Поиск
Маршруты

Приморье

Обзор
Фото
15
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
степан фомин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Отличный прокат автомобилей! Автомобиль был в идеальном состоянии, чистый и комфортный. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Все прошло быстро и без проблем. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Никита Полозюк
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Очень доволен арендой машины в сервисе Приморье! Автомобиль был в отличном состоянии, чистый и ухоженный. Обслуживание было быстрым и профессиональным, а цены приемлемые. Операторы были дружелюбными и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежное и качественное авто в аренду. Спасибо большое за отличный сервис!
18
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Брали машину в аренду у "Приморье" в Геленджике на неделю - Kia Rio. Продавец был очень приветливым и оперативно оформил все документы. Машина была в отличном состоянии - чистая, без проблем с движением. Мы с семьей отлично провели время, путешествуя по окрестностям. Спасибо продавцу за предоставление хорошего автомобиля и отличный сервис!
17
Посмотреть ответ организации
Шелли Холбабаев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Арендовал Hyundai Solaris на выходные, и мой опыт был превосходным. Автомобиль был в отличном состоянии, чистый и ухоженный. Удобное управление и надежная техника сделали поездку комфортной и безопасной. Кроме того была отличная зимняя резина и обслуживание в арендной компании было профессиональным и дружелюбным. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и готовностью помочь с любыми вопросами. Рекомендую.
20
Посмотреть ответ организации
Елена Кидяева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Доброго времени суток! Созрела написать отзыв про компанию "Приморье" ездили на отдых с ребенком и мужем, решили взять машину на прокат, посоветовали Киа Рио, взяли на 1 день, после этой машины я захотела именно такую, комфортно, все исправно, ничего не гудит и не шумит, в машине было чисто. Спасибо менеджеру за совет именно этой машины. Так что советую всем эту компанию, не подведут
16
Посмотреть ответ организации
С
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
С семьей решили взять машину на прокат для путешествия.Мы смогли выбрать машину, которая идеально подходила по размеру и комфорту для нашей семьи kia. Профессиональные сотрудники проката оказали нам поддержку в выборе и предоставили всю необходимую информацию.Состояние детского автокресла было хорошим.В машине чувствовали себя комфортно, свободно передвигались.Если вы планируете отдых с семьей рекомендую обратиться к этому прокату машин
13
Посмотреть ответ организации
анна к
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Все очень удобно. Обратились в компанию и нам сразу ответили, после без проблем, выслушав наши пожелания, дали авто. Без лишних вопросов и без обмана. Удобно работать и всегда все вовремя и в любой момент можно решить любой вопрос. Буду пользоваться, когда буду в городе. Спасибо вам.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию, который сопровождал нашу аренду, а также посоветовал пару мест куда можно заехать. 13.06.2024 года брали Фольксваген джету, автомобиль был в отличном техническом состоянии, а также с чистым салоном! Сделка была полностью прозрачной о чем был составлен договор! Рекомендую данную компанию!
4
Посмотреть ответ организации
Р
Рада Ф.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Приехала с семьей в Геленджик и нам нужна была машина,друзья посоветовали компанию Приморье.Меня очень порадовало обслуживание,нам быстро подобрали удобный вариант,машина была в отличном состоянии,салон чистый.Теперь приезжая в Геленджик будем обязательно брать машины здесь.
6
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Брали Kio Rio на три дня, всем довольны, по телефону обговорили все вопросы по аренде с менеджером. Машину доставили к оговоренному месту вовремя , чистую, исправную, осмотрели, подписали договор, произвели оплату аренды, залог и в путь (все заняло 5 минут). Сдача машины тоже много времени не заняло, менеджер подошёл к оговоренному месту вовремя, осмотрел машину, вернул залог и всё. Быстро , удобно без проблем.
10
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2023
Брали в аренду Datsun On-Do. Свежий, приятный авто, кондиционер работает хорошо, автомат переключает как положено. Подали к дому. За выезд за пределы города не доплачивали, в отличие от многих. Всё понравилось, в следующем сезоне уже знаем, куда обращаться. Спасибо большое!
9
Посмотреть ответ организации
Егор Аксёнов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Брал Kio Rio на неделю, всем доволен, по телефону обговорили все вопросы по поводу аренды с менеджером. Машину доставили к отговоренному месту вовремя, быстро подписали договор, произвели оплату аренды, залог и в путь!!! Сдача машины тоже много времени не заняла. Менеджер подошел к отговоренному месту, осмотрел машину, вернул залог и все. Быстро, удобно и без проблем. В следующий раз машину буду брать только тут!!!
