Поиск
Маршруты

Причал

Обзор
Фото
34
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,0
163 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Catherine
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Кафе расположено очень удачно. Гуляя по набережной, можно зайти попить кофе или посидеть вечерком с пивом. Вид из кафе изумительный! Атмосферно очень приятно. Но большой минус за грязь и расторопность персонала. Столы, полы нужно мыть хорошенько, а персоналу как-то живее двигаться и улыбаться. Место шикарное, а кафе шикарным не назовешь, а могло бы быть таким. ПиЭс: пиво вкусное, хорошее. Только стаканы нужны нормальные, одноразовые тонюсенькие сминаются когда берешь в руку, неприятно, можно облиться.
1
Pavel
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Еда нормальная, можно кормить детей, готовят быстро, официанты вежливые. Плюс отличный вид на реку и достопримечательности, под навесом не жарко.
Владимир Величко
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2023
Мнесто хорошее, рядом река Великая, блюда соответствуют цене, порции не большие, чай вкусный, минус звезда за подачу супов и салатов в пластиковой посуде а так же пластиковые приборы
1
Ксения Хлыстун
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2022
Находится недалеко от речного причала, на пересечении с улицей Профсоюзная (кафе "Причал" (Leto bar)) Это столики на открытой веранде непосредственно на Набережной Флотской Славы. Вкусное пиво, свежие закуски на любой вкус (попроще, подороже). В общем, классное место у воды. Обслуживание в целом быстрое, могут быть небольшие задержки в сезон в топовое время (например, обед или к 19:00). Средний чек около 1000 (2 пива, закуски). Мне понравилось.
1
1
Игорь Т.
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2023
Вкусный шашлык, разливное пиво и безупречный вид! Классное место для любителей покушать на веранде с видом на природу
t
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Были вдвоем в этом кафе 06 августа 2023. Обслуживание не понравилось. Девочки неприветливые. При входе никто не встретил, не проводил. Грязно. Пиво подают в одноразовых стаканах. Потом они вместе с салфетками валяются на полу, и никто не убирает этот мусор. Плю данного заведения-вид на реку. Это всё.
А
Александр Михайлов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
заведение ужаснейшее, сделали предзаказ еды за 5 часов до прихода, в итоге еще час ждали пока сготовят еду, шашлык принесли холодным как смерть, цены нереально огромные, а порции маленькие.
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Живописное местечко. Вежливый предупредительный персонал. Очень активные. Если хотите посидеть спокойно, предупредите что позовёт когда Вам будет нужно. Шашлык вкусный, овощи свежие)!
vandysheff89
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2021
На данный момент заведение называется Leto bar, а не «Причал». Прекрасный вид на воду и на древности. Заходили в четверг в 16:30 . На улице +31. Еду не брали, ибо недавно была трапеза. За качество не могу говорить, но предыдущие посты несколько смущают. Зашли попить. Принесли быстро, людей было совсем немного. В туалет идти не пришлось) Вот фото с актуальным меню (15.07.21)
2
2
ALX
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2021
Симпатичное место. Зашли случайно выпить лимонаду в жару и съесть мороженое. В итоге вместо лимонада я пила очень вкусный сидр, а вот мороженое оказалось только в стаканчике и с не самым лучшим составом. Официант - очень милая и приветливая. Большая просьба: пожалуйста, закупите мороженое с более натуральным составом.🙏
2
Илья П
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Ужасное место , сидели компанией заказали еду и напитки в итоге одни ели другие смотрели , заказали два одинаковых блюда где надо было ждать 25 мин до готовности в итоге принесли одно якобы официант не записал , сказал щас пробью сделают еще бы пришлось ждать 25 мин ) В итоге заказали куриный шашлык так как время приготовления было быстрее ))) Ага быстрее ждали 20 мин ну принесли свининой 🤣🤣🤣сказали что перепутали еще подождите 15 мин когда будет готов куриный 😂отказались вообщем ) Все поели кроме одного человека 🤣🤣🤣🤣сидр разливной это не сидр , а брошенный квас , пиво темное разливное выдохлось , ещё не вкусная
3
и и
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Не ходите сюда! Цена не соответствует качеству и количеству! В баклажанном салате из баклажана был один кружок 5 мм порезанный соломкой. Все остальное листья салата, а цена 350! Та же история с судаком с цукини и картофелем. Цукини заменён на один кружок кабачка и три! Кружочка 2 мм толщиной маленькой картофеленки. Судак пресный. Особенное внимание КОФЕ! Кофе латте- это пойло из пакетика 3в1! За 170! Рублей. И вишенка всего действа - второе нам принесли через 1,5 часа! Не тратьте своё время, деньги и не портите себе настроение! Уже прошло пару дней как мы там были, а до сих пор подбешивает!
