Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Фото
142
Отзывы
495
Особенности
Рейтинг 5,0
947 оценок
Оцените это место

495 отзывов

По умолчанию
Алексей Михайлович
Дегустатор 5 уровня
24 января
Не не не не , ребят …5 звезд это место явно не заслуживает , тут даже целой десятки мало будет. Безумно вкусно, порции большие , приготовленные с душой и сердцем. В самом заведении чисто , персонал вежливый и радушно встретил . Если вы хотите покушать и отдохнуть вам явно стоит сюда заехать. Большое , да нет просто огромное спасибо что вы есть ❤️
1
1
Olga A.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень аутентичное уютное место! Посидели на веранде так по-домашнему, как будто приехали в гости к друзьям. Воздух лесной густой, бегают курочки с петушком. Борщ и зажарка отменные!!! Много мяса, все вкусно ооочень! Спасибо, всем советуем это кафе. Готовят прям здесь, как в хорошем ресторане.
1
Максим Корнилов
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Отличное место. Если хотите попробовать действительно вкусную традиционную домашнюю кухню Белоруси, то вам сюда. Очень вкусно, порции просто громадные. В ресторане такого вы не найдёте.
Павел А.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Порции бомба , очень вкусно и сытно , персонал вежливый , удобная парковка , интерьер не где такого не встречал .
1
Svetlana Kulikova
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Увидели отзывы и заехали и не пожалели! Демократичные цены, а главное: вкусно! Заказали борщ, все по-домашнему , он с тремя кусками мяса. Шашлык приготовили быстро.
3
Таня Д.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Порции очень большой и добротные, еда вкусная, по домашнему, суп солянка очень мясной и вкусный. Еду приготовили очень быстро, ждали суп минут 10 не больше, шашлык минут 15. Есть WiFi.
Irina Mikenina
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Очень вкусный борщ, домашний! С большим количества мяса, сметаны!) Вкуснейшие драники со сметаной!) и капусточка отпад и вторые блюда!! Рекомендуем самое вкусное кафе.
4
Алексей Бурцев
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Отличное заведение, атмосферный интерьер и экстерьер. Еда вкусная, порции огромные, а цены очень демократичные.
Н
Наталья А.
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Отличное место, которое не видно с дороги. Разнообразное меню ( салаты, щи, борщ и шашлыки с драникам) и отличные порции Интерьер! Очень приятный. Были в кафе напротив и не понимаем: почему там много посетителей, а здесь мало… Разница огромная! Заезжайте и проверяйте! Не пожалеете, как и мы 👍🏻
3
Сергей Кирс
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Остановился по малой нужде. Заодно зашёл в кафе узнать, можно ли поесть. Встретил хозяин радушно, предложил меню с подсветкой над стойкой. Я поел борщ, солянку, салат, чай. Остался очень доволен, всё было очень вкусно✌🤩 Буду проезжать, обязательно заеду. Рекомендую. Жаль фото не сделал.
3
Алина Бычкова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Очень уютное местечко для отдыха и полноценного приема пищи. Вкусная большая порция солянки с мясом, драники просто бомбические ( вкуснее, чем в ресторанах Минска), даже взяли порцию с собой. Все блюда быстро приготовили и подали. Внутри чисто и уютно. Ценны демократичные. Рекомендую это кафе к посещению !
3
Татьяна Айзенберг
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Отличное придорожное кафе, с дороги не видно, случайно не заедешь. Ели борщ и дранники(только со сковороды с хрустящей корочкой). Порции большие, вкусно. Рекомендую!
Илья Бузмаков
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Придорожное кафе. Снаружи ничем не примечательное. Ткнули в навигаторе наугад и не прогадали. Очень уютно, меню сдержанное, а порции огромные. Места для стоянки много. На улице есть беседки. Жаль только что туалет на улице и очень «не очень»
3
Светлана Катковская
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2025
Отличное кафе. Очень вкусно, порции большие. Хорошие цены. Очень приятный персонал.
