Поиск
Маршруты

Pride

Обзор
Фото
237
Отзывы
717
Особенности
Рейтинг 4,4
1378 оценок
Оцените это место

717 отзывов

По умолчанию
Светлана Шахмина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Выбрала этот шикарный ресторан для проведения своей белой вечеринки. И ожидания мои полностью оправдались. Потрясающие виды, вкусная еда, вежливый персонал. Все мои гости остались в восторге. Все мои пожелания были учтены. Спасибо управляющему Максиму, он с полуслова понимал чего я хочу. Как организатор мероприятий рекомендую это заведение для ваших праздников. Вообще решила на постоянной основе организовывать в Прайде классные вечеринки. Приходите !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рогозина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Были на корпоративе в данном заведении, и уже не первый раз. В прошлый то раз ничего не понравилось, но наши организаторы нашей организации упорно бронируют в этом заведении корпоратив. Что сказать, кухня отвратительная. Хуже ещё не ели. Оформление, вкус, ничего не порадовало. Салат Цезарь , если его так можно назвать, без заправки , сухой, в рот не лезет. Но официант уверяла что заправка в салате есть. Отбивная сухая, не вкусная, а как "прекрасно" подали к отбивной салат😂. Таких поваров ещё поискать надо. Хотелось его же едой накормить. Больше не ногой в это заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Романов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Был в ресторане на новогоднем корпоративе несколько дней назад. Все было на высшем уровне. Шоу программа была одна из лучших - очень все понравилось. Шашлык был особенно вкусным. Желаю удачи в развитии и советую сюда приехать всем хотя бы раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Теплоухова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Была на новогоднем корпоротиве 25.12.25 ,хочу поделиться своими впечатлениями об этом ресторане.Еда ужасная, обслуживание отвратительное,сидели за столом с горой грязной посуды,жаль не сфотографировала,ведущий никакой,что и музыки касается,спускались на первый этаж чтобы потанцевать под хорошую музыку, жаль потраченных денег и испорченного настроения.Не рекомендую ресторан.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Поляков
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Локация крутейшая: вид на пруд и ночной город отражающийся в воде: завораживает. Внутри конечно поставлю 4, но скажу что уже это 3 по внутрянке: старый дизайн, всё такое уже отошло как будто по мне: но это сугубо лично мое мнение. Еда вкусная, летом не был: но веранда на верху здания огромная!
1
2
Данил Широбоков
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Праздновали новогодний корпоратив, все остались в восторге. Вкусная еда, хорошая и насыщенная программа в подарок как приятный бонус. Рекомендую.
1
Владимир
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Мне всё понравилось: просторный светлый интерьер, вид из окна на пруд, вежливый и дружелюбный персонал, вкусная кухня, красивая сервировка, приятная ненавязчивая музыка, адекватные цены. Ушёл сытый и довольный
2
1
Дмитрий Васильев
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Был на новогоднем корпоративе. Еда не соответствует ожиданиям от ресторана. Греческий салат — просто набор овощей, в котором не было ни соли, ни перца. Так называемый шашлык — сухое мясо без вкуса. Напитки все теплые. В зале душно. Программа скудная. Еще раз бы не пошёл. За состоянием туалетов никто не следит, вещи в гардеробе пришлось искать самим, как оказалось, вещи упали и плечики висят без одежды. Ресторан вообще не украшен для проведения новогодних корпоративов.
2
1
Евгения Андреевна
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2025
Мы были в этом месте несколько раз, и каждый раз нас покорял интерьер. Светло, просторно, очень приятно находиться. Летняя веранда - отдельная песня! Вид на пруд просто завораживает. Но, к сожалению, все хорошее заканчивается, когда дело доходит до еды. Как же так получается, что при такой прекрасной атмосфере, все блюда оказываются совершенно невкусными? В итоге, это хорошее место, но только если вы уже сыты. Приходить сюда голодным - значит испортить себе впечатление.
