Поиск
Маршруты

Примсоцбанк

Обзор
Фото
19
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
199 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Дао В.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Пришла в банк, спросила есть ли юани, сказали есть, передо мной было 2 человека, отсидела около часа, это они столько обслуживали 2-х человек, в итоге, когда подошла моя очередь, сказали юани закончились.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Тихо и даже по домашнему уютно. Очередей нет. Бывают крайне редко и ожидание недолгое. Хороший кэшбэк по социальной карте.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужасный банк! Хотела открыть большой вклад, просто не смогла дозвониться по 3 телефонам четыре!!! дня. Просто не берут трубку и все. Видимо уже обанкротились и закрылись.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Интерьер современный, сотрудники вежливые, посетителей немного, очередей нет
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья поздеева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
очень выручили, бегала по городу искала доллары нового образца, обошла 3 банка, в последнем подсказали примсоцбанк. очень быстро и вежливо отменяли валюту. спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Коптелов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отвратительный банк. Карту получил от работодателя, банк блокирует платежи на свою же карту в другом банке и предлагает подождать 48 часов!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Корда
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
В прошлом был в этом банке брал кредит дали быстро, специалист -операционист девушка грамотно и доходчиво объяснила, жаль была замужем очень красивая и умная в наше время редкость что бы все качества совпали
1
6
К
Курманалиева Д.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Хочу написать свое возмущение. Пару раз получала денежный перевод,но каждый раз будто я в ипотеку квартиру беру. Сижу по 1-1,5 часа. Какое то не равное отношение к клиентам. Зачем этому банку система талонов,если некоторые приходят позже,но их принимают раньше? Из 4 касса вмегда работает одна касса. В операционном зале,всегда один сотрудник сидит. Или у них текучка кадров? И у них не лояльное отношение к клиентам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баженов
Знаток города 16 уровня
17 января 2022
Небольшой банк,но именно в нем я брал два кредита на приобретение автомобилей.Привлекли регулярные интересные предложения для клиентов.А что может интересного предложить банк?Естественно,денежную выгоду!И заодно теплое заботливое отношение сотрудников
2
4
Андрей Бахматов
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2023
Я пользуюсь этим банком для оплаты инвойсов в Японию. Всё неплохо, курс йены хороший, но манагеры постоянно навязывают страховку. Я две купил, но на третий раз отказался. Так мне начали предъявлять что типа инвойс составлен неверно, но в итоге оплата прошла. Стойте на своем, не платите эту чертову страховку. Все хотят заработать, но так нагло, только банки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Меняла валюту. Был самый хороший курс по Иркутску, но тк я приехала в 15 часов дня, то денег мне не хватило) и смогли поменять только половину! Кассир очень приятная девушка, не забыла поздравить с днем рождения)
1
3
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Не могу активировать карту, хотела позвонить в службу поддержки. Номер телефона, который был указан в смс, звоню, говорят не зарегистрирован в сети и он же указан на сайте. Звоню в службу поддержки, говорят, вы не туда попали. Даёт мне третий номер телефона, которого на сайте нет. И ручки не было под рукой, чтоб записать. На третий не звоню, номер телефона иркутского офиса, ещё не работает. И куда обращаться в таких случаях? Карту только получила, а уже не приятный осадок
9
1
Николай
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Для бизнеса не подходит. Руководитель Эдуард, при личной неприязни, даёт сумасбродные указания своим менеджерам. А именно, повышение ставки по кредитной линии с началом СВО. Так же за все справки приходилось платить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Хорошая
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Обратилась за консультацией по телефону, а банк оказывается её не предоставляет, только личное посещение банка, и не важно, что для того чтоб тебе сказали два предложения надо отпрашиваться с работы, ехать в другой город, очень не удобно, что такое надо скрывать, чтоб не давать элементарные консульиации
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 июня 2019
При абсолютно пустом зале в котором не было ни одного клиента, 3 явно скучающие девушки менеджера заклевали одного менеджера парня чтобы он "обслужил клиента" (при этом пришлось ждать минут 7 в "электронной очереди")
8
1
Budda
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Быстро и вежливо обслужили.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хороший банк. По многим отказам, этот банк с минимальным процентом, одобряет заявку. Рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Перец
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Постоянно предлагаю кредиты, сами звонят, а в итоге не одобряют, просто теряешь свое время, пашел в другой банк, дали кредит без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Лазарев
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Хороший банк, обслуживание понравилось, персонал работает быстро и качественно. Мне всё понравилось. Рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Гофман
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Хорошие сотрудники, удобная парковка, немноголюдно и быстро все делают
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina Opekunova
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Была несколько раз у разных операторов, хочется отметить высокую квалификацию и доброжелательное отношение - все быстро и по делу.
