Поиск
Маршруты

Primetime

Обзор
Фото
22
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
212 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Пожалуй самое лучшее место в городе, чтобы посидеть родителям. Ребёночка можно сдать в игровую комнату, где за ним присмотрит воспитатель. Кухня достойная. Меню не раздуто, но всё есть - от гриля до пельменей (в т.ч. и детских) Винная карта гуд. От крафта до вина виски и водки, чтобы расслабиться пока чадо под присмотром)
2
Роман А.
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2018
Были с детьми, в воскресенье в районе обеда. Народу было мало, но это и хорошо. Для детей есть игровая зона с аниматором. Детям (4 и 2 года) понравилось там играть. Меню - классическое европейское меню, цены обычные, вкус тоже. Для детишек есть отдельное детское меню. Неплохое место для того, что занять детей , а самим перекусить.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
26 августа 2018
После ремонта стало очень мило и уютно! Не нравятся только цены на еду, но дешевле наверное сейчас и не бывает. Кофе вкусный, морс и блинчики тоже вкусные. Мы обычно приходим не поесть, а послушать музыку с Мелодией детства, поэтому про весь ассортимент еды не скажу. Один минус : парковку там не найти, зато от метро полминуты пешком.
3
Юлия Шашкова
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2020
Кафе с детской игровой и достаточно вкусной кухней. Лишь за это сочетание 4 звёзды. Обслуживание на очень низком уровне. В зале постоянно лишь один официант,который естественно не справляется. Постоянно забывают принести что-то из заказа,особенно если заказываешь после основного заказа. В общем персонал приветливый и приятный,но эта медлительность и забывчивость весьма неприятна.
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Радостева
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2019
Еда очень вкусная, атмосфера приятная, официанты приветливые. Но осталось плохое впечатление, когда они ещё назывались "Карлсон". Тогда со стороны официанта был явный обман, после заказанного детского банкета. На следующий день обратившись к администратору, она сказала, что разберутся и перезвонят, но так все и осталось тайной. Долго к ним не ходили, но ребенку полюбилось это место, поэтому вернулись к ним, уже, с новым названием.
3
1
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Любимое кафе ещё со времён Карлсона) любила и люблю Ваш кофе. Недавно была с сыном на выступлении джазовой группы. Достойно. Организованно всё было отлично. Единственное было бы хорошо пересмотреть расстановку столов, при мне дочка знакомой ударилась со всего бега виском об угол стола. Не заметила никакого движения организаторов в их сторону. Даже был отёк, шишка и синяк.
7
Посмотреть ответ организации
Pinaeva.KV
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Кафе очень милое, ребёнку очень понравилось и еда вкусная. Единственное что одна официантка явно не справляется, в 12 часов очень много народу и ей визически не успеть всех обслужить, администратор тоже носится с чеками. В итоге гостей никто не встречает и не провожает. Мелочи конечно, но в итоге блюда холодные и чек долго ждать. Возьмите ещё одного официанта🙂
3
1
Иван Дьяков
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Хороший кофе, приятный интерьер, вежливый и дружелюбный персонал! Можно посидеть с ноутом за работой, есть розетки возле каждого столика. Ставлю 4-ре звезды за скудный ассортимент еды.
С
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Хорошее семейное кафе. Небанальная игровая: интересно как 2хлеткам, так и 8леткам. Еда вкусная, попробовали разные блюда. Обслуживание вежливое, не сильно быстрое, но и не критично долгое.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Аромат свежесваренного Американо или Латте заполнил пространство уютного кафе, а поданный Английский завтрак перенес нас в чепорную столицу Англии со своими ароматами и вкусовыми ощущениями.
8
Посмотреть ответ организации
А
Алена Барышева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Пришли в воскресенье. Было много свободных мест и пустая игровая. К сожалению не было пиццы, лимонады, морсы готовили очень долго. Некоторые блюда были хороши, некоторые не очень(паста не понравилась). Но в целом для посещения с детьми рекомендую
1
Анжелика Самойлова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Грязная мягкая мебель , на столах крошки , под столами салфетки . Некоторых блюд из меню не было в наличии . Ооооочень долгая подача , которую сотрудники объясняют большой загрузкой кухни и это при 30% ( не более) посадке зала . Часть десертов забыли принести , всё делается с дополнительных просьб и напоминаний . Сотрудники работают крайне медленно и без эмоций , на клиента не ориентированы . Впечатление от посещения осталось " серенькое" , без желания вернуться .
5
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
Сегодня пасту с грибами подавали с песком (песок в грибах) готовили долго. Пошли именно туда т.к были с ребенком и детская комната это конечно спасение. В общем от качества еды и обслуживания полное разочарование.
2
2
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Нам очень понравилось, разнообразные мастер классы и программы,бесплатная игровая комната,еда вкусная,отдельное детское меню. Программы пока не посещали,но обязательно хотим. Спасибо.
7
Посмотреть ответ организации
Kotinlove🖤
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Отличное детское меню, большая игровая комната, есть аниматор! Интерьер кафе выполнен в сказочном стиле, попадаешь в атмосферу детства
3
Надежда Попова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2018
Мы гости города. Были проездом, первый раз в этим кафе. Кухня, обслуживание на 5+. Очень хорошая детская игровая. Советуем, очень хорошее семейное кафе.
3
Лидия Д.
Знаток города 3 уровня
28 января 2019
Очень хорошее семейное кафе, с замечательным персоналом. Меню отличное, ребёнок кушает у них с удовольствием, цены тоже весьма приятные. Обязательно посетим кафе ещё!
3
1
Елена Е.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2020
Хорошее кафе! Зашли сюда позавтракать. Заказ ждали недолго. Было все вкусное и свежее. Персонал кафе вежливый, доброжелательный.
