Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
267 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Павел
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
11 февраля, ближе к полудню. Клиентов новых нет, занято столика три. Приятная, расслабленная атмосфера, новости с кофе. Три сотрудницы кафе, почувствовав кайф от вынужденного безделья, уселись за свободный столик, почти во весь голос обсуждая свою бытовуху. Далее устроили некий перфоманс с расхаживанием по залу и громкими переговорами, что полностью убило как приятную атмосферу, так и желание заходить туда в очередной раз. Добавлю, что и за все время пребывания эти сотрудницы, даже находясь на рабочем месте, обсуждали все свои вопросы по весь голос, превращая из условно уютного кафе подобие базара
2
Андрей Пеpшин
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Посетил кафе Prime на Кузнецком Мосту. Очень приятное место с уютной атмосферой. Интерьер стильный и современный, создаёт комфортную обстановку для отдыха. Персонал внимательный и вежливый, обслуживание на высоком уровне. Меню порадовало разнообразием блюд, всё было вкусно. Обязательно вернусь ещё!
3
ruslanreels отзывы фото ролики
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2025
Заходил в воскресенье 8.30 06.04.2025. Брал 0.55 американо . Интерьер - спокойно лаконично, цветочки , стеночки Аля кирпич . Люстра стильные - дизайнеру 4 твердая. Но в деталях вся беда- в цветах какие-то палки которые держат эти цветы, прозрачный пластик прикрывающие эти же цветы, весь в разводах. Стулья перевернуты на столах- зашел думаю а работают ли вообще, вспомнил школу как там стулья на столы переворачивали 😂 Потолки высокие света много, столики с диванами интересные. Но видно углы потертые . Витрина вблизи тоже местами выглядит будто собранна на скорую руку - деревянные планки рассохшиеся. Остался вайб китайской подделки 😂 Кофе посредственный из кофемашины офисной - на троечку с плюсом. Отдаленно нотки кофейные мерцают во вкусе, я бы сказал толи рабуста - толи арабика пережаренная. Конечно ценник демократичный и стаканчик симпатичный 😂 Сэндвичи оценивать смысла нет они все привозные , одинаковые . Зайти с подругой посидеть на 5 минут Да можно. С целью за кофем Нет. На скорую руку перекусить Да.
Ksusha best
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2025
Ассортимент отличный, к овощному супу была возможность заказать сметану. Лапша удон переваренная, впечатление среднее. Обслуживание с недовольной физиономией единственным работником в день пико вой нагрузки, субботу 1 марта, оставило очень печальное впечатление. Политика эйджизма в компании Prime идет не на пользу сервису.
1
Катерина
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Мне нравится место, но в каждый сэндвич, багет кладут соус с горчицей, непонятно почему, если он портит всю еду. Очень невкусно! Вы можете хотя бы в одно блюдо не класть горчицу?! Или научитесь делать нормальные соусы! Попробуйте, что вообще получается. Хоршие и свежие продукты и вкус горчицы, который вообще не подходит по вкусу. Пожалуйста, примите к сведению!
Anna S.
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Сэндвичи неплохие, как и обычно в этой сети Чиа с манго стало хуже, возможно из-за того, что кокосовое молоко на рынке теперь другое Но добил меня Классический раф, который по сути представлял из себя подогретые сливки с привкусом кофе Во-первых, не было намека на то, что в напитке присутствуют тростниковый и ванильный сахар - как в классическом рецепте, во-вторых, пропорция сливок и кофе явно нарушена Если есть желание готовить Раф без сахара, назовите его Несладкий раф, а не Классический, чтобы не вводить клиентов в заблуждение А если хочется сэкономить на кофе, то сделайте просто стаканчики меньше - не 300 и 400, а 200 и 300, тогда и на сливках сэкономите, а вкус будет лучше
3
1
Елена Чистякова
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2025
Не рекомендую. Отношение хамское, стоимость бутылки воды выше чем у соседей. Порции издевательские (рыбы на суши почти нет, а стоимость высокая). Вокруг полно других приличных заведений. В Москве есть неплохие Праймы, но этот лучше обходить стороной.
1
Дарья Савенко
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Встретила тут ужасное отношение к клиентам Попросила бармена поставить телефон на зарядку, он мне ответил : «зачем?» Я объяснила что столики с зарядкой уже занята, на что мне ответили что это не его проблемы Я понимаю политику компании, если вы не ставите телефоны на кассу, но об этом можно вежливо сказать Официант темный парень ни с кем из гостей не здоровался, хамил моей подруги и мне
3
1
Ксения Л.
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Кофе понравилось - мягкое. Заходили в выходной день - народу было мало. Кофе приготовили быстро, не было очереди
Ангелок А.
