Поиск
Маршруты

Престо

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
94
Отзывы
589
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
1687 оценок
Оцените это место

589 отзывов

По умолчанию
Andrey M
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2025
Заведение неказистое с улицы, но очень уютное внутри! Были несколько дней в Архангельске и решили по отзывам в интернете посетить данное заведение. Нисколько не ошиблись в выборе! Благодарю заведение за радушный прием и отличную кухню, благодарю людей, которые оставляли отзывы! Заведение встречает приветливыми сотрудниками на входе, официанты вежливые и отзывчивые, кухня очень хорошая с достойным выбором! Большой плюс, что можно посещать с маленькими собачками (dog friendly)!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 апреля
26 апреля днем зашли в это кафе. Сели за первый столик, нам подали меню и на этом всё. Трое официантов за всё время к нам не подошли, хотя мимо нас проходили часто и видели, что на столе лежит меню. Мы видели как гостей, которые пришли позже обслуживают, но нас игнорировали. Мы подождали ещё немного времени и просто встали и ушли. Дочка до слез расстроилась. Я понимаю когда полная посадка, официанты бегают с подносами полными тарелок, но тут они иногда просто стояли и нас не замечали. Хотя стол стоит рядом. Администратор предположила, что нас просто не заметили, но от этого легче. Настроение испорчено, больше в это заведение мы не пойдём никогда.
Посмотреть ответ организации
Олеся Леонтьева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Очень хорошее кафе. Обстановка приятная, еда вкусная, большой выбор. Особенно понравились роллы запеченный с сыром и курицей. Официанты все приятные, особенная благодарность официантке Диане. Будем ещё приходить в Престо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дашкевич
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Каждый раз приезжая в г. Архангельск перед посадкой на поезд или автобус завтракаю и обедаю в этом кафе. Персонал вежливый, зал чистый, хорошая музыка, но главное еда. Повара (пока всё что пробовал) готовят на отлично, даже простая глазунья с беконом и то маленький кулинарный шедевр. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть и подкрепиться, место супер!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Сидим сейчас семьёй в этом чудесном месте, тихо, спокойно, красиво. Официанты очень вежливые и приветливые. Еда вкусная. Благодарим за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хорошее заведение..спокойное место для отдыха как семьей так и в компании..вкусная разнообразная еда..внимательные официанты! Рекомендую всем это кафе для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стулин
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Отличное место, готовят быстро и вкусно, заказали роллы, пиццу и вок. Приготовили буквально за 10 минут! Отдельно хочу отметить официанта Лейлу. Все понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карунка
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Чисто, уютно, вкусная еда, быстрая подача. Зайти перкусить - очень удобно. Цены как везде. Есть завтраки, алкоголь. Столы на большие компании до 8 человек
1
Посмотреть ответ организации
Victoria A.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень милое заведение, чистое и аккуратное. Официанты вежливые, еда вкусная! Брала здесь карбонару и лимонад из клубники, все очень понравилось! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Уютное место, официанты вежливые и внимательные. Вкусные роллы. Всегда хвалила «цезарь с креветками». Считала, что очень веусный. Но что-то пошло не так…5 креветок, 4 черрм под грудой салатов. Мало заправки, сухарики будто из «старого» хлеба. И все это почти 800рублей! Разочарована.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Все понравилось, посидели даже не заметили как быстро пролетело время! Уютно, комфортно и нам было вкусно! Хорошее обслуживание! А чай облепиховый просто шедевр! ✨ Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Нам нравится это место. Обслуживание хорошее. Вкусно. Есть акции и бонусы. Например на день рождения. Отдельное детское меню, детям дают раскраски и карандаши. Интерьер интересный, уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Антон
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2025
Раньше готовили вкуснее, сейчас за более дорогую цену (пицца 35 см за 1600 руб) я получил сырое внутри тесто и невкусную, скудную начинку. Официанты молодые, за клиентом особо не ухаживают, к сожалению такая тенденция... Положительное впечатление оставила солянка)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андрианова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Быстро, вкусно, аппетитно и горячо!....доставка еды на высоте, приятно, что после заказа нам перезвонили, чтобы уточнить. Не надо придумывать и готовить, когда был тяжёлый рабочий день. спасибо, заказывали и будем заказывать пиццу только у вас!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кравчук
Знаток города 3 уровня
13 мая
Вкусно. Приемлемо по стоимости. Свежее и горячее. Доставка быстро. Меню разное. Для тех, кто любит первое, солянка обязательна к пробе)
1
Посмотреть ответ организации
Stepashka.747
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Вкусно, это же Престо, но то как тут приносят блюда, сначала суп, а потом только салат. Такое ощущение что они несут то что приготовилось, сидели 4-ом, троим принесли уже все блюда, а 4-ому очень долго несли пасту
4
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Ситмамбетов
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Уютное место, очень приветливый персонал, вкусная еда. Но кажется не прошёл мой платёж. Если это так, то прошу связаться со мной.
