Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
210 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
🦋
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Жалоба. При посещении вашего кафе 02.04, 03,04 по адресу: Москва, Ленинградский проспект 72, к 4. Вовремя пребывания в заведении столкнулись с серьёзной проблемой: в помещении присутствовал резкий и неприятный запах, напоминающий запах в конюшне. Из‑за интенсивности запаха находиться в кафе было некомфортно, а мысль о приёме пищи вызывала физическое отвращение и тошноту. Подобная ситуация уже давно и: * нарушает санитарно‑гигиенические нормы; * создаёт неблагоприятные условия для посетителей; * негативно влияет на репутацию заведения. Прошу: 1. Провести проверку системы вентиляции и санитарно‑гигиенического состояния помещений. 2. Выявить и устранить источник неприятного запаха. 3. Принять меры для недопущения подобных ситуаций в будущем. В случае отсутствия реакции оставляю за собой право обратиться в Роспотребнадзор и иные контролирующие органы.
м
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
В основном часто захожу попить кофе, и взять что-нибудь перекусить. Приятно, что каждый день привозят все новое и свежее всегда очень вкусно. Персонал здесь суперский, парни любят свое дело и быстренько вас обслужат. Местом доволен 5 заслуженная)
Ирина Ф
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2024
Среднестатистический Prime: в глазах сотрудников усталость и легкая раздраженность (особенно если клиент дольше доли секунды отвечает на вопрос про кофе и др. напитки), ассортимент хороший, но неизменный несколько сезонов к ряду, от чего периодами просто ходишь мимо, тк знаешь, что ничего нового тебя не ждет, а старое ты уже знаешь наизусть. В заведении летом нет террасы, но помещения внутри в целом чистенькие и опрятные, так что для быстрого перекуса подходят более чем. Кофе хороший, борщик вкусный, сэндвичи нормальные - если цель перехватить что-то между встречами, и побежать дальше арбайтен, то вам сюда :3
1
1
Людмила Кравченко
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Скооперировались с коллегами и теперь заказываем обед с доставкой. Заранее все оформляем, выбираем и ждем курьера. Готовят тут вкусно, с доставкой все четко, ну и главное - не надо брать с собой обед или в холод бегать до кафе))
Вовчик Р.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Каждый день беру здесь кофе , очень вкусный , очередей не бывает , ребята отдают заказ очень быстро 10/10 Если вам надо быстро забежать за вкусным кофе и едой , то только сюда.
Зоя Монгуш
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Когда еду с ребёнком по делам, всегда ищу кафе, где можно поесть без вреда. В Прайме хороший выбор: супы, рыба, овощи. Радует отсутствие фритюра.
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Одно из немногих мест в округе без толпы народа в обед, приятно посидеть. Готовая еда и напитки хорошие, персонал быстрый
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 июня
Прайм скатился: витрина полупустая, из бонусной программы убрали персональные скидки и отзывы ( видимо потому что продукция перестала быть свежей, а читать негатив не хочется), зато добавили чаевые на экран оплаты - интересно за что?
Е
Евгения Ф.
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Плюсы: чисто, уютно. Минусы: еда ну очень невкусная. Сколько ни брала, всегда горчит и имеет плесневый привкус.:(
2
Елена М.
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2024
Отвратительная еда. Из 5 фрикаделек все пять с хрящами, есть такое просто нельзя, людям точно. Макароны пахнут чем-то затхлым, ну явно не свежие. Ролл цезарь - это вообще отдельная тема, полов на огурца, подмороженный салат и 2 тонюсеньких слайса курицы. Прайм заявляет, что все очень свежее, хотя свежесть под большим вопросом
Артем К.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Отличное место, работаю рядом уже 2 года и бариста так привыкли, что заранее готовят кофе, что очень приятно 🙌🏻
Ekaterina Belousova
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Да, данное кафе видимо загибается, возможно мешают конкуренты, раньше были очереди, большой ассортимент, теперь пусто у касс и на полках. А туалет это просто неуважение к посетителям. Кто-то однажды сказал, по состоянию туалета можно судить о статусе заведения. Здесь хуже, чем в сетевых фастфудах или аэропорту с огромной проходимостью.
Vladimir K.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Прекрасное кофе, отличные сендвичи, утро начинается вкусно каждый день!
Valeria N.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Классная позитивная команда. Приятно видеть улыбку по утрам ! И быстро сделанный кофе . Ребята спасибо ❤️
Elena Zharova
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Каждое утро ведро кофе - святое дело) Персонал очень приятный, вежливый. И кофе вкусный!
