Поиск
Маршруты

Престиж

Обзор
Новости
2
Фото
58
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
183 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Комфорт П.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хочу оставить отзыв о замечательной работе массажиста Михаила салона красоты «Престиж». После напряжённых дней я пришла на массаж с сильной усталостью и зажатыми мышцами, а вышла словно заново родившейся. Мастер просто великолепный — очень внимательно отнёсся к моему состоянию, аккуратно проработал каждую зону, мягко и профессионально размял все мышцы. Уже во время сеанса почувствовала, как уходит напряжение, а после — невероятную лёгкость во всём теле. Отдельно хочу отметить деликатность и корректность мастера: всё было максимально комфортно, спокойно и профессионально. Чувствуется большой опыт и искреннее желание помочь клиенту расслабиться и восстановиться. Спасибо салону «Престиж» за такого специалиста и атмосферу заботы! Обязательно приду ещё и с удовольствием буду рекомендовать знакомым. 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Галина Габриэловна
Знаток города 11 уровня
4 июня
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе. Это Мастер с большой буквой. Профессионализм и внимание к деталям поражают меня уже много лет. Её руки творят настоящие чудеса- стрижка идеальная, покраска - супер идеальная. Она всегда учитывает особенности волос и подбирает то, что нужно. Я всегда выхожу от неё в новом образе. Если вы думаете к кому?- то только к Ларисе. Не ошибетесь это точно. Спасибо большое Лариса за твою работу и заботу. За то, что ты всегда поднимаешь самооценку. За твою красоту и спокойствие, за твой труд, что ты творишь. Я с тобой ещё на долгие, долгие года. Спасибо огромное. Таких специалистов единицы. Ты Супер.
2
Наталья Чепусенко
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Хожу периодически сюда стричься. Подстригалась у Юли и у Елены. Отличные мастера!👍 И приятные в общении, что тоже немаловажно! Сотрудники приветливые. В салоне чисто, уютно. Рекомендую к посещению. Сегодня 11 июня 2025 была на стрижке у мастера Кати. Я осталась очень довольна! Быстро, качественно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чижов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Граммотные специалисты, уютная атмосфера, приятные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Галкина Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 мая
Позвонила узнала можно ли купить крем для солярия отдельно , администратор сказал да можно . В итоге пришли и администратор начал навязывать свои услуги и сказал что без посещения их солярия нельзя приобрести крем ……
Елена Бабашкина
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Как в любом заведении, всё зависит от мастера)) Я себе нашла, после долгих печальных проб и ошибок) Близко от дома, с удобным графиком, гуманеыми ценами и золотыми руками)) Брови и ресницы тоже чудненько делают))
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Чикина
Знаток города 5 уровня
7 июня
Мне нравится приходить в этот салон! Здесь работает мой любимый мастер Лариса) Более 8 лет я пользуюсь ее услугами только ей могу доверить мои волосы! С уверенностью могу сказать, что это больше, чем просто оказание услуг! Внимание, профессиональные советы, лучшие образы) что мы только не испробовали за это время!!! С уверенностью могу сказать, что в салон «престиж» я приезжаю не только из-за своего любимого мастера. Мне нравится атмосфера в салоне, отношение, внимание и забота, особенно от администратора Ларисы! Всегда встречает, направляет к мастеру и интересуется все ли меня устраивает. Всегда предложит напитки и это очень приятно. А как красиво украшают салон в праздники, стильно и уютно. Мне нравится, что я могу в одном месте сделать не только стрижку и окрашивание, но довериться опытным рукам косметолога. Айна, профессионал в своем деле. Лишнего не посоветует (в наше время это редкость), только необходимое и проверенное) После девочек я выхожу обновленная, с отличным настроением и полная сил. А так же радует, что в салоне появляются новые услуги, такие как массаж и не только. Скоро познакомлюсь с новыми мастерами)
Ирина Николаевна
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Хожу к парикмахеру Александре, очень суперская мастер!! Про остальных не знаю. Салон не плохой, все услуги представлены
Посмотреть ответ организации
Фаина Куценко
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
В этом заведении мне делает маникюр , педикюр хороший мастер Алёна. Работа всегда аккуратная, мне очень нравится. Приятная атмосфера, приветливый администратор, мастер всегда внимателен и самое главное- профи своего дела!