4
1
Ксения Игнатьева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Быстрое обслуживание, вкусная еда. Отличный вид на реку, вкусное пиво ) Понравилось!
Дмитрий Лесник
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2023
Шашлык посредственный, 500 рублей 4 кусочка по вкусу соль перец. Картошка фри заморозка из пятерочки. Но в целом ничего, было бы чуть подешевле и была бы твёрдая 4-ка
MorganFreeman
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2022
Гренки к пиву хорошие, шашлык средний, маленькие порции. Пиво не плохое. Персонал хороший, приветливый. Время ожидания примерно 15 минут. Мясо среднего качества. Шашлыку не хватает остроты. Хороший интерьер.
3
Пётр Юмашев
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Всë супер, еда, персонал и место на реке можно чаек покормить детям очень понравилось!
Денис
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отлично недорого перекусили, сочный вкусный шашлык из курицы бедра по отлично цене. Спасибо.
1
Анна Торбан
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Хорошее место. Можно посидеть на свежем воздухе, полюбоваться видами. Еда вся заготовленна по видимости заранее. Просто разогревают и подают, но всё свежее.
Влада Хохлова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Были сегодня с молодым человеком в данном заведении, из еды единственно вкусной оказалась лепешка к шашлыку, остальное отвратительное, шашлык сырой и безвкусный, картошка ватная, хлебная корзинка больше похожа на хлебные обрезки. Старались обычно не писать плохие отзывы заведениям, но поводом стали больные животы. Желания посетить это заведение, к сожалению, больше нет.
4
Light Chaos
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2020
Место красивое.. Очень! Интерьер приятный, Пивная тарелка - хороша! Но...: "Домашнее Пиво" - на деле покупное нечто Салаты неоправданны и неинтересны Шашлык не промаринован и неравномерно прожарен, лучше б предупреждали, что распродали, чем так изворачиваться! Бифштекс хорошо получился... редко заказывают? Повара откровенно не успевают на полностью заполненный зал... мало их? И ещё звонок в полицию, за оставленную !на соседней улице! машину.. это как?!
3
1
Хомячок
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2022
Две звездочки только за место у воды, обслуживание ужасное, первый раз были, о нас девушка все время забывала, в этот раз заказали кофе латте, принесли полчашки и вообще без молочной пенки, внешне очень похоже на кофейный напиток в столовой. Внутри не очень уютно, ветренно, ушли, больше не пойдем.
3
Е
Ефименко С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Официанта ждали минут десять. Они ходили мимо, никто даже не поздоровался проходя. Заказ так никто и не попытался принять. Подождали и просто вынуждены были уйти. Это при том, что занято было всего 5-6 столиков.
1
Наталья
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2023
Види красивый, но очень долгое ожидание заказа. К тому же не очень чисто. Вечером от воды веет прохладой, поэтому стоит продумать вариант теплой одежды. Цены приемлемые
2
Никита Кривилев
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Мясо хорошее. Колбаски тоже. Мангал можно заказывать. Единственное, что в шашлык не входят овощи, надо допом брать. Официантов не много, надо будет подождать. Но когда в отпуске и отдыхаешь, это не страшно))) В туалете не был.