10
Посмотреть ответ организации
KYNIMANSKIY
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Как по мне отличный прокат автомобилей. Взял машину для семьи, едет очень плавно, в салоне чисто, приятный запах, по автомобилю недочетов нет. Сами сотрудники при оформлении были вежливы, быстро проконсультировали. Рекомендую!
10
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Отдыхали в Геленджике, решили взять машину на прокат, были сильно удивлены что машина будто новая, салон чистый, приятные менеджеры, всё быстро объясняют и цена не большая. Доволен, только там и буду брать, вам тоже советую!
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Брал машину в аренду в августе 2022 года. Киа новенькая. Подогнали в Новоросийске на жд вокзал. Договорился удалённо. Понадобилось продлить на пару дней, так же удалённо в телеграмм всё решили.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Репенько
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Прилетели из Алтайского края , город Бийск. В Геленджике первый раз, решили съездить в Крым. Встал вопрос машины на прокат. После долгих поисков обратились в Авто прокат Приморье. Название и офис оправдывает сервис и автомобили. Машины чистые, выбор большой ,подход очень хороший. Пошли к нам на встречу, и мы взяли автомобиль своей мечты ( за 10 минут всё оформили) Замечательно сгоняли, будет что рассказать в своем городе. Молодцы так деражать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Заличев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отличный салон проката автомобилей. Приехал в Геленджик по работе, нужен был автомобиль на время, все прекрасно, остался всем доволен. Автомобили ухоженный, в салоне приятный запах, зимняя резина, все на высоте. Рекомендую
11
Посмотреть ответ организации
Настя Кофанова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Отдыхали с семьёй на море,решили покататься по городу,арендовали машину в этой компании, в машине всё было чисто,как будто новая прям с салона,цена приемлемая, получили море эмоций, если хотите с семьёй покататься, рекомендую именно эту компанию!!
11
Посмотреть ответ организации
Эльвира И.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Отличный сервис! Остались только положительные впечатления. Все четко, понятно. В тот же день предложили машину, что летом большая редкость.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Очень удобный сервис! По мессенджеру договорились обо всём! В назначенные время и место подогнали машину, за несколько минут приняли машину, оставили залог и всё. Так же и сдали машину, несколько минут на осмотр машины, подписание договора, тут же вернули залог! В следующий раз будем брать машину только тут!
6
Посмотреть ответ организации
Ваня Блажев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Брали с девушкой тут в аренду kia покататься и просто пофоткаться. Машина чистенькая,в хорошем состоянии.Бронировали в интернете, подогнали точно по адресу ,оформили быстро. Без миллион бумаг получили авто, Нам все понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Artem Shakurov
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
+ Удобно арендовать через Телеграм. + Не придираются к мелкой грязи на кузове (видимо при парковке под деревьями остались пятна, которые просто автомойка не взяла). + Сразу вернули залог наличными при сдаче авто. + Фирма всегда на связи, стараются подстроиться под клиента по времени. ! Всегда имеет смысл снимать видео при приемке авто под разными углами и освещением. Затем спокойно будете ездить. Брал в Новороссийске на неделю Rio X-line в середине августа — остался доволен =)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Часто приезжаю в Геленджик по работе и ездить в общественном транспорте с полуголыми людьми не очень хочется, по этому предпочитаю комфортно, с кондиционером передвигаться на автомобиле. Мне повезло, что я нашел эту фирму, пользуюсь постоянно, машина всегда вовремя, чистая в салоне вкусно пахнет, самое главное, что люди на приемке адекватные и не пытаются тебя обмануть. Всем рекомендую!!!
9
Посмотреть ответ организации
Батталова Альбина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Были с мужем выходных на отдыхе в Геленджике. На общественном транспорте передвигаться по запланированным локациям было не удобно. Нашли прокат авто Приморье. Вежливый и компетентный менеджер ответил на все вопросы по аренде. Подобрали машину (машины есть на любой бюджет). Выбрали Renault Logan, отличная, чистая, в идеальном состоянии машина. Очень довольны данной фирмой, будем в Геленджике, обязательно снова воспользуемся.
