Поиск
Маршруты

Pro nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Alina S.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Сервис Ксении на высшем уровне! Качество работы превосходное, даже спустя 3-4 недели ногти в идеальном состоянии. Привлекло то, что она работает еще и в направлении подологии. Решили мой вопрос с вросшим ногтем и восстановлением ногтевой пластины. Поменяв кучу мастеров я могу сказать точно, что лучше мастера я не видела. Каждый раз выходя с маникюра или педикюра у меня не остается никаких нареканий и я радуюсь каждый день смотря на свои руки и ноги!
Посмотреть ответ организации
Лэйла
Знаток города 7 уровня
26 июня
Ксения — прекрасный специалист! Получила безупречный педикюр, грамотные объяснения и приятное общение :) Обязательно вернусь и буду рекомендовать близким ☺️ Огромное спасибо!
Ольга Андрюшина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Сотрудничаю с Ксений уже больше 10 лет, прекрасный специалист, всегда только положительные эмоции и прекрасный сервис. Делает тонкое, но очень крепкое покрытие, что для меня особенно важно, потому что я постоянно за что-то зацепляюсь и засовываю пальцы куда ни попадя)) также хотелось бы отметить качественный педикюр и обработку стопы, максимально быстро и качественно. Привела свою маму (тоже ходит уже несколько лет на маникюр и педикюр), а также мужа. Мне, маме и мужу Ксения также помогала по направлению подологии, всё очень быстро зажило. Чистый, просторный, светлый кабинет. Всегда стерилизованные материалы. Качество сервиса 100/10.
Посмотреть ответ организации
Яна Скачкова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Добрый день, хочу выразить безмерную благодарность Ксении за её профессионализм! Была у неё на консультации по подологии, просторное, светлое и чистое помещение, Ксения была вежлива и приятна в общении, чётко и подробно описала мою проблему, составила план лечения, дала рекомендации, я ушла от неё без боли и в полном восторге! Смело могу сказать, что она - мастер своего дела! Обязательно вернусь и буду следовать её рекомендациям! Рекомендую 100%! Удачи Вам и процветания!
Мила Белкина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Являюсь клиентом Ксении уже несколько лет. Потрясающий мастер с огромным опытом и золотыми руками. Всегда работает с руками и ногами бережно и безопасно. За эти годы кроме потрясающего маникюра и педикюра, которые остаются идеальными спустя месяц, получала помощь и рекомендации с различными подологическими проблемами. Спасибо огромное за труд 😊
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Ксения-супер профессионал своего дела. Я мучилась с врастающим ногтем около года, это очень плохо выглядело, ногтевая пластина деформировалась, и это было больно, потом случайно увидела обьявление, которое вызвало доверие и записалась к Ксении. Поставили «скобку», раз в месяц меняли ее, да, это заняло время, но за пару месяцев я привыкла, и через какое-то время я начала делать педикюр с покрытием обычным лаком, так что даже визуально меня перестало что-то смущать, я уже не говорю о том, что дискомфорт и болевые ощущения ушли полностью. Так что мега благодарна Ксении за проделанную работу. Моя подруга тоже пошла к Ксении, потому что увидела классный результат. Сейчас уже прошел год с тех пор как мы сняли систему, и все по-прежнему здорово. Так что если у вас есть подологические проблемы, то очень рекомендую довериться Ксении, она совершенно точно сделает все, чтобы ножки не только отлично выглядели, но и были здоровы. Для сомневающихся мое до/после)
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Много лет делаю маникюр у Ксюши. Это лучший мастер и профессионал своего дела! Она использует качественные материалы с максимально безопасным составом, бередным для ногтевой пластины, хотя большинство мастеров даже не заморачиваются по этому поводу. Маникюр просто идеальный - после нее, вы уже просто не сможете пойти к кому-то другому, такой уровень если не невозможно, то крайне сложно найти. Здесь вы получаете все - безопасность, качественную работу и потрясающего мастера. Я сейчас живу далеко, но я готова тратить на дорогу 2 часа, потому что оно того стоит, на меньшее я уже не согласна)
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хожу к Ксении уже очень давно. Делаю маникюр и педикюр без покрытия. Однажды лечили ногти на ногах и привели их в идеальное состояние. Были перерывы, пробовала ходить в сетевые салоны, но все не то. У Ксении я всегда уверена в результате и безопасности используемых средств и методов. Знаю, что она любит проходить обучения и осваивать новинки в своей работе. Если что-то не подходит конкретно мне, то всегда подбирается компромисс для достижения лучшего результата. Очень советую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Берсон
Знаток города 8 уровня
23 мая
К Ксении хожу много лет. И это самый крутой мастер из всех кого я встречала! Покрытие делает тонкое, но крепкое. Это очень важно для меня, тк выглядит естественно да и ногти не перегружены. Также у моей дочери 10 лет на ноге врос ноготь. Привела ее к Ксении, и за 15 минут проблема была решена. Даже рекомендации дала, чтобы не допустить повтора. И еще хочу отметить чистоту в помещении. Сама много раз видела насколько тщательно Ксения проводит уборку после каждого клиента. Мне как человеку, который боится всяких зараз - прям восхищение!!! Спасибо! Я ВАШ вечный клиент!)))
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Пользуюсь услугами Ксении с удовольствием уже несколько лет! Поняла, что это мой мастер с первого посещения: Ксения сначала очень внимательно осмотрела стопы, задала вопросы, необходимые для принятия решения, затем очень подробно рассказала какие использует материалы и почему, после этого предложила схему обработки стоп и ногтей с учетом возроста и состояния кожи, которую я без колебаний приняла. С тех пор я посещаю только салон Ксении, потому что уверена, что она справится со всеми моими проблемами и результат всегда будет идеальный!!! Еще хочу добавить, что приходить к Ксении всегда очень приятно- релакс абсолютный!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Катерина
Знаток города 4 уровня
10 июня
Искала мастера, который понимает и в красоте, и в здоровье ногтей. Ксения — волшебница маникюра и подологии!😍 Качество на высоте. Идеальная форма и покрытие. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Багдасарян
Знаток города 7 уровня
10 июня
Приятно доверять свои руки и ножки профессианалу высшего класса. Я неизменный ее пациент уже 9 лет, долго искала своего мастера, и вот уже на протяжении почти десятилетия ни разу ей не изменяла. Что проблемы с ногами, что надежный крепкий и красивый маникюр - это только к ней. Мой самый броьшой страх - пропустить запись к ней, а потом пропустить свое посещение (жизнь иногда приподносит сюрпризы) Так что могу смело и с уверенностью рекомендовать ее услуги!
Посмотреть ответ организации
798238 федорова
Знаток города 17 уровня
16 июня
Выражаю благодарность Ксении за профессиональный подход и чуткое отношение. Пришла с проблемой по подологии. Решение найдено, всё легко и безболезненно. Лечение и поддерживающие процедуры избавили от дискомфорта. Кабинет чистый, инструмент стерильный. Могу сказать, что нашла своего мастера - профессионала с большой буквы, ответит на все вопросы, даст рекомендации. В общении корректна, сдержана, доброжелательна, умна. Сама Ксения красивая и ухоженная, с чувством стиля и цвета. Делает всё, чтобы клиент выходил легкой походкой и идеальными ноготочками.
Посмотреть ответ организации
Тамилла Мусаева
Знаток города 3 уровня
21 июня
Прекрасный сервис во всех отношениях! Безупречная стерильность, качественные материалы и профессионализм мастера Ксении создает отличное настроение и супер результат.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Благодарю Ксению за профессионализм и внимательное отношение. Более 10 лет хожу на маникюр и педикюр к Ксении. Результат всегда отличный! Аккуратная обработка ногтей, покрытие тонкое и крепкое. Стерильные материалы. Сервис на высшем уровне! 💫
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хожу к Ксении на педикюр давно и это была любовь с первого посещения, при выборе мастера я искала именно подолога, так как у меня постоянно проблемы с пятками (трещины, сухость), обычный салонный педикюр только маскировал это безобразие и то ненадолго, здесь же наоборот педикюр имеет накопительный эффект и с каждым разом становилось лучше и сейчас уже я просто с помощью Ксении поддерживаю все в хорошем состоянии. Она супер и качество, и скорость, все огонь, а какой приятный человек🥰 От души всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Неля В.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Второй год пользуюсь услугами Ксении. Делаю педикюр с покрытием -пленки, редкая услуга, не в каждом салоне ее предлагают. Ксения внимательна к деталям, аккуратна в работе, движения чёткие и бережные, ни малейшего дискомфорта. Я очень довольна. Хочу также отметить, что в кабинете очень чисто, серьёзное отношение к вопросам гигиены, это тоже очень важно.
Посмотреть ответ организации
Любовь Е.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хожу к Ксении уже 3 года на маникюр и педикюр , качество ее работы на высшем уровне . Самый идеальный и одновременно быстрый френч который мне делали .Рекомендую мастера 👍
Посмотреть ответ организации
Лидия *.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Ксения мастер своего дела, маникюр всегда идеальный! Делаю маникюр у Ксении уже много лет, всегда и везде мой маникюр лучший! Ксения прекрасный профессионал! У неё всегда комфортно, она замечательная!
Посмотреть ответ организации
Науменко Виктория Владимировна
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ксения, отличный мастер профессионал своего дела. Все всегда идеально чисто и супер аккуратно сделано. Хожу к ней много лет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Швецова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Рекомендую всем мастера Ксению, особенно людям с проблемными ногтями на ногах. Пришла к ней по совету подруги, с неудачным педикюром, ногти стали сворачиваться в трубочку из-за частого покрытия шеллаком. Делаю подологический педикюр у Ксении уже несколько лет, теперь доверяю только ей свои травмированные ногтевые пластины. Из-за спорта часто получаю травмы.
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Ксения очень хороший мастер и профессионал своего дела. Делаю у нее маникюр и педикюр, Все процедуры делаются очень качественно и самое главное безопасно.
Посмотреть ответ организации
юля м.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Ксения замечательный мастер, которому полностью доверяю, хожу только к ней очень долгое время. Всегда очень чисто, аккуратно, душевно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2