2
Света Клюшина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хожу стричься только сюда. Мастер понимает, что именно хочет клиент, не уберет лишнего. Цены приемлемые, в отличие от других салонов. Единственное, внешний вид внутри салона оставляет желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Был здесь 12.11.2021. Попросил стрижку 2 насадками, сверху 9 мм. Парикмахер сделала сверху примерно 20 мм. Причём в процессе стрижки я говорил, что мне нужно короче. В конце стрижки я снова сказал, что мне нужно сверху 9, а снизу можно 3, можно 0. В итоге парикмахер сделала сверху 6-7 мм. Поругался, стрижку заканчивала другая. В принципе, второму парикмахеру удалось снивелировать косяки. Взяли 500р.
надежда юматова
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Очень понравилось. Мастер Лариса очень классная. Я была первый раз, а мои дочь и внучка ее постоянные клиенты. Стрижёт она великолепно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
jamolovzuh
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Ходил несколько раз , отличный салон приветливый персонал , мастера супер знающие свое дело !!! Рекомендую данный салон престиж !!! 🌟🌟🌟🌟🌟
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
29 февраля 2020
Решила подредактировать свой очень негативный отзыв. Парикмахер Екатерина - профессионал своего дела! 5 звезд! К ней и к Юле хожу очень много лет. А вот с маникюром и педикюром салону, походу, не везёт, только появится реально хороший мастер - сразу исчезает. Потенциальные клиенты, на стрижку сюда, с ногтями лучше а другое место (Лиза-прошло более полугода, а ногти до сих пор никакие, " Спасибо" за грамотное снятие шеллака)
3
татьяна л.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Спасибо большое стилисту Ольге Авдеевой!!!! Привела мои волосы в порядок!!!! Как же долго я ждала, вашего возвращения!!!! Спасибо большое 🙏🏻 Буду ждать с вами новой встречи!!! И отдельное спасибо за вкусный кофе!!!веселому и отзывчивому администратору Юлии !! Побольше бы таких позитивных профессионалов 💫💫💫💫
3
Денис Любов
Знаток города 8 уровня
6 июня
Отличное место. Хорошие мастера. Не высокие цены! Вежливые администраторы.
1
Мария С.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Отличный салон. Сделали шикарную стрижку и окрашивание волос! Давно не видела такого профессионального персонала и главное, очень доброжелательного👍
2
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Сделала маникюр перед новым годом. Маникюр не продержался и недели, за 5 дней уже соскоблились почти все ногти, а один и вовсе слез. Отдала за это 1600, хотя в других салонах за такую цену можно сделать марикюр перед новым годом по скидке целых ДВА РАЗА, при этом он держаться будет в три раза дольше. Качеством услуг по маникюру абсолютно не довольна, не советую!
1
1
Эльвира Сергеева
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
В первый посетила салон.Стрижку сделали на ура! Персонал салона доброжелательный и приветливый. Администраторы салона встречают с улыбкой. Спасибо вам большое!
1
И
Инкогнито 3296
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Очень даже приличное место,где можно подстричься,покраситься,оформить брови !Все девочки профи,встречают приветливо.Хожу как к себе домой)
2
Галина Болдырева
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Мастер Катя! прекрасно стрижет мужа. А у него не простой овал головы)). Дозвониться только порой сложновато с утра).
2
А
Анонимный отзыв
27 июня 2021
Отвратительный салон, администратор Марина постоянно шушукались с мастером Екатериной, постоянно посмеивались, было такое ощущение, что про меня, в итоге волосы мне сожгли, это просто ужасно!! И ещё никогда при клиентах не обсуждайте других мастеров, сами сначала научитесь выполнять свою работу! Очень не довольна вашим так называемым СТИЛИСТОМ Екатериной!! Больше не ногой!!! Атмосфера в салоне ужасная!! Мой мастер уехала, пришла туда третий раз, до этого была когда он назывался от макушки до пяток!! Вот тогда мастера и администраторы были профи!!
2
Иван Внимательный
Знаток города 24 уровня
13 августа 2021
Обычная парикмахерская у дома. Ценник конечно не маленький. С недавних пор вместо 400 выкатили мне 450 рублей. И это на мою полулысую голову. Там стрижки на 7 минут. Ну чё, попрощался с этим "салоном".
