себе накручивают. Мне одного раза хватило. Работают хамы и непрофессионалы. Салон помыли ужасно, оставили пятна. С горем пополам согласились доделать нормально. Поехал на смартдетейл и все перемыл.
1
5
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Самая лучшая автомойка 👍 Ребята знаю свою работу. Просто супер, советую всем. Мою у них свои машины. Кузов, салон и двс. После их работы в машине так приятно находится, радует глаз. 🤜🤛
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Мойка отличная. Цены не кусаются. Ребята моют машины замечательно. Единственная хорошая мойка в Апатитах. Пользуюсь услугами данной мойки несколько лет, и постоянно доволен. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличная мойка с профессиональным подходом ,внимание к каждой детали ,за что огромная благодарность ! Рекомендую посетить и получить сервис на высоком уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мезенцева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Не первый раз пользуюсь услугами на этой мойке и всегда встречаю вежливый молодых людей которые очень хорошо делают свое работу. Большое спасибо, премиум это про эту автомойку.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Светлов
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Первый раз, когда ни к качеству мойки кузова, ни к тому как изнутри помыты стёкла нет претензий. Можно уверенно сказать - безупречно.
2
Посмотреть ответ организации
MiFTy
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Приехал на мойку, все очень понравилось! Машина очень чистая и блестит. Цена-качество соответствует результату. Все прекрасно, приеду еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
максим смирнов
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Очень понравилась мойка!!! просил комплекс,и плюсом взял химию,впервые брал,и очень понравилось,салон стал идеально чистым,не к чему придраться!!!))) мойщик Максим,все объяснил,рассказал,показал, эффект понравился,остались довольны, спасибо😀!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4259
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Спасибо ребятам за хорошу и качественную работу по уборке и мойке моего автомобиля. Всегда приезжаю только сюда, потому что тут хорошие цены, качественная химия, профессиональные ребята и улыбающийся администратор Екатерина Нигде лучше не моют, как тут. 😍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
— Пееейн! Я Премиум не чувствую… — Буба, у Тебя его нет!  🎬 Майор Пэйн Заказывал стандарт + антижир. Когда забирел осмотрел бегло(в тёмном боксе) вроде нормально помыли. Доехал до дома, на солнце пригляделся бока не отмылись и если рукой по двери провести чувствуется шершавая грязь на лкп (капот и крыша гладкие). Парни час машину мыли, тряпками елозили, неужели не заметили? Или просто забили? В зоне ожидания комфортно. Ребята вежливые. А так, Мойка как мойка.
3
Посмотреть ответ организации
Соложенников Денис
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Раньше было отлично, на мой взгляд лучшая мойка в Апатитах. Крайний раз заказывал полый комплекс с багажником и мотором. Услуга оказана отвратительно, денег взяли как за премиум, а помыли поверхностно. Прошу руководство обратить внимание на сотрудников и обучить делать свою работу качественно
3
Посмотреть ответ организации
вольдемар в.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Записался на тот же день, сделали все четко за столько, сколько было заявлено по времени. По качеству все хорошо. Цена ни низкая ни высокая, своих денег работа явно стоит. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Балдук Анатолий
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Автомойка дорогая. Учитывая ценник в более чем 2000 рублей, и рассчитывал на соответствующее качество и обслуживание. В итоге, о качестве ничего не узнал, т.к. мойщик не соизволил прийти на работу вовремя. Предполагаю: какие работники, такой и сервис. Ценник не оправдан. Не рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Отличная автомойка! Отмыли белый кузов от загрязнения, которое говорили не убирается на других мойках. Диски блестели как новые. Если любите свой автомобиль, то и денег не жалко. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Образцова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
На каких мойках не была, могу сказать это самая лучшая мойка в городе! Персонал клиенториентирован на 100%. Вежливые сотрудники, качественная мойка. За такой перечень услуг, не дорого даже.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Лучшая автомойка города!!! Сотрудники автомойки моют качественно, бережливо и не халтурят, независимо от класса машины, будь то жигуль или мерседес👍 Всегда помогут при необходимости: отполируют кузов и уберут царапины, затонируют стекла, а также у них отличный шиномонтаж. Советую всем👍👍👍
5
Aleksandr Pronin
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2023
Единственная из оставшихся нормальных моек. Моют качественно и добросовестно. Никогда не было претензий после их работы. Также понравилась мойка двигателя.