3
1
Вячеслав В
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2022
Ничего не ел, заказал кофе. Обслужили быстро. Так что локация, кофе, чайки.. Норм)
3
Александр Тушинский
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2022
Шикарное место. Очень вкусный шашлык. Очень красиво и приятно провести вечер на берегу Великой реки. Вечером можно укутаться в плед. Ресторан на пирсе, а не на пантонах, так что не укачивает.
1
1
Калинин Сергей
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Всё началось с того что усадили за грязный стол. Только после второй просьбы вытерли стол. Заказали первые блюда вторые и салаты. Первым делом принесли шаверму на тарелке и всё. Всё остальное приносили как придётся . Хлеб принесли только после второй просьбы после того как суп почти остыл. Очень не рекомендую. P.S. Цена качество "0".
4
2
Татьяна Клюкина
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2023
Интересное местечко на берегу,заказали шашлык и картошку суховатый не понравилось.Долго ждали, когда примут заказ подали быстро +то ,что с собакой пускают
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Сходили в кафе, меню ждали 10 минут, взяли сами, заказ чтобы сделать тоже 10 минут, через пол часа принесли салат, потом началась эпопея с шашлыком, слышали 20 минут готовится, прошло 50 минут, спрашиваем, когда, отвечают 50-60 минут в связи с загруженностью. Загруженность 6 официантов возле бара. Потом подходят после 70 минут ожидания и говорят, ваш заказ перепутали, будете ждать)))) Естественно. ждать отказались. Счет тоже несли 10 минут. Ужасное обслуживание. Извинится тоже не смогли. Кто хочет посидеть и посмотреть на официантов, то можно прийти.
7
2
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Доброго времени суток! Решили посетить кафе с видом на реку Великую, сделали свой выбор в пользу данного кафе, но ЗРЯ!! Выбор данного кафе был главной ошибкой дня! Мы заказали салаты «Цезарь» и овощной с сыром, свиной и куриный шашлык, фри! Стали ожидать заказ. На мой вопрос «где у вас можно помыть руки?», официант ответил: «к сожалению у нас негде помыть руки» 😳🤔🤯 «Как такое возможно в кафе???!!!» - спросила себя я!! Не буду ничего говорить об эпидемиологической обстановке и профилактических мерах, которые должны соблюдаться в общественных местах! Биотуалет расположен за кафе! Спустя минут 15 нам принесли салаты. Овощной с сыром ещё можно есть, заправлен маслом, да и овощи дали сок, поэтому салат не был сухим. «Цезарь» - «шедевр»! Такого «Цезаря» с курицей я ещё не видела и не пробовала: сухой, о соусе видимо вообще забыли! Шашлык оцениваем на слабую троечку. Соус, подаваемый к шашлыку, очень кислый и не первой свежести! Квас без газа, будто обычный концентрат кваса просто разбавили водой, кроме того тёплый, как парное молоко! Лаваш подгорелый (фото прилагаю). Вообщем буду заканчивать высказывать своё мнение, но очень захотелось об этом написать, поскольку накипело, никогда не возникало такого негатива от похода в кафе. Лично я не советую посещать данное кафе. Цена не соответствует качеству еды и обслуживанию!
4
2
Виктор Николаевич Смирнов
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Очень приятное место. Хорошая еда, вкусно разливное пиво. Цены не низкие, но соответствуют качеству еды и обслуживания.
1
А
Алексей Алексеев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
28 минут, ровно столько я ждал пока ко мне подойдет официант, не дождавшись я просто ушел. Безответственные сотрудники, безответственный владелец. Не тратьте свое время, обходите это место стороной, рядом сидела семья они ждали минут 40 когда подойдут, когда подошли хамски обслуживали со словами ,что это ваши проблемы что вы столько ждете. Позор! Всем знакомым скажу чтобы обходили ваше отвратительное место
4
2
Наталья
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Долго ждать готовности заказа. Подача и состав блюд не соответствует цене. Алкоголь не доливают. Третья звезда за местоположение.
2
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2021
Ну разве что выпить пива с видом на реку. Еда не особенно съедобная, да ещё солнце на закате светит прямо в лицо. В целом, удовольствие ниже среднего.
