Поиск
Маршруты

Pro-sto

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
61
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,3
262 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Елена Балабанова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Ужасный сервис! Звонили, чтобы записаться, сориентировали, что через два часа можно приехать помыть машину и уточнили, что позвонят заранее и будут ждать в течение 15 минут. Приехала по обещанному звонку во время, мое место на мойку было уже занята. Ждать не известно сколько без гарантий нет возможности. Тем более, что в зоне ожидания едкий запах автомобильной химии и туалета с нечистотами.
4
Анастасия .
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Бесполезно записываться на определенное время, все равно нужно стоять в очереди 1-2 часа Объяснения почему так получилось нет. Такая ситуация там постоянно, советую не тратить свое время. Машину моют очень долго, цена необоснованно высокая для такого уровня сервиса и работы.
4
Pavel
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Ужасная мойка, ни какой ответственности, работают постоянно под градусом, после мойки автомобиль выветривается от обезжирки несколько дней. Непонятно где руководство , мойка загнивает с каждым днем все больше и больше ! Не советую к посещению
2
Кристина Киселёва
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Отвратительная мойка. Договорились заранее на 15:00, приехали. Спросили, сделают ли через 2 часа, на что в ответ получили "да, успеем за 2 часа, по готовности позвоним" Приехали в итоге через 3 часа, машина стоит нетронутая, сказали ещё час минимум. Персонал то ли под чем-то, то ли пьяные, речь спутанная. Машину ждём уже 4й час. Надеюсь дождемся.
2
Елена С.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Моют качественно, хорошо. Но прайс не актуальный, мойка люкс легкового авто уже не 600 р, а 1250 р. Неприятный осадок. Едешь рассчитываешь на одну цифру, а в итоге в два раза дороже. Возможно, если бы изначально знала, поехала бы в другое место.
2
2
Лёша Попов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Записался на мойку в конкретное время. Приехал, мне сказали, что мыть не будет, все записи отменили. Приезжал в другой день, все мойщики были пьяные. Приехал ещё раз администратор ходит, не разговаривает, пришлось уехать. Больше никогда не поеду, зря потраченное время
3
Денис Кривоборский
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Записался все четко, приехал раньше на 15 минут, пришли, да долго, но придраться не к чему все отмыть как надо.
milasavickai
Знаток города 9 уровня
28 января
Записался на определённое время, прождал 40 мин , помыли отвратительно. Раньше мыли на 5+ , а сейчас просто отвратительно, так бы и я смог помыть на мойке самообслуживания.
Валерий Иванов
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2025
Качественно и быстро моют. Отношение к работе очень ответственное. Цены бы чуть пониже, ездил бы мыться чаще.
Света Л.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Прикладываю фото - результат мойки «люкс», ну такое Была предварительная запись, приехала чуть ранее, администратор сообщил, что могу заехать в первый освободившийся бокс, он оказался дальним от меня, пока разворачивалась туда залетела другая машина (только что подъехавшая), мне предложили подождать еще (по итогу 25 минут я ждала еще после времени записи). На улице нет скамеечек, есть помещение «администратора» с диванами, но погода манила на улицу. Навязывание (довольно настойчивое, игнорирующее отказ) дополнительных услуг на ресепшене и от самого мойщика лично меня отталкивает.
В
Вадим Яценко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Оставил машину. Помыли хорошо. Отмыли весь битум. В детейле сказали 6000. За 2000р машина как новая. Да, надо подождать. Но не велика проблема.
