Поиск
Маршруты

ПроБлонд

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
92
Отзывы
145
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Милана Любимова
Знаток города 3 уровня
22 марта
🌿 Недавно посетила мастера окрашивания Аллу Мокрицкую, и осталась приятно поражена результатом! Хочу поделиться впечатлениями, поскольку считаю, что хороший специалист заслуживает отдельного отзыва. Мастер поразил вниманием к мелочам и тщательным подбором оттенка краски. Мне предложили тестирование пигмента заранее, что вселило доверие и избавило от сомнений. Процедура прошла комфортно и безболезненно, краска равномерно легла на волосы, а оттенок получился ярким и естественным. Волосы после процедуры выглядят ухоженными и блестящими. Атмосфера в салоне располагает к отдыху и релаксу. Приятная музыка, удобная мебель и ароматерапия помогли расслабиться и насладиться процедурой. Салон чистый, оборудован всем необходимым, соблюдены санитарные нормы. Мой мастер оказался не только хорошим профессионалом, но и отличным психологом. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, дала полезные советы по уходу за волосами после окрашивания и помогла подобрать уходовые средства. Видно, что она обожает свою профессию и стремится к идеальному результату. Результатом довольна на сто процентов! Теперь буду обращаться только сюда и рекомендую друзьям и знакомым. Настоящий профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
маша м.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Алле и восхищение ее профессионализмом и работой с волосами🙏🏼😍❤️ Я пришла с неудачным окрашиванием( темным) и наличием 3х цветов на голове🤦🏻‍♀️ Алла сделала чудо и за пару часов и выхода из «бурого» я стала обладателем блонда🫶🏼 По итогу имею отличное качество волос, шикарный результат и +1000% к новогоднему настроению🔥 Сказать, что я счастлива, не сказать ничего! Я безумно рада, что нашла Аллу- талантливого профессионала высокого уровня и теперь уже моего мастера ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Шереметьева
Знаток города 4 уровня
14 января
Посетила студию впервые, долго искала своего мастера и наконец то нашла. Окрашивание было очень сложным, до этого посещала много салонов, никто не мог исправить то, что у меня было. Был выход из темного + на волосах было очень много разных оттенков. Алла сделала очень красивый цвет, при этом сохранила качество волос. Я осталась очень довольна, обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Мария Журавлева
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Если Вы просто хотите сделать стрижку, Вам не сюда. После работы ножницами Вам по предполагаемой стрижке пройдутся машинкой или хаотично ножницами то тут, то там. Конечно никакого ровного контура, стрижка/форма в принципе отсутствует. Большие надежды возлагала на этот салон, сам салон выглядит очень здорово. На входе мастер не встретил и не проводил, но это не так важно, но было бы приятно. Алла навязчиво предлагает массажиста. Мне интересен был массаж лица, про технику массажа мне ничего не рассказали, хотя мой вопрос был именно про массаж лица. Сама массажист произвела эффект неряшливости. Во время диалога долго собирала волосы и прочищала глаза, будто ее оторвали от сна. Желание лечь на массаж лица испарилось.
Посмотреть ответ организации
Лариса Смирнова
Знаток города 11 уровня
19 мая
Очень профессионально и быстро подстригла и покрасила Алла. Общительная, приятно и с пользой провела время. Получила рекомендации, в том числе по уходовой косметике. . Спасибо большое! Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Viktoriya G.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Посетила студию впервые и осталась очень довольна. Была на сложном окрашивании +стрижка. Хочу выразить огромную благодарность Алле Мокрицкой за проделанную работу. Она учла все мои предпочтения и особенности волос. Результат превзошел все мои ожидания. Получилось именно то, что я хотела. Алла, вы мастер своего дела. Спасибо вам за ваши золотые ручки, за тёплый приём и качественное обслуживание. Буду теперь вашей постоянной клиенткой. А тем, кто ещё не определился с выбором, то вам сюда. Здесь учтут все ваши пожелания. Цены приятно порадуют. Захочется возвращаться снова и снова. Спасибо за новый образ!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ролдугина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Очень долго искала мастера ,который смог бы мне сделать красивый блонд и при этом сохранить качество волос. Обратилась в студию к Алле Мокрицкой и не пожалела. Уже более двух лет крашусь только у неё . Я довольна.🙌 Это место, моя личная рекомендация !
