Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
17
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,6
245 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ринат Зиганшин
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Отличный магазин. Грамотные сотрудники. Большой выбор корма для животных, а так же лакомства. Много лет являюсь покупателем магазина "Природа".
1
Анна В.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Уютный магазин, доброжелательный персонал, широкий ассортимент выбора и приемлемые цены. Очень удобное расположение, ходим постоянно.
1
1
Юлия Бикузина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Прекрасный магазин, всегда свежие корма для ваших любимцев. Огромный выбор р и приятные цены. Вежливый персонал. Там же отдел для садоводов, семена, удобно.
1
1
Ольга Хохлова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Сегодня посетила этот магазин! И шок не покидает… продавец вместо помощи заявила, что помочь не сможет,т.к очки дома оставила))) ни чего глупее не слышала.. на замечание, что проблема это ее, она начала кричать, что не надо с ней так разговаривать😂 владельцы! Обучите персонал быть хотя бы клиентоориентированными…
3
2
Виталий Можаев
Знаток города 16 уровня
26 января 2025
Неплохой магазин в принципе все основное есть для животных и для сада, но в зооотделе каждый раз новый продавец и обслуживание оттого медленное.
1
1
ЗВЕРУШКИ ШОУ
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Мне магазин очень понравился всегда там всë покупаю, хорошие наполнители и корма для хомяков и не только, очень много разных товаров для животных, лакомства, и т.д, много разных семян цветов, растений и т.д, и очень много разных товаров для сада и т.д, молодцы!
3
2
Светлана Бекетова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Обслужили девушки-продавцы на высшем уровне, и в выборе покупки помогли и вежливость буквально зашкаливает, и со стороны психологической оценки очень располагают к общению, знают девочки свою работу, любят её и с уважением к покупателям относятся
4
1
Евгений Демшин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин, есть всё для животных, и сада, есть в продаже рыбки, попугаи, декоративные крысы, хомячки, ещё есть всё для рыбалки.
5
1
Наталья О.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Большой ассортимент семян, инструментов и всего прочего для сада. Нашему любимцу коту всегда есть специальный корм. Продавцы всегда помогают в выборе.
4
1
Наталья Владимировна
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин для садоводов. Для кошек и собак большой выбор корма, вкусняшек, игрушек, аксессуаров.
4
Ольга Александровна
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Магазин находится от меня близко. Удобно, что есть рассада. Продавцы знают название растений и быстро находят семена. Летом часто на улице.
4
1
Любовь Юрьева
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Небольшой магазинчик, но хороший ассортимент, хорошие цены и прекрасное обслуживание.
4
1
Лариса Васильевна
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Замечательный магазин.Всегда все можно купить для животных и семена всякие.
6
1
андрей афоничев
Знаток города 13 уровня
22 марта 2018
Замечательный магазин с широчайшим ассортиментом. Всегда свежие цветы и огромный выбор сувениров и всяких фенечек. На некоторый товар цены немного выше конкурентов, но зато есть из чего выбрать!
7
Алёна Кручинина
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин,есть всё.Только очень тесно- мало места.Персонал вежливый,компетентный.
4
Н
Наталья Зимина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин. Продавец всегда знает ассортимент и знает что предложить
6
лариса коковина
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Товара много, обслуживание неплохое, но очень маленькое помещение, надо расширяться!
3
2
Светлана Недикова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин. Девочки все приветливые и всегда что-нибудь посоветуют.👍👍👍
6
Татьяна Куг
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Хороший магазин...доброжелательные продавцы...большой ассортимент
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Бродить и выбирать семена можно часами, вот он садово-огородный период))) А также большой выбор корма для животных.
5
2
елена коркина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Товара много. Тесновато. Продавцы внимательные.знают ассортимент
4
Андрей Свистельников
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2018
Покупаем там корма и наполнители для кошек, неплохой выбор и демократичные цены, весьма неплохой магазин
6
Андрей Безменов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Большой выбор еды для собак и кошек. Постоянно здесь покупаю еду для своего кота...)))
3
1
Татьяна Степанова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Нормальный магазинчик. Ассортимент широкий и для сада-огорода, и для животных.
4
1
ЛИСИЦИН ВЛАДИМИР
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Для животных, просто рай. Есть практически все, что нужно
3
Катя Окулова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Отличный магазин, коллектив очень хороший, сколько раз были ушли с позитивным настроением! Товар хороший!
5
Аня П
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Можно купить все для сада и огорода:семена, декорации:цветочки, а также все необходимое для животных, также можно купить плюшевую игрушку.
5
Dina441980
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Мало места в магазине, товар друг на друге
4
1
Ольга
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2019
Хороший ассортимент, но сам торговый зал в плачевном состоянии.
5
2
Макс Иванов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Большои выбор корма для питомцев, есть отдел рыбалка
4
1
Наталия Афина
Знаток города 15 уровня
6 августа 2024
Неплохой магазинчик, но всё по старинке, немного бы изменений внести , так скажем в ногу со временем идти !
1
2
Михаил Р.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Брал здесь ленту от мух Злобный Тэд. Убойная штука! А так я не зоолюбитель, особо там покупать нечего. Но отдел неплохой
3
Вадим Солдатов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Очень харо́шыи магазин и девушки там очень внимательны удачи вам девчонки
4
Леонид Паньшин
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Большой ассортимент товаров. Есть практически все или почти все.
4
1
Валентина Аржиловская
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Ну очень маленькое помещение
3
3
Денис
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Норма магаз, персонал супер девочки;
3
К
Ксанка
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Тесно на развес только дешёвые корма
4
3
Алексей Соловьев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
огромный выбор всего для наших домашних любимцев)
3
1
Сергей Staler
Знаток города 6 уровня
14 января 2019
Корма,лекарства и др. для животных, семена и товары для дома, отдел для рыболова
6
598388 МНГ
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Персонал малоквалифицирован в продукции, имеющейся в наличии, и в рекомендательное сфере
3
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Бываю часто так как садовод любитель, если есть какой то вопрос девочки продовцы всегда помогут
5
Тимур Батыров
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Магазин удобный цены хорошие покупал там рыбок губи живут до сихпор хоть покупал 1 год назад
4
1
вадим солдатов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Хорошее отношение девочки молодцы уважаю
5
1
чувашов анатолий
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Из-за загромождённости и узких проходов создаётся впечатление неуютности.....
5
1
Александр Старцев
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Хорошее обслуживание, и приятно заходить)
4
1
Алена Евтеева
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин
4
Юрий Гайнатулин
Знаток города 30 уровня
17 июля 2020
Когда- то приходилось , приобретать товар ! Нормальное и обслуживание , и товар !
33
А
Алекс
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
Хороший магазин по больше таких бы
7
2
Александр К
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Для любителей домашних животных и растений, а также и садоводов
5
виктория каликанова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Есть всё.. Для всей живности
4
  1. 1
  2. 2