Арсений Жучков
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
прождал долго, помыли машину замечательно. спасибо мастеру Кирилу который всё доходчиво обьяснил, подсказал и сделал. обязательно вернусь
Marty
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отвратительно! Приехал вечером, хотел записаться, сказали завтра лучше приезжайте на месте сделаем вам сразу, приехал на следующий день меня встретил вусмерть пьяный сотрудник, который сказал нет мест и записал меня опять на завтра утро в 09:30 на химчистку пола в салоне, приезжаю в 09:20 мойка еще закрыта (хотя работают с 09:00) ну ладно бывает всякое, пришел работник, который вчера меня записывал, открыл мойку и сказал мне, что химчистку пола не будут делать так как это делает другой работник, а его сегодня нет и он мне заявляет, что вместо химчистки они могут мне залить салон машины кипятком и потом пропылесосить😂 Настолько ужасно, что даже смешно, в итоге за три дня попыток так и не попал к ним и видимо слава богу)
2
Ярослав Лупашко
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Если вы готовы потерять 2-3 часа своего времени , вам сюда. 1 машину моют 1 час. Берите с собой термос и палатку ,чтобы дождаться свою машину с мойки. Про качество мойки сказать не могу , так и не помыл машину , не дождался. Я был следующей в очереди на мойку и ждал час и не выдержал.
Марина Шавыкина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Посетила данную мойку 29.10.23 осталась крайне не довольна качестром мойки. В салоне на порогах осталась грязь , которую даже не пытались мыть, ковры в песке и шерсти( перевозила собаку), торпеда в пыли, кузов тоже оставляет желать лучшего ! Разводы от грчзной тряпки! Ну, а крышу вообще протерли только в область люка ! Остальное так и осталось грязное. Из хорошего, качественного только музыка в моей машине ) которую слушал мойщик на полную громкость во время работы.
1
1
михаил заверин
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Давно мою здесь свой авто и авто супруги. Моют хорошо, работают русские ребята. Из плюсов: 1. цена мойки. 2. Большое количество постов. Из небольших минусов - бывает нужно немного подождать, мойка популярная, поэтому пустует редко.
3
1
max d.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Моют очень долго, очередь не пойми какая, своих вперёд , мол в очереди не отмечался, хотя по факту они и моют очередь контролируют с закрытыми дверями , очередь от 40-60 мин на машину , Не теряйте время
Воронин Андрей
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Плюс-цена немного ниже средней. Минус-сменился, наверное, персонал. И отношение к клиентам стало просто отвратительным. Администратора приходится искать. На фразу "Добрый день, мне бы машину помыть?" получил в ответ просто "Жди." Даже не "Ждите." Стоять и ждать, естественно не стал. Резюме: была хорошая мойка, стало место, куда ездить не советую.
1
1
Yurok A.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Вежливый персонал! Ответственно относятся к своему делу. Делают на совесть. Цена полностью соответствует качеству выполненных работ. 4 боска и постоянный поток, значит мойка на хорошем уровне. Молодцы, так держать✌️👍
2
4
Alina Lesch
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Очень понравилась мойка! Рекомендую. Удобно расположена. Есть диванчик, где подождать. Дружелюбный персонал.
1
Павел С.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
В первый раз подъехал на мойку, была очередь, сказали время ожидания около 2х часов. В итоге прождал около 5 часов, так и не дождался. На второй раз очереди не было, сказали заезжать после первой помытой машины. В итоге заехал, один мойщик пригласил. После чего, подбежал второй и сказал выезжать без причины. Ладно, выехал, так они закрыли ворота сразу же и ушли в неизвестном направлении.... Ужасное обслуживание. Никакого энтузиазма и вежливости у персонала. Больше ни приеду сюда...
6
Алексей Шабаев
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Хорошо помыли мой автомобиль, аккуратно вымыли и установили на место коврики. Вежливый персонал. Стоимость мойки автомобиля ниже, чем у конкурентов. Спасибо за работу.
Александр Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
С конца 2023 года начали плохо мыть. Точнее ужастно! В семье 2 машины, песок на коврах остается, все в разводах. И это не обезжирка нужна а именно струя не по всему кузову прошла (зебра). В ноябре с этой мойки уехала так же грязная с разводами. В декабре так же грязные 2 машины!мыли одновременно (мойщики 31го были пьяные). В январе уже просто разругались и потребовали возврат денег. Поздний отзыв, согласен, но лучше так чем не написал бы вообще!
3
Катерина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Не теряйте времени и деньги, делают все отвратительно, на связь не выходят, на письма с претензиями тоже не отвечают! Поясняю -в сентябре, вечером молодой человек делал у них химчистку салона автомобиля марки Мерседес, мойка делалась уже поздним вечером и проверять досконально их работу делать не стал, поверил мойщику на слово, так как по отзывам все у них все замечательно, но видно нам не повезло. Мойщик для того чтоб не доделанную работу сразу не обнаружили, быстро сложил туда комплект колес, которые изначально там были и косяк таким образом свой закрыл. Хотя до того как сдать машину, ему было сказано что посмотрите внимательно, между вторым и третьим сидений, а он этого вообще не сделал!! Вот такой ужас мы обнаружили сегодня, фото прилагаю! Нормально так им сдать машину на мойку, в итоге взяв деньги, ничего не сделали. Техничку мы могли бы сделать дома и сами! Решайте сами стоит ли!
3
4
виктор борисенко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Мойка нравится,расположена удобно,цены приемлемые.Ставлю 4 звёзды, потому что делал химчистку сидений,пока были мокрые выглядели ничего,после высыхания выглядело отвратительно.Все в белых разводах от моющего средства.Не качественно произвели очистку остатков моющего средства пылесосом.Знаю т.к. сам раньше работал мойщиком.За это ставлю 4 звезды!
1
Александра Б.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Делаю мойку кузова и ковриков уже не в первый раз у них. Моют быстро, без разводов (насколько возможно вообще оценить на белой машине). Периодически бывает очередь. Цены более чем адекватные и приятные. Мойка кузова (седан) - 300 ₽, а экспресс мойка - 150 ₽. Помимо мойки, есть и другие услуги, например, химчистка или покрытие авто жидким стеклом, и т.д. Всё понравилось. Рекомендую.
3
1
Марк Тюпа
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Данную мойку не рекомендую , персонал как на подбор … Качество обслуживания остается в стороне … Объезжайте стороной !!
Nekro Filka
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Приехал сказали что одну машину подождать и через 20 минут запустят. Одну машину моют 40+ минут. Простоял более часа и уже увидел как про меня просто забыли. Работники при этом занимаются чем угодно кроме мойки
3
александр евсеев
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2022
Цена и качество не соответствует, кузов помыли норм , салон не очень , в сиденьях в швах грязь осталась , на консоли тоже , на центральной пятна липкие , остаётся желать лучшего , когда впервой раз обращался было на много лучше да химчистку делал очень понравилось , а сейчас качество куда-то исчезло !!!
1
1
Олег Яловский
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Сегодня заехал с утра к ним на мойку кузова. Спросил у администратора стоимость мойки кузова с пеной без сушки. Сказал 150 руб. При расчете после мойки администратор стал говорить что надо бы 200 руб. типа машинка высокая, что мойщик перетрудился. Когда сказал им, что моя машина категории кузова "универсал" и никак не паркетник или минивэн, то администратор согласился на первоначальную сумму. После мойки заехал в автосервис рядом через 100 метров и по факту на черном цвете кузова увидел следы грязи по которым даже струя воды не попала, не то что пена. Пену разводят безбожно, этот видно на темных цветом машинах. Остается серый налет. Остался недоволен, больше не поеду.
2
3
Shulz
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Пороги остались грязные, коврики помыли только передние и то ужасно, задние даже не трогали, крепление коврика оторвали и сломали,телефон встроенный в подлокотник оказался на полу да ещё и с трещиной, персонал был пьяный включая администратора
5
Вера
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Была записана на люкс. Приехала раньше на 15 минут. Приняли тут же. Мыли долго, но результат оправдал все ожидания 👍 рекомендую
saborm65
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Мылся первый раз, и следует сказать-качество работы хорошее. Коврики промыли (+5), салон пропылесосили (+4), машинка блестит (+5).
1
1
instagram CAT88OFFICIAL
Знаток города 27 уровня
3 февраля
А и нечего оценивать Не попасть… очереди нет. Авто на въезд нет. Увы .., всегда занято и мест тоже нет
А А
Знаток города 21 уровня
2 октября 2021
Я даже не знаю кому может понравится эта мойка. Но уж точно не владельцам черных новых машин, одни разводы, вытирают старыми трапками. + боксы один с 4 въездами, но если заезжает ещё одна машина они даже не думаю отгораживать её занавесками, даже если твою уже вытирают и получается брызги от мойки соседа летят на твою.
