Поиск
Маршруты

Prima Nails

Обзор
Новости
1
Фото
62
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Адель Полякова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Катя прекрасный мастер! Хожу к ней уже года два. Быстро, аккуратно и качественно делает маникюр. Кабинет уютный, все стерильно и чисто. Как человек классная, болтаем, смеемся, еще и оказалось живем в соседних подъездах✌🏼😂 Была у многих разных мастеров и в первый раз происходит такой коннект. На маникюр теперь хожу, прям как к подружке в гости)) В общем советую всем сердцем!🫶
Посмотреть ответ организации
Лиза Ц.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
самый лучший и комфортный мастер! Катюша делает маникюр и педикюр качественно, красиво и быстро💋 время пролетает незаметно, ведь Катя может подобрать подход к каждому, сделать любой дизайн на ваш вкус. хожу только к ней за прекрасными ноготочками 🩵
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Садовникова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
хожу к Катюше почти год и могу сказать, что это самый лучший и комфортный мастер маникюра! ❣️ Очень общительная и чуткая, с ней сразу можно найти общий язык! Свою работу делает четко, быстро, а самой главное красиво 😻 отлично справляется как с гель-лаком, так и с наращиванием
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кнутова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Лучший мастер!!! Аккуратный и качественный маникюр, делает шикарные дизайны🥰 Комфортный мастер💕 Приятное и чистое помещение!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Лучший маникюр и педикюр у Катюши!!! Катя все делает аккуратно, быстро, четко. Атмосфера домашняя, время всегда пролетает незаметно! Катюша очень приятный мастер - внимательная, отзывчивая, общительная! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
полина к.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Я нашла своего мастера. Катя делает все очень качественно и быстро, что очень важно для современной жизни. Она мне сегодня такой френч сделала, иду домой и любуюсь. Спасибо 🌺
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Самый шикарный мастер, а я сменила ооочень многих))Хожу к Кате уже около 2 лет каждый месяц без перерывов🥰И безумно довольна! Огромное количество цветов, замечательный сервис, поболтает с вами о чем захотите💔От души рекомендую♥️♥️ Ее работы говорят сами за себя
Посмотреть ответ организации
Ирина Байкова
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Переехали из другого города, очень боялась смены мастера, к которому ходила много лет. Выбрала, этого случайно, из-за удобного местоположения. И не пожалела. Очень аккуратно, красиво и качественно. Мастер Екатерина приятная, доброжелательная и милая. Пошла, мне на встречу, приняла в позднее время. Спасибо огромное. 😘 Буду постоянным клиентом. 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Роман Корнев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Маникюр на 100/10, аккуратность, скорость выше всех похвал, приятная беседа, плюс Катя всегда идет на встречу и подбирает удобное время!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Хожу к мастеру Кате уже 7 лет. Представить сложно, конечно 🙀. Прошла с ней весь путь ногтевого сервиса. Отличный мастер! Маникюр делает супер быстро, очень аккуратно и безумно красиво. Атмосфера просто супер, включит вам даже бв16, если надо, ахахах))). ОТ ВСЕГО СЕРДЦА РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО! P.s. Только если мне места будут оставаться) 🙃
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Потрясающий мастер Екатерина. Лучше маникюра я правда нигде не находила. Очень аккуратно, а еще и за час 15 Очень уютный офис и огромный выбор цветов😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Обожаю приходить к Екатерине) Всегда не только качественная, быстрая и красивая работа, но и море позитива❤️Чудесный мастер, чудесная девушка) Очень рада, что мне порекомендовали Катю🙏🏼🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Мастер Екатерина - настоящий профессионал! Хожу к ней несколько лет и каждый раз восхищаюсь! Здесь Вас ждёт прекрасная атмосфера и качественная работа. Всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
pikulya
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Хожу только сюда! Сервис на уровне, мастер Екатерина готова воплотить в жизнь любые пожелания, ногти всегда аккуратные и долго держатся!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Качественно, быстро, носка долгая, очень большой выбор цветов геля и гель-лака🥰
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Лучший френч!! Быстро, красиво, качественно и за душевной беседой! 😍
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Всё очень понравилось! Мой любимый мастер, хожу только к ней! ) Особенно нравится быстрое время работы и большая палитра цветов! 🔥❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2