Поиск
Маршруты

Prio

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Купил в 2025 году в декабре сменные фильтры для водоочистки Эксперт под мойку. Установил весной 2026 года. После замены фильтров на новые, те которые купил вода стала горчить. Писал в тех поддержку по вопросу возврата и там мне ответили - что возможно нарушены условия хранения и порекомендовали купить другие фильтры. За брак изготовителя я платить не собираюсь. Я больше покупать в этом магазине ничего не буду. Брак не хотят менять. Не плохое надиралово на 5000 рублей.
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Просто ужасно. Хамское отношение к клиентам, абсолютно без уважения, продавец не заинтересован в продаже товара. На мой вопрос: «Сможете ли вы помочь мне подобрать систему обратного осмоса?» Ответ менеджера: «Он вам не нужен», «Вы не разбираетесь в данных системах». Просто был шокирован подобным отношением, я даже свои цели/нужды обозначить не успел, он меня сразу послал. Разумеется я не разбираюсь в осмосах, поэтому и обратился за помощью. Руководство компании, обращаюсь к Вам, задумаетесь и обратите внимание на Ваших сотрудников, так нельзя работать, если Вы, конечно, хотите помогать людям и получать прибыль.
2
Антон Ж.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
В целом продукция этой компании полный треш, купил обратный осмос , установил написано замены фильтров раз в год а "Япомнскую мембрану" надо раз в 2 года менять, прошло 3 месяца осмос не работает вода не льется, звоню в тех поддержку цитата ответа, "забились фильтры купите все новые" и вызовите сантехника для установки.. поблагодарил за такую ценную помощь снял нафиг их Осмос и отнес на помойку здесь систему очистки больше никогда не куплю и всем знакомым расскажу данную историю
2
2
София
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Пользовались проточным фильтром данной компании еще с 2010 года. Качество отфильтрованной воды полностью устраивало. После ремонта встал вопрос какой фильтр ставить, решили обратиться в Аквафор, где за неделю после заказа, так и не дождались звонка мастера по установке. Решили снова обратиться к "Новой воде". Сегодня сделала заказ, попросила менеджера обратить внимание на то, что очень хотелось бы чтобы фильтр поставили поскорее, до НГ. И случилось чудо, через 2 часа позвонил мастер и сказал что подъедет в течение часа и все сделает. Фильтр поставили в день заказа! Очень довольны качеством воды! И довольна тем, что вернулись в эту же компанию. Вот так должна работать фирма, которая заинтересована в своих клиентах.
2
1
Стас -
Знаток города 15 уровня
8 июня 2025
Категорически не стоит обращаться в данную организацию!!! Заказали доставку и замену двух фильтров, после оплаты монтажник настоятельно сказал, что мы должны обеспечить ему парковочное место, обратившись в службу поддержки, те в свою очередь предложили нам оплатить парковку мастеру. Какой-то бред, при том, что перед оплатой никаких условий не обговаривалось (скриншоты переписки в приложении).
Киноклуб Курган
Знаток города 3 уровня
13 июня
Торгуют браком.
Андрей
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Пришло время заменить фильтры для моего обратного осмоса. Позвонил в эту канторку так как у них заказывал установку. Договорился с менеджером и мне назначили мастера. Мастер мне перезвонил и мы договорились о дате и времени. В день замены мастер звонит и говорит: приехать не смогу , сломалась машина., ну ок. Назначали другого мастера, созвонились договорились. В день замены звонит, говорит машина сломалась 😂 Вы что прикалываетесь на до мной?? В общем два мастера тактично слились с заказа. «Спасибо за качественное исполнение услуги и за классных мастеров « 👍🏼 С такими сотрудниками вы точно будете процветать. Я заказал мастера на Яндекс услугах , все сделал без проблем , быстро и качественно. А вы сидите дальше в своей фирме 👏🏻
1
1
Василий Кандрашин
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Абсолютно не советую обращаться в данную компанию. Позвонил за 10 минут да закрытия магазина, мне человек сказала что я бы ещё позже позвонил. Начал говорить что у он тут не может вечно находиться и вообще у него автобус уже пришёл. На вопрос как его зовут сказал неважно, а потом сказал что зовут "Васёк". В общем если так называемый Василий работает, так, чтобы отпугнуть максимальное количество клиентов то он все делает правильно. Теперь фирму prio сто процентов рассматривать не буду
1
1
Юрий Мид
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Отвратительная работа склада 25.02.24. начальник не соизволил прийти вовремя на работу, прождал 30 минут пока он приедет на работу и вынесут оплаченный заказ. Берут деньги за сомавывоз, а обязательств не выполняют!!!