1
P
Poloz_87
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
10 лет езжу по этой трассе,никогда не заезжал,неприметное кафе. Это открытие. Готовят мужчина и женщина. Может быть семейная пара,но это не точно))). Прямо веет добротой и теплом. Вкусно обалденно! Никакой изжоги. С детьми идеально сюда можно заехать и не бояться. 100% готовят от заказа,никаких заготовок и заморозок. Все свежее,вкусное. Рекомендую однозначно!
3
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Вкусно кормят, ожидание шашлыка 15 минут. Борщ отменный. Блины, жареная картошка все понравилось. Однозначно рекомендую
3
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень вкусная кухня, вежливый персонал, быстрая подача. Порции серьезные: если будете брать пляцак, то скорее всего, чтобы наестся вам больше ничего не понадобится)
Маргарита Михайлова
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Заехали случайно, но Еда исключительно вкусная. Огромные порции недорогая цена
1
Алекс Хо
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
Август 2025. Заезжаю уже 2 раз когда уже накатавшись по Беларуси едем домой во Владивосток. Как всегда Еве свежее и вкусно. Порции большие, за детьми приходится делать, а потом страдать от пережора😆. Вкусно, цена приемлема, рекомендуем.
1
Алексей Белогорьев
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Готовят действительно вкусно и по демократичным ценам. И относительно быстро. Порции приличные. По телевизору показывают советские фильмы. Из минусов только грязный уличный туалет а ля дырка в полу.
3
Инкогнито 1308
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно, все так по домашнему, шашлык, драники, борщ, блинчики безумно веусно все. А салатик с капустой отвал башки просто. Вкус детства, что называется как у бабушки.
1
Галина Широкая
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Вкусные блинчики, большая порция, понравилось, что к кофе дали конфету)) есть выбор настоек, отличное оформление кафе. Можно посмотреть телевизор.
Вячеслав В.
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Очень вкусно, очень большие порции! Всем советую там остановиться!
1
Никита Зенович
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Один плацяк - полноценный прием пищи с овощами и мясом. Сочетание цены, вкуса, качества и количества какое-то нереально хорошее по современным меркам. Супы тоже отличные!
3
Роман Собко
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Огонь. Порции очень большие и сытные, супы наваристые. Густота, почти лодка стоит. Если едете мимо голодные - обязательно заезжайте. Вкусно, сытно по вменяемым ценам
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Отличное место всегдаостанавливаюсь лучшая кухня по трассе огромное спасибо Наталье за супчики)))всем рекомендую кухня домашняя даже супруга оценила!!!! Цены очень приятные
Владимир Шинкарчук
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Отличное Кафе. Очень вкусная Солянка за 8 рублей. Большая тарелка. И заказывали драникт за 10 рублей. Очень вкусно по домашнему с большой порцией сметаны.
Mary P
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
Не сразу увидели с дороги это кафе, дом прячется в листве деревьев. Внутри ожидаешь увидеть придорожную столовую, но нет, хорошее кафе, современная мебель и интерьер в целом. Еда горячая, вкусная, цены адекватные. Есть настойки:) Пока обедали, все столы заняли вновь прибывающие гости. Единственный минус - туалет на улице, в очень плохом состоянии.
2
1
Сергей Кривосинный
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Драники и борщ понравились. Порции большие. Народу не было. Чисто. Персонал вежливый. Единственное, что показалось дороговато. В целом можно рекомендовать
1
Валерий Л
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Заехал по пути в Москву Борщ,солянка - они прекрасны Сын ест мало, но тут эту гигантскую тарелку убрал на раз . Шашлык он обычный ни хорошо ни плохо. Драники ел первый раз и сказать что то внятное не могу.
Г
Галина Антонович
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Приятная отмосфера очень вкусный шашлык приветливый персонал ))) отдых там проходит незабываемый ..свежий воздух спокойно всегда кухня вкусная ,все свежее ,обязательно советую там побыть .
Архангел
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
После того, как поели в ресторане в Минске, хотелось чего-то более вкусного. Заехав в это кафе, как будто бы побывала у бабушки. Всё очень вкусно, недорого и быстро
1
Танк
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2025
Замечательная домашняя кухня, дает фору многим мажорным кафе и ресторанам. Огромное спасибо хозяевам. И картошечка и борщ все было вкусно, понравилось и взрослым и детям.
