Поиск
Маршруты

Приморье

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Антон С.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Банк изредка выгоден только для обмена валюты и оплаты инвойсов. В остальном же сильно уступает конкурентам. Мобильным приложением пользоваться стыдно, вряд ли его вообще тестируют. Каждое посещение офиса - это убивание личного времени без намека на ускорение процессов, на которые никак не повлиять - только сидеть и обтекать. Некоторые операционисты могут шокировать своей подготовкой. А со скандалом с банковскими ячейками банк попросту потерял статус гаранта сохранности средств. Рекомендую только для обмена валюты, но не обслуживаться.
3
Серж
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Банкоматы у этого банка самые отвратительные, китайское барахло, мало того что для пользователя ничего не понятно, так ещё если не успеешь схватить назад карту, всё не отдаст. При этом ни звукового ни сообщения на экране нет. Одна трескотня. В меню тоже нет завершить обслуживание и вернуть карту. Никому не советую пользоваться их банкоматами.
Э
Эльвира Ш.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Обслуживание конечно просто 0 Просидели 45 минут нужно было сделать перевод и нам не смогли распечатать 1 листик И потеряв столько времени пришлось ехать искать принтер и потом возрращаться обратно уважаймое руководство банка подарите пожалуйста сотрудником принтер 🖨 Это конечно копец сразу вспомнили 90 когда сделать распечатку это прям целая история
2
M
Morskaya866
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
В офисе на океанском проспекте сижу уже час, чтобы получить новую карту. Операторов всего два, 🙈.Люди, которые в очереди сидят, уже встают, выбрасывают талончик и уходят. И у меня такое же желание. Очень пожалела, что пришла в этот офис банка «Приморье». Первый раз такое ужасное обслуживание.
1
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
В отделении на Багратиона после 17-00 в кассу попасть не реально. Ожидать можно более 30 мин. даже если впереди всего два талона. Часто из трёх касс, клиентов обслуживает только одна.
Александр Воробьев
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Хороший региональный банк с множеством разных интересных продуктов. Однако, основная масса людей использовала его для SWIFT переводов в Японию по очень хорошему курсу. Сейчас попал под санкции(
Посмотреть ответ организации
наталья кукрякова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Хороший надёжный банк,прозрачные платежи,удобные вклады под хороший процент, быстрое обслуживание..мне нравится.Советую всем
1
Ирина Левицкая
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
На Калинина, Обслуживают всего 2 оператора, одна сидит занимается своими делами. Зал полный, даже присесть некуда!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
нормальный банк в качестве обслуживания и стоимости валюты. приемлемый курс
1
bornley
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Берут деньги за любую мелочь - смена пароля, смс информированрие, мобильный банк, хотя во многих других банках типа примсоцбанка это бесплатно, не говоря про сбербанк. Обдирая мелочь, банк приморье теряет по крупному - клиентов. Какие то бонусы типа золотой карты тоже бесполезны, только деньги снимают.
Вася Борсуков
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
В нём не обслуживался, но по обмену часто хороший курс Есть гонконгский доллар, тайский бат
Красотка
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Обслуживание ужасное, жалею что вообще открыла там счёт
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Пользуюсь услугами банка давно.Когда первый раз решила воспользоваться терминалом , то было не понятно, а сейчас все отлично
Alexey
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Хороший банк с большим выбором азиатской валюты для обмена по доступному курсу.
5
Евгений
Знаток города 20 уровня
25 января 2022
Не кому не советую данное отделение. Парень оператор обманывает по условия обслуживания.
Татьяна Аминова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Головной офис лучше, обслуживают быстрее
Елена К.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Хороший банк, один из лучших во Владивостоке Частенько там бываю
А Свиридов
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Центр города, дорогое обслуживание
Ольга Богуславская
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
вот ну очень удобно расположен офис
1
Оценщик Мира
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2020
Всегда хороший курс обмена
1
павел крачун
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Можно поменять валюту
1
С
Сергей Валентинович Рычков
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Курс нормальный.
2
  1. 1
  2. 2