Поиск
Маршруты

Pro Volos

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
68
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
203 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 января
Хожу на эпиляцию. Уже сделала 3 сеанса, результатом очень довольна. Волосы у меня чёрные и жёсткие. Стали медленнее расти после 1 раза. Сам салон тоже нравится: чистый и уютный. Изначально записана к мастеру Анастасии - девушка очень приятная, все расскажет, объяснит, поддержит беседу. "Про волос" буду рекомендовать знакомым. Цены приемлемые.
Ульяна Т.
Знаток города 3 уровня
10 мая
У меня был скидочный купон, приехала с другого города сюда, специально ради эпиляции. Для записи звонила приятная девушка, которая всё мне рассказала про лазерную эпиляцию , про неё я узнала впервые, но есть одно но, меня не предупредили про возраст. Я прихожу в день записи , девушка мне говорит, что нужно расписка от мамы , я объясняю ситуацию, что моя мама в другом городе, я могу её попросить , чтобы она мне прислала фото , но девушка наотрез отказывается. И как она сказала, что я должна об этом знать, но как я сказала ранее , что я впервые слышу об этом способе удаления волос. Очень обидно за потраченный день в пустоту и деньги за дорогу, до 18 лет мне остался 1 месяц . Очень расстроилась, что после объяснения ситуации, мне не помогли
1
Мария А.
Знаток города 4 уровня
15 января
Лучшая студия лазерной эпиляции! Результат заметила уже после первых сеансов. Цены приятные, а сервис на высшем уровне. Всем, кто еще сомневается, очень советую прийти.
1
Надежда Лысенко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Прекрасный салон. Уже с порога чистота и уют. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Диане. Благодаря ее труду, волоски почти исчезли. Всегда внимательная, четко и понятно объясняет, всегда приветлива. Благодарю вас. Процветания вам и побольше клиентов!
1
Татьяна Монаскина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Хожу в жту студию неипервый год) Очень даовььна результатом. Голени и подмышки очень радуют, хожу на поддерживающие процедуры. Доделываем бикини Приятные мастера, все аккуратные, бережно относятся, вежливо. Мастер София - в самое сердечко. Шутки, профессионализм - выше всех похвал. К посещению рекомендую данную студию
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
18 января
В студии чисто, есть одноразовые расходники, все стерильно и аккуратно. Прохожу курс лазера и массажа у Юлии, очень грамотный и приятный специалист!
настя к.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Мне понравилась студия и в частности мастер Диана:) включала классную музыку,поддержала беседу,повеселила и очень все аккуратно делала,даже неприятных ощущений не было. Эффект от процедуры есть. Буду ходить к Диане и рекомендовать,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Ефаненкова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Впечатления от студии не самые лучшие: постоянно меняются мастера., хотя пытаюсь к записаться к одному специалисту. Из плюсов чистота и доброжелательность. Хотелось бы отметить, что не самаые дешевые цены, постоянным клиентам можно было бы делать скидку.
Посмотреть ответ организации
Lelouch
Знаток города 3 уровня
22 января
Самая уютная студия, в которой я была! Приятный интерьер, всегда предложат чай или кофе. Сама процедура прошла на одном дыхании, без боли и дискомфорта. Очень понравилось
Балан Ирина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Приветливый и внимательный персонал. Чистота и комфорт. Хорошая обратная связь после каждого посещения. Есть бонусные предложения. Отдельное спасибо за кофе с конфетками.
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Пришла в студию впервые, обязательно приду еще! Приятный интерьер, компетентный мастер с мед. образованием, вежливо все объяснила и сделала профессионально процедуру. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Впервые в жизни пошла на лазерную эпиляцию диодным лазером. Очень сожалею, что не выбрала александритовый. Лазер меня абсолютно не взял, волосы как росли так и растут. Касательно персонала: к мастеру вопросов нет, процедуру провели быстро. Вопросы есть к человеку, кто отвечает в соц сетях. Спустя неделю писала в мессенджере на счёт того, что волосы так же растут(знаний у меня не было), мне ответили, что волосы обновляют фазу роста раз в месяц. Подождала, ничего не изменилось. Пришло уведомление о том, что бы подобрать окно. На мой ответ, что мне не понравилось, и я сделала выбор в пользу александритового лазера - начали раскручивать на бесплатную консультацию мастера. Я повторила свой ответ, на что мне прислали огромный текст про вред александритового лазера. Один вопрос: зачем? Я два раза дала понять, что я больше не хочу делать диодным лазером. К слову, вывеска на здании: работа с 9 до 9, по факту до 16.00(время моей записи) никого внутри не было и было закрыто.