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Был здесь 30.06.24 и мне не понравилось. 1:в ролле цезарь мало курицы и соуса, причём соус сделан преимущественно из мазика. Ещё огурцы крупно нарезаны, из-за этого трудно кусать. Ещё при жевание салата иногда было горько. 2:лимонад вишня:на первых порах вкусно, но в конце приторно, а потом галимый сахар, или что там, что ещё удивило:в зелёный чай с мятой добавили маракую, а в ''натуральный'' лимонад тростниковый сахар.
3
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2025
Зашла купить бутылку воды. Сразу подхожу к кассе, спрашиваю парня: " у вас есть вода с газом?". "Есть" говорит мне он и дальше просто молча продолжает стоять. Для меня это тоже непонятная ситуация. Жду. Ничего не происходит. Думаю, может я чего-то не поняла. Спрашиваю ещё раз, так есть или нет? На что получаю ответ: "у вас, что рук нет?". Я даже такую форму ответа представить не могла. Человек не показал мне ни где стоит вода, ни вообще в принципе что её нужно взять самостоятельно, просто с ходу нахамил. Видимо не столько важный и незаменимый специалист. Потом вышла другая администратор и показала мне где вода. Я не понимаю в чем была проблема сразу это сделать. Очень надеюсь, что этот специалист в дальнейшем не будет работать с людьми
2
1
Иветта Д.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
(+) Дешевле, чем кофейня рядом и чисто в зале. (-) Чек не дают, а в туалет заведения можно только по нему попасть. Пришлось просить повторно В туалете нет бумаги похоже давно. Ведро пустое. В зале нет салфеток. Сотрудники не знают ассортимент. Долго разбирались, какие чаи в наличии. Сказали одно, но когда принесли пакетики, то оказались чат другого состава. По сути, люди заняты общением друг с другом. Посетители заметно раздражают и мешают. Не понравилось.
2
Зураб Гринвич
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Отвратительный кофе и ужасные лимонады. Лимонад-одно название) капля отвратительного сиропа со льдом и газировкой-мрак полнейший. Бамбл тоже очень плохой. Интерьер обычной забегаловки. Как всегда обходил эти кофейни стороной, так и дальше буду и никому не советую ничего тут пробовать. Сендвич ничего так за свою цену, но напитки-просто жуть. на фото: «ананасовый взрыв»? 😂
3
Инкогнито 8084
Знаток города 4 уровня
31 марта
Стоит стенд о скидке 20%, при этом кассир говорит, что она не действует, на вопрос зачем тут стенд тишина, так же в заведении сидит бомж, которого не могут вывести, так как нет охраны. Больше не зайдем.
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Все столики грязные, пришлось просить девушку, работающую сегодня в кафе убрать стол. Частично стол был помыт. Я нечаянно , ставив поднос, опрокинула стакан с кипятком. Извинившись, попросила долить кипяток( заказывала травяной чай) Меня проигнорировали, видимо, обидевшись за мою нерасторопность
1
Женя
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2025
Сотрудники вели себя грубо. Было неприятно. Девушка без подбородка передразнивала заказ и кривлялась вызывая смех своей «подруги» с распущенными длинными черными волосами, это нормально для общепита? Волосы везде свои оставлять? А ещё они смеялись, что кто-то плюнул при приготовлении напитка в себя или в напиток было не понятно. Жуть.
Хелен Март
Дегустатор 4 уровня
26 января
Приятное кафе с большим ассортиментом вкусняшек. Большой выбор на любой вкус! Разнообразное и вкусное меню. Периодически забегаем сюда на перекус.
Амеме Икмгиом
Знаток города 2 уровня
10 июня
Большое спасибо за отличный кофе, вкусную еду и безупречную чистоту! Персонал очень приветливый — всё на высшем уровне. Обязательно вернусь снова!
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
9 января
Вкусно, приятные сотрудники, уютно и чисто
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Место неплохое , но есть большие но . 1. Пока стояла выбирала себе перекус , уборщик решил резко решил перестелить ковёр(все равно не ровно лежит ) и побил по ногам потому что я ему мешала тем что выбираю еду и после стою на кассе 2. Перекус все таки не очень или это я так попала . Но ролл с цыплёнком и медово-горчичным соусом, птица не качественная отдавала сырой , было что пластиковое из овощей 3. Обычно овсяное молоко помогает раскрыть необычный вкус кофе например как апельсин , но чисто лимонад как будто овса кинули просто . Зерно стоит другое подобрать 4. Девушка на кассе приятная , но бариста будто ее отвлекли от чего то и она этим не довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Терентьев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Заказываю в Прайм не часто, только когда лень готовить или болею. Оформляю заказ через приложение, выбор приличный, по каждому блюду полная информация по составу. Доставка быстрая, блюда хорошо упакованы, приезжают теплыми.
