Поиск
Маршруты

Prime Time

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
343
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Евгения Коледа
Знаток города 4 уровня
6 марта
Здравствуйте) меня зовут Евгения) До 45 лет я не была дружна со спортом от слова совсем, вернее была, но в других залах меня хватало мах на несколько занятий и абонементы всегда прогорали. В сентябре 25 года в очередной раз повелась на свое желание похудеть, увидела рекламу ВКонтакте и решила попробовать. Знаете, с первых дней меня очень расположила к занятиям очень дружелюбная атмосфера и шикарные тренера! Олеся, Мария, Александра и Елена очень внимательны, общительны и главное профессионалы своего дела! Мне понравились все виды занятий! За сезон я сбросила 7кг, скачать что довольна не сказать ничего) и самое главное даже не это, а то как отреагировало мое тело, как легче мне стало двигаться, приседать, да и вообще жить) После сезона я перешла на абонементы и знаете, не собираюсь бросать насколько все это меня затянуло) я продолжаю медленно но уверенно сбрасывать вес, без голодовок! Спасибо большое девочки за желание заниматься спортом, за дружелюбную обстановку, ща поддержку, за моё состояние и тело! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4255
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Спасибо за профессионализм, за команду единомышленников, за атмосферу, за поддержку, за желание не останавливаться на достигнутом. Отличная материальная база, просторные залы для занятий и широкий выбор групповых программ. Полагаю, что каждый, кто захочет сохранить свою молодость, поддержать физическую форму и зарядиться положительной энергией найдёт себе в Primi Time занятия по душе. Отдельное спасибо тренеру Елизавете Кучерявченковой за индивидуальный подход к каждому человеку при проведении групповых занятий! Вы делаете нас лучше! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Фитнес-проект PrimeTime - это лучшее, что могло появиться в моей жизни. Благодаря ему появилась жизнь не только в теле, но и в душе. Я всем настоятельно рекомендую попробовать и у вас обязательно всё получится, распрощаться не только с лишними килограммами, но и обрести внутреннюю и внешнюю красоту. Многообразие тренировок не оставит равнодушной ни одну девушку, каждая найдёт именно то, что ей будет по душе. Тренировки различные, тренера отличные! PRIMETIME - это не просто место для занятия спортом, это пространство, где каждый находит гармонию тела и духа. Здесь собираются единомышленницы, стремящиеся не только к здоровому образу жизни, физической активности, а также к самосовершествованию себя! Поддержка и вдохновение участниц создают особую атмосферу, способствующую достижения целей и преодоления трудностей. Мой личный результат в проекте 8 недель минус 10 кг, проект 4 недели минус 5 кг. Главное верь в себя, ничего не бойся и у тебя обязательно всё получится!!!
Посмотреть ответ организации
Азамат К.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Очень довольна, что выбрала PrimeTime. Пришла с конкретной целью: сбросить 5 кг, наладить питание и подтянуть тело после рождения ребенка. И проект дал мне для этого все инструменты! Плюсы, которые отмечу: * Организация: С первого дня все четко. Администратор помогла разобраться с приложением, рассказала о проекте. Очень приятное и вежливое общение. * Питание: Это отдельная гордость. Мне рассчитали индивидуальную норму калорий, и наставники вели меня все 2 месяца, проверяя рацион. Я научилась есть вкусно и досыта, при этом худея. Никаких голодовок! * Тренировки: Шикарный выбор! Хожу на разные направления и каждый раз ловлю себя на мысли, что мне все нравится: и тренеры, и программа. Теперь жалею, что сразу не взяла безлимит — хочется успеть везде. Для тех, кто хочет заняться собой, но никак не соберется — это идеальный вариант. Вас доведут до результата. Спасибо команде!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Галицкая