6
Посмотреть ответ организации
thet0mchik
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Благодарю данный сервис за предоставленную услугу! Нам нужен был автомобиль, решили арендовать его здесь. Все очень понравилось начиная от доброжелательных сотрудников заканчивая стоимостью! Всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
Айсина Амина
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Отличный салон! Сотрудники превосходные, помогли подобрать машину. Автомобиль был в хорошем состоянии. Все очень удобно. Нам очень понравилось! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михайлов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Арендовал автомобиль на выходные для семьи и остался очень доволен, авто в отличном состоянии, чистое, много выбора. Сотрудники отзывчивые, подобрали мне нужный вариант. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Рогов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Всей семьёй ездили в Геленджик. Сначала взяли на время отдыха машину у знакомых. После чего она сломалась. Эти же знакомые посоветовали эту фирму так как она была относительна рядом, они уже пользовались услугами этой компании поэтому посоветовали нам. Не прогадали, все просто замечательно, машины в полном порядке, цены более чем адекватные, все так чистенько и ухожено. В общем если вы приезжаете отдыхать в Геленджик то советую вам эту фирму, не прогадаете.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
На отдыхе решили арендовать машину.Машина подготовлена.Приятный сервис обслуживания.Теперь на постоянной основе пользуемся этой компанией. Всё понравилось,не могу не порекомендовать!В отпуске и в повседневной жизни самое то!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Севостьянов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Взяли с семьёй Kio Rio. В целом все понравилось, машина в очень хорошем состоянии, менеджер отвечает быстро и мы спокойно решаем все проблемы.Все очень довольны.Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Соня Бахир
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличный прокат автомобилей! Автомобиль был в отличном состоянии чистый, аккуратный . Все прошло хорошо. рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Danil Varaksin
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Недавно брал машину просто покататься сервис очень отзывчивый и добрый! Машины чистые! Большой выбор!
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Отдыхали с семьёй на море, в Геленджике , захотели покататься по городу, взяли в прокат машину в прокате "приморье" kia Rio , все отлично, персонал вежливый. машина в хорошем состоянии. советую.
13
Посмотреть ответ организации
Мария Рузавкина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
В компании очень приветливые сотрудники, которые ответили на все вопросы. Выбрали и взяли на прокат машину, проблем не было, всё в отличном состоянии.
3
Посмотреть ответ организации
М
маша матвеева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
сервис очень хороший, менеджер всё подробно объяснил, сотрудники доброжелательные. Машину вернули в положенный срок. Никаких происшествий не было .Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сысоева Н.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Отдыхали в августе 2022 года, брали в данной фирме авиомобиль на прокат ! Автомобиль пригнали прямо на адрес к назначенному времени , оформили договор и поехали ! Автомобили хорошие , чистые ! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Ездили с семьей на отдых в Геленджик, взяли машину в аренду все понравилось, цены доступные, машины все в хорошем техническом состоянии, салон чистый, будем еще обращаться в эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Богдан Орлов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Профессиональное обслуживание,полная консультация по он интересующим вопросам. Машины чистые,как с салона,что радует!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Литвиненко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Приезжали семьей на море. Хотелось много где побывать. Брали машину в аренду тут. Выбирали из нескольких вариантов, этот нам подошел больше и по близости от нас и по цене. В общем с машиной мы получили много положительных эмоций и много где побывали.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Цыбанёва.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Брали семьей на прокат автомобиль в «Приморье». Компания отличная! Машины опрятные как снаружи,так и внутри. Цены доступные.
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Отличный сервис, всё как оговорено было сделано, машина доставлена прямо к отелю во время и потом забрали её в конце аренды тоже от отеля
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Положенцева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Все прошло отлично 👍🏼Чистое комфотрное авто )обязательно по приезду обращусь в эту фирму еще раз😎лояльное отношение и всегда готовы идти навстречу🥰спасибо за ваш сервис 🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Брали машину в аренду на время отпуска,тщатильный подход к каждому клиенту. Доступные цены,комфорт и удобство. Спасибо большое👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
NNG
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Наша машина сломалась.Срочно нужна была машина.Друзья посоветовали этот салон автопракат.Не ошиблись.Цены нормальные,машины чистые,хорошее обслуживание.Будем рекомендовать!!
2
Посмотреть ответ организации
Сабрина С.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Мною в аренду был взят «Hyundai Solaris» на выходные. Все устроило, хорошо проконсультировали и ответили на интересующие меня вопросы, сама машина в хорошем состоянии, без каких либо недочетов. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
О
Олег Олегович
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
решили съездить на пикник,сдали очень быстро,не дорого а главное все замечательно! Еще раз возьму
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Борисова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Все отлично! Брали на три дня машину в прокат, так как приехали в Геленджик из Краснодара. Прекрасное обслуживание, спасибо!
Посмотреть ответ организации
xfidemx
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Хороший прокат автомобилей, машина была в идеальном состоянии. Комфортный, профессиональный персонал. Всё было супер, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Струкова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Очень удобный сервис! Машина чистая,в нормальном состоянии.Бронировали в интернете, все точно по адресу ,оформили достаточно быстро, без кучи всяких не нужных бумаг. Очень советую данную компанию!)
Посмотреть ответ организации
Фатима О.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
В компании оформляют бумаги без лишней волокиты. Все проходит достаточно быстро. Автомобили всегда опрятные и чистые. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2