Лена Шишова
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Звезда за очень вкусные роллы. В течение нескольких месяцев захожу в это кафе - и одна и та же картина - девчонки за кассой обсуждают что-то с друг другом с минимальным вниманием на посетителя. Чек за заказ не выдают, когда отдают кофе - тупо ставят его на стойку молча - и продолжают друг с другом болтать. Пожелать приятного аппетита клиенту - видимо зашквар) если нужен конкретный пример - 16.04.2024 15:35
4
Елена Хмелевская
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Хорошее место. Расположение, интерьер, сеню- всё нравится. Ела сегодня поке боул с лососем- фантастика просто! Персонал очень дружелюбный.
1
К
Ксения Лизанец
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Часто туда ходила, сегодня в сендвиче нашла таракана или жука. Простите, но появились сомнения насчет данного заведения. Ущерб возместили
1
Александра Березкина
Дегустатор 3 уровня
17 января
Неплохая еда, но последнее время утром не работает кафе. Сегодня зашла в 9:25 темнота и пустые прилавки 🙈
Vladi Mirova
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
28 марта, где-то в районе 10:00 посетила данное заведение. Взяла суши-рулет с камчатским лососем. Сижу ем, не пойму никак, где лосось, какая-то крабовая палочка попадается, а лосося нет. Ну думаю, может его так немного, что вообще не заметно, тогда это просто наглость со стороны заведения. И тут вижу на упаковке суши-рулета, с обратной стороны надпись, что он с крабом! Думаю, блин, как же я перепутала, ну сама виновата, а оказалось, что нет. Подхожу к витрине, что бы проверить себя, а там под табличкой суши-рулет с лососем, лежат одни рулеты с крабовой палочкой. Зову продавца, указываю ей на ошибку и говорю, что я вообще-то хотела с лососем, а вы ввели меня в заблуждение, на что она сказала «АГА» и исчезла. Никаких извинений, никаких предложений как-то исправить ситуацию. Стою минут 5, жду когда придет, в зале ни одного продавца. Наконец пришла, встала с абсолютно непоколебимым лицом за кассу и сделала вид, что меня вообще не видит. Я ушла. Не рекомендую данное заведение только из-за таких бестолковых и недоброжелательных к клиентам сотрудников. На фото можно увидеть, что ролы с лососем без лосося
Полина Сафронова
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
162 гр. салата стоимость 239 рубля. Сухой, без заправки и с такими костями
Antonio S
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2024
Стало просто ужасающе невкусно в динамике пары лет — именно столько не был в этом заведении. Все что было взято из еды — съедено на 1/4 часть. Кофе — тоже ни о чем, зерно практически не чувствуется. Сотрудники грубые, с хамовато-нагловатым тоном. Не вернусь.
1
1
Татьяна П
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Очень сухой салат «Мимоза». Совсем мало соуса. И «калья» не похожа на рассольник. Странная полупрозрачная субстанция с морковкой, черными грибами и картошкой. Раньше было вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Р.Ч.
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2025
Хорошая кофейня для своего уровня! Главное не заказывайте «большой» кофе неглядя))) он здесь 0,6 литра)))
Holly
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Хорошее место. Но кофе сделали безумно горячим. Я обожгла язык. Это не приятно. Хотя сам кофе был очень вкусный (Раф) и цена приятная
Инесса О.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Само по себе место неплохое, приемлемый кофе и сэндвичи, но персонал максимально неприветливый, и это портит впечатление. Молодой человек на кассе сегодня (21.05) не сказал ни слова, принял заказ словно делая мне одолжение, окатил таким взглядом, что больше сюда заходить не хочется. Уважаемый менеджмент, обратите, пожалуйста, на это внимание
4
Посмотреть ответ организации
Ли Бо
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Утром 07.11 зашла в прайм на кузнецком , Взяла латте и сендвич с курицей в лаваше, завернутый в бумагу Откусив кусок, увидела, что мясо имеет синий цвет Попросила кассира объяснить , что это, на что после нескольких минут бесед с кем-то, мне сообщили , что мясо такого цвета из-за соприкосновения с капустой , и это дало пигмент Аргументы не очень устроили, на замену сендвича не согласилась ,потому что желание есть пропало Вернули за сендвич деньги Будьте бдительны Возможно кухне данного кафе стоит пересмотреть свои технологические карты блюд (если действительно виновата капуста; наполненность лаваша также не очень привлекательна , внутри какая-то каша)+ уважать посетителей И использовать свежие и качественные продукты (в любом случае)
O
Olga Rodos
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Очень вкусный капучино! Большой и разнообразный ассортимент блюд. Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Уютное помещение, удобное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арсен
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Из хорошего заведения в начале 10-х прайм скатился в унылый труп. Грязь, хамство на кассе, в туалете нет мыла, на полках в час-пик пусто.