2
1
Анна Смурова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Шашлык " резиновый", персонал не дождаться, половина меню нет в наличии, только расположение и радует. Были в первый и последний раз.
2
2
Наталья Р.
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2020
Ставлю одну звезду только за вид и расположение! Сама идея кафе хороша, но как всегда есть одно но.. Отвратительные, просто ужасные туалеты а-ля био...!!!Мало того, что их всего два, так еще и один закрыт! О том как их обслуживают и чистят, говорит запах внутри и глубина содержимого. Про наличие туалетной бумаги и возможности помыть руки хотя бы без мыла, я думаю и так понятно!! К тому же эта единственная кабинка закрыта на ключ, за которым надо либо идти к бару, либо ждать когда тебе его передадут,грязными естественно руками)))!!!!,возле кабинки. Короче, проще сбегать в кусты!!мальчикам так точно!)Это самая главная причина лично для меня, почему я сделаю выбор в пользу другого заведения. Что касается кухни, ценник не самый дешевый по городу, я бы даже сказала,что местами совсем не дешевый. А вот качество далеко не на уровне!!! Принесли салат Цезарь,в котором от Цезаря только название в меню. Заправка не напоминает традиционный соус Цезарь ни по вкусу,ни по виду - желтый жирный майонез,к тому же пожалели количества и принесли сухой не заправленный толком салат. На вопросы официантка ответила,что это их повар так "видит" приготовление данного салата и принесла дополнительную порцию соуса отдельно,сказав, что повар передал нам,что соуса по его мнению достаточно было изначально и да, это Цезарь...Не вкусно, не продумано, не доработано, нет желания приходить туда еще.!!
5
1
Вирус1703
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2020
Очень милое и простое заведение. Без изысков в оформлении, за то с очень вкусной едой и прекрасным видом. Спасибо большое!
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Порции небольшие. Цены не демократичные. За едой не сюда. Оценка завышена из-за местоположения заведения, вида и атмосферы.
Кирилл Букин
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Место расположение отличное. К блюдам вопросов нет) а вот вино за 320 бокал дороговато 🥲
Петр Семенов
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2020
Место - супер! Набережная Великой. Кормят вкусно, немного дороговато. Малый выбор пива, но это, видимо, последствия карантина.
2
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2020
Готовят не вкусно, шашлык заявлен из шеи, а по факту даже не окорок. Одни жилы. Салаты вообще не понятно из чего. Владельцам советую не экономить на качественных продуктах.
4
2
Павел Митрофанов
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Отвратительное место!!! Портят мнение о нашем городе!!! Цены как в приличном заведении, а по факту тормоза в персонале бескультурные. Уважаемые земляки и гости города, не тратьте свое время и настроение, обходите стороной. Уважаемые власти, задумайтесь, Вы работаете над привлекательностью Пскова, а этот шалман "трудиться" в обратном направлении.
3
2
🌼 Анастасия 🌼
Дегустатор 3 уровня
29 января 2022
Хорошее место для отдыха во время прогулки по набережной. Приятный вид расслабляет и радует. Вежливый персонал и уютная обстановка.
2
К
Кира Гоу
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Шикарный вид, простая кухня.простое место с хорошим видом попить пивка)) дёшево и сердито
1
GMA
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Еда вкусная персонал хороший не особо дорого
Беляева Н.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Кушать не советую! Грязно, ждать долго, не вкусно. Так ...посидеть, пивка попить .туалеты био, просто ужас! Ещё и ключ просить надо!
1
Игорь Никитин
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2023
Всё хорошо вроде, но: лето, жарко, а в кафе нет айскофе. Цены ресторанные, посуда пластиковая.
1
Оксана Стукова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2022
Хорошая кухня, хорошее кафе для ужина на берегу реки.
3
виктор пасторов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Обслуживание быстрое. Очень вкусный квас.
Александр Углов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Ненавязчивый сервис.. И да, ребята, у вас кафе на набережной! Всего 10 пледов-серьёзно?
  1. 1
  2. 2