Поиск
Маршруты

Примавера

Обзор
Товары и услуги
Новости
75
Фото
164
Отзывы
238
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
ирина чернятинская
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хочу порекомендовать клинику Primavera. Искала хорошего специалиста по волосам и попала к Елене Юрьевне. Очень грамотный и тактичный врач. Мне понравилось, что она не просто поставила цель "назначить лечение", а действительно вникла в проблему, всё наглядно показала на диагностике. Очень чуткое отношение. Также хочу отметить работу администратора по имени Полина. Девушка встретила с уютной улыбкой, была приветлива и предложила кофе. В клинике чисто, комфортно и современно. Обязательно буду рекомендовать Primavera своим друзьям и родным!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Уральская
Знаток города 2 уровня
27 марта
Центру косметологии «Прима Вера» — огромная благодарность! 🌸 Хочу оставить свой отзыв, полный приятных впечатлений. Это место, где действительно заботятся о вас. С первого шага в клинику чувствуешь внимание к деталям: приветливый администратор, уютная атмосфера, чистота и порядок. Особая благодарность Светлане за иее профессионализм. Мастер своего дела! Светлана не просто выполнила работу, а провела полноценную консультацию. Ответила на все вопросы, учла особенности моей кожи, дала дельные рекомендации по уходу. Видно, что специалист работает с душой и знают свою профессию досконально. Результатом я осталась очень довольна. Очень ценю бережное отношение и тот факт, что здесь не пытаются «навязать» лишнее, а подбирают то, что нужно действительно вам. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать «Прима Вера» всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Хочу оставить отзыв о замечательном враче — трихологе Грек Елене Юрьевне. Это действительно доктор, который знает и любит свою работу. Приятно удивлена, что мне не просто выписали стандартные препараты, а подробно рассказали о причинах моей проблемы. Узнала много нового и интересного о своем заболевании, теперь понимаю, как действовать дальше. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу клиники — очень вежливые и внимательные люди. Рекомендую и клинику, и Елену Юрьевну.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крюкова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Грек Елена Юрьевна чудо врач, все расскажет подскажет, всегда встретит с улыбкой. Процедурами очень довольна, вижу результат! Оформление входной зоны, это вообще целое исскуство🤩 Девочки на ресепшн все опрятные, красивые и очень приветливые. Любимая клиника🥰
Посмотреть ответ организации
Родион Р.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Один из лучших салонов аппаратной косметологии в городе, хорошие аппараты, квалифицированные сотрудники. Кроме аппаратов делала также инъекционные процедуры, всё прошло быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую данное место к посещению!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Magnetics творит чудеса. Хочу поделиться восторгом от процедуры на аппарате Magnetics в клинике «Примавера». Проходила курс для коррекции талии. Чудо аппарат с помощью электромагнитных импульсов заставляет ваши мышцы глубоко и интенсивно сокращаться. Это абсолютно безопасно и не больно. За один сеанс мышцы пресса и косые мышцы получают нагрузку, сравнимую с тысячами скручиваний! Прошла 6 сеансов и очень довольна результатом. Жировая прослойка на талии заметно уменьшилась. Эффект подтянутости и легкости просто замечательный. Клиника «Примавера» оставила прекрасное впечатление: чисто, вежливо, все четко и профессионально. Спасибо за красивую талию! Обязательно вернусь для поддержания результата.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Гром
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хочу всем порекомендовать данное место, ы частности процедуру iLipo, которая действительно имеет заметный результат, что было для меня неожиданностью. Отдельная благодарность врачу Кристине, замечательный специалист ❤️. Пространство в клинике очень уютное, все сотрудники вежливые, приятно сюла возвращаться.)