Посмотреть ответ организации
Оксана Михайловская
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Прекрасное семейное заведение! Приятная атмосфера, вкусная еда и вежливый персонал. Хорошие большое меню и много интересных напитков. Буду посещать еще
Посмотреть ответ организации
Денис Зиновьев
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2025
Вкусная кухня, приятная обстановка. Все приносят быстро. Отличное место чтобы покушать. Единственный минус это парковка (трудно найти место, да и асфальт на парковке убитый)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Окулова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень уютное и атмосферное кафе, прекраснейшие и вкусные обеды, отлично провели время с семьёй, спасибо за быстрое и четкое обслуживание!🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Kuznetsov
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Отличное кафе. Пицца на 4. Кофе вкусный. Сырные палочки вкусные. Но соус с ними подают ягодный. Лучше бы сырный. Пюре с котлетой вкусное.
Посмотреть ответ организации
Жека
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
официант не умеет открывать шампанское, облили клиентов и не аменила даже бутылку, у нас же принимая заказ все напутала но стояла доказывала что это было у нас в заказе. Ну а еда посредственная, не стоит таких денег
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 4 уровня
9 января
Брали с собой 2 стакана рафа с сиропом. Кофе был горький, сахар нам не дали, сироп не чувствовался, полагаем, его не добавляли
Посмотреть ответ организации
Александрина М.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Добрый день! Воспользовалась услугой заказала с самовывозом заказа Архангельск, пр. Дзержинского 7,4. При оплате в приложении у меня вышла информация, что заказ будет готов через 20 минут (прилагаю). Т. е. в 17:32. Вместе с тем в настоящее время щаказ ещё не готов. Полагаю, что условиями, исполнения заказа вы вводите клиентов в заблуждение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Милена Прокушева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Замечательное и уютное кафе! Вежливые официанты, очень вкусная пицца, а главное все очень быстро👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Раньше регулярно заказывали здесь пиццу и всем - всем советовали. Не было вкуснее пиццы нигде, хотя ездим много по городам. Но в последние года всё хуже и хуже...Из самого регулярного, даже элементарно игнорируют сделать пиццу позажаристее. С завидным постоянством привозят блёклую пиццу. Хотя позажаристее это то, ради чего пицца заказывается. Ну и добило последнее. Пицца Лассарио. Я заказывала периодически эту пиццу, т к мне нравится сочетание лосося с руколой, но - внимание! руколу убрали! Спрашивается зачем? Для меня пицца лассарио без руколы неактуальна, предполагаю, что нетолько для меня. Соответственно я её больше заказывать не буду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alex W
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Посещал заведение и заказывал в доставке не один раз. Лет 10 - 15 пользуюсь услугами пиццерии ПРЕСТО. Ни разу не пожалел. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
И
Иванов Игорь
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Не понравилось. Еда не вкусная, покрайней мере борщ, салат так себе, окунь норм. Обслуживание вроде как должны, еле еле шевелится официант или их мало. чистота, порядок норм.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поскотинова
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Новый салат с жареным цыплёнком очень вкусный! Меню разнообразное. Еду приносят быстро.
Посмотреть ответ организации
Александр Подзигун
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Кафе у дома. Порой заходим с супругой. Прияный антураж, хорошее обслуживание. НО!!! по моему мнению часто меняются повора. Завазав одно и тоже блюдо моно получит как истинное удовольствие так и плоное разочарование.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Новосельцев
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Заказывал пеперони соотношение томатного соуса к сыру печальное слишком много соуса из-за чего он перебивает остальные вкусы и нарушает баланс блюда
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень уютное место, внимательный и доброжелательный персонал, вкусная еда, большой выбор. Обязательно посетим снова данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Зайцева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
По дороге Петербург - Архангельск - Онега это любимое место, где можно вкусно поесть и отдохнуть, прекрасное обслуживание и кухня!