1
2
Galina Shashanova
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Много лет назад стала "клиентом" этого магазина и этой фирмы , потому что меня абсолютно "подкупила" своим вниманием и профессионализмом , ну, и неравнодушием в добавок прекрасная продавщица .. Теперь все иначе((,За 35 минут до закрытия продавец не подняв на меня глаз, стал торопить , говоря , что ему отчет писать надо , а я отвлекаю, "Что важнее-я давний клиент, или отчет"? -спросила я , но ответа не получила,, И это уже не первый раз(( Пожалуй , придется закончить эти отношения, очень стало неприятно приходить туда((
1
4
Денис Ващенко
Знаток города 26 уровня
26 октября 2022
Качество воды с этими фильтрами очень хорошее, но стоимость их считаю высокая. Наличие фильтров в этом магазин на все 100%. В выборе и обслуживании всегда подскажут. Хорошо работает сервисное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Не первый раз покупаю катриджи и фильтры в этой фирме. Компания уже много лет (невзирая на различные трудности) находится в этом месте. Спасибо сотруднику магазина за понятную консультацию,которая помогла сделать правильный выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Отличные фильтры. Много лет пользуюсь именно ими. Качественные и относительно недорогие
Владимир Пузан
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Много лет беру там картриджи для фильтра Эксперт под мойку. Много расходников для фильтров. С каждым годом картриджи усовершенствуются.
2
1
redsupreme dalek
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Брал тут фильтры для воды. Оба раза (когда первый раз приценивался и когда оформлял покупку) продавцы произвели очень положительное впечатление. Спасибо за подробную информацию и советы!
3
1
Олег
Знаток города 4 уровня
2 марта
Что вы тут все ноете ,возьмите и поменяйте сами фильты, у меня ребенок сам с этим справится. Особенно смешно когда такую чушь пишут мужики,позор. Отличная система ,2 года пользуюсь .
Валентина Соколова
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Покупала фильтры для воды! Быстро,чётко.Приятное обслуживание!
2
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Очень хорошие фильтры для очистки воды до уровня питьевой , особенно эффективными являются обратноосматические системы очистки воды , вода , прошедшая очистку через такие системы не имеет накипи при кипячении , не имеет рыжего осадка и вообще , такая вода имеет самую высокую степень очистки от всех вредных примесей . Сам , уже почти пять лет , пользуюсь системой обратного осмоса и , за это время , нареканий к качеству очищенной воды не у меня , не у моей семьи не было .
3
2
Игорь Степанов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
В свое время купил комплект для установки на раковину и с тех пор приобретаю фильтры на замену. Качество воды после фильтра оценили мои домашние....особенно жена.....реже стала чистить от накипи чайник). Да и сама по себе вода норм....когда не видят наливаю и пью так, из под крана). В общем качеством доволен. А то что цены ползут вверх за комплект фильтров как-то не очень)))
1
2
Роман Лебедев
Знаток города 18 уровня
11 января 2025
Получил подробную консультацию и купил сразу всё что нужно. Спасибо продавцу консультанту!
uBIO
Знаток города 26 уровня
29 июня 2021
Довольно хорошая система фильтров питьевой воды. Купил около 6 лет назад осмос 530тую модель. Никаких проблем с ней не было. Потом докупил помпу и вообще кайф. OU380 уже дальше купил теще. Тоже довольна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Миронов
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Зашел проконсультироваться по поводу проточного фильтра для воды. Вместо ответа получил рык:"маску выше оденьте" Поднял выше, повторил вопрос, в ответ рычание: "я не консультант, звоните специалистам". В результате заказал по интернету, прекрасно все рассказали, приехали отлично все смонтировали даже в мой кран объединённый для холодной, горячей и фильтрованной воды. Так, что если не хотите расстраиваться от хамства, заказывайте по интернету!
6
ксюша хусенова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Решила купить себе фильтр для воды в квартиру. Искала на разных сайтах. Случайно увидела сайт этой фирмы и решила ознакомиться . На сайте зарегистрировалась в личном кабинете, все удобно и понятно. Изучила весь ассортимент фильтров и как они устанавливаются. На сайте указана актуальная информация, и подробное описание каждого товара. Я выбрала и заказала себе фильтр.
2
4
Елена C
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2020
Хороший магазин. Большой выбор товара. Всегда есть нужные картриджи. Грамотный приветливый персонал.
2
2
Юлия Павлова
Знаток города 25 уровня
9 января 2021
Спасибо! Пользуюсь услугами 6 лет.Особенно нравится, что мне звонят и напоминают, что пора менять фильтры!
1
Алексей Бычков
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Отличный и удобный магазин, есть парковка
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Продавцам спасибо за консультации и грамотные ответы на вопросы. Понравилось, что подобрали компактную фильтростанцию в кухню. С установкой проблем не было. Картриджи под нее недорогие и хватает их на долго.
3
1
Николай
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Купил прямоточный фильтр с минерализатором, тот, что за 15 т.р. Спустя 7 месяцев и замены первой ступени производительность 0,7 л в мин. что в целом не плохо. Перед фильтром стоит повышающая помпа Атол, даёт 4 атмосферы. С давлением в 2 атмосферы, как у нас, фильтровать будет очень медленно. Вода у нас с большим содержанием Са, раньше менял ионообменные картриджи каждые 2 месяца, так как появлялась накипь.