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Замечательное место, можно отлично отдахнуть мамочке, пока ребёночек занят в игровой комнате. Детское меню тоже понравилось-оригинально и не дорого.
7
Посмотреть ответ организации
Виталик Пырьев
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2019
Хорошо посидели небольшой компанией, ребятишки от 3 до 4,5 лет с няней вообще не отвлекали нас. Скромный выбор еды, но пицца вкусная. Заведение хорошее
3
Дмитрий Шилин
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2019
Заведение по-сути без аналогов, качество еды высокое, средний чек терпим для среднего достатка, детский праздник будет уютным
3
К
Кира Новошинцева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Всего раз там была на бизнес ланче. Все нормально, но мне есть с чем сравнить, Поэтому только три звезды. Возможно с детьми там есть смысл обедать. Что б сбагрить их в детскую комнату. Но я не горю желанием туда ходить хоть и живем через дорогу.
4
2
Посмотреть ответ организации
МКУ СКО Гармония
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Хорошо провели время всей семьёй: еда вкусная, игровая комната детям понравилась. Пожалуй, мы туда ещё вернёмся
6
Посмотреть ответ организации
Ким Станислав
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Доброе, уютное кафе! Есть детская игровая. Были на день рожденья племяницы. Праздник удался. Рекомендую к посещению всей семьей.
3
Dima D.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2019
хороший ресторан для похода с детьми, шикарная игровая зона, вкусная еда, приятный персонал
3
Ирина В.
Дегустатор 4 уровня
26 января 2020
Отличное кафе для семейных посиделок. И афиша разнообразная и меню для деток и для взрослых. Очень уютное место.
7
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2019
Не очень вкусно, детская зона требует обновления, но зато очень удобно с маленькими детьми, есть аниматор в детской зоне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Kara2059
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2017
Кафе не очень. Запрос на высококлассное...на деле фууу. Терминала нет. Из еды половины меню нет. То что принесли -отстой. Официанта не дождаться и не докричаться. Обмороженные. Хотя в кафе максимум занято 3 столика. В игровой сопливая девочка обмазывала игрушки соплями. Мамаша даже не разу не зашла не проверила её и бегала по залу босиком. Смысл снимать обувь? Претензия на высокий уровень по факту оценка низкая
4
1
Евгения
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2018
Еда прикольная, очень необычные приборы, ребенку понравилось. За стеклянной стеной игровая с няней, удобно!
3
Е
Елена А.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2018
Все хорошо, но от няни пахло сигаретами. Считаю что это не допустимо. Так же для вегетарианцев очень маленький выбор блюд
3
Николай Видинеев
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2020
Хожу переодически сюда с детьми! Кухня на 4, обслуживание так же, но детям там нравится на все 5 )))
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Краснова
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2019
Когда здесь было кафе Карлсон, еда, напитки и обслуживание были так себе, сейчас лучше. Но детская зона приходит в запустение, игрушек в 3 раза меньше, грязно 🤷‍♀️
3
Дмитрий Бабенков
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Отличное заведение. Персонал внимателен. Детская игровая зона очень выручает.
6
Посмотреть ответ организации
МБ
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2019
Приятное место , особенно с детьми (есть игровая комната). Меню не обширное, но в целом всё есть для поесть
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Прекрасное место! Вкусно, весело, приветливы. Мне очень нравится, а ребенок просто в восторге.
6
Посмотреть ответ организации
В М
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2018
Хорошая кухня, натуральные продукты, обширное детское меню. Хорошая атмосфера. Есть зона для детей. Рекомендую для посещения с детьми.
3
elena.beresneva.81
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Классная детская зона, очень вежливое и внимательное обслуживание , спасибо вам
4
Посмотреть ответ организации
алена земерова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2019
Отличное семейное кафе, можно с детьми спокойно отдохнуть. Ходим туда часто) все очень вкусно
1
Olga Rusaleva
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2019
Хорошие завтраки,но комната детская уже требует снова обновления. Хотя бы игрушек
3
Денис Буренков
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Хорошее обслуживание, вкусная кухня. Нет гардероба, общий шкаф для вещей. Не понял некоторых родителей, отпускают детей бегать по кафе, в носках, где ходят в уличной обуви. В общем не кафе, а коммуналка. Есть детская комната, очень приличная, но второй и последующие часы платные, 100р. в час, не дорого. Можно было пустить деньги с комнаты, на зарплату гардеробщика. Как то так, больше не пойдем, не понравилось.
4
vrboss
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2019
Отличный приветливый персонал, вкусный кофе на соевом молоке
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Ждали официанта 15 минут. Пока не напросились. А так красивая атмосфера, есть детское пространство.
Андрей Тур
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2019
Хорошее семейное кафе. Отмечали день рождения дочери, было хорошо.
3
2
А
Алексей Коробко
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2019
Хорошее семейное кафе. Можно здорово отметить день рождение детишек
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ячменева
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2019
Идеальное кафе для семейных встреч. Уютно и вкусно.
6
Посмотреть ответ организации
Антон Я.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Давно ходим в данное заведение с детьми, кухня хуже стала, долго обслуживают
1
ЕСЕНИЯ
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Всё хорошо! Но.... Персонал редко подходит... Хотя зал не большой, одному можно в час по 15 раз обойти все столики!
2
lianest
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Покупал у них кофе пару раз, вежливый персонал, вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Ф
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Место не плохое , но еда ужасно не вкусное!!! Все холодное, горелое, овощи в салатах не мытые!
1
1
Яна Весовщикова
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2018
Отличная детская игровая и вкусная еда
3
1
  1. 1
  2. 2