Поиск
Маршруты

Примавера

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Диана К.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Попала за все время к двух докторам: Калайчидис и Поповой Очень довольна лечением и сервисом клиники в целом, на ресепшене встретила приятная девушка-администратор, проводили в кабинет и сами приемы прошли замечательно, безболезненно Интересовались моим состоянием после анестезии, периодически спрашивали все ли у меня в порядке В общем, сложилось очень приятное впечатление о клинике, советую ✔️
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Мне лично нравится сюда приходить. Цены доступные, врачи отличные, удобное расположение. Приём врача своевременной, без опозданий и проволочек. Удобные диванчике позволяет комфортно ожидать вызова, чистота и уют располагают клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Касаткина
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Лечусь у доктора Ястребова Григория Кирилловича, только положительные отзывы: профессионал высокого уровня, доброжелательный, приятный в общении человек. Рекомендую. Администраторы клиники вежливые, доброжелательные, внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Масальская
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Клиника не понравилась, в регистратуре сидит женщина, у нее хамское поведение к своим клиентам, будто пришла в бесплатную поликлинику. Большое моё удивление было, что врач на приеме была в спортивном костюме, я так и не поняла, это стиль клиники или что? Без СИЗ! Чистку Зубов, провели ужасно, было много крови, было больно, не надели на лицо защиту , без расширителя рта, настолько было сделано грязно , что теперь я думаю , почему я не встала и не ушла … вопрос стоит о том что работают ли они по СанПину
1
Посмотреть ответ организации
CyberSamurai
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Пришел по ДМС, попал к доктору Калайчидис, лечили кариес, ставили пломбы. Все прошло отлично проблем не было. Доктор очень отзывчива и вежлива. Через неделю пришел подшлифовать пломбы, мешались немного.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Podshivalova
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Отличная стоматология с профессионалами высшего уровня. Атмосфера спокойствия и заботы о клиентах. Прекрасные врачи. Если у вас ещё нет своего стоматолога, решительно рекомендую обратиться в эту клинику и стать их клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Пол.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Не самое лучшее впечатление. 3 Звезды только за то, что приняли день в день. Задержка приема была на 40 минут, администратор никак заранее не предупредил. Стоматолог сразу отправил на рентген (+1000р к цене), далее осмотрел рот, насчитал множество кариесов, осудил, что в мои годы стыдно так ходить (видимо он не знает, что бывает наследственность и камни/кариесы образуются моментально), было крайне неприятно. Но хуже всего, что с той болью в десне, с которой я пришла он ничего не сказал. Даже внимания не обратил. Пришлось повторно повторять свой запрос. Сказали "ну может герпес, не знаю". После предоставления услуг врач не хотел отдавать отчет об осмотре и результаты рентгена, говоря, что если здесь буду лечить, то история сохранится, а в другие места нести не надо, там у врача может быть другое мнение. Поэтому, не рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Вера Александровна С.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Мама пришла на лечение. По ДМС. Врач обнаружила кариес и воспаление. Нужно было менять мост. Но лечить отказалась ссылаясь на то, что летом надо отдыхать. Тут же говорит, что все плохо, но ничего не стала делать и отправила "отгулять лето" Это что за приколы такие???
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 19 уровня
10 октября 2025
Были на приеме с ребенком.Все сделали хорошо,персонал хороший и грамотный.Советую если надо для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila
Знаток города 12 уровня
14 мая
Хорошие врачи: отличный хирург Колдышев, удаляет зуб на раз-два, и ортопед Ястребов-врач профи.
Посмотреть ответ организации
Королева О.
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
Замечательный коллектив, результат замечательный, атмосфера приятная, что ещё нужно ?)) Григорию Ястребову отдельный респект и уважение !
1
Посмотреть ответ организации
Гера Подмосковный
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Очень хорошая стоматология, сделали всё быстро и качественно. Соответствие цены и качества. Вежливый персонал и мед работники. Спасибо. Однозначно, лечение только в Примавера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Я была там давно, это одна из первых клиник, которые стали лечить зубы под наркозом. Мне это ни к чему, а вот сестра там удаляла зуб(если что, травма с детства, 6-летнему ребёнку тащили зуб 4 часа в областной на ул. Комсомола) ...Я там вылечила все зубы, отпротезироаалась, персонал выше всяческих похвал! Особое спасибо Каринэ Суреновне, профит! И никогда ничего не навязывает, очень сострадательная женщина🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
NatPalo
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Хочу оставить отзыв о косметолге Лилии. Специалист внимательная, интересовалась ощущениями и самочувствием, последовательно объясняла все этапы проводимой процедуры, свойств и эффект применяемых препаратов. Специалист с даумя высшими медицинскими образованиеми и опытом, рука лёгкая, все инъекции сделаны очень аккуратно. Эффект процедуры заметен, кожа лица, шеи и декольте стала видимо лучше, плотнее, улучшился цвет кожи. Рекомендую! Обращусь еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чен
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Всё понравилось! Всё как то быстро и доступно! Персонал очень вежливый и приветливый! Огромное спасибо всему персоналу! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Отличный доктор от Бога хирург Назар Аристанбеков. Очень рекомендую. Удаление зубов прошло очень аккуратно и бережно. Также получена полная исчерпывающая консультация по всему дальнейшему плану лечения.