Azzkiy
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Стригся тут пару раз. Вроде было все хорошо. В этот раз сделал бронь на утро, чтобы успеть подстричься перед работой. Пришёл ко времени, встретили, посадили. Сказал, что стричь надо максимально просто, под машинку (сверху 9мм с боков максимально коротко). В итоге мастер сбривает бока под машинку 9мм и начинает ножницами остригать верхушку. В недоумении, напомнил ещё раз, что так стрич не просил, на что получил ответ: "Ой, а я думала, что вам модельную надо." По итогу понял, что гражданка в НЕТРЕЗВОМ состоянии! Осматривая свое "творение" и рассматривая "антенны" (так по всей вероятности она называла длинные волосы, которые она не смогла состричь) от неё чувствовался резкий запах перегара. Молился всем богам, чтобы постигла хоть более менее нормально, ибо прерывать стрижку на половине КРИТИЧНО, а времени идти в другое место к сожалению не было. По итогу имеем - криво постриженные виски, криво постриженную верхушку и чёлку, так называемые "АНТЕННЫ". ЕЩЁ И ЗАПРОСИЛИ ЗА ЭТО ДЕЙСТВО - 600р. Больше туда не пойду, И ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если сотрудников на работу допускают "под шафэ", это огромный минус данному заведению.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Соколова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Особенно мастер стрижки Юля! Руки - золото! Между прочим, пользуюсь её услугами около 10 лет, с того времени, когда ещё салон назывался "От макушки до пяток". Рекомендую, барышни!
9
rnm155@yandex.ru
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Стригусь много лет у одного мастера,Елена СПАСИБО!Стригся у других мастеров этого салона, тоже хорошо. На ресепшене встречают приветливо, от меня пять звёзд.
6
Сергей Скуратов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Года два посещаю эту парикмахерскую. По мужским стрижкам был почти у все мастеров. Все со своим "почерком", но все профи.
Зинаида Пазик
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Мастер Юля - мастер от Бога. Очень советую. Цена- качество очень радует.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Хорошая парикмахерская. Стрижемся там с мужем, нас всё устраивает, и цены и стрижки, как просишь, так и делают)
Наталья
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Отвратительный салон! Маникюр делают ужасный! Стрижки тоже. Ребёнку исцарапали всю шею машинкой и даже не извинились.
2
Алексей Романов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Стригусь у Ларисы всем доволен. Уже не первый год
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Хромов
Знаток города 24 уровня
7 января 2025
Прекрасная мастер Татьяна, ходим всей семьей
1
Посмотреть ответ организации
Бегемот
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Цена на стрижку ломовая! 1000р я был удивлён что в таком заведении которое находиться во дворе спального района такие цены как в престижном салоне в центре Москвы.
3
Посмотреть ответ организации
Марина марин
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Цены не эконом класса,но сотрудники вежливые.Свою работу делают хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
В этом салоне красила брови очень довольна результатом.Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Мастера отличные))) Стригут супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Хороший салон. Доступные цены. Рядом с домом. Вегда радушно встречают.
1
Александра Ц.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Пришла в салон , хотела в солярий ( хожу постоянно )отказали , сказав никого нет и включать не умеют , очень возмущена , как такое возможно ?
3
3
Иринка М
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Хожу сама и дочку вожу к мастеру парикмахеру Юле. Очень качественно и не дорого.
3
Константин
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Замечательный салон, отличные мастера, приветливый персонал, красивый интерьер! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
вера круглова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Профессиональные мастера. Уютная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Isaeva
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Юлия парикмахер 👍👏🔝Администраторы максимально приветливые и вежливые!
Игорь Кулаков
Знаток города 18 уровня
23 августа 2024
С сыном стрижемся здесь. Нам нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Юлька Клевер
Знаток города 12 уровня
28 июня 2019
Отличный салон. Цены средние. Мастерицы профессиональные. Рекомендую.
5
1
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Очень давно посещаю салон. Стригусь у одного и того же мастера уже лет 10 точно. Обстановка нормальная, к сожалению сделано все не особо со вкусом, поэтому за интерьер конечно хотелось бы поставить троечку с натягом. Прибавляю звезду к оценке за некоторых девчонок, которые не сердобольные и с клиентами держат все таки дистанцию как и должно быть. Мастер по эпиляции так себе, качество процедуры оставляет желать лучшего. А для стрижки рекомендую Олечку.
4
Илья Зотов
Знаток города 7 уровня
17 мая
Не умеют стричь
Кирилл
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Всё вполне-вполне, с короткой мужской стрижкой справляются хорошо)))
2
1
zuhra9797
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Великолепно стригут , особенно мой мастер рекомендую всем.
2
serskih С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Очень приветливый персонал. Окоашивание и стрижка все супер.
1
1
Yulia Boldenko
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Замечательный салон с отличными мастерами!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2