3
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Супер ресторан и супер хозяин Максим! Проводили официальное мероприятие. Столы ломились! Ещё и от себя вина и закусок 💖 а какие крутые кальяны там! Очень рекомендую ресторан. Вкусно, душевно, очень красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Артемьев
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Отличное место для отдыха и проведения мероприятий, есть вип зал и выход на крышу. Там тоже можно покушать с прекрасным видом. Персонал вежливый, девочки молодцы, отзывчивые и быстро реагируют на просьбы.Есть парковка
2
Андрей
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2025
вид на пруд и город с летника на верхнем этаже шикарный, меню очень слабенькое, я бы сказал на четыре с минусом, музыка +/- радио дача с возможностью заказать что-то типа «чёрные глаза»… в общем свой колорит у заведения безусловно есть и посадка в пятницу практически полная, при этом этажом ниже в тёплую погоду вообще никого
1
Виктория Серёгина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Очень понравился ресторан. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал от очень вкусная еда. Салат с утиной грудкой и равиоли просто отпад. Рекомендую попробовать!
1
Ваня В.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Очень хороший ресторан, делали там свадьбу, всё очень вкусно красивый интерьер, обязательно вернёмся туда ещё раз, хорошие официанты, всё для людей, сделали хорошую скидку, гостям всё очень понравилось, вообщем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения ш.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
В первые побывала в этом ресторане на нетворкинге-балу! Очень уютная атмосфера, вкусная еда, и классные официтанты! Много красивых локаций) много залов! Обязательно еще приду сюда со своими мероприятиями)
1
1
Кристина Иванова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отмечали свадьбу в этом прекрасном ресторане! Было 30 человек. Всем гостям, даже самым привередливым (а мама у меня работала в ресторане поваром/администратором) очень понравилось меню - как количество еды, так и качество!:) Обслуживание официантов - на высоте, бокалы всегда полные, пустых тарелок не было, все своевременно и ненавязчиво. Отдельная благодарность управляющей Елене! Спасибо за отличный праздник! Теперь юбилеи, годовщины - только в этот ресторан!
Ирек Н.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Максим огромное спасибо ВАМ !!! 28.06.2025 г.провели выпускной вечер . Я не ожидала такой организации , начиная от встречи и заканчивая проводами .Все наши хлопоты Максим взял на себя , музыка, еда, диджей,порекомендовал нам прекрасную Алину -ведущую нашего вечера , провел экскурсию по ресторану, показал нам очень красивый вид на наше Ижевское МОРЕ. Очень рекомендую это место .
3
Рамис Хамадуллин
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Для меня это не было каким то интересным местом. Просто очередной комбинат питания со своим колоритом. Вкусно, мило а главное спокойное место, но мне очень понравилось что можно беседу вести и голос не надрывать. Что по еде вкусно, но не выделил для себя каких-то фаворитов в их не малом меню. Если вы не были тут то можно наверное для закрытия гельштата в посещении очередного места где кормят и не только...
1
1
Ольга Кириллова
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Очень понравилось ведущий просто бомба и поёт и танцует и ведёт отлично. Еда отличная, атмосфера приятная. Музыка вся подходит. Рекомендую
1
2
Юлия Шутова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Мы проводим арт-встречи с дамами, и долго выбирали заведение, в котором нам будет комфортно. Остановились в ресторане Pride по нескольким причинам: 1. Самый приятный персонал из всех заведений нашего города. Девченки официанты не только тепло встретили, но и сопроводили наш вечер на высшем уровне. Благодарю от всей души. 2. Вид 😍 прекрасная веранда с шикарным видом на наш пруд, а вечером можно наблюдать невероятные закаты 🌆 3. Интерьер. Так как наши встречи проходят летом, мы всегда выбираем веранду. Понравилось эстетичное оформление интерьера и удобство мебели, спасибо 💗 4. Цены!! Просто вау. Учитывая уровень обслуживания и интерьер ресторана, цены заметно ниже, чем в ресторанах подобного уровня. Это, конечно, не может не радовать. Не устану благодарить персонал ресторана за теплые приемы, и отдельное человеческое спасибо Максиму, за оперативное решение наших вопросов и качественную организацию работы заведения.
3
7
Посмотреть ответ организации
Dennis V.
