Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Lena
Знаток города 9 уровня
6 мая
Испортили очень дорогое оригинальное платье с элементами натуральной кожи. Никто не предупреждал о последствиях. При выдаче начали рассказывать полную чушь. Никаких тестов не проводили, просто закинули дорогую вещь в барабан и сказали, что виновата машина. Никакой компенсации и извинения не принесли. Несколько лет пользовались услугами этой химчистки поэтому решилась отдать им платье. Уголок потребителя не соответствует правилам законодательства. Книга жалоб и предложений размещена новая без печатей. На мои возмущения нашли книгу с печатью. Прикладываю фото аналогично платья бу, которое сейчас в продаже.
Анна Куликова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
На пробу сдала в химчистку 2 сорочки (взрослую и детскую). Рубашки были без пятен, поэтому цена за них была в районе тысячи (за выведение пятен у них отдельный тариф). Через 5 дней (лично для меня это долго) мне вернули их чистыми, но вонючими (стойкий запах дешёвого стирального порошка держался до следующей стирки). Не скажу, что проглажены были хорошо (у меня дома так получается при использовании отпаревателя. Утюгом можно добиться более красивого вида отглаженной рубашки) - на 4ку вообщем. Желание вернуться отбили совсем.
Дарья
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Сдавала кожаную куртку на замену молнии. С Ольгой обговорили сроки — 2 недели. Куртку сдала 31 марта, а забрали только сегодня — 29 апреля. В течение месяца я звонила раз в неделю — каждый раз мне обещали, что работа будет готова через 1–2 дня, и что мне обязательно перезвонят. Но ни одного звонка так и не поступило. В итоге пришлось подключить к общению мужа, и только тогда куртку отдали. Изначально была озвучена цена — 2800 рублей. Мужу же сказали, что отдадут минимум за 3000. К сожалению, он отдал эти деньги, чтобы избежать конфликта. Понимаю, что если бы пошла я — всё закончилось бы скандалом прямо в ателье. К качеству работы претензий нет, но обслуживание оставляет желать лучшего. Больше в это ателье не обратимся.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ч
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Полная безответственность. Отвратительно. Сдал пальто в ремонт, ремонт небольшой, подкладку поменять в некоторых местах. За 2 месяца сделано ровно ничего. Забрал обратно, так ещё его и не могли найти, настолько наплевали на заказ.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Вынужден убрать две звезды по следующим причинам: 1. Еженедельное увеличение цен на химчистку (цена за химчистку стала неоправданна высокой), 2. Увеличение срока ожидания (вещь может находится больше недели на чистке, раннее чистили намного быстрее. Был пример, что вещь по ушиву находилась более месяца, вместо обговоренных пару дней). Из плюсов выделю: качество услуг по химчистке. Вопросы по химчистке пока не возникают. Однако, так как часто пользуемся услугами этой химчистки, видим серьезное ухудшение предоставляемых услуг
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Людмила
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Все сотрудники химчистки очень доброжелательны и отзывчивы. Мне приятно заходить сюда. Очень оперативно решают возникающие проблемы и вопросы. Химчистка всегда предлагает наилучшие варианты решения проблем с вещами. Не пытаются навязать дорогой сервис, а предлагают то, что действительно поможет в конкретной ситуации. 👌Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Рудольф Оганезов
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Очень удобное расположение и персонал на высоте все приняли осмотрели и все ок результат!!! Удобно рядом сразу швейная мастерская
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Прекрасна чистка. Все быстро, качественно. Особо хочу отметить Светлану Николаевну, очень отзывчивый сотрудник.
3
Посмотреть ответ организации
Армине Якименко
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Вы моя любимая химчистка уже много лет. А с некоторых пор с появлением у вас Марианны, мне кадется мы стали у вас бывать еше чаще))).. Спасиьо ей за чуткость и внимание и что всегда обнадежит и так и происходит… Столько страшных пятен уже вывели)))). И конечно мастерам за мой любимый белый пиджак после машинного масла особое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Софья Дмитриенко
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Пользовались услугами 3 раза, все прошло отлично!Ателье тоже рекомендую,подшивала 3-е джинс и рубашку, все сделали отлично, мастерам спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вольнова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Отличная химчистка. Детские куртки(на пуху) отчистили и теперь они как новые.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кандазис
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отличная химчистка! Приветливая Марианна и внимательная Светлана спасают мои вещи уже 3 года! Огромное Вам спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Prapor Praporov
Знаток города 17 уровня
23 января 2024
Супер ателье! Всё делают быстро и качественно!!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отличная химчистка! Вещи как новые! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Федор К.
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2023
Администратор Сорокина отказала в выдаче одежды из химчистки по причине отсутствия квитанции, а также грубила клиенту, полный не профессионализм в общении с клиентом
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Радзевило
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Испортили очень дорогую куртку IVES SALOMON. В качестве извинений, принесли извинения. Смешно Ужасно не клиентооринтированное и непрофессиональное руководство компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Отлично. Быстро. Качественно. Притяный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Испортили три новые футболки, после химчистки стали короче, минус 30 т.р.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Отличная химчистка, вежливый персонал! Всегда все вовремя и без прлблем
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сидорович
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Отгладили брюки и рубашку- очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
28 февраля 2020
Не плохая химчистка. Но когда сдавал в другую, увидел двойные стрелки. Поэтому 4.
3
Посмотреть ответ организации
Виталиий Савченко
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Отлично все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Брандон
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Отличный сервис. К сожалению, они не работают в один и тот же день. Но в остальном все было хорошо.
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2