Посмотреть ответ организации
Мила Романова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Обращалась в данную клинику уже не один раз. Осталась очень довольна работой докторов и администраторов. Удобное время приёма специалистов, нет никаких проблем с записью, принимают вовремя, без задержек, все вежливы и внимательны. Доктора, к которым довелось обратиться, грамотно и ответственно подошли к диагностике и лечению моих проблем. Очень уютная и спокойная обстановка. Спасибо !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бахарева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Дорогая Евгения Владимировна! Примите слова искренней благодарности за мой новый облик! Ваше мастерство и индивидуальный подход творят чудеса! Проведенный Вами комплекс процедур (Морфеус, Люмекка, контурная пластика, биоревитализация) на самом современном оборудовании с использованием новых препаратов (полимолочная кислота) ежедневно улучшают результат! Спасибо за Ваше внимание и заботу! Хочется возвращаться к Вам снова и снова на процедуры, в уютную атмосферу клиники, за что отдельное спасибо косметологам и администраторам! Примавера - лучшая клиника в ХМАО! От всей души желаю Вам процветания и благополучия!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Смекалина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Мне очень все понравилось. Делала чистку первый раз, думала очень больно, но нет у Евдокии золотые и легкие ручки Администраторы вежливые, записывалась два раза один раз через вотсап, второй раз через телефон и в обоих случаях был быстрый ответ. В клинике чисто и уютно. Спасибо большое за Вашу работу, клинике успехов ❤️
Посмотреть ответ организации
НГ
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
В течение многих лет посещаю данную клинику. Испытала на себе, как говорится, много различных методик. Результат всегда превосходный! После некоторых процедур он виден сразу, а порой надо немного подождать, что бы оценить все преимущества выбора. 🙂 Есть возможность получить консультацию по той или иной процедуре. Безупречная чистота клиники, гарантия работы аппаратуры и стерильности инструментов!
Посмотреть ответ организации
obodash1973
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Давно являюсь клиенткой Примаверы, очень нравятся специалисты, профессионально подобранные процедуры всегда эффективны! Весь персонал очень доброжелательный и корректный, всегда ответят на вопросы, дадут рекомендации. Очень благодарна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
23 января
Являюсь постоянной клиенткой прекрасной клиники "Примавера". Познакомилась с новинкой - процедурой SkinHale. Замечательная, комфортная процедура с многоплановым воздействием и на тон кожи, и на овал лица. Мягкое охлаждение приятно тонизирует. Кожа насыщается питательными веществами. Процедура помогает убрать отечность. Как всегда очень профессинально, спасибо "Примавера")
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
26 марта
Дважды уже делаю шлифовку лица от постакне и сильных рубцов, эффект очень крутой был уже после первой процедуры, качество кожи становится лучше. Буду продолжать. В клинике всегда очень вежливые и приятные специалисты, индивидуальный подход, вообще всё просто топ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Алиса Сатиенко
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Мне понравилось то, как персонал и врачи относятся к клиентам. Качество обслуживания на высоте, внимание к клиенту скурпулезное, без подхалимства. Приятно было перенести первую процедуру механической чистки лица в данной клинике)
Посмотреть ответ организации
Вася Могирь
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Обратилась к дерматологу с проблемой синяков под глазами. Со мной провели консультацию. Подробно объяснили, какие анализы сдать, какие процедуры можно применить, какими кремами воспользоваться. Сама клиника очень стильная, светлая, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
24 января
Хочу поделиться своим восщением клиникой Примавера - всегда вежливый и приветливый персонал, удобное время для записи и «работающие» процедуры! Хожу уже долгое время и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
ssoklakov
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Уже не в первый раз обращаюсь в клинику Примавера. Профессиональный коллектив, деликатное обслуживание и комфортная обстановка. Обычно я делаю процедуру фотоомоложение каждый год осенью, после солнечного лета. Эффект от процедуры на лицо... Кожа светлеет, морщинки разглаживаются, пигментные пятна уходят. Спасибо замечательному специалисту Елене Юрьевне. А клиника оправдывает своё название.....Весна.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Великолепное оформление клиники, улыбчивый администратор, врач который не навязывает процедуры, а говорит все по делу. Всем советую данную клинику
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Много лет посещаю клинику "Примавера". сейчас попробовала новую процедуру Skin Hale. процедура просто чудесная. Кожа ощутимо подтягивается, выравнивается тон. А если попадете на акцию и по цене очень приятно. Спасибо Светлане за профессионализм и внимание .
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Мне не жалко любых денег на красоту, когда речь идёт о качестве и профессионализме. Но в этом салоне — высокие цены без какой-либо ответственности. Процедуры дороже, чем в любом другом месте в городе, а когда результат неудовлетворительный — просто разводят руками и не предлагают ни решения, ни альтернатив. Какой смысл платить такие деньги, если гарантии ноль? В премиальные салоны идут за качеством и надёжным подходом, а здесь — только внешняя картинка.
Любовь Фетисова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Удаляла родинки у доктора Емакович. Обратилась по рекомендации сестры, которая была у него на аналогичной процедуре. Я в абсолютном восторге 😍 очень внимательный и заботливый специалист, процедура прошла быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Груздева
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Здравствуйте! Давно пользуюсь услугами салона красоты Примавера г. Ханты Мансийск. Удобное расположение салона в городе, приветливый персонал. Отдельное спасибо косметологу Елене Юрьевне, за работу и консультации, настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
марина я.
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень хорошая клиника! Квалифицированные и внимательные специалисты! Прекрасные процедуры! Особая благодарность врачу Елене Юрьевне и медсестре Светлане!
Посмотреть ответ организации
Кайыргул Аширова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Всей семье ой посешаем клинику, и не первый год, и могу с уверенностью сказать что самая лучшие Специалисты работают, Особенно хочу поблагодарить Евгения Владимировна она очень внимательная, доброжелательная , для сына с угрями, полностью составила программу лечение и питание, мы очень благодарны, за вашу работу, за красоту 💐🙏
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Моя любимая Примавера. Хожу в эту клинику уже несколько лет и всегда остаюсь очень довольна качеством обслуживания и результатами процедур. Здесь есть команда профессионалов, индивидуальный подход и крутые программы аппаратной косметологии. Все, что нужно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ельцова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Посетила салон 7.03. Благодарность персоналу.Огромное спасибо Евгении Владимировне за консультацию:я поняла,что попала к специалисту высокого уровня.Обязательно буду контактировать с этим доктором.
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень понравилась клиника "Примавера". Красиво и уютно, хорошие специалисты, добрые и отзывчивые! Процедура была выполнена быстро и качественно. Результаты удивляют! Спасибо большое клинике "Примавера"!🪷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кирякова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Выражаю благодарность Светлане Анатольевне за выполнение процедуры на аппарате эксион. Процедура была выполнена замечательно, обстановка очень комфортная. Клинику посещаю не первый раз, всегда остаюсь довольна .
Посмотреть ответ организации
Лизунов Артём
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Обратился в клинику за консультацией к врачу. Дали рекомендации по лечению и процедурам, подобрали отличные Бады и уходовую косметику. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Вагнер
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Огромное спасибо Евгении Владимировне! Суперквалифицированный специалист своего дела, хочется в клинику " Примавера" приходить , принимать процедуры красоты. Коллектив встречает и провожает клиентов тактично, уважительно. Огромное спасибо !! Результат радует. Рекомендую, не пожалеете однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сирко
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Клиентом клиники являюсь более 10 лет, делаю разные процедуры. У пеня кожа с гиперпигментацией. Нравится результат от процедур фотоомоложения и плазмолифтинг. Любимый врач Елена Юрьевна, всегда быстро и аккуратно проводит процедуру.
