Поиск
Маршруты

Pro-Табак

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 1,3
59 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Катя Т.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
По картам написано что не работают, но на деле открыты видимо это уже как-то связано с кучей жалоб Все положительные отзывы видимо написаны подружками продавщицы которой никогда нет на месте ибо она стоит и с ними на улице По персоналу, всегда попадала на одну и туже хамоватую женщину с черными волосами Качество товара оставляет желать лучшего, очень много пали и я ладно понимаю паленые одноразки, такого много Но продают даже паленые испарители для подиков, прикрепила фото где видно что красный клапан внутри и это случилось после первой же заливки, заметила только дома, судя по комментариям даже нет смысла идти и просить обмен или возврат средств ибо нам намеренно не предложили чек Очень обидно ибо местоположение суперское. Надеюсь это место закроется и там откроется норм табачка без пали и с норм продавцами
Андрей З
Знаток города 6 уровня
13 марта
Прохожу новый квест в магазине у дома. Персонаж (NPC) — продавщица с интеллектом выше среднего. Задача: купить Winston. Подхожу, активирую диалог. Выбираю реплику «Дай Винстон синий». NPC выдает скриптовую фразу: «Уточните модель?». Ввожу вариант «Классический». Вылетает ошибка: «Предмет не найден». NPC вываливает на меня список доступных скинов: Platinum, Compact, XS, Super Click. У меня, как у игрока, в инвентаре не хватает свитка памяти, чтобы их запомнить. Замечаю знакомое слово «Compact». Тыкаю в него. И тут баг: оказывается, этот скин закончился! Система зависла. Я просто вышел из игры без сохранения. Пока я грузился, у стойки накопилось 4 человека. Надеюсь, у них прокачан навык «Запоминание» лучше, чем у меня. Мой мозг, видимо, не тянет минимальные системные требования этой игры. Пойду апгрейдиться.
Влад Бураков
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
поддельные электронные сигареты, отказались менять на следующий день, всегда покупаю одну и ту же одноразку в другом магазине, с первой затяжки все показалось нормально через 100 затяжек пропал вкус, отказали менять, надеюсь закроют этот магазин, помимо пропажи вкуса еще не горит индикатор зарядки, только дома понял это это паль
3
екатерина ж.
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
При покупке сигарет продавец грубо, и по хамски, заявила мне, что у нее нет сдачи. (Требовалась сдача 46 рублей.) И, мол, не должно быть, так как магазин не является сетью. Рядом с этим магазином сигареты продаются в Мираторге, ТЦ "Сказка", в нескольких частных магазинах. Предполагаю, что с такой конкуренцией можно, и нужно, быть более вежливыми с покупателями. К тому же этикет в общении с клиентами (покупателями) никто не отменял. Очень печально, что такое обслуживание еще встречается!
9
Олег
Знаток города 25 уровня
25 марта 2024
Данный магазин очень удобно расположен возле метро. Отличные цены на курилки. Продавец всегда приветливая, хорошо разбирающася в своем ассортименте! Советую !
5
Людмила Храмова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Хорошая табачка, всегда всё есть в наличии, при том что занимаемая площадь маленькая. Кассиры всегда приветливые.
1
9
Азиза К.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Абсолютно неадекватная продавщица.Попросила 2 позиции сигарет по 3 пачки,выдала не в полном объеме,не внимательна и к тому же хамка.Покупала сигареты не себе попросила выдать чек,в ответ услышала сейчас электронные.Плпросила выслать по номеру телефона электронный чек,ответ это невозможно уже) Ещё раз такое повториться обращусь в соответствующие инстанции.Нажеюсь работодатель учтёт мое замечание
6
Даниил З.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Паленые электронки Работают от силы час. Мой совет собственникам , перестаньте продавать этот мусор , не портьте себе репутацию , такая хорошая геолокация, и такой плохой товар
5
Искандер Галимуллин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
В этом магазине решили, что бракованные электронные сигареты вообще не меняются, если человек отошёл от кассы. То есть на все естественные и безусловные права потребителя им без разницы. С таким подходом, наверно, далеко не пойдёшь
7
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Продавщица вообще не знает что продает. Она на полном серьёзе говорит что для испарителей подходит щелочная жидкость, хотя они только для боксмодов, и испарители сжигает. Спросил что по крепче, ответ ну для кого что, тоесть продавец отдает предпочтение своим вкусам. Про ее хамство это отдельная история. Я надеюсь что владелец поймет уже наконец что данная продавщица некомпетентна, и что у меня уже мат лезет в ее сторону
8
Михаил Юрьевич
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Отвратительное отношение к клиентам, продавец не может проконсультировать, а когда покупатель спрашивает о товаре она не заинтересована его продать его, и придумает названия и аббревиатуры к товару, который вообще не так называется , прошу уволить её, и нанять продавца который будет компетентен в данной области
4
Кристина Алокова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Если честно в полном шоке от данного магазина. Продавщица работает с недовольным лицом, когда ее что-то спрашиваешь, отвечает так, будто она вообще не должна отвечать на вопросы. Помимо этого передо мной прям женщина покупала парилку, она ее попробовала, обслюнявила, ей не понравилось и ей дали другую. А эту использованную девушка положила назад в пачку. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. А кому-то ведь достанется эта обслюнявленная шкд. Просто ужас.
10
1
Артур
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Хороший выбор кальяна для табак и электронки, молоденькая девушка продавец помогла с выбором вкуса электронки, Советую 👌🏿
7
Алёна Сергеевна
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Практикуется хамское и пренебрежительное отношение к покупателю. Продавщицы ведут себя как будто выехали из деревни: все всё им должны, хотя по факту их задача сориентировать по товару.
8
Виктор Фадеев
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Ахахахах.... Мой отзыв о том, что никогда вовремя не открывается, вообще удалили)))) так вот, ещё один вам: вовремя никогда не открывается. И ещё один момент: не знаю какой закон это регулирует, но точно знаю, что заявленная цена на табачной продукции с акцизой, не подлежит повышению. А тут: срывают акцизу и ценник от производителя, и продают в два раза дороже
9
Anton Sidorov
Знаток города 19 уровня
15 октября 2024
Все отлично!
2
Давид
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Смотрю, я не один шокирован поведением продавщицы. Уже и сигареты нельзя спокойно купить без хамства, недовольного лица и непонятных претензий к покупателю. Одни неадекваты кругом
6
Ильгама Шарифова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Всегда можно найти тут что надо, и ребята вежливо и внимательно, спасибо вам Ребята
1
6
Игорь
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Купил электронную сигарету на 10 тыс. тяг, проработала пару сеансов и просто сгорела, обратился в магазин с данной проблемой , продавец вежливо послал. Деньги на ветер
5
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Продавщица просто стояла и болтала с кем-то возле магазина, видя черед стеклянную дверь что ее стоят и ожидают два покупателя. Я например торопилась, мне неудобно ещё стоять и ждать когда продавец наболтается там с кем-то. Я все понимаю, но это
3
Д
Д М.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Конченый магазин.Купил счас товар вышел на 30 сек и попросил поменять на такой же другой модели..Отказ .Созвон с дректором отказ.Продавец не в теме и неопытен.
6
1
Екатерина Помыкалова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Большой выбор пали… Продавцы отдельная тема, которым ничего не нужно Если нравится, когда под разряжается после второго вдоха, то вам сюда👌🏼
4
Валерчик
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Хамское поведение персонала, открывает магазин с опозданием, ассортимент не знает, вечно курит на улице с подругами, уберите ее, посещать противно этот магазин
11
Anrike Kabrera
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Прекрасный магазин. И не соглашусь с отзывами продавцы замечательные . Наверное просто не нужно хамить что бы вам не указывали что так разговаривать не стоит
8
Ирина Андреева
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Продали не работающее устройство
2
Решетняк Фёдор
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
отвратительные продавцы
2
Александр Замарашкин
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Хорошая продавщица!всегда подскажет и расскажет !
1
5
Юлия Кузминова
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин рекомендую все можно купить
3
Даниил Широков
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
У продавщицы проблемы с памятью.
1
Милена
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Сегодня заходила в данный магазин, очень удобное местоположение 👍🏻 покупала электронную сигарету, советую.
2
mira_miii
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
продают бракованные одноразки!
4
1
Кирилл А.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Отвратильный магазин,одна паль
4
  1. 1
  2. 2