2
Посмотреть ответ организации
роман м.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Был в клинике впервые, очень все понравилось, все вежливо и спокойно. Попал случайно на прием к доктору Калайчидич Наталье Васильевне. Классный специалист, прям супер, все рассказала, обьяснила можно сказать на "пальцах", отлично все сделали. Не часто к таким докторам попадаешь без знакомств или отзывов. Вообщем от посещения стоматолога остались приятные эмоции, как бы странно это не звучало))
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Шишова
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Прекрасная клиника рекомендую, очень спокойно участливо и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Елена 0559
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Была у хирурга. Очень приятный, внимательный молодой человек. Не торопился, рассудительно всё посмотрел, разъяснил, провёл необходимую процедуру, дал рекомендации. Спасибо большое. К сожалению, не запомнила имя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иникто 228
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Был в клинике Примавера у врача ортодонта Косовой . Очень странная консультация вышла , она рассказала о плане лечения и предложила оплату за лечение проводить не в кассу клиники , а ей , что выходит чуть дешевле, но нет договора , нет чека и соответственно вычета , а кто несёт ответственность, вот вопрос ? Пожалуй откажусь.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Будник
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Лечу зубы только здесь уже более 15 лет. Врачи тут профессионалы своего дела. Выполняют только нужные процедуры лечения, не завышая цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Не советую данную клинику. Некачественное лечение, очень поверхностное. КАЛАЙЧИДИС НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Данного врача не рекомендую. Халтурно выполненная работа. Пломба простояла буквально пару месяцев.
1
4
Посмотреть ответ организации
Кира Плюснина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Была по ДМС, очень вежливый и приятный персонал. Врач Багдасарова Каринэ Суреновна - все понравилось, и отношение и профессионализм. Большое спасибо, очень рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Роговик
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Очень внимательные и ответственные доктора, всегда сориентируют по стоимости и возможным непредсказуемостям. Наблюдаюсь и лечусь много лет здесь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Не повезло попасть к надменной доктор. Отношение как в государственной клинике, совсем не такого ждешь от частных стоматологий. Не порадовал платный осмотр - 500 р. Цены выше чем у конкурентов. Больше не пойду сюда.
2
7
Посмотреть ответ организации
Александра Кускова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Наталья Ивановна и мужчина с ней в кабине (не знаю имени отчества к сожалению),лучший стоматолог в моей жизни...а их было не мало. ...Можно даже уснуть в кресле )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Самойлов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2018
Приятно, когда приходишь в клинику, то видишь знакомые лица. Это значит, что текучки нет и врачи не перебегают между клиниками и им не стыдно за свои работы. Из недостатков - пора обновить интерьер на ресепшене.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Коркишко
Знаток города 14 уровня
22 июня
Хорошая стоматология
Alina Eremyan
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Лечу зубы только там! Спасибо врачу Багдасаровой за очень высокий уровень эмпатии и золотые руки:)
3
2
Посмотреть ответ организации
Кира Федоренко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Лучшая стоматология, высокий уровень клинтооринтированности. Никогда не сделают ничего "лишнего"
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дмитриевич Капинос
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Клиника неплохая, администратор неважный. Уровень культуры желает лучшего...
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2020
Отличная стоматология, качественное и профессиональное обслуживание, преемлимые цены,
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гуторов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Посещаю уже данную стоматологию уже больше 10 лет впечатления только положительные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Druzhinin
Знаток города 28 уровня
5 декабря 2018
Очень доволен качеством обслуживания. Уже 18 лет с Примаверой. Цены не низкие.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Шаталова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Суперадминистратор Анна Николаевна, замечательный врач Попова Ольга Борисовна
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ильченко
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Мастера своего дела. Необходима предварительная запись.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Вежливый и доброжелательный коллектив
4
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Ужасно провели ортодонтическое лечение
2
3
Посмотреть ответ организации
Гренадёр
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Все вопросы по дмс выполнены достойно.
4
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2023
Доктор Ястребов ГК крут . Грамотный специалист и мастер своего дела.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Калюжина
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Отличная стоматология👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2