Поиск
Маршруты

PrintLab

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,6
99 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
3 января
Перепробовали всё, чтобы заставить старый принтер печатать без полос — ничего не помогало. Решила обратиться в данную компанию. Быстро диагностировали проблему (оказалось, засор в печатающей головке, который не чистится стандартными методами). Оперативно произвели ремонт (принтер нужен для школьника). Принтер теперь как новый! Очень довольна скоростью и качеством. Спасибо!
Sergei
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Обращался 05.11.2025 по трём вопросам - ремонт принтера HP, восстановление и заправка картрижда HP, проверка возможности/целесообразности ремонта принтера Samsung. После диагностики согласовали все работы по телефону. В итоге - принтер HP отремонтирован, картридж HP снова готов к работе, по принтеру Samsung даны исчерпывающие рекомендации. На все вопросы ответили, отработали быстро и чётко.
Влад Соколов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Принёс принтер на ремонт , сказали мастер заболел , на следующий день пришел забрать , спросил выздоровел мастер или нет , сказали не в курсе , попросил позвонить , нехотя ответил что трубки он утром не берет , короче так себе контора , клиентоориентированность нулевая , вам совет хмурые лица уберите и общайтесь нормально , а то всю жизнь будите на заправке картриджей зарабатывать
1
aa23
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Ужасный сервис. Хамоватый приёмщик. Сдал принтер на диагностику , ни слуху не духу. Приехал через 3 дня, получил ответ, что сроков нет , мы вам в конце недели сообщим. В Пятницу , звоню в 17.00. ответ : рабочий день ещё не закончен, мы работаем до 19.00. По итогу забрал принтер , отдам в ремонт в Нормальную мастерскую. Хотите Хамства и Не компетенции Вам Сюда )
2
1
Мария Ююкина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Принесла принтер в ремонт в итоге его не починили а только сломали до конца что теперь не возможно починить ( собрали не правильно механизм подачи бумаги ). Попросила что бы написали причину поломки мне сказали пишите сами я не обязан , забрали бумажку что подтверждала что я туда ходила и выкинули . Когда позвонила разобраться мне ответили что мы даже его не разбирали но сделали вывод выходя из практики . Очень плохой салон не советую не кому туда ходить , обслуживание отстой , персонал не лучше . Поищите другое место что бы сыкономить время , нервы, и деньги .
4
Roma Cherepkov
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Быстро, комфортно, для меня - качественно. Позвонил за день до приезда, обозначил проблему, сказали помогут. Приехал, привез аппарат, обозначили решение, цену, сроки. Через час забрал (струйный принтер - замена "памперса", сброс памперса и ошибки). Доволен, т. к. Принтер в работе постоянно. Плюс озвучили перспективы по его " Голове"
Оксана Бакута
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный сервис, не один раз там заправляла картриджи. Недорого и оперативно. Принтер, когда сломался починили за один день! Рекомендую
2
Ольга Олеговна
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2024
Спасибо Вам большое!За Ваш профессиональный труд и опыт, Тут Вашу технику починят🫠,полечат😷,приведут в чувства🤕 для дальнейшей работы,и будет работать🥳 ! Персонал очень отзывчивый ,расскажут,покажут,починят и в ближайшее время по загруженности конечно Советую 👍
1
Алина Галанова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Работает отвратительный сервис, ничего не могут починить,дерут деньги не за что, ломают технику, а потом говорят что даже ее не смотрели, хотя вердикт вынесли, не советую это место, просто ужас 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
3
Мария Илюшечкина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отличный сервис, работа выполнена безупречно и в короткий срок. Очень рада, что существуют такие профессиональные сервисы, а главное мастера! Ещё раз спасибо за вашу работу!
А
Алекс ФАП
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Полный развод на деньги. Сдавал принтер в ремонт, сначала заявляют одну цену, потом другую, третью. Наживаются на запчастях, увеличивая стоимость в разы, стоимость работы также завышена значительно, относительно других сервисов. Пришлось забрать обратно, сделал сам. Не советую к ним обращаться.
3
Петр Мокрый
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Всем привет!!!! живу по соседству, много раз обращался отличные ребята и самое главное хорошие специалисты. Ни разу не подвели. Всё в сроки. По ценам не скажу, меня в полне устраивают. Кто ищет где починить орг. технику или заправить катридж, рекомендую!!! Не пожалеете. Спасибо!! Так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кудинов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Заправляю картриджи уже не первый раз. Делают все быстро. Самое главное не пытаются обмануть и содрать по больше денег, как в других местах пытаются развести вместе с заправкой например и заменой барабана.
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Обратился с ремонтом принтера, все по высшему разряду. Заправили 3 картриджа всё отлично. Отдельное спасибо инженеру Виктору. В общем молодцы ребята, успехов вам и процветания.
Алина Рубанова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Мне кажется это лучшее место по ремонту и обслуживанию принтеров. Так что не сомневайтесь, вам туда. Картриджи заправляют, принтеры чинят. Даже фотобумагу там купила.
Татьяна Лобанова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отремонтировали быстро ноутбук с дипломной!и я все успела сдать ! Спасибо огромное! Ноут летает как новый!)супер 👍
1
Ирина Савельева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Ремонт делает хороший, ЧЕСТНЫЙ человек и отличный мастер. Не придумывает поломки.