3
Леонид
Знаток города 18 уровня
14 июля 2021
Грамотный персонал. Большой выбор продукции. Качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Сама по себе продукция хорошая, пользуемся второй год. Но! Всё впечатление испортил установщик картриджей, который забрал бак и понёс в машину. Ну предупреди, что идёшь прокачивать давление и это стандартная процедура! Также, по оплате ситуация мутная: оплата была по карте и это обозначено в письме. Тем не менее, установщик сперва сказал, что оплата переводом, либо наличкой. То интернет плохо ловит, то прога зависает, то оказывается нужно было получить ссылку на почту куда-то там....Сидел, сидел, а когда понял, что будет только безнал, у него всё заработало. К нам часто приезжают курьеры и у всех всё прекрасно работает. Так что, думайте....
5
1
Посмотреть ответ организации
Игнатий С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Фильтры работают максимум месяц
Андрей
Знаток города 17 уровня
23 мая 2022
Постоянно здесь покупаю катриджи для очистки воды. продавец всё подробно объяснит и расскажет. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кривко
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Большой ассортимент комплектующих для систем водоочистки Prio. Грамотный сотрудник!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Климкина
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2023
Постоянно беру фильтры. Грамотные ребята, всегда подскажут что брать.
2
Владимир Я.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Спасибо за фильтр Expert 420👍
1
Максим П.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
Два предпоследних раза купил картриджи, которые "просыпали свое содержимое" в систему фильтра (фильтр Expert M305)… После этого перестал туда ездить - заказываю через интернет (хотя сайт и магазин одна контора). Полгода эксплуатации - полет нормальный... )))
2
2
Михаил Михаил
Знаток города 19 уровня
19 мая 2020
Раз в год покупаю сменные фильтры Prio. Всегда все есть. Обслуживание хорошее. Есть свой сервис на ул. Буракова. Пару раз обращался. Хорошая фирма, советую.
1
1
Alan Ramazanov
Знаток города 16 уровня
7 января 2021
Все запчасти и расходники, можно купить быстро и по доступным ценам.
1
1
Оксана Б.
Знаток города 12 уровня
5 января 2019
Всегда есть то, что необходимо приобрести, квалифицированные продавцы, быстрое обслуживание.
3
1
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Приобрела некачественный фильтр "Аквафор" - вода не проходила. В магазине отказались менять и возвращать деньги. Наглая продавщица Фатима сообщила что якобы я принесла старый фильтр. Пришлось ехать в специализированный магазин "Аквафор" где подтвердили брак и деньги вернули. Не покупайте у них - закон о защите прав потребителей не соблюдают если купите брак.
3
4
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Для эксперимента взяли сначала кувшин. после трех месяцев использования решили поставить нормальный фильтр и не пожалели. отличная фирма и качество. картриджи всегда есть в наличии.
5
1
Наталья Бармина
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Много лет покупаем здесь фильтры и картриджи для воды. Всегда все необходимое есть в наличии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Отличный магазин фильтров воды и комплектующих.
3
Посмотреть ответ организации
Л.Ц.
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Продают фильтры, цены выше чем в сетелинк, но зато есть прокладки для них. Производитель не кладёт копеечную вещь, прокладку, в машинных фильтрах всегда дают во избежания пробития.
Людвик Морозов
Знаток города 17 уровня
12 марта 2023
Хороший магазин ,все товары из Китая но неплохие цены средние
3
Александр Никитин
Знаток города 18 уровня
29 июля 2022
Квалифицированные консультанты, приемлемые цены. Можно купить и дешевле, но посоветовать будет некому. Остается надеяться на свои знания. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Простые картриджи не очищают, а системы из 3-4 картриджей стоят от 4-х тысяч и менять рекомендуют раз пол года, а это очень накладно, да и не вырабатывают они себя и за ДВА года, моему как раз столько и ни вкус ни качество воды не поменялось, а раньше меняли как советовали в магазине это только продавцам выгодно, но не покупателям. Покупала всю систему с нуля, с установкой, уже не помню сколько лет назад (просто меняли только картриджи), так маленький краник для воды приходит в негодность очень быстро, ржавеет и ломается, как вывод: плохое качество "нержавеющей стали" или плохая 4-ступенчатая фильтрация.
5
1
Максим Лавочников
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Проблемы с парковкой,имейте это ввиду,зато персонал точно знает что продает и проконсультируют грамотно.
3
Посмотреть ответ организации
Бывалый
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
На сайте выбрал компактный фильтр под мойку. Почитал, оформил заказ и сегодня из магазина забрал. Продавец предложил сразу купить комплект картриджей и посоветовал не забывать их менять в срок.
3
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Был дорогой магазин , таким и остался. Якобы немецкого качества фильтры. Думаю переходить на другого производителя.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2