2
евгений пятышин
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Чтоб сходить в туалет Заставляют покупать их продукцию Это ужас Без чека вход в туалет невозможен Пишу жалобу ! Нарушают права потребителя
Елена Власова
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2023
Это просто нечто. Когда выбросил все что купил. Суп Фахитос - бульон вода водой, как помои. Ролл с курицей - ужасная лепешка и жидкий кетчупообразный соус испортили все свежие овощи, находившиеся в нем. 10 лет назад была шикарная пища что ни возьми, а тут ну просто.
1
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2023
Грязные столы. Недоброжелательные сотрудники. В сэндвичах по ощущениям раньше было больше начинки. К концу дня роллы раскисшие и лаваш прилипший к картону.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2023
Бариста , молодой человек( 22.07) Мягко говоря неприветлив , с отрешенным лицом выполнил заказ . Двойку ставлю не за его работу, мы все разные , оценка за состояние уборной , она доступна только для ваших клиентов , вход строго по qrкоду на чеке , туалет грязный , урна засыпана использоваными салфетками , там давно не было уборки ! Очень разочарована сегодняшним визитом . У меня больше нет ассоциации что prime это что-то про здоровье и экологичность .
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2019
для завтраков не лучшее место, каши жидкие, порции маленькие. остальные блюда тоже. кофе среднего качества. а 2 звезды, за внимательность персонала. несколько раз уже на заказ американо с молоком дают просто чёрный кофе. причём зная о такой вероятности в последний раз 4 раза переспросил "с молоком?", ответ "ну конечно!" (с негативным окрасом и эмоциями на лице), и в результате, Чёрный кофе в стакане! Как?! (уважаемые "бариста", если вы не можете делать 2 дела одновременно, не беритесь за второе, пока первое не закончили, а то отвлекаетесь на следующего клиента и получается 2 звезды)
3
1
Посмотреть ответ организации
Красная панда
Знаток города 15 уровня
24 мая 2024
Посетили заведение не в первый, но, возможно, в последний раз. В булочке с вишней попалась косточка. Чудом удалось избежать необходимости бежать к стоматологу. Следите за качеством продукции!!!
Н
Надежда Титова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Приятный рулет цезарь, салатик свежий. Первый раз нечто подобное кушала в таком исполнения, под впечатлением от такого фаст-фуда)
Елена Давыдова
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Часто там бываем по пути на работу и обратно. Всегда все свежее, кофе вкусный. Персонал приветливый,обслуживания долго ждать не приходится.
2
Рафек Измайлов
Знаток города 2 уровня
16 июня
Зашли утром в кафе Prime, заказали два кофе американо одно кофе норм , а другой вообще не похож на кофе ни по вкусу,ни по цвету ,на просьбу заменить кофе сказали что принесут сами,принесли тот же стакан только добавили кипяток,крайне разочарованы в вашем заведении.
Маргарита Иванова
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Была сегодня в данном заведении, на обед взяла борщ со сметной и ролл с курицей карри, ролл ещё более менее, но суп как-будто не первой свежести, до сих пор после него тяжесть в желудке, больше не приду сюда обедать.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
Место делают люди! До карантинов работала прекрасная девушка и молодой человек. Сейчас коллектив сменился. Рады видеть Даниила, вежливый, внимательный, очень оперативный! Делает свое дело с душой! При одинаковом ассортименте во всех кафе Прайм на Кузнецком всегда отличается хорошими ребятами, которые создают здесь уютную и домашную атмосферу!
4
Marina D.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Уважаемый менеджмент, обратите внимание на молодого человек, который пять минут назад так спешил продать мне суши, что на «здравствуйте» ответил резким движением пробивания товара и хамским кивком в сторону терминала, бросив «здесь?», на мой вопрос могу ли я заказать напиток, или я его отвлекаю от работы своим заказом, он скривил лицо. Что-то подсказывает, что планы продаж могут не сбыться с такими сотрудниками !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2023
К сожалению, кофе очень плохого качества, я говорю именно о зерне. Либо дешёвая арабика, либо робуста. Тот, кто разбирается в кофе удовольствия от такого кофе не получит. Очень жаль, т.к. а остальном хорошее кафе: качественная вкусная еда с хорошим составом. А вот кофе подкачал.
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana Safronova
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2023
Наивкуснейшая легендарная запеканка. Вкусная и здоровая пища! Цыпленок Су вид, и много всего вкусного
Бегимай Тургуналиева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Сегодня с подругой были в этом заведении 10.05.22. У нас был с собой кофе но еду мы купили здесь. Может это и не понравилось кассиру…. Он промолчал но демонстративно начал швырять приборы и не положил чек . Ну ладно может у него нет настроения подумали и промолчали . В итоге когда мы сели есть он подошёл и сказал чтобы мы забрали с собой весь мусор…. Мы и так собирались это сделать так как понимаем все но настроение и аппетит был пропал … Мы сами работаем в общепите и знаем что нельзя с собой приносить
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4