1
1
Викуля
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
быстро заправили принтер, но забыли позвонить из-за чего прождала на улице 2 часа, сразу предупредили что у них нет возможности проверить так как модель старая
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Добрый день! Обращаюсь к руководству! Скажите пожалуйста у вас в администраторах царь? Откуда такое надменное общение? Ни на какие вопросы грамотно ответить не может, прямо говорит-ничо не знаю! Подберите адекватный персонал! Или проведите беседу с вашим сотрудником!
3
1
Александр Бурлаков
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2024
Квалифицированные специалисты которые не только найдут причину и неисправность но и дадут совет
Константин Шишкин
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Выполнение работы качественное, и очень быстро
игорь г.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
делал принтер epcon в данном заведении, в других категорически отказались, да долго, почти год, но екарный бабай СДЕЛАЛИ. все крутится вертится, я доволен.
Алексей Щепин
Знаток города 17 уровня
5 июля 2021
Был всего один раз - заправлял картриджи для принтера. Быстро, по цене приемлемо. Вполне разумный молодой человек был. С одного посещения делать какие-либо выводы не берусь.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Полянских
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Всё ужасно,взяли на ремонт принтер,обещали сделать за две недели,а по итогам мы его забрали спустя два месяца!!! И в разобранном состоянии,они даже не соизволили его собрать. Крайне не советую.
4
И
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Чинила МФУ фирмы "HP" 5 августа 2020. Огромная благодарность специалистам этого сервис-центра! Быстро, четко, всё по делу. Деньги за ремонт взяли адекватные. Качественный сервис, отличное обслуживание! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мая Заводова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Не совсем стандартный картридж заправили быстро и недорого! 👍
1
федор федякин
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Отличный сервисный центр! Работают профессионалы своего дела! Восстановили картридж быстро не дорого!
1
Полина П.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Убрали тёмные полосы в картридже Ricoh. А в рете, например, сказали, что их сервисная служба не сможет исправить этот недостаток печати.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Цены, указанные в прайс-листе на сайте, не являются актуальными Заправклял картридж «703» от модели Canon LPB2900. На сайте указана цена 350, по факту 450)
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 марта 2022
Услуги по изготовлению силиконовых форм, заявленные на сайте, по факту не оказывают. Единица за игнор.
1
ficot
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Абсолютная некомпетентность работников данной организации. Изначально время работы составляло 15 минут, а затем сказали, что будет готово только на следующий день после обеда
1
лариса клюшникова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Обращаюсь ге первый раз. Очень внимательный персонал. И отличное качество исполнения
И
Игорь Рудометкин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Почти 4 месяца "ремонтировали" принтер. Забрал в том же состоянии, в каком и принес. Обещаний много - результат нулевой.
4
Виталий Сурмин
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Выполнили ремонт телефона быстро, качественно. Ценой был приятно удивлен. Всем рекомендую.
Константин М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Можно доверять. Быстро, честно и цены не заламывают.
1
Александр Дюкасс
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Принес принтер hp, зажевывал бумагу и не было чернил. Починили за 5 минут, при мне. Спасибо за сервис. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
M
Mila Bo
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Не рекомендую. Некомпетентные люди в своей профессии. Есть дешевле и профессиональнее.
3
1
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Отвратительно!!! С ремонтом планшета затянули на 2 месяца, поломку не устранили, ремонт тянется по сей день!! График работы не соответствует, ждём открытия досих пор, хотя указано что работа по субботам с 10ти утра, по вечерам закрываются раньше указанного времени. При очередном принятии планшета на доремонт, не дали ни каких подтверждающих бумаг что его приняли! Телефоны взяли, но звонков так и не поступили о состоянии планшета! Так же пояснили, что лучше бы они не брались за него если бы знали что так все сложно!!!
3
1
Объективный
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Не меняют детали по гарантии, но в целом, неплохие профессионалы своего дела!
Александр К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Обманывают в стоимости ремонта, по телефону сказали одну цену, а по факту в три раза дороже
2
1
Лидия Гришина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Отличный сервисный центр. Быстро починили принтер. Не дорого. Рекомендую.
Роман
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Быстро починили принтер. До этого в другом сервисе мне промурыжили его почти два месяца. А тут и суток не прошло. Молодцы ребята! Спасибо вам.
Наталия Жукова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Понравилось обслуживание. быстро и качественно заправили картридж.
андрей
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Заправить картридж - быстро и недорого, с ремонтом техники - раз на раз не приходится.
Сергей
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Отдавал на ремонт принтер. Все сделали быстро и качественно. Отличная работа!
Екатерина Пономарева
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Делали заправку картриджа и замену барабана, всё оперативно, качественно, не дорого. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
28 июня 2023
Быстро и качественно обслужили. Рекомендую!!!
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2021
Картриджи заправлять не советую, мало чернил добавляют, чтоб чаще ходили.
3
1
Аля У.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Отличная контора, квалифицированные и доброжелательные специалисты! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Оперативно, качественно выполняют свою работу, сервисом доволен)
  1. 1
  2. 2