Поиск
Маршруты

PrideBar

Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Лауэр Сергей
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Заказывали доставку. Привезли вовремя и по температуре приемлемо. Борщ очень вкусный. Яйцо бенедикт с лососем так же советую. А вот бефстроганов с пюре немного не оправдал ожиданий. Соус, как будто, с добавлением майонеза (кетчунез напомнило). Пюре - норм, но комочки и, то ли, сливок мало, то ли на молоке. Мясо в этом блюде достойное. На последок по мелочи - не вилок, ни салфеток.
1
Валера Рудаков
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Приятные сотрудники, вкусно и романтично!!! Мы с супругой устроили себе романтический ужин!!! Подача блюд своевременно без задержек ! Советую
1
Станислав
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Молодцы, стараются, кормят вкусно, все хорошо. Спасибо.
Спб
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Очень рекомендую
1
Хадим Йулдошев
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Вкусно
  1. 1
  2. 2