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2025
Отличный ресторан! Проводили здесь мероприятие Nexus, ребята большие молодцы! Отдельная благодарность Управляющему рестораном, широкой и доброй души человек!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хлюпин
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Начну с места расположения. По мне так прекрасный вид из окна второго этажа. Внутри атмосфера располагает к расслаблению и уходу от мирских дел. Официанты и бармен учтивы и внимательны, а если вы были большой компанией, то легко счет распределялся индивидуально. По кухне всё очень разнообразно, что говорит о внимании владельцев и желании увидеть вас в качестве гостей ни раз. Отдельно хочется отметить возможность потанцевать под любимые треки (диджей учитывал наши пожелания), и что было приятным бонусом, так это возможность тут же попеть караоке. Я обязательно загляну ещё раз, как только буду в Ижевске. И вам рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Заказывали здесь новогодний корпоратив. Это был самый худший корпоратив нашей компании за 10 лет. Мы так и не поняли, как можно настолько испортить еду. Ведущий старался, но даже и он не мог спасти этот вечер. Никому не рекомендуем это заведение.
5
1
moonshine
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о приятной времяпровождении в ресторане. 🥰 Первое что я бы хотела отметить это расположение и интерьер ресторана, очень уютно и красиво! И самое главное чисто. Второе, это вежливый персонал. Быстрые официанты, улыбчивые, ответили на вопросы. Третье, самое главное — блюда. Очень вкусно, сразу чувствуется что готовят не абы кто. Цены так же очень приятные, не дорого и не дешево, оправдано! я осталась в восторге от посещения и потому советую другим, и сама еще приду и не раз:)
3
4
раиль к.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Очень вкусно! Очень красиво! Нам очень сильно понравилось! Отмечали день рождения жены было все супер! Официанты внимательны и обходительные! Диджей ставил хорошую музыку и спрашивал что лучше поставить на наш вкус. Администратор приветливая проводила нас до столика и было приятно что нас встречали с улыбкой как желанных гостей! Все блюда которые мы заказали было пряма пушкой особенно отмечу скумбрию на мангале! 10из100 при пальчики оближешь! И цены все приемлемые наелись до отвалу и заплати как к примеру поесть в простом кафе! Приедем с радостью туда еще раз! Всем спасибо!!!! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Пароходова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Много слышали о данном ресторане (и не всегда хорошее), решили дать шанс этому заведению, оказалось что зря. Из плюсов-своя парковка, предлагают плед. Сидели с мужем на летней веранде в воскресенье, народу было очень мало (кроме нас ещё трое). Диваны грязные в пятнах, на них были волосы, стол не протёрли нормально (была просыпана соль). Обслуживание оставляет желать лучшего, мужу принесли два горячих блюда одновременно (соответственно одно стояло остывало, пока ели первое). Мне принесли блюдо спустя 40 минут! И при чем не одновременно с мужем (то есть мы сидели смотрели по очереди как ест другой). Морс был разбавленный и не возможно было его пить. Еда понравилась на половину. Понравился том ям, а вот жаркое в горшочке и спринг-рол с креветкой были не вкусные (в роле вообще отсутствовали овощи). Второй раз к сожалению не пойдем даже ради вида на пруд.
1
2
Александра
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Всё понравилось! От встречи с администраторами до обслуживанием официантов. Очень хорошо провели корпоратив. Только не понравились приглашенные "Дуэт Бабушкины" Вроде так назвались. Голос вокалиста не понравился. А так ресторан очень понравился! Рекомендую!
2
4
daniverin daniverin
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Внешне все хорошо. Пока вы не начали там кушать, значит жульен, сухой вообще, цезарь заправлен просто майонезом с огромным количеством чеснока. Что-то похожее на мясо по французски, это сухая часть свиньи мелко нарезаный картофель сверху и томат засыпанный сыром (рецепт то возможно правильный) но мясо как будто вареное и жуется очень тяжело. Но самое главное это все подается чуть-чуть теплым, даже скорее холодным и всегда с задержкой в час практически. Есть ощущение, что все привозят откуда то, а не готовят на месте. При всем этом, цены ну откровенно говоря не гуманные, видимо ценят они себя высоко. Лучше в любом другом кафе города посидеть.
6
3
Юлия Счастливая
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Красивое заведение, вкусная еда. Виды шикарные, особенно закат порадовал. Чисто и уютно. Есть караоке, достаточно места для танцев. Вернемся к вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
quru2015
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Отмечали семьей юбилей в этом ресторане, остались приятно удивлены после посещения. Больше всего понравился потрясающий вид на террасе, красивый интерьер ресторана (много локаций для фото 🔥) и широкий ассортимент в меню, каждый нашел для себя блюдо по душе. Очень доброжелательный персонал: внимательные официанты и приятная девушка-администратор на ресепшене. Однозначно порекомендую это заведение своим друзьям и знакомым!😉
3
6
Посмотреть ответ организации
Almira
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Прекрасное место для отдыха или проведения мероприятия, а вид такой красивый на пруд, обязательно приеду, посмотреть закат и выпить бокал вина, в кафе чисто, уютно, приятная музыка, приветливый персонал, замечаний к ресторану у меня нет
2
5
Посмотреть ответ организации
Айрат Каримуллин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Отмечали новогодний корпоратив Из плюсов -отличная певица Алина -большая парковка -очень интересный интерьер -современая музыка у диджея Из минусов: -разномастная посуда -ведущие утомили (очень долго и немного нудно проходили конкурсы, хотелось бы больше времени на танцы) -не удобная гардеробная (при входе большого количества людей образуется очередь ) -еда абсолютно обычная (в плане салатов и горячего, нет эффекта вау как вкусно(нормально пойдет)в сравнении с рестораном Династия в котором и подача и еда интереснее) А в остальном неплохое место для проведения подобных мероприятий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хоймов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличный ресторан пока что был там дважды все понравилось отличная локация , уютная атмосфера вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Федотова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Праздновала корпоратив, все понравилось, особенно понравилась еда и ведущий. Приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2023
Свеже отремонтированное здание, дизайн с претензией на лоск. Цены не отпугнули, хотя с фасада переживал)) Странная концепция по напиткам, включая воду и соки - всё только по бутылкам) Были семьей первый раз, пообедали супчиком и телячими щёчками, вполне вкусно. Шикарный вид от столиков на крыше. Из рекомендаций: убрать осыпавшиеся ветки растений и паутину на потолке лестницы) Вернусь ли я? Да, было вкусно, надо ещё поизучать меню! Ну и вид и ещё раз вид!
3
Посмотреть ответ организации
kotofelix
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2023
Прекрасное заведение с комфортной обстановкой внутри и потрясающим видом, а так же дружелюбным персоналом.  Были с женой впервые и решили довериться  в выборе блюд. Кухня была превосходна, мы были в восторге от салатов и горячего и всё это запивали их вкусным фирменным чёрным чаем. Нам понравилось это место и мы с радостью придём ещё, будем надеяться, если будут изменения, то только в лучшую сторону, удачи вам в новом году!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2024
Отмечали летом 11 летние совместной семейной жизни. Очень рады , что выбрали именно это кафе🤗 Прекрасная романтическая обстановка, шикарное обслуживание официанта, приятная музыка. Не все блюда были из меню, но те которые были впечатлили! Самый шикарный вид с террасы в этом кафе вечером! Очень красивые фотки получились👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Семен Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Посетили летник. Начну с плюсов: 1. Вид - шикарный на пруд и на весь город, это и подкупило. Можно прийти только для этого, но не более. За это 1 звезда. 2. Атмосфера . Ребята доброжелательные, от официанта до повара, который делает шашлык и кальянщика. Приятная музыка - в меру громкая, но не мешает беседе. Интерьер именно на летнике современный, всё новое, хоть и не продумано до мелочей. За это ещё одна звезда. Минусы: 1. Еда. Жюльен никакой. Шашлык на троечку. Порции салата довольно большие. Тирамису - не тирамису. Авторский чёрный чай так называется, наверное только потому, что там есть автор, который его делал😄 это просто чёрный чай, зато аж 1,5 литра. Аборта меню очень маленький. 2. Кальян. Это худший кальян, который я когда-либо курил. Можно начать с того, что ожидание кальяна полтора часа. Трубка не доставала до воды - это вообще нонсенс. Угли были наполовину стлевшие. Аромата практически не было. При этом цена наверное самая высокая в городе. 1 кальян - 2 тыс. 3. Обслуживание. Как и кальян - оооочень долгое. К слову, кальянщик и бармен - Один и тот же человек. Не покидало ощущение того, что весь о служивающий персонал - новички без опыта. 4. Цены. За уровень еды и качество сервиса это заведение и получило 2 звезды. Резюме - зла ни на кого не держим, ребята позитивные и атмосфера хорошая. Но просто прийти на летник попить чай не получится - депозит за столик 5 тыс. Больше сюда не вернемся. Советую заведению пересмотреть подходы к качеству сервиса, меню, еды и ценовой политике и желаю удачи.
11
1
Julia
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Недавно праздновали день рождения подруги и остались под приятным впечатлением от ресторана. Персонал был очень вежлив и гостеприимен, всегда готов предложить помощь и ответить на любые вопросы) Кухня заслуживает отдельного внимания! Блюда свежие, вкусные и отлично приготовлены. Очень понравился чизкейк, наверное, один из самых лучших, которые я пробовала В общем и целом, Прайд- место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Качество обслуживания, кухни и атмосферы ресторана на высоте!
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ковалева
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Заведение приятное, атмосфера хорошая, особенно понравилась веранда! Это замечательная сторона данного заведения. Сотрудники приветливые. Что касаемо еды : заказали антрекот из свинины - просто отвратительный, сухой. Единственное что, края были поджаристые и вкусные, остальное все невозможно было жевать. Очень жаль. Заказали еще стейк из лосося - вроде вкусно, однако середина так же суховата была. Заведения приятное, однако мясо очень расстроило. Приехали вдвоем с мужем отметить его день рождения, просто поужинать - итог: в следующий раз выберем другое место. Возможно приготовление мяса - не главное блюдо, чем может порадовать ресторан Pride. Была свадьба, когда приехали, и мы подумали что сотрудники уже устали от хлопот на сегодня, потому что приехали под закрытие ресторана. Жаль очень.
2
Tatiana Fomenko
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Ресторан с прекрасным интерьером,большой зал для проведения мероприятий идеальное место.Есть караоке.Небольшой компанией посидели на втором этаже.Салаты,пиццы и вино отличные.Вежливые официанты.Завораживающий вид из окна на Ижевск.
4
1
Посмотреть ответ организации
Aigul G.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Снимали vip комнату в честь профессионального праздника. Всё прошло великолепно. Отдельный вход , где никто тебе не мешает. Оборудование караоке выше всяких похвал. Напелись караоке до упаду. Еще сказали можно настроить оборудование для танцев. По кухне - блюда, которые заказывала были вкусными. Приносили без задержек. Кальян еще заказывали , мне понравился , хороший. В общем , отлично провели время. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
GROSSHYPNO | Гипноз для ваших целей
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Великолепный просторный ресторан с хорошей сценой, акустикой и вкусной едой. Есть караоке. Приятный персонал. Оказался лучше ожиданий. Рекомендую. Отлично подойдёт и для свадеб и для конференций. Особенно порадовал хороший звукач Владимир. Из 5 звёзд поставил бы 10. Я восхищён.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кириллов
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
Превосходный ресторан! В нём сошлись лучшие составляющие: отличная кухня, макисмально доброжелательный персонал, роскошный интерьер и впечатляющая панорама на акваторию Ижевского пруда и город с его лучшей стороны, просматриваемый с летней веранды! То место, которому можно доверить любое торжество или просто приехать, чтобы получить эстетическо-гатрономическое удовольствие!
3
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Замечательный ресторан! Очень уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Ну и, конечно, вкусная еда) Всё, что нужно 🥰
1
Ольга Тимофеева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Приятная атмосфера, собираемся с друзьями, проводим встречи, игры. Отличный ресторан с прекрасным видом на набережную и шикарным интерьером! Меню разнообразное, все блюда очень вкусные. Хорошее обслуживание - официанты все вежливы и приветливы.
4
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr P.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Праздновали новогодний корпоратив. Всё очень понравилось. Лучшее световое шоу, которое я видел.
1
Наталья Таначёва
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Прекрасный администратор. Мне кажется, лучше пока не встречала. Очень дружелюбная) И красивый вид с крыши- пить чай и любоваться. За это можно простить очень бедное меню- выбирать там особо не из чего))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Великолепно провели время! Красивущий вид! Хорошая еда! Внимательный персонал. Рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Впервые сегодня пришли на дегустацию в ресторан, планируем здесь корпоратив новогодний! Встретили нас с распростёртыми объятьями))) Максим всё рассказал по меню, что из чего, что лучше попробовать.. Принесли нам много блюд и мы ОБЪЕЛИСЬ 😅 и всё это БЕСПЛАТНО 👍 Спасибо за приём и дегустацию. У вас красиво! После корпоратива будет ещё один отзыв! Всё съели почти, поэтому на фото только десерт😁
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6