Посмотреть ответ организации
Регина Ахмедзянова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
- Удобное расположение, в центре города. - Вежливый, приветливый персонал, поможет подобрать лучшее и удобное время для посещения. - Врачебный состав грамотный, тактичный. Результаты после процедуры удаления папилом у Ермакович Е.С. без следа, что считаю самым важным критерием. Было подробно разъяснено как ухаживать и обрабатывать рану,доступным языком. - Отличный выбор проф.косметики и действительно стойкого и качественного парфюма.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Великолепная клиника, высококлассные специалисты, и, что самое приятное — процедуры, которые подбираются индивидуально и позволяют выглядеть на 10 лет моложе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Галкина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Проходила фотоомоложение. Отличная процедура, Елена Юрьевна классны врач! Результат, как говорится на лице, улучшения заметили и коллеги на работе. Клиники уютная, приветливый и вежливый персонал. Когда зажожу, ощущение другого мира. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Шашкина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Любимая наша клиника, обращаемся туда всей нашей семьёй. Замечательные врачи, внимательные к проблемам. Качество лечения всегда на высоте. От посещения всегда остаются только положительные впечатления! Спасибо большое всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Несколько раз обращалась по проблемы выпадения волос, Евгения Владимировна подобрала комплекс витаминов, в результате чего удалось сократить выпаление волос, а также в целом улучшить состояние организма за счет восстановления баланса микроэлементов в организме
Посмотреть ответ организации
олеся т.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Регулярно посещаю данную клинику, люблю уходовые процедуры для лица. Все врачи, к которым я обращалась- прекрасные специалисты своего дела! Наш город небольшой и, как правило, подобные клиники очень дорожат своими ценностями и отличной репутацией выполняя все процедуры максимально качественно и «Примавера»- не исключение. Желаю любимой клинике больше клиентов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Очень нравится в Примавере за профессионализм и спокойствие, можно расслабиться и отдохнуть параллельно получая эффект от грамотно подобранных процедур)) Евдокия умница, на ресепшн всегда все подскажут и предложат вкусной воды. Я точно стану плстоянным клиентом!))
Посмотреть ответ организации
Зинаида К.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Здравствуйте, не первый раз посещаю салон Примавера. Веду борьбу с куперозом. Мне нравится обстановка, доброжелательное отношение сотрудников. Благодарю за возможность реализовать мечты!
Посмотреть ответ организации
Эмилия Плучевская
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Результат радует. Доктор Грек Елена Юрьевна внимательная, хорошо объясняет и визуализирует как процесс, так и ожидаемый результат. В целом клиника хорошая
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Выражаю благодарность Евгении Можаевой и коллективу клиники за качественное оказание услуг , за внимательное отношение . Атмосфера уютная , оборудованое шикарное .
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
С удовольствием посещаю салон, специалисты квалифицированные, всегда доброжелательно встречают. Все вежливые, обходительные, очень внимательные! Косметолог Полина очень грамотно выполняет процедуры, обязательно вернусь в этот салон в следуюший раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Была на процедуре "Алмазное сияние". Осталась довольна всем: вежливым персоналом, квалифицированным специалистом Светланой. Кожа после процедуры как у младенца. Буду ещё обращаться в клинику. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
alena d.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хочу поблагодарить специлистов «Примаверы» за чуткое отношение к клиентам и качественное оказание услуги. Приятно видеть решультат от процедур и возвращаться в клинику за новыми услугами.
Посмотреть ответ организации
Изабэль
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Отличный центр, врач с большим опытом работы и мед образованием, очень чисто, все одноразовое, доброжелательная атмосфера. Ранее лечила головные боли карбокс терапией, инъекции ботулотоксина, и вот дочь привела на процедуры, так как доверить решила здоровье и безопасность ребенка именно специалистам с медицинским образованием.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
посетила клинику «Примавера» и осталась в полном восторге. Врачи очень внимательные и профессиональные. Постоянно чувствовала заботу о себе во время процедуры. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Профессиональная клиника по уходу за своим телом. Работают аттестовпнные врачи с опытом. Современное медицинское оборудование. Очень внимательные, культурные администраторы. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Спасибо огромное Евгении Владимировне за качественную работу. Не первый год обращаюсь за поддержкой своего лица в форме и это удаётся благодаря золотым рукам сотрудников примаверы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина бибика
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Была в этой клинике ,цена приличная а в итоге результата нет ! Пришла на осмотр и почему то пришлось ещё доплатить ,результат продержался не больше месяца ,цена процедуры 15т на месяц это многовато .Вывод цены как за качественный материал берут а по итогу не качественный.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5