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Мой результат с Prime Time🩷🩶 С проектом я знакома давно и это любовь с первой тренировки🥰 До вторых родов мой результат минус 6.5 кг, здоровое тело, + 10500 закомств, общение, хорошее настроение) Потом был перерыв в два года ( 🤰👩‍🍼👧🏼👧🏼) Смотрела на фотографии и видео в группе, очень хотела побыстрее вернуться, и вот я снова с этой замечательной командой👍 И мой результат за два с половиной сезона -9 кг и минус размер в одежде ( что очень радует, у меня после родов было пол шкафа вещей, которые просто лежали 😁😁 и ждали своего часа ⌚, как хорошо, что он все-таки настал) Для меня Prime Time не просто фитнес, уже неотъемлемая часть жизни. Когда пропускаю тренировку, чувствую, что-то не то 😒 А мероприятия в проекте это отдельное удовольствие) Фотосесии, показывающие со стороны наше преображение, 📸, встречи с психологом, помогающие понять многие вопросы, разобраться в себе, игры( весело и задорно провести время, найти новых знакомых и друзей), создать карту желаний и стремиться к воплощению ее в жизнь, кулинарные конкурсы, позволяют добавить в свою копилку знаний правильные сбалансированные блюда и многое другое ☺ Есть чат, в котором тебе ответят на все интересующие вопросы, бот для внесения съеденных блюд за день , специальное приложение для записи на тренировки ( оооочень удобно) Все продумано до мелочей)Спасибо Олесе Александровне и команде! С Prime Time навсегда! 😍😘
1
Посмотреть ответ организации
267461 Руденок
Знаток города 2 уровня
21 мая
Мне 38 лет и я честно думала, что уже сброшу эти лишние килограммы. Я уже давно наблюдала за Prime time в контакте, но всё не решалась нажимать эту заветную кнопку "записаться". И вот я этой весной я решила, что настал тот самый момент. Мне очень понравилось удобное приложение для подсчёта калорий, а так же сборник рецептов. И конечно же огромное спасибо за команде и отдельное спасибо Олесе за её невероятную энергетику. Я скинула не так много, но приобрела здоровые привычки в питание, отличное самочувствие и я наконец влезаю в любимые джинсы💃💃💃💃
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
7 марта
В первый раз учавствовала в проекте,и могу сказать что меня радует результат,да надо конечно привыкнуть к более правильному питанию,распорядку,и нагрузкам.Но это того стоит.Рекомендую девочкам попробывать и помочь быстро себя привести в нужные формы!Главное желание от Вас все остальное сделают профессионалы,а за Вами только выполнение рекомендаций.Приходите за фигурой своей мечты🫶
Посмотреть ответ организации
В
валентина Шмычкова
Знаток города 2 уровня
11 марта
В жизни каждой девушки должна быть отдушина,то что делает ее жизнь ярче и краше,интереснее.Для девчонок Володарского района( в прочем как и девушек всего города ,спортзалы есть в каждом районе г.Брянска) это наш Prime time.Разнообразие тренировок,профессионализм трениров привлекает все больше новых людей,а постоянные клиенты остаются навсегда.Тренирский состав может замотивировать,чтобы отработали в полную силу,видя результаты девочек- хочется работать над собой и добиваться успеха!!! Зал сияет светом, музыка зовёт, В ритме тренировок сердце оживёт. Мы команда, мы едины, цель у нас одна, Покорять вершины, с ночи дотемна! Девочки сплотились на пути к мечте, Мы добьёмся цели в этой суете! Прайм-тайм, мы всегда с тобой! На пути к успеху, это наш бой. Чтоб энергия кипела и горели глаза, Больше нам не страшна на весах гроза. Во главе Олеся- супертренер наш. Маша,Саша, Лена ,Даша- с ними путь простой, Научат питаться правильно, чтобы быть собой. Суперрезультаты ждут нас впереди, Ты к нам присоединяйся, просто приходи!!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Отличный проект. Да, да, именно ПРОЕКТ для тех, кто не только хочет ходить в спортзал, но и получать удовольствие от занятий. Я прозанималась в проекте 2 месяца и более чем довольна своими результати. И так, что же в нем такого...? 1. Супер удобное приложение Prime Time Bryansk работает как на Android там и на IOs и Huawei. Вы видите, где проходят тренировки, во сколько, сколько свободных мест, тренер, краткое описание. Если мест нет, то можно добавиться в список ожидания и как только место освободится Вам придет уведомление. Так же можно в приложении спокойно отменить тренировку за час. 2. Более 10 различных направлений и интенсивность занятий. Есть тренировки АФК, Pilates, Yoga, Stretch - для тех, кто любит состредоточиться на своем теле и ощущениях; совершенно замечательные тренировки light, soft и intensive - для совершенно разных по подготовке участниц; для более продвинутых участниц, которые давно "в теме" - есть уровень Pro. Как же здорово на выходных или в конце рабочего дня поднять себе настроение на зажигательной Zumba или Dancemix. 3. Совершенно чудесные тренеры, которые всегда найдут добрые слова поддержки, всегда в хорошем настроении, на позитиве. С такими тренерами хочется работать. 4. Оперативное решение вопросов. Ничто не остаётся без внимания. 5. Отмечу людей которые приходят в Trime Time - это единомышленники, с которыми ты можешь поделиться своим результатом, которые поддержат тебя, даже если что не получается. 6. Проект - это маленькая жизнь, где всегда есть место празднику. Яркие фотосессии, мастер-классы, тренинги личностного роста и конкурсы с очень приятными призами)))) Для многих при слове похудение всплывают ассоциации об изнурительных диетах и тренировках, но проект PrimeTime полностью разрушал эти мифы. Похудение - это прекрасный процесс, при котором Вы чувствуете лёгкость в теле и радость на душе от себя любимой)