3
Gl K
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Был проездом заехал помыть машину Помыли просто великолепно, очень дружелюбный персонал, цена оправдана на все 100 Если буду проездом еще, обязательно заеду
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Классная мойка. Специалисты подходят индивидуально к клиенту. Приём по записи и без минуты ожидания. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хорошее обслуживание, сервис на высшем уровне, все доброжелательные, помыли машину без косяков, огромное спасибо мойщику Александру и Екатерине.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кушникова
Знаток города 3 уровня
27 января 2021
Мою свой автомобиль только на этой автомойке с 2014 года.🤗 Такого качества в городе больше нигде не найти. Приятный, опытный персонал. Также есть шиномонтаж, что очень удобно. Кстати, кофе у них супер👍
4
1
Ольга
Знаток города 25 уровня
15 марта 2024
Приехали, зашли спросили, можно ли помыть машину. Сказали - да, ждите. Просидели полчаса, в итоге, мойщик отказал брать машину ссылаясь на то, что у него запись. При этом никого не было. Из 2 боксов работал только один.
3
Посмотреть ответ организации
алексей демидов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Ребята хорошо моют машину, хорошая химия и цены. Машина была помыта без каких либо нареканий!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цикаришвили
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Мыла машину в мороз после трассы. Сделали обезжирку, все отмылось. Быстро, качественно, вежливо. Есть помещение где подождать, пока машину моют
4
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
8 мая
Срочно нужно было помыть машину, перезвонили через 10 минут, приняли в свое свободное время!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Жукова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень вежливый персонал, отличная мойка, машина как новая❤️
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Ребята молодцы и знают свою работу. К машине относятся бережно и аккуратно, тщательно отмывают самые труднодоступные места. Принимают автомобиль даже в самом конце рабочего дня. Рекомендую эту автомойку.
5
Андрей Михайлович
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2025
Знают свое дело + энтузиасты + супер сервис. Такое комбо редко встретишь, молодцы! РЕКОМЕНДУЮ
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 20 уровня
28 мая 2025
Лучшая автомойка, персонал приветливый, отличная пена, по супер!
1
Посмотреть ответ организации
PhD
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Раньше была лучшая за свой прайс. Сейчас цена выросла в 1.5 раза, а качество немного просело. А также не успевают принять в срок по записи, опоздали на 40 минут.
1
2
Вера Хентова
Знаток города 12 уровня
7 марта 2021
Впервые заехала на данную автомойку и совсем не пожалела. Отличные работники, с уважением общаются, а работу свою выполнили на все 100 %. Качество работы супер. Спасибо. Теперь точно знаю куда обращаться.
4
Решёткин Кирилл Михайлович
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Отличная мойка, правда почти всегда только по записи, очереди( но моют очень достойно, пока осечек не было, отмывали в идеал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Путинцев
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
Отличная мойка, ребята работают на совесть, РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Яглинский
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Мойка просто супер. Персонал знает свое дело. Всегда стараюсь мыть машину на данной мойке, и остаюсь в восторге
3
L
lora t.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Имеются некоторые проблемы с "герметичностью" авто, в результате которых вода в багажнике после мойки. Ребята внимательно выслушали и помыли "вдумчиво" на 5+. Очень довольна и тем, что выслушали и тем, как вымыли. 😊А ведь в двух других сразу отфутболили 🙄
3
Дмитрий Макаров
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Отличная мойка, приехал под конец дня попросил комплекс и мойщик согласился сделать уже за рамками рабочего времени, спасибо👍
4
Валерия Трефилова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Отличная мойка! Мыл машину молодой человек Александр. Машина блестит, все хорошо просушили и подсказали правильный уход
3
Посмотреть ответ организации
Никита Скок
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Автомойка проверенная опытом,специалисты работают на уровне,все четко и без каких либо проблем,советую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Отличная работа. Все на высшем уровне. Во время ожидания можно спокойно отдохнуть, сидя в отдельном помещении, наслаждаясь отличным кофе и чаем, просматривая ТВ. Советую всем.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3