Поиск
Маршруты

PrintSmart

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,5
152 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Н
Никита
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Нужно было распечатать сертификаты для семинара. Написала на WA, спросила о стоимости и толщине бумаги. Ответили довольно оперативно, все подробно объяснили. Через 3,5 часа заказ был готов. Отдельное спасибо Анне. Она заметила, что в папке на печать есть незаполненные сертификаты и уточнила, нужно ли их печатать. Да и в целом была доброжелательна и вежлива. Я сначала сомневалась, стоит ли сюда обращаться, так как отзывы неоднозначные, но местоположение мне подходило лучше всего. Рискнула и ничуть не пожалела 👌🏼
1
Ариша
Знаток города 3 уровня
25 июня
Почему такая безответственная компания?!?!? Я сделала заказ заранее ( печать на холсте) заплатила полную стоимость заказа ,пришла за заказом…. А фото ужасное ,не соответствует вообще!!! Люди на фотографии красные ,цвет лиц…ужас… На мой вопрос : « Вы что ,не проверяете заказы ,которые сделали?! Ответ был: «нет» …мне идти завтра на день рождения, а подарок испорчен…. Ужас…. Жду возвращения денежных средств. Не советую заказывать в этой компании и тратить свои нервы. Потому что в самый ответственный момент могут подвести.
Татьяна Пинаева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Благодарим за искреннюю заинтересованность и ответственный и профессиональный подход к работе Зенона! Сложный заказ сделан оперативно. Зенон в общении проявил доброжелательность,отзывчивость,за что отдельное спасибо.
Екатерина Васильева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Очень подвели с распечаткой фото под Новый год - сначала подтвердили через тг, что печать одного фото в трех экземплярах возможна к следующему утру, а после отправки фото перестали выходить на связь в течение всего вечера. Очень жаль, подвели постоянного клиента
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Часто печатаю документы и фото. Удобно, что можно скинуть заказ в телеграмм и забрать готовый заказ. Сотрудники, парни, попадала только к ним, помогут, подскажут, распечатают - все быстро Спасибо.
Елена Полуда
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Решили распечатать фотографии ребёнка за весь год, выбрали 73 штуки, придя в принтсмарт девушка сказала ожидание 20-30 минут, может чуть больше. В итоге мы с ребёнком пробыли в ожидании более полвтора часов! , ребёнок устал. Если бы сразу девушка сказала, что так долго, может быть можно было бы договориться и подойти уже за готовыми фотографиями вечером. Странно, что сотрудники видя объем работы, не знает сколько примерно времени она займёт.
1
September 12
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Выражаю благодарность сотруднику Зенону за профессионализм и творческий подход при выполнении заказа. Благодарю за проделанную работу. Принт на футболках получился очень красивый, яркий. Рекомендую 👍
Илья Ичев
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Удобное расположение, уже не раз пользуюсь услугами, время ожидания минимальное, вежливый персонал. Огромный спектр услуг, от распечатки документов до индивидуальных заказов печати.
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Не раз обращалась в данную организацию, много раз заказывала значки, на больше всего мне нравится печать фото на большие форматы (А3 и А4). При печати фото, это всегда квест, потому что принтеры часто не настроены, и цветопередача хромает, однако здесь всегда без сюрпризов, и 100% попадание в цвет. Клиентоориентированность на высоте, всегда вежливое и комфортное общение. Особая благодарность сотруднику Анне.
1
Анна Ицкович
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Благодарю за работу Зенона. Настоящий профессионал, быстро и качественно сделал всю работу . Качество исполнения на высшем уровне. Помогает с обработкой, открытием программ. Индивидуальный подход к клиенту на высшем уровне 👍
1
Кристина Крохалева
Знаток города 10 уровня
24 марта
Постоянно заезжаю сюда распечатать что-нибудь по работе. Всё качественно и быстро. Очень приветливый персонал. Спасибо за вашу работу.
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Всегда позьзуюсь услугами этого копировального центра, ребята супер молодцы, всегда подскажут как лучше напечатать фото, фото получаются яркие как надо), много печатаю наклеек разного формата для одежды, все супер всегда, и вообще приятно ходить, где качественное обслуживание, молодцы, спасибо, буду обращаться и всем рекомендовать)
1
Маргарита
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Уже не первый раз печатаю фото у ребят. Всегда все оперативно и качественно. Всегда все вежливо и доходчиво объясняют. По времени всегда все точно. Пока печатается хожу по магазинам. Спасибо за работу
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Делала в этой компании уже не первый заказ. Очень понравилось что к моим пожеланиям отнеслись творчески и учли всю корпоративную стилистику))) Таким образом у нас получились красивые картины для офиса и необычные, стильные визитки. Всем рекомендую, да и сама обращусь к ребятам ещё не раз).