1
Посмотреть ответ организации
Рубина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Олеся Александровна, спасибо Вам большое за этот суперский проект🔥 больше года пыталась начать худеть и все никак не могла😞 Но в этот раз, в последние дни перед запуском просто вписалась к Вам и ни капельки не жалею👍💪а ведь наблюдаю за Primetime уже больше года так точно… Ваш проект позволяет поверить в себя, дисциплинировать и полюбить себя, а это именно то,чего мне не хватало❤️Вы и ваш проект самый лучшее что со мной могло произойти🔥за 8 недель марафона смогла сбросить 11 кг, сменить размер одежды, конечно работы еще много до идеального результата, но дальше я буду идти только с Вами к своей заветной цели!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Дорогие девочки, женщины, бабушки и даже мужчины! Самый наш страшный воаг - это ЛИШНИЙ ВЕС!!!! От этого недуга все болезни. Мы все много раз сидели на разных диетах, посещали различные тренажёрные залы, пробовали голодовки, но КАК ТОЛЬКО бросали - сразу же НАБИРАЛИ ВЕС назад, либо даже больше.!!! Я прошла через этот опыт, после проблем со спиной я стала весить 102кг. Услышала о Брянской Фитнес студии Prime Time. Это самое лучшее и комфортное место, где возвращаютсч все мечты. Обратилась в PrimеTimе, стиль этой студии - правильное питание в общем чате и различные тренировки , которые каждый выбирает для себя. Первый раз я пришла в студию к конце ноября, и за первые 4 недели скинула 5кг, во втром проекте за 8 недель скинула - еще 8кг, плюс две недели в промежутке между проектами, итого за 15 недель - 15 килограмм!!!!!!! И это еще не предел, буду худеть и дальше. Люди наши Брянцы, приходите в Prime Time и сами всё увидите.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Я хочу рассказать свою небольшую историю.Как часто бывает женщины после родов набирают лишние килограммы.У меня двое детей.Мне мешал мой лишний вес и я поняла, что нужно что-то делать .Я пробовала несколько раз худеть ,но килограммы всё равно возвращались обратно. Однажды я узнала, что моя коллега ходит фитнес клуб и подумала раз может и она может смогу и я. Сходила на пробное занятие,которое бесплатное.Мне очень понравилось, атмосфера ,отношения тренеров. Решила была не была схожу попробую хотя бы месяц. Тренировки все разнообразные,интересные,тренеры находят подход к каждому клиенту,учитывая их противопоказания. Я начала ходить в конце февраля и недавно решилась всё-таки попробовать себе свои силы в 18 сезоне.На данный момент за 4 недели бросила 7,5 кг лишнего веса,а за всё время участия в проекте ушли ненавистные 20 кг. Я ни разу не пожалела,что пришла в Прайм-тайм и буду дальше ходить тренироваться, выходить с тренировки счастливой, довольной и бодрой . Участвуя в сезоне тренера-наставники учат правильному питанию,а не диете.Огромное спасибо,Прайм-тайм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Хочу оставить отзыв о своем участии в 17 сезоне проекта Prime time. Говорю честно, принимая решение участвовать в проекте я не совсем верила в свои силы: отсутствие должной физической подготовки, пристрастие к сладенькому и разным вкусняшкам😋… НО опасения оказались напрасными) Тренера на всем протяжении проекта поддреживали и направляли не только в плане правильного выполнения упражнений на тренировках, но и помогали настроить правильно питание. За каждой участницей был закреплен наставник, который находился на связи 24/7. То, как проходят тренировки, это вообще отдельная тема)) Приходя на занятия, ты понимаешь, что попал реально в компанию единомышленников, каждая тренировка проходит на позитиве. Могу с уверенностью сказать - моя цель достигнута! Минус больше 7кг за 8 недель, но главное: я больше не чувствую боль в спине, мне легко подниматься по лестнице… Не хочу на этом останавливаться) Спасибо Prime time!! Спасибо моему наставнику Елизавете Кучерявченковой💕 К сожалению, есть и «-»: в последнее время проект все больше набирает популярность, поэтому записываться на тренировки нужно заранее, но сделадь это можно очень просто за пару секунд через специальное приложение 😉 P.s. Девочки, если кто-то ещё сомневается, не раздумывайте! Решайтесь, не оставляйте свою жизнь на «потом», полюбите себя сейчас😉
1
Алла М.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Всем привет 👋!!! Хочу поделиться своей историей !!! После двух беременностей я набрала около 30 кг. Честно сказать пробовала разные диеты. Немного сбрасывала и , спустя небольшое время, вес возвращался с "друзьями"! И вот в сентябре, я наткнулась на видеоролик где были показаны результаты девочек из Prime Time. И я решила попробовать добавить в свою жизнь тренировки 💪 Мне было очень неловко. Я думала такого моржа там ещё не видели 🤣 . Я пришла в Prime Time в октябре 2024 года. Здесь я встретила людей, которых не хватало в моей жизни. Во первых : девочки тренеры, они мотивируют, помогают, вселяют уверенность в себе, индивидуально исправляют технику, не дают упасть духом. Это Самые лучшие тренеры 🥰Профессионалы своего дела 👍👍👍 Во вторых: мне очень нравятся участницы проекта и постоянные посетители. Сколько в них позитива, не описать словами 😊. С такими единомышленниками хочется двигаться вперёд к лучшим результатам 👍👍👍 Огромная благодарность Олесе Ремесловой за то , что в нашей жизни есть Prime Time ! Не просто хорошее, а Лучше место!!!!🥇Ведь именно здесь можно добиться реальных результатов 💯! И так самое главное на данный момент, а это декабрь 2025 года Мой Результат с Prime Time МИНУС 🥁🥁🥁 24 кг!!! Остаюсь с Prime Time и всем советую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Артамошина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Prime Time - в переводе означает "основное время".... и вроде бы как-то официально, сухо и формально. Но сподвигнутая желанием изменить себя, свое отношение к себе, свою жизнь в целом, я пришла в этот проект и поняла, что именно с него начались мои позитивные изменения в жизни!! "Неформально!"- личное теплое профессиональное отношение тренеров к процессу и к каждой участнице, теплые дружеские отношения на тренировках, в чатах, постоянная поддержка и внимание! Ни этого ли нам часто недостает? "НЕ СУХО!", а живо, радостно, креативно, интригующе😀. Каждый раз что-то новенькое, тренироваться до пота, но с улыбкой и радостью становится привычным). "Официально!!", но только в плане подписания договора, оплаты и пр. Далее с вами не бизнес, а люди, такие, какие они есть. Готовые и радоваться и огорчаться вместе с вами, с вами идти через трудности!! Главное-разглядеть в официальном бренде Prime Time все эти достоинства. Мой подъем в гору моих достижений начался именно с него и я БЛАГОДАРНА за это всем людям, причастным к этому🌹🌹🌹. Дерзайте!💪
1
Азиза Меркулова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличное место, тренеры зажигалочки, расслабиться не дают 😂 Спасибо за мотивацию, внимательность и конечно же за то, что все тренировки проходят на ооочень положительной ноте! Участвую в 18 сезоне, познакомилась с лучшими тренерами этого города! Олеся, Лиза и Маша - вы супер! 💜
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Я очень довольна! За 5 недель скинула почти 5 кг.Тренера молодцы, расслабиться не дают. Я очень довольна результатом и уже купила абонемент для дальнейших занятий! Советую всем,кто хочет красивое, подтянутое тело!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Максакова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Я недавно воспользовалась услугами PrimeTime Брянск и хочу поделиться своим удивительным опытом. С момента начала моего пути к здоровому образу жизни я стремилась похудеть на 7-10кг, и благодаря профессиональному подходу команды PrimeTime, я смогла достичь своей цели. Одним из ключевых факторов моего успеха был строгий контроль питания, который помог мне понять, какие продукты действительно полезны для моего организма. Наставники из PrimeTime были рядом со мной на каждом шагу, предоставляя не только практическую помощь, но и моральную поддержку. Тренер, с которым я работала- Елизавета ❤, была профессионалом своего дела, и ее тренировки действительно помогли мне достичь моих целей. Программа PrimeTime не только помогла мне изменить свой образ жизни, но и наполнила меня зарядом эмоций, которые я испытываю каждый день. Позитивное настроение и уверенность в себе стали моими постоянными спутниками, и я уверена, что это результат не только моих усилий, но и профессиональной работы команды PrimeTime. Я искренне благодарна за помощь и поддержку, которую получила от PrimeTime Брянск.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якутенко
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Я участница двух сезонов.Общий вес за два сезона 17 кг,минус 11см в талии.В Prime Time я пришла сама долго думала не как немогла решиться прийти на тренировки. Всё время отладывала на потом.Когда стала ходить,была сильная отдышка.Но я решилась прийти в проект и сбросить лишнии килограммы.Сначало было тяжело в питании и на тренировках.Потом научилась всему и не пожалела что пришла в проект. Это просто супер проек!!! Сама я не могла взять себя в руки и нужен был помошник.В проекте всё на столько сложенно, что я даже и представить не могла. Меня научили правильно питаться, пить воду, объяснили почему вес растёт. Бот постоянная напоминал о том, что надо попить,поесть я не пропускала приемы пищи. Самый большой плюс сто что ты не одна,а в команде и под присмотром куратора.Олеся Ремеслова нас подерживала мотивировала.А питание я хочу заметить 5 раз в день,так что вам не придётся голодать. Питаться можно разнообразно и вкусно,главное придерживаться рекомендации.А ещё в этом проекте классные тренировки, весёлые и позитивные девчонки инструкторы.Трениры все хорошие помогут всегда.Хочу поблогодарить всех трениров за терпение и труд.Спасибо большое Олеси Ремесловой этого проекта, что изменила меня и мой образ жизни.Мне ещё надо работать над собой. Я иду дальше в следующий сезон.!!А если кто ещё собирается,то даже не думайте- вперёд, вам точно понравится!! 💪👍Я🧡prime time.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Н.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Я очень долго настраивалась прийти в Prime Time, но лучше поздно, чем никогда. Нисколько не пожалела об участии в 22ом сезоне. Естественно хотелось: ✨ Увидеть минус на весах ⚡️ Чувствовать больше энергии каждый день 😊 Стать более уверенной ✅ Итог: 📌 За 8 недель сбросила 7 кг и ощущаю гармонию внутри и снаружи. 🤸🏻‍♀️ Привычки, полученные в рамках программы, остались со мной навсегда. -🎉 Сейчас я полна сил, мотивации и любви к себе! 🙏Спасибо команде Prime Time за поддержку и вдохновение! ❤️Ну а я вперед в 23 сезон😁! Дальше ... больше 💪
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чекурдаева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Уважаемые наставники и тренеры ! Я, участница 22 сезона, просто в восторге от вашего таланта и профессионализма!😍 Вы – настоящие звезды фитнеса, которые развеивают любые сомнения🤗! А для тех, кто еще думает, присоединяться ли к нам: 23 сезон уже на старте! Не упустите шанс стать частью нашей дружной команды! Присоединяйтесь!😉💪
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вернер
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Всем привет! Для тех, кто ищет отговорки, чего то боится и каждый раз пытается начать все с понедельника - РЕКОМЕНДУЮ ПРАЙМ ТАЙМ❤️ Все ваши страхи, сомнения и тд развеются сразу же! Плюс приобретете стройное, а главное, здоровое тело! Узнав от знакомой про Прайм Тайм и проштудировав всю информацию в интернете, я удивилась результатам девчонок и захотела также! Записалась сразу же на сезон. Спустя 8 недель проекта мой результат составляет минус 9 кг. Чувствуется легкость, бодрость и желание с каждым днем все больше добиваться поставленной цели! Спасибо большое Prime Time, что на мне теперь висят джинсы 😂❤️
1
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Отличный фитнесклуб, удобное расположение и комфортная позитивная обстановка, разнообразные занятия и индивидуальный подход!!! Рекомендую всем , кто хочет откорректировать вес и поддерживать фигуру!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пигарева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Крутой ПРОЕКТ PrimeTimeBryansk самый лучший и успешный,где тренера на высшем уровне 🔥🔥🔥 Благодаря этому проекту я похудела и узнала как модно без голодовок худень и кушать вкусно . Спасибо Вам 💞
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Любимый проект. Залы в трех районах города. Замечательные тренера. Очень дружественная атмосфера на тренировках.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сидорова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Очень крутой проект!!! Классный, позитивный тренерский состав! Разнообразные тренировки, контроль питания. И....великолепный результат! Спасибо Вам!!! Вы-лучшие!!!!
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ ЛАРИНА
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Замечательная команда тренеров, многообразие тренировок и нагрузок, удобное расписание занятий, приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 8 уровня
20 июня
Такой большой комплекс, много магазинчиков, а туалет закрыт. Сделайте хоть платный!😆
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2