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Пицца реально вкусная, НО! приложение работает через одно место, и судя по отзывам ниже этот факт проверенный и доказанный! Решите вопрос, что сложно переписать? Есть заказ, все его видят, уже постфактум, и самое главное, никаких предложений в ответ! Да, был заказ, да был сбой, перезакажите, подождите еще полтора часа и будет вам счастье! Оставили голодными в новогодние праздники!!! Красавцы!
1
Посмотреть ответ организации
елизавета фран
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Престо - замечательное место! Новые десерты невероятно вкусные. Официанты компетентные, интерьер уютный, музыка приятная и не мешает говорить с компанией. Всегда с радостью посещаю этот ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
Очень нравится бывать здесь. Уютно, чисто, вкусно! С понедельника по пятницу есть бизнес-ланчи. Приветливые администратор и официанты! Спасибо за прекрасное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Очень хорошее кафе,чисто,вкусная еда,хорошее и качественное обслуживание,очень хороший официант Едгорбек Дехконов,скромный молодой человек,все сделал очень качественно и хорошо.Всем большое спасибо,советую всем ходить отдыхать только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Пицца вкусная!!! У меня была проблема с доставкой, заказала слишком поздно, а живу в общаге, кпп закрыто. По итогу передали под забором, очень хорошие люди работают, понимающие! Но даже без учёта этого, пицца реально классная, спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
елена харькова
Знаток города 8 уровня
22 мая
Обслуживание хорошее, все чистенько, персонал общительный. Еда вкусная, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2024
Отличное кафе. Вкусно готовят пиццу и роллы. Обстановка приятная. Вежливый персонал. Есть система бонусов, скидки,акции, доставка. Можно сделать заказ с собой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волченко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Заходили покушать с семьёй, обслуживание было быстрое, большой выбор, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
анна б.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Ходила в это кафе и раньше, но по случаю судьбы давно там не появлялась. И вот решила вновь его посетить и хочу сказать, что в нём стало холодно. Зал в японском стиле закрыт. Жаль, что угасает.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2023
В командировках в Архангельск перед поездом домой ужинаем в этом ресторане. Внимательный, вежливый персонал, уютная обстановка! Кухня замечательная! Вкусно, сытно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария Некрасова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ужасное обслуживание. Делала заказ на 2 человека принесли на одного. На мои возмущения просто закотили глазки. Нет детского меню и вообще очень скудное меню стало.
3
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Все отлично! Уютное место, быстрое обслуживание и вкусная еда, обязательно придем снова)
1
Посмотреть ответ организации
Нина Новикова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
За неделю забронировала столик с предоплатой, при этом уточнив, что блюда подадут к 14:00. По факту их принесли в 14:20. Пицца (3 шт) была сухая и холодная, будто заготовки вынули и разогрели. Еще год назад пицца в престо была мягкая и сочная. Про роллы ничего плохого сказать не могу, заказывала не себе - на вид обычные, аккуратные. По факту, из всего заказанного хороши были только чаи - клубничный с розами, грушевый и смородиновый. Технические моменты: второй чай нам несли минут 20; в одном из туалетов не было мыла в дозаторе. Сам зал чистый и красивый, играет музыка, стоит елка. Но, по факту, 3000 руб потрачены почти зря, потому что пришли ради вкусной пиццы, а получили сушеные холодные лепешки.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бураков
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2024
Хорошее место. Персонал вежливый. Еда вкусная. Есть бизнес-ланчи, доставка, акции, неоднократно получали уже подарки за баллы. Вообщем можно уютно посидеть отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Katya Ryp
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Вкусно, есть красиво оформленная зона японского стиля. Туалеты чистые. Вежливый персонал, быстро работает кухня. Пиццы вкусные, роллы средние, чизкейк очень маленький ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Милена Митченкова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Превосходное обслуживание, вкуснейшая еда, мне и друзьям очень понравилось, брали закуски, напитки и горячее, всё съели! Красивая и уютная атмосфера. Спасибо большое организаторам! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень вежливые работники, еда вкусная, подача красивая, приятное место. Отдельная благодарность официанту Георгию за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6