Наиля Таирова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Все отлично. Чисто и быстро! ОСОБЕННО РАДУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Ребята создают прекрасную атмосферу, всегда дружелюбны. Это большая редкость для такого формата
4
1
Лидия
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Сотрудники кафе создают атмосферу, в которую НЕ хочется возвращаться. На прошлой неделе пробили в чек несуществующую позицию и не положили еще одну позицию в заказ - заметила уже поздно. На этой неделе сотрудница предложила горячий напиток, после оплаты выяснилось, что его уже нет, сделали другой, дешевле, вернуть разницу не предложили. На мою просьбу сделать перерасчет Ангелина ответила: "Кажется, мы не возвращаем". Отлично, правда? Подождали второго сотрудника, который абсолютно хамским тоном поинтересовался, что мне надо. Действительно, чего я привязалась?))) В итоге набрал мне разницу монетами из кассы и разве что не швырнул на стол. Ни слова извинений. Сцена, как в плохом ситкоме. Посмеялась, но есть там больше не буду, конечно. До карантина было одно из любимых мест: забежать утром за кофе, в обед за перекусом. Сейчас совсем другое настроение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2022
снижаю до 2х ранее выставленную оценку в 4 балла. захожу периодически по принципу "возьму что-то другое, не то что вчера , с надеждой что будет по куснее" , беру роллы Филадельфия, роллы типа цезарь. кексы, кофе, обеды фасованные - не вкусно, мало начинки, вот прям мало, сухо , не хватает соуса . в общем бюджетное содержание в тарелке за дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Попов
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Хожу в это кафе перекусить после качалки. Меню сытное, и везде прописан КБЖУ, что лично для меня очень важно. По срокам годности всегда все отлично.
2
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отличное место. Вкусный кофе и выпечка!
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Быстрое обслуживание, хороший выбор, чисто, вежливый персонал и вкусная еда. Мне нравится - отличный выбор для занятого человека, следящего за своей формой.
4
Елена Михайловская
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Брала сегодня с утра на вынос салат и выпечку. Сотрудник выдала мне все в жутко мятом и дырявом пластиковом пакете огромного размера который достала из кучи скомканных пакетов под прилавком(надеюсь. Это были не пакеты для мусора) Не было времени разбираться, к сожалению, пришлось взять и бежать в офис. Но как-то не очень здорово, мне кажется. Вообще, сервис очень ухудшился за последнее время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Раньше каждый день приходила сюда и сотрудники всегда улыбались,здоровались первыми и всегда были рады каждому клиенту. Сейчас в основном в смене работают две девочки.Настя, которая каждое утро выставляет товар, но при этом она всегда обращает внимание на посетителей и здоровается.Вторая девушка-Ангелина, которой все равно,что кто-то приходит!Никогда ни с кем не здоровается, а каждый раз,когда она говорит хоть слово, то по ощущениям для нее это каторга. Понимаю,что мы все не высыпаемся, дома есть свои проблемы, но на работе к тебе приходят люди с хорошим настроением,а по факту уходишь в шоке от обслуживания.Порой ее можно увидеть просто лежа на столе в клиентском зале, это вообще как? Выглядит это просто сносно, особенно,когда заходишь с улицы и в клиентском зале видишь такого сотрудника. Я конечно понимаю,что мало чего измениться.Но думаю лучше набирать хотя бы воспитанных сотрудников!
2
Егор Дмитриев
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Роллы на гриле очень вкусные. Блины и сырниники не очень. Тесто подкачал =(
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Отличное кафе быстрого питания. Есть постное меню (очень приятно). А так много блюд разной кухни. Рано закрываются, жаль.... А по выходным вообще не работают((. А так советую
3
Иришка Ермакова
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2023
Добрый день! В Прайм ходим регулярно. В последнее время кофе стал очень горчить, пить его уже не хочется, раньше было лучше. Возможно, это из-за смены сотрудников. Ощущение, будто кофемашины не чистят совсем. И еще я не понимаю разницы между объемами кофе😁 Покупаю объемом 0,65, но тут знатный недолив))) на фото видно, пенка опала кофе ровно половина.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ивлева
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2022
Это ужас!!!! До этого ходила в прайм в других местах, вчера после посещения подошёл сотрудник Прайма и стал Задавать вопросы относительно того,что кто то в их заведении употребляет спиртные напитки. При чем тут я!!! Это недопустимо по отношению к клиентам!!!! Что вообще происходит?!!!! Где ваша клиентоориентированность? Можно и в суд подать. За моральный ущерб! Больше в Прайм ни ногой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Yury Bubyakin
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Кафе у бизнес центра Алкон не открылось в 7:00 по расписанию. Сотрудник раскладывал товар по полкам, но видя меня, не открывал дверь, просто игнорировал на протяжении 10 минут.