2
Посмотреть ответ организации
дарья воронцова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
PRO VOLOS-замечательная студия по удалению волос лазером. Если Вас замучал волс , то только в студию PRO VOLOS.Всё удалится без труда с заботой о вашей коже .Мастера своего дела, заботливые и внимательные к своему клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бизюкова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Замечательное расположение, легко найти, мастера профессионалы. Вежливые девочки, все разъясняют, переносят щапись, если нужно. Ведливые и улыбчивые!!!мне очень все понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Я просто разочарованна в сервисе! Две недели назад записали меня на процедуру со скидкой, за 5 дней прислали напоминание и несколько раз было уточнение о переносе если мне не удобно. Я несколько раз писала, что приду, что мне удобно выбранное время И за 40 минут до записи мне звонят и говорят, что мастер себя неважно чувствует. Что за бред? Обходите этот салон стороной! Я не первая кто с этим сталкивается. Читайте внимательно все отзывы
2
Ian Gall
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
просто ВАУ! супер мастер, была моделью - всё грамотно объяснили, во время процедуры спрашивали как и что по ощущениям однозначно пойду на комплекс, всем советую! очень классные скидки и предложения
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
В этом салоне впервые в жизни опробовала лазерную эпиляцию. Было достаточно волнительно , но администратор и специалист очень внимательны, тактичны, отвлекают приятной беседой и подробно всё поясняют. Первый сеанс пролетел быстро и комфортно. В салоне чисто, индивидуальные гигиенические средства, комфортная температура. Подобрали удобный вариант оплаты курса процедур. Результат не заставил себя долго ждать. Теперь уже без волнения прихожу на повторные приемы.
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Suslova
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Попала в базу потенциальных клиентов благодаря подруге. ЗАДОЛБАЛИ звонками и сообщениями, в том числе рано утром. Построение диалогов при этом хромает на обе ноги - сотрудник тупо тараторит скрипт. Извиниться за беспокойство? Да зачем! (Подруга, кстати, в результатах процедуры разочаровалась.) 1 звезда за абсолютно упоротую маркетинговую стратегию - и то, только потому, что меньше поставить просто нельзя.
2
Елена Ерохина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Замечательный косметолог, внимательный и компетентный. Нет навязывание лишних процедур. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
елена бибик
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Мастер Анастасия просто топ, сделала все на высшем уровне ,без всякой возьни и воды , Цена более ,чем уместная ,понимаешь за что платишь !!
инна науменок
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
В интернете наткнулась на рекламу о процедуре РФ-лифтинга.Решила записаться и попробовать(раньше я её не делала).Тем более,что скидка на первую процедуру 50%. Салон в шаговой доступности от остановки,чистый,светлый,в нём приятно находиться. Персонал вежливый,приветливый. Процелура была комфортной и расслабляющей. Спасибо за приятные ощущения и хорошее обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Захарова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Была в салоне уже три раза, карбоновый пилинг результат уже заметен, кожа по светлела, поры сузились кожа более гладкая, девочки всегда приветливы,заботятся о самочувствии, внимательны, всë подробно рассказали о процедуре, об уходе после неë, всем довольна , рекомендую, отдельное спасибо администратору, приезжала всегда утром раньше времени, боялась опоздать,она уже была на рабочем месте, всегда приветлива,предложит кофе , вкусный кстати. 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Приятная студия и очень отзывчивые, доброжелательные мастера! Посещала эту студию несколько раз и всегда была в восторга. Было максимально комфортно и безболезненно! Еще не прошла полный курс эпиляции, но уже вижу потрясающий результат!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Хорошая студия,вежливый администратор,предложила чай,кофе с конфеткой,заметив,что я допила кофн,предлажила ещё(очень приятно Спасибо😊) Процедура(микротоки лица)мне понравилась,как и девушка которая её поводила(процедуру) .Попала туда увидя предложение о скидке решила попробовать и не пожалела(1040р),хотела бы пройти курс,но следующие процедцоы на порядок дороже,а я как мать в декрете не могу пока себе позволить такие растраты. Но как будут деньги обязательно пройду полный курс.Всем советую 😊
3
Посмотреть ответ организации
элис Куковенко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Удобное расположение салона, мастер очень вежливая и клиентоориентирована. Покупала сразу курс процедур, т. К дешевле. Персонал весь очень доброжелательный. Предлагают Вкусный чай и кофе
Посмотреть ответ организации