Елен
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Огромное спасибо ребятам за работу! Просто ставлю 10 из 10,жаль,что в приложении только 5 звёздочек. Я обучаюсь в Москве и мне нужно было распечатать в типографии домашнее задание формата 1.5*1.5 метра,сразу встал вопрос как это везти на самолёте, зашла поинтересоваться есть ли другие варианты кроме бумажного и вуаля! За 2 дня мне сделали такую красоту нереальную,все мои пожелания учли,такие вы творческие! Процветания вам! В общем рекомендую! Посмотрела отзывы,не понимаю зачем портить рейтинг тем,что вам нужно в копи-центр для распечатки обычного документа так идите напротив,здесь ведь другой формат печати.
1
Татьяна Старикова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Нужно было сделать печать на кружке с надписью. В итоге печать фото сделали, а надпись нет. Хотя макет с надписью был отправлен мне накануне вечером. Молодой человек, который мне отдавал кружку, так и не смог мне четко ответить почему нет надписи. Пожелания: быть более профессиональными и клиентоориентированными. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мигачева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Распечатывала 2 фотографии в салоне printsmart,все очень понравилось,великолепное обслуживание в лице менеджера Зенона,вежливый ,располагающий к себе мужчина ,салон рекомендую !!!
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Очень удобное расположение рядом с домом. Всегда оперативно можно распечатать все что угодно в любом цвете и на любой бумаге. Также можно приобрести разные предметы с готовой печатью или сделать свою (кружки, значки и прочее)
Алсу
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Пользуюсь этим копи центром не первый раз. всё делают качественно и быстро. Приятный персонал , удобное место расположение!
1
Рика Судакова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
очень крутой сотрудник, обожаю этот печатный центр, выгодные цены, еще и бонусную программу добавили но сотрудник здесь работать самый крутой, клиентоориентированность прекрасная
Посмотреть ответ организации
Золя К.
Знаток города 3 уровня
21 января
Спасибо огромное , за грамотность и компетентность , за быстрое правильно подобранное решение . Рекомендую 🙌
Dobrynina Anna
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Постоянно печатаю в этом центре♥️ спасибо за оперативность и качество🤗 что нужно подправят ребята, посоветуют шрифт🔝всегда вежливые и терпеливые🙏
1
Даниил Балакин
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Большая благрдарнсть сотруднику Зенону за профессиональный подход, отличную клиентоориентированность и приятное человеческое общение! Максимально довольны результатом! Обязательно обратимся еще! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Серикова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Прекрасный сервис ! Нужны были сканы документов со специфическими требованиями для Визы! Застучала девушку, а она волшебным образом сделала невозможное! Благодарю, что вы работаете и рядом! 🙏🏻
1
Кристина Желтышева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличное место, есть система лояльности, распечатали быстро и со скидкой. Спасибо менеджеру Зенону за хороший сервис, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Распечатал рекламный буклет. Сделали дизайн, очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Распечатали заламинировали. Результатом очень доволен. Спасибо сотруднику - Зенон
Анастасия Мамаева
Знаток города 4 уровня
31 января
Посещала 31.01.26, приветливая девушка, поняла с первого раза то, что мне нужно, сделала все быстро и четко, рекомендую!
Ольга
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Спасибо большое за качественные печати фотографий! Студию рекомендую, сотрудники вежливые, делают всё быстро и аккуратно!
1
Татьяна Кожемякина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хорошее обслуживание. Вежливые девушки. Близко от дома, всегда пользуюсь услугами этой компании, когда нужно распечатать документы.
Посмотреть ответ организации
Рита Д.
Знаток города 8 уровня
13 апреля
К сожалению, принтер был в нерабочем состоянии и вместо черной печатки, получилась тускло-серая, что совсем не подходит для таблички. Позвонила на следующий день — ничего не смогли предложить(
Лидия В.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Уже 2 года я пользуюсь услугами этого копировального центра, хочу выразить благодарность ребятам, особенно работнику Зенону, за качественно проделанную работу, ещё ни раз буду обращаться сюда,рекомендую
1
Ольга Верещагина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Надо было напечатать 3 листа фотографий формат А4. Продавщица сама озвучила время печати 1 листа - 2 минуты. После сама же говорит приходите через 22 минуты. На мой вопрос: почему так долго? Продавщица начала хамить, базарить. Умения общаться с покупателем - ноль. Второй раз печатаю фотографии у данной продавщицы, и второй раз негатив. Не рекомендую данное фотоателье из-за хамства продавщицы!
