Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
119 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
В
Виктор Рогозин
Знаток города 2 уровня
17 января
Хороший магазин. И продавцы приветливые. Все что надо было мне все рассказали посоветовали. Ну только что помещение моловато. А так в принципе магазин для нашей Салды вполне приемлемый.
1
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отвратительное поведение и отношение продавца к покупателям в отделе с кормом для рыбок и грызунов. 27.04.24 мною была совершена покупка, оплата по которой была проведена через QR-код, не дождавшись подтверждения от банка, операция отменяется вручную, со словами «зависло, такое бывает при первом проведении платежа», на что я ей показала подтвержденте того, что с моего счета данная сумма списана, окей, пробивает товар второй раз, оплата тем же способом, проходит без проблем. По истечению нескольких часов, убедившись, что оплата прошла дважды, я вернулась в данный магазин, показав опять же банковские документы со словами «давайте решать вопрос», на что я получила ответ «кассу я снимала, Ваш платеж проведен один раз, и вообще с Вами всегда проблемы» я , будучи, человеком тактичным отвечаю «я Вас услышала, больше мы к Вам не придем» и опять же получаю ответ «не приходите». В это же время, при мне, продавцом снимается смена с терминала, где отчетливо видно, что да, действительно, сумма, оплаченная мною, прошла ДВАЖДЫ. Далее рассказ не имеет смысла, т.к вернуть мои излише уплаченные ДС мне так и не смогли, т.к. прождав 15 минут и уважая своё время, я взяла товар еще раз, без надобности, да, сумма не велика, но дело принципа важнее. Очень жаль, когда такие некомпетентные и не клиентоориентированные "сотрудники", не умеющие сдерживать свои эмоции, напрочь отбивают желание оставаться постоянным клиентом магазина, который был единственный в нашем городе, мною посещаемый.
1
2
Илья З.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отличное место, подскажут, расскажут, посоветуют, цены нормальные. Хозяин всегда общительный!
2
Артём Щербаков
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2018
Замечательный магазин, есть всё для живности, продавцы общительные, просрочек и порченного корма нет, и вообще мои пернатые и пушистики довольны
6
1
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2021
Магазином то его не назвать…какое то помещение под складирование. Товара очень мало! вывеска позорная. А вот женщина продавец там очень хорошая
1
1
Е
Евгения Курдина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Цена достаточно высокая. Найти что то качественное очень сложно.
3
Дмитрий Владимирович
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Стандартный магазин зоо товаров, выбор большой для содержания домашних животных.
7
Людмила
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Отличный магазин!Всем советую!Есть птички зверки корма!
8
1
Евгений Зарипов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Ассортимент скудноват, но все необходимое есть в наличии, и даже немного больше.
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
5 мая 2020
Для небольшого города очень неплохой магазин. Можно в него как на экскурсию ходить, животных смотреть))
78
Е
Елена Кравцова
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Хороший магазин
7
1
Любовь
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Отличный магазин! И открылся ещё отдел по ул. Восточной, 5
6
AVP
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
хороший магазин,отзывчивый персонал,рекомендую
6
1
Т
Татьяна Ермолаева
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
рай для рыбака.еще всегда покупаю детям там валенки-самокатки.качество отличное
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Тесновато, конечно. Но, продавцы стараются максимально доступно предоставить товары.
7
1
Андрей Гудин
Знаток города 7 уровня
19 июня 2018
приятное обслуживание и хорошие товары.
6
1
Оксана Владимировна
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
100% устраивает
2
Светлана Фомичева
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
лучшие корма и игрушки
4
1
Оксана П.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2020
Цены в других магазинах можно найти и подешевле. А в остальном неплохой магазинчик
6
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Все хорошо
3
Юля Шаромова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Большой выбор.
6
1
Светлана Фомичёва
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
хорорший магазин
4
1
Н.Н.
Знаток города 16 уровня
29 марта 2019
магазин хороший, только цены в последнее время выросли слишком
4
1
  1. 1
  2. 2