Ирина Блинкова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Решила сделать курс лазерной эпиляции. Посоветовала подписчица из ИГ. Удобно, что студия в центре. Чисто, красиво, вежливый персонал, все объясняют, все рассказывают, спрашивают как самочувствие на следующий день. Приятный мастер Анастасия мило со мной побеседовала во время процедуры, я даже не заметила как уже все сделано было. Приятная цена. Минусов не заметила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Слусайно наткнулась на этот салон в интернете. Процедура понравилась, мастер Софья отвечала на мои вопросы, спрашивала, как мое состояние в период проведения эпиляции. Сам салон чистый, светлый, есть зона ожидания, есть туалет. В самом кабинете стоит кушетка, аппарат, ширма, за которой остаются ваши личные вещи, даются одноразовые носочки и трусики. В период процедуры мастер специальным карандашем замазывала родинки. ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. По окончанию процедуры прошла к администратору. Девушка была очень навязчивой, это оставило негативное впечатление после приятной процедуры.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Карасева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Записалась на комплекс косметологический "Магия Молодости"лицо и шея. Процедуры понравились. Микротоки прям прочувствовала в хорошем смысле. После процедур чувство прохлады по всему лицу и шее. Очень понравилось. Сделаю ещё. Персонал вежливый, девчонки - молодцы. Косметолог всё доступно объясняла, давала рекомендации. Спасибо, всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Эмма Т.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отличная студия в самом центре города. Администаторы доброжелательные, мастера приветливые и отвечают на все вопросы. Чай/кофе всегда предлагают, прдарили ароматизатор для авто. К самим процедурам вопросов нет - все качественно, стерильно. После первого посещения волосы почти месяц вообще не росли, я приобрела сразу курсом
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тельнова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
После первого посещения приобрела абонемент на эпиляцию и пилинг. Обслуживание на высоте, как и сами процедуры, девочки, которые проводят процедуры очень внимательные, тактичные. Результаты изумительные!!!! Администраторы вежливые, при записи учитывают пожелания, а ещё+ всегда предлагают кофе. Студия уютная!!! Рекомендую на 100%.
3
Посмотреть ответ организации
ангелина Клеенкина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
просто восторг! с первого посещения сразу купила абонемент, так как это намного выгоднее, и я сама работаю в такой сфере и все понимаю, разделить оплату можно даже на 6 частей, что очень удобно! Людмила, прекрасный мастер, очень любезная, обо всем рассказала, администратор, очень милая девушка, так же все рассказала и расписала, совсем не давила, сама студия очень светлая, чистая! рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Анищенкова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Посещаю здесь лазерную эпиляцию. Приятное место, специалисты на высшем уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отличная новая студия. Улобное местоположение. Все стирильно, аккуратно и уютно! Персонал вежливый. Спасибо мастеру! И не могу не заметить админа! Молодец! Подрбрала курс и не мало важно очень грамотно подошла к оплате! Подрбрали максимально удобный вариант для меня. Молодцы! Желаю вам много клиентов и процветания! Однозначно рекомендую! PS сделали вкусный кофе с собой)))
5
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Студия очень светлая, минималистичная нахрдится в центре, поэтому каждое посещение в радость. Персонал понимающий, всегда готов войти в положение. Очень нравится постоянная система напоминания о предстоящей процедуре. Качество услуги лазерная депиляция значительно выше, чем в других студиях, убедилась на собственном опыте. Из приятных бонусов-очень вкусный кофе и сладости. В общем и целом, эмоции от процедур и посещения в целом исключительно положительные.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Север
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Прошла уже 4 процедуры лазерной эпиляции (АУВ). Оборудование новое, персонал квалифицированный. Ожогов или неприятных ощущений нет. Волосы стали расти медленнее, а в некоторых местах вообще пропадают постепенно. Не знаю, сколько еще понадобится посещений (это видимо индивидуально). Пока всё нравится. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Приятный салон, удобное местоположение, внимательный персонал! О результатах говорить пока рано, т.к. прошла только 1- ый сеанс лазерной эпиляции. Мастер замазала все родинки в местах эпиляции, всё рассказала, каждое действие объясняла. Администратор вежливая! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Caramelena
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Купила абонемент на 10 процедур лазерной эпиляции. Результата не было, даже после 6 сеансов, на что мастер сказала, что с моим цветом волос (рыжие), нужно больше сеансов. Считаю это некомпетентностью мастеров, раз они не знают, что РЫЖИЕ И СЕДЫЕ волосы лазер не берет. Об этом узнала позже, когда уже более глубоко изучила вопрос. Даже несмотря на то, что у меня рыжий волос темный, результата ноль. Один раз после процедуры на коже остался ожог, который долго заживал. Еще один минус, это то, что мастера были постоянно разные. Каждый делал по разному, и как должна правильно проходить процедура по итогу непонятно. Персонал вежливый, всегда шёл навстречу при смене времени для записи. Но все плюсы перечеркиваются некомпетентностью мастеров. Потратила полтора года и деньги впустую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Галина Рогачева