3
1
Ann Kolpovskaya
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Сотрудница Анна очень отзывчива, выполнила свою работу на 100% и даже больше! Помогла с решением вопроса. Спасибо большое! Побольше бы таких добрых и внимательных людей!
виктория брейник
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
потрясающая печать, хорошие цены, очень приятные люди работают, все очень устраивает,печатаю тут фотки не первый раз. всем очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Алëна
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Замечательная типография. Печать качественная: бумага, чернила, изображения яркие, без пятен. Можно отправлять файлы не только на почту, но и в соцсети - это круто! Большой выбор изделий, на которых можно нанести свой рисунок или фото. 👍👍👍
1
5
Посмотреть ответ организации
Q1zяka
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Сервис прекрасный,я оставляю этот отзыв от всего сердца ведь в самый трудный момент даже учитывая,что они закрываются-они мне помогли.Спасибо вам огромное я очень благодарен
1
Мария Кардашина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Пришла распечатать фото с узи , фото были в телефоне, на вопрос куда можно скинуть на меня накричали и сказали отойти на метр и посмотреть куда скинуть, если б я каждый день распечатывала , то знала бы, а так я первый раз пришла, мужчина очень нервный. При условии что я нахожусь в положении , можно было ответить нормально Ужасное отношение вообщем
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Коноплева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень качественная печать за приятную цену, сделали все быстро и в точности так, как я себе представляла!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Очень приятное обслуживание! Профессионально , четко, вежливо! Спасибо Зенону за внимательное отношение к клиентам! Всем рекомендую обращаться в эту компанию!
Александра Ш.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Отличный сервис! Я постоянный клиент, отправляю на почту фото, оплачиваю уже на месте, все готово, быстро забираю. Доброжелательны.
Азиз Билолов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Скинул им для печати 5 листов А4 они распечатали 4 , на месте не проверил, написал в телеграмме проблему, они просто заблокировали, работает женщина просто отвратительно!!! Не советую! Ещё и посчитали больше чем должно было быть.
1
1
Karina Bobrovskaya
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Печать формата А3 составляет 15 минут (один лист). В графике работы - указано без перерывов, в итоге ждали кассира около 45 минут - телефонов оставлено не было. Позвонили в общую сеть, пришел кассир - нахамил мол «Звонить руководству не надо», а то, что мы ждали 45 минут, и то на них опоздали. Женщина, предоставляющая заказы и осуществляющая оплату полностью не клиентоориентирована - ХАМИТЬ умеет, печатать нет. Администратор на жалобы - заблокировал номер в WhatsApp. Никому не рекомендую , даже если вам необходимо быстро все сделать…. Руководство - обратите внимание на своих сотрудников - вы теряете клиентов из за своих же работников.
4
1
Яна Никитина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Сотрудничаю с ребятами уже не в первый раз, нравится качество печати на футболках, носятся долго, надписи держатся хорошо. спасибо огромное
Полина Прусакова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень крутое место, печать быстрая и качестаенная, сотркдник отзввчивый и с юмором, советую
Сима Быкова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Печатала здесь фотки, все фото были сделаны качественно, приятный персонал. Возвращаюсь сюда уже не первый раз!
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Пользовался услугами печати, хорошо обслуживали. Исправили ошибку в курсовой на месте бесплатно, рекомендую
1
Костицын Алексей
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2025
Понадобилось распечатать два листа. Сделали все быстро, очереди - ноль, цена смешная. Найти непросто, если не знать, -1 этаж в ТЦ, навигации никакой, если бы не интернет - никогда бы не узнал... А так - молодцы!
Марина Морозова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Удобно, что можно оперативно распечатать фото без заказа заранее. Качество хорошее
1
Зохид Бобоёров
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Хороший персонал, услуга клас советую. Главное удобном месте,быстро и удобно то что искал нашёл. Быстро и качественно сделали.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень приятное место и очень помогают с печатью и корректировкой документов. Спасибо огромное !!! Надеюсь на дальнейшее, приятное сотрудничество !!!
  1. 1
  2. 2