1
5
Л
Людмила Тонышева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Банк не плохой. Посетителей мало, но обслуживание медленное, в ожидании с талоном можно находится до 10-12 минут, при этом единственный посетитель. Менеджеры не спешат работать с клиентами. Предложения банка по вкладам интереснее, в сравнение в другими
5
Данил В.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Худший банк с которым мне приходилось работать, просто худший. На протяжении 5 дней раболи 2 из 4 операторов, очереди огромные, обслуживание долгое.
7
1
Светлана Ц
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Обращалась несколько лет назад за ипотекой, обещали каждый раз перезвонить, в итоге всегда звонила сама, не дождавшись звонка. Больше сюда ни ногой
6
1
Валентина М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Горячая линия банка, просто отвратительная, оператор Анастасия абсолютно некомпетентна, попросила связать меня с руководителем на что мне ответили «всего доброго, досвидания». Надеюсь в скором времени Анастасии скажут точно так же.
6
1
Ирина М
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень хороший банк и профессиональные сотрудники .плохо туалета нет .тепло светло уютно !!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шастин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Переводил деньги на счёт в Японию, всё получилось быстро и без лишних комиссий и сборов.
3
1
Тимофей Тимошенко
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Я клиент этого офиса уже 5лет, лучшее обслуживание, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Оксана Лапшина
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Хороший банк по обмену валюты.
3
1
Посмотреть ответ организации
RMX
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Хорошие ставки на вклады Граммотные специалисты Все просто без всяких накруток и навязываний
1
5
В
Виктор В
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Хреновый банк, пришёл покупать доллары и сижу в очереди, а люди, которые пришли после меня, проходят раньше
4
2
Елена Набиева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Обещали выпуск карты к определённому сроку. В итоге карта была выпущена гораздо позже, когда надобность в ней уже отпала
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Нечаева
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2025
Работаем с данным банком. Коммуникабельность присуще
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Колодяжная
Знаток города 15 уровня
1 августа 2021
С Примсоцбанк мы сотрудничаем более 10 лет., приветливые сотрудники, условия также устраивают.
4
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Я Рябков Андрей Александрович брал ипотеку всё хорошо и работники молодци
2
4
Посмотреть ответ организации
Айгул Паттиева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
За переводы в киргизию комисию очень дорого взяли постоянная клиентка была уних толи обманули за 5 тысячи 600 руб взяли
3
2
Посмотреть ответ организации
Влад Шадрин
Знаток города 15 уровня
29 января 2025
Всё средненько и сносно
1
1
Посмотреть ответ организации
Кузя
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Небольшой надёжный банк
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Есть интересные банковские продукты. Могу поделиться информацией.
3
2
Посмотреть ответ организации
максим б.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Крах.нет нормальной парковки!
2
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ ПОПОВ
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
саид рахимов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2019
Я пользуюсь уже много лет этим банком т.к. курс $очень низкий по сравнению с другими банками.
7
1
Денис
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Комиссии огромные, с персоналом дело не имел. Не плохо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2019
Всегда хороший курс доллара на продажу ,есть место для парковки.
6
1
Стася🌺
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Уютно, чисто, приятно находиться
1
Посмотреть ответ организации
М
марина ю.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2019
очень долго стоишь в очереди, хоть и очереди нет.
8
Александр Ерёмин
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Банк как банк. Если ты их клиент, то дают хороший кредит.
3
2
Алексей Данилин
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Банк хороший, обслуживание на высоте
3
4
Роман Муклинов
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Нормальное обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гордеева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отличное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2