3
Александр Петраков
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Очень уютное кафе где можно вкусно поесть шашлыки, мясо на сковородке по домашнему , чай и прочие!!! Находиться в лесу на трассе ! Всем туристам очень рекомендую, по домашнему вкусно !!!
Alex Frame
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Об этом место ощущение осталось как из сказки, едешь едешь, раз домик в лесу, да еще и на солнечной батарее... нужно было перекусить в дороге! Зашли, чистейшее место как будто к бабушке на даче зашел... еда простая но нереально вкусная, были взрослые и дети, взяли почти все что было в меню и все уплели за милую душу! Если нужно немного отдохнуть и перекусить, вы не пожалеете!!!
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Все очень вкусно! Порции очень большие и сытные. Пробовали борщ, шашлык, паляницу и капусту. Хозяйка приветливая
Баранцевич Александр
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2024
Неприметное снаружи, симпатичное внутри. Сразу, как выходишь из машины - запах костра, прикольно) Быстрое обслуживание, вкусные драники и шашлык, кофе в турке! Из минусов - туалет на улице....
2
1
Панама
Дегустатор 5 уровня
7 июня
Оправданые 5 звезд. Вкусно. Не дорого. Берите капусту, вкуснее ни где не попробуете. 70 р на 3х великолепно. Атмосферно. Есть наливки
Микас
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Роскошно покормили. Прекрасная хозяйка, огромные порции. Курочки у входа свободно гуляющие - счастье для детей! Спасибо!
3
Мария
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2024
Дважды останавливались здесь по пути из Минска в Смоленск. Еда вкусная, порции огромные. Солянка мясная - так мясная! Вкусный шашлык и драники. Готовят очень быстро и по-домашнему. Хозяйка приветливый. Один минус - туалет. Но его можно посетить и на ближайшей заправке))
3
Людмила Шамаева
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Рекомендую не проезжать мимо!!! Даже если не хочется кушать,уникальное место!!! Всё очень вкусно!!! Большие порции!!! Очень дружелюбный персонал!!! Атмосфера хорошего ресторана!!!
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Пробовали борщ, шашлык из свинины, все очень вкусно) Озвучили подачу супов до 15 мин, вторых блюд до 40 мин, но по факту все очень быстро принесли. Однозначно рекомендую)
3
Сергей Пикун
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Понравилось. Вкусная и разнообразная еда. Плохо, что нет туалета с канализацией. Нет возможности помыть руки.Туалет на улице в удачном состоянии, везде грязь и неприятные запахи.
1
Виталий Бирюков
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Вкусно, уютно, дёшево. Лучшие отзывы придорожного кафе по дороге в Россию. Места есть и в доме и на улице. Советую, нам с женой очень понравилось.
3
А
Александр Столяров
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Всегда заезжаю при возможности, очень всё вкусно. Есть зал для праздника и хорошая музыка. Единственное работают до 23:00 да и вечером мест не всегда бывает.
3
ЛИЛУШЕЧКА
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Вкуснющие и сытные супы. Много мяса, по мне так и первое и второе в одном! Очень атмосферно и уютно. Рекомендую однозначно 😍
Владимир Куревлёв
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2025
В очередной раз хочу отблагодарить за вкуснейший обед, это просто чудо, как дома, все с пылу жару, очень вкусно, каждый раз возвращаясь домой заезжаем обедать только в это кафе. Спасибо еще раз огромное за вкусную еду и домашнюю атмосферу👍☀
Alexander B.
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Здесь очень вкусно и по-домашнему, но и обстановка как на хуторе, туалет на улице. Вся еда замечательная потому что приготовлена как дома. Рекомендую заехать по дороге.
Сергей Аванесов
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Визуально обычное кафе, но все, что мы там попробовали было шикарно! Рекомендую всем туда, шашлык был очень вкусный, а порция щедрая !
L
luba targonskaya
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Повар очень вкусно готовит! Порции от души! Картошка жареная с капустой и шашлыком куриным вкуснятина!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6