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Нашла этот салон по рекомедации и записалась на лазерную эпиляцию. Было страшновато, но мастер успокоила и процедура прошла на ура. Сам салон маленький, но уютный, все стерильно. Персонал вежливый все четко и доходчиво обьясняют. Кофе с собой-мелочь, а приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Люда Семочкина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Ходила на процедуры карбоновый пилинг, все очень понравилось. Вежливые мастера знают свое дело, приветливый администратор. В кабинете всегда комфортно. После процедуры всегда звонят спрашивают про самочувствие. Мне очень понравилось.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2517
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Внимательный тактичный персонал, приятная умиротворяющая атмосфера и чистота, с первого знакомства создают салон высокого уровня обслуживания. Сразу дали рекомендации, предложили абонемен, рассчитали скидки и выгоду. Проблем, покраснений, аллергий не было.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Нестерова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Здравствуйте! Ходила в студию на микро-токи лица и шеи, очень понравилось. Сначало неверилось что можно поднянуть кожу на лице, мне 57.Результат очень порадовал. Все девочки добродушные. Особое спасибо моему косметологу Анне. Мастер своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Богодяж
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Великолепная студия косметологии. Я ходил на процедуру лазерной эпиляции и это было максимально профессионально. Я не часто пишу отзывы, но для pro volos точно можно написать. Очень понравился уровень сервиса: и кофе предложили, и максимально деликатные фразы выбирает и админ, и косметолог. Объясняют как все работает, как будет проходит процедура, рассказывает зачем и что сейчас делают и т.д. Я прям почувствовал заботу о себе)) После процедуры подарили подарочные сертификаты для моих друзей и подруг. Вот как раз на новый год планирую их подарить. На счёт самой процедуры. Сходил пару раз на зону подмышек и монобровь. Волосы выпали, но не все. Меня заранее и по телефону и в студии предупредили, что надо отходить 6-10 процедур и будет эффект. Вот хожу. Короче, я всем доволен.
5
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Прекрасный салон, внимательный и приветливый персонал. Процедура карбонового пилинга прошла безболезненно. Косметолог-очень приятная девушка, все подробно рассказала, дала рекомендации по уходу. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хорошая студия, просторная, чистая, дружелюбный персонал. Проводилась процедура лазерной эпиляции и карбоновый пилинг, осталась довольна! Обязательно приду ещё! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Terehova
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Очень хорошая сдтудия, приятные администраторы всегда угощают кофе, очень мило. Очень чисто и интерьер приятный, все мастера что были, гипер приятные, все скажут, подскажут, консультируют после каждой процедуры, и результат есть и очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Дица и птичь
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Индивидуальный подход даже в плане скидок, сообщения с напоминанием, внимательное отношение, безболезненная процедура без малейшего дискомфорта. В общем, мне понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Отличный салон, приветливый вежливый персонал. Вкусный кофе)) Не могу не отметить косметолога Анну, замечательный специалист, всегда интересуется, комфортно ли на процедуре, как после процедуры. В обшем мне очень понравилось
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Уютный салон чай кофе всегда в подарок, чисто, одноразовые расходники, девочки очень внимательные аккуратные при проведении процедуры эпиляции. Ну, о качестве смогу дополнить отзыв после прохождения курса процедур
1
Посмотреть ответ организации
SVeTLaNa
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Плюсы: мастер по лазерной эпиляции молодец, все очень понравилось, хотелось бы придти вновь, но есть определенные минусы. Минусы: конкретное разводилово со стороны администраторов на деньги, втухивание дополнительных услуг, и необязательность их исполнения в дальнейшем. Такое ощущение, чтобы попасть на процедуру нужно пройти нечто из серии " кручу, верчу, обмануть хочу".
3
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Обожаю эту студию 😻 Хожу на лазер и иногда балуюсь косметологией. Девочки просто супер! Подобрали процедуры под мои особенности кожи, всегда приятно идти на процедуру))) За вкусный кофе отдельный респект 😂❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3