1
2
Посмотреть ответ организации
NatiF
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2023
Отличное меню. Для людей с правильным питанием сюда. Ассортимент отличный. Но один минус- ценовая категория. Здесь вам выбирать.
Иван К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Купила ролл-цезарь - дата сегодняшняя, а откровенная тухлятина, и к тому же такое ощущение, что переморожено несколько раз. Роллы калифорния не сильно лучше
4
Посмотреть ответ организации
RomanM
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2023
Купил банку орехов и сухофруктов. И миндаль, очевидно, кто-то уже грыз (а кешью кто-то чистил от чего-то). За 229 рублей ожидал чего-то поприличнее. Будьте осторожнее
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пащенко
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2018
Вкусно и полезно, но ценник зашкаливает. А порции маленькие. Зато быстро. Только когда нет времени захожу.
6
Катрин
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2024
Чисто, всегда свежая еда, цены завышены. Жаль, что работать стали с 8.00
Александр K
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2019
Ожидание от названия еды не сходится с реальностью. Удон с индейкой и овощами - 2 микро кусочка индейки, несколько парных овощинок и лапша. Борщ на воде с отдельно сваренными кусочками говядины, в которой проглядываются сосуды животного, за 210 - извольте. Как человек, умеющий не плохо готовить, скажу, бюджет 5л кастрюли такого же борща и правильно подобранное мясо - 150. Если любите плотно поесть - вам не сюда. Здесь - дорого и быстро перекусить фитнес-тренеру. Или другой случай: подходишь заказываешь с собой кофе и пару маффинов. Оплачиваешь, уходишь без чека. В офисе открываешь пакет и видишь 1 маффин
3
2
Эдуард Дудкин
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2020
Если Вы ОК в отношении перекуса бутербродами - то Вам сюда. Не рекомендую в качестве места, где можно спокойно посидеть и вкусно от души поесть. Только, если перекусить.
3
Саша
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2021
с такими ценами вечное чувство, что потратил много, а поел мало) не Европа короче. Еда нормальная, но даже уткам оставить нечего, а они ждут на улице
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, всегда свежие продукты
4
Мария Тихонова
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2019
Кушать можно, но меню меняется оооооочень редко. И не дёшево, обед может обойтись в 600-700 рублей, но сытно сильно не будет.
5
Посмотреть ответ организации
Сева Данилов
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2024
Осторожно! В этом кафе работает такой персонал, что можно забыть зачем пришёл. Уже два раза приходил, вижу эту слаженную команду… а дальше всё как в тумане… отхожу только на улице, с вкусными яствами в животе. 5 звёзд!
Igor Eroshin
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2018
Дорого, но всегда свежая еда. Хорошие супы. И прекрасная выпечка.
4
Михаил Кулаков
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2021
Приветливый персонал, вкусные завтраки и обеды. Классный кофе)
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey T.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Трендово, мажорно и как следствие - не слишком дёшево. Но качество продукции и сервиса на высоте конечно!
4
1
Олечка Глова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Приятный интерьер, вежливый персонал, вкусная еда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Таша Овчинникова
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2021
Посредственный кофе, завышенные цены. Не вкусная еда. Обслуживание нормальное
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мазаев
Знаток города 7 уровня
25 июня
Удобный формат: пришёл, взял готовое, заплатил — поел. Огромный плюс — скорость: никакого ожидания, разогревают быстро, напитки отдают - быстро,  для бизнес-ланча — самое то. Рекомендую супы и запеканки.
Натали
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
После их сендвича из риса с рыбой получила тяжелое отравление. Больше ни ногой
1
Подплёта Сергей
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2021
Неплохая еда для быстрого перекуса. Цены умеренные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мистер В
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2020
Как и везде прайм в принципе удобен, большой выбор закусок, очереди обычно небольшие, но такая еда быстро надоедает, не хватает разнообразия
3
Ксения
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2023
Всегда вкусно и вежливые сотрудники
2
Vladislav Shatilov
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2019
Хороший стандартный прайм. Не всегда весь ассортимент представлен, зато всё свежее всегда
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2