2
Егор Масюков
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Когда давно лет пять мыл здесь машину .Решил помыть не так давно так как везде было занято. По факту плюс только цена и на знаю , но помоему нужно что-то менять. На мойке должно быть порядок и частота .Должно быть желание ещё раз приехать, но такого желания нет.
2
1
Лариса Лунина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Сделала несколько попыток попасть - удобно для меня нсходится. Часто много машин. Но когда удалось. То - есть где подождать. Достаточно вкусный кофе. Качество мойки понравилось. И время потраченное было не бездарным,в итоге
1
1
Ekaterina Mikhailova
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Руководство это мойки, вы теряете свои заработанные деньги. Моют машины от 2 часов.
1
Мария Васильева
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
На автомобиле остались потеки. Цены не соответствуют заявленным здесь. Мойку люкс делали более двух часов.
1
Andrei Izotov
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Моют отвратительно, после люкса все стёкла в разводах, пятнами по кузову грязь, пропускали места при мойке. Моют узбеки небрежно. Полностью нарушена технология мойки, трут тачки грязными тряпками. Короче если не совсем плевать на свою машину-то езжай лучше в другое место.
2
3
Alex
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Мойка отличная постоянно там мою машину, дешево, бывают очереди.
1
DirtyG
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Это полный треш, пять часов ждал пока сделают люкс ((( В итоге тут не протерли, там с одной стороны протерли с другой нет... В итоге если не жалко свое время и хотите сэкономить по стоимости то добро пожаловать ....
1
Pol
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Полтора часа ждал пока помоют машину, в итоге уехал на грязной, при том что договаривался заранее
Aleksandra R.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень приятный персонал, все сделали на отлично🙏 Спасибо большое за вашу работу🙏
Евгений Удалов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Мойка творческая. Администратор не знает продолжительность мойки машины и, следовательно, время ожидания в очереди не известно. Если у вас много лишнего времени и вы мечтаете провести его в ожидании мойки - добро пожаловать.
1
Юлианна
Знаток города 10 уровня
19 марта 2022
Потеряла огромное количество времени и нервов,но так и не помыла машину! Приезжаю не первый раз,до сегодняшнего дня,такого бардака не было,в последние разы,качество мойки оставляет желать лучшего,моют на твёрдую 3(нужно постоянно тыкать пальцем,где пятно,а где разводы).Сегодня решила испытать удачу,мало ли,что-то изменилось,но я ошиблась....Приехала и заняла очередь,передо мной было 2 машины,потом случайно 3,потом оказалось, что уже 4 влезли вперёд меня! Подойдя к "начальнику" этой богадельни,услышала,что "он все записывает и передо мной ещё 3 машины(хотя они приехали после меня)....разочарована полностью, не рекомендую это "заведение"!
3
3
Ашот Н.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Рабочие все пьяные, помыли машину просто ужасно
1
Иван Александрович Новоселов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Приехал 10 февраля на мойку в районе 22:00 сказали подождать. 10-15 минут. Через 15 минут подошёл хамоватей мойщик, и как смог донёс информацию, что он мыть не будет, у него ещё люкс. Потом подошёл администратор и сказал, что не смогут помыть, так как у них ещё машина стоит, и они на неё потратят 40минут. Огорчили. Лучше заплатить больше, но не тратить время на эту «недоорганищацию» процесса.
2
7
Кряква
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Хорошая мойка,за очень приемлемые деньги.на этой мойке мне отполировали лобовое стекло,я доволен.езжу мыть машину только сюда.
5
1
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Приехал вечером, часов в 9 было 2 мойщика очень пьяные, компрессора для обдува нет, помыли вроде норм, я заказывал только кузов, салон не решился бы, а так очереди часто моют на 3-4, если днём управляющий есть то будут лучьше стараться
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3