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Студия Аллы это была последняя моя инстанция в положении полного отчаяния, когда один за другим деятели парикмахерского искусства уничтожили мои волосы. Такого профессионализма я не видела ни где. По началу показалось, что я в химической лаборатории, где под каждый случай разрабатывают свою уникальную формулу для здорового преображения волос. Мои волосы не то что спасли, а и исполнили мою мечту иметь здоровый,красивый, благородный тотал-блонд. В студии чисто, красиво, уютно и светло. Всегда покажут результат до и после для сравнения и подскажут дальнейший уход. Всегда говорят честно о возможностях преображения без потери волос. Руководит всем этим чудесным и необыкновенным волшебством Алла (красивая, необыкновенная, талантливая мастер своего дела) . Запись всегда заранее, желающих много. От себя рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровская
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хотела бы поделиться мнением о посещении данной просто чудотворной мастерской. Сюда я пришла после четырёх попыток неудачного сложного окрашивания волос. Пятая попытка, я уже отчаялась, что мне сделают, то что хочется. Но каким же было мое удивление попав сюда к топ-мастеру Алле Мокрицкой. Очень благодарна 🙏, впервые я ушла с результатом, который хотела. Да окрашивание очень сложное, исправление того что натворили другие салоны ранее. Еще раз огромное спасибо 🙏 И придя туда с сухими безжизненными волосами с непонятной растяжкой или вовсе непонятного цвета волос после мастеров г. Раменского или г. Жуковского... Это колоссальный труд .Отсюда я вышла принцессой😍. Алла, спасибо, теперь только к Вам и всем советую только ваш уютный и гостеприимный салон. Спасибо большое за Ваш труд 💐
Посмотреть ответ организации
Юлия Зеленцова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Второй раз делаю сложное окрашивание у Аллы. Во-первых очень уютная и светлая студия, очень приятно находиться там. Во второй, первый раз за все окрашивания в блонд мне не пришлось обрезать концы, волосы сохранили свое качество. Кто крастся в светлый, понимает о чем я говорю. Мне очень нравится, что Алла всегда посоветует, как лучше сделать, какой оттенок подобрать. Короче, ушла со всей своей длиной волос, да ещё с красивым цветом)))
1
Посмотреть ответ организации
Tatyanka K
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Обратилась к Алле с очень сложной задачей: мне нужно было обновить окрашивание, затонироваться, подстричься и сделать это все в максимально сжатые сроки. Общались в ва и Алла предложила часть работы сделать в один день и часть в другой, тк у меня грудной ребенок и надолго отлучиться возможности нет. Но в итоге мы чуть задержались, но сделали все в один день без потери качества. Алле большое спасибо, просто умничка 😘
Посмотреть ответ организации
Ксения Наумова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Была в студии у Аллы на окрашивании. Огромное ей спасибо за её труд. Мастер замечательный, своё дело знает на 5+! Очень отзывчивая, вежливая, во время окрашивания делилась информацией по уходу за моей новой причёской. Вежливо, чисто, аккуратно, чай, кофе и вкусные конфетки были не лишними))) всё таки 6 часов труда, которые Алла на меня убила, стоили результата. Вообщем, я теперь счастливая обладательница новой меня!!! Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Тазина
Знаток города 3 уровня
16 января
Искав мастера по окрашиванию,решила остановится на Алле!Не только прекрасный мастер,но и человек,любящий свое дело!Всем очень довольна,окрашивание супер!Вернусь еще не раз и захвачу своих подруг)!
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Сегодня был в студии у Аллы, забирал свою блондинку. Общее впечатление за время ожидания: уютное теплое место, улыбнуло что Алле по обслуживанию самой студии помогает сын, это моментально добавило домашней атмосферы Качество работы: вы же знаете как выглядит счастливый человек который сам себе нравится ? Если нет то после того как Алла сделает свою работу вы это узнаете. И сам факт того что пишу отзыв говорит сам за себя. Спасибо
Посмотреть ответ организации
анна трухина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
С Аллой знакома с 2017 года, знаю не малую часть пути Её становления, карьерного роста от «балкона» до уютной студии и это далеко не предел, знаю - будет больше! Много лет ходила к ней на окрашивание волос. Когда узнала, что Алла начала обучать своему мастерству, я не задумываясь пошла учиться на колориста, так как с волосами я «дружу», проходила обучение по восстановлению волос, но все так же остаюсь Её клиентом. Алла, желаю тебе успехов и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Пришла к Алле по рекомендации подруги исправлять ужас, который сотворили с моими волосами в другом салоне. Алла настоящий профессионал! Учла все пожелания, все разъяснила и просто филигранно выполнила окрашивание! Завершили все уходом. Итог: волосы красивые и мягкие, не устаю смотреться в зеркало! Буду рекомендовать дальше подружкам, красота спасет мир 🥰 Ps Фото до и после прилагаю
Посмотреть ответ организации
Natalia Sh.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Хожу к Алле уже 6 лет. Качество - бомба 😍 Это лучшее, что случалось с моими волосами! Всегда все на высшем уровне с прекрасным отношениям к нашей причёске. Рекомендую! Приходите и ни разу не пожалеете. Вам подберут уход и расскажут много фактов о ваших волосах. В арсенале огромное количество уходов, масок и бонусом приятная беседа, и волосы скажут спасибо. Студия светлая, просторная и уютная 😍 Ваш постоянный клиент
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Посетила студию второй раз, после первого окрашивания волосы чувствовали себя отлично, длина отросла и я пришла обновить цвет, прикрепляю фото до и после. Фото говорят сами за себя, Алла замечательный профессионал, и девочки которые у нее работают также, цвет обновлен, смотрится чисто, ярко все то что я хотела. Это Любовь. Мастеру Юлии огромное спасибо за такой титанический труд. Я ваш постоянный клиент🌼
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 3 уровня
2 марта
Была на массаже в этом салоне по рекомендации подруги, осталась довольна. Чистый красивый кабинет, мастер свое дело знает, очень хорошо проработала все что меня беспокоило. Приду еще👌
Посмотреть ответ организации
Евгения Кучинская
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
10 звёзд 💫 Давно хотела сделать "шитьё седины". Смотрела подборки колористов и наткнулась на страничку Аллы Мокрицкой, очень понравились работы мастера. И на моё счастье - студия находится в моём городе 🙏🏻 Работал со мной мастер Артём, очень внимательный мастер, тщательно работает с волосами 👍🏻 Алла, как настоящая хозяйка дома, контролирует весь процесс, успевает за всеми!! 😻 В студии уютная домашняя атмосфера, потрясающая энергетика 🏡 Артём, Алла - сто раз СПАСИБО!!! Процветания, успеха и исполнения поставленных творческих целей 🔥 P.s. до и после, все домашние в восторге!
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
От встречи с мастером я до сих пор нахожусь под впечатлением! Во первых Алла, как человек приятная, внимательная. Она грамотный мастер, у неё фундаментальный подход, проходит обучение повышая свои профессиональные качества. Вначале она всё расскажет про структуру волос, сделает пробный выкрас пряди (в моей практике впервые), порекомендует наиболее щадящую технику окрашивания и даст рекомендации по домашнему уходу ваших волос,. От результата окрашивания волос я в восторге! Браво Алла, я нашла своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Просто посмотрите прикреплённое видео и сами увидите на сколько потрясающий результат получился😍 Огромное спасибо Артёму, Виолетте и Алле🥰 За прошедшие 2 дня получила комплиментов больше чем за последний год😅😂 Качество волос ничуть не изменилось. Алла рассказала про правильный уход за волосами и помогла подобрать средства. Атмосфера максимально комфортная, никакого напряжения. Теперь свои волосы доверю только салону Аллы Мокрицкой🫶
Посмотреть ответ организации
BOS
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Была на сложном окрашивании у Аллы + сделали уход и подобрали маску для дома. Во-первых хочется отметить скорость 🙈 за 5 часов Алла сотворила чудо с моими сложными волосами, хотя у других мастеров мы сидим по 8-9часов. И само окрашивание супер! Мне помогли определиться и посоветовали , что лучше подходит к моей внешности! я осталась в таком восторге от результата! Спасибо 💖 💖 Аллочка, ты чудо!
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Идеально! Идеально все)) быстро, качественно и ооочень красивый результат) пару лет назад решила, что никогда больше не буду краситься в блонд (перед этим обойдя, все студии в округе: результат не тот, что хотелось, слишком долго и вообще.. сплошное разочарование. Подумала о том, что значит сама не знаю чего хочу, раз вечно недовольная вся такая😂), но никогда не говори «никогда», случайно попав в студию к Алле, призадумалась, не рискнуть ли еще раз.. так она аппетитно рассказывала про блонд и вообще ее профессионализм было не скрыть ничем.. в общем - выдохнула и пошла, пообещав себе, что если опять будет мимо, то больше не буду мучить ни мастеров ни себя, ни тратить напрасно время и деньги. Итог: ну все, я теперь блондинка на веки вечные!! Результат превзошел мои ожидания, случилось чудо! Блеск, красота и я вся такая счастливая и уже несколько дней пищу от восторга и мое зеркало каждый раз удивляется, отражая меня такую красивущую и помолевшую! Волосы в полном порядке, цвет супер и это любофф и к студии и к Алле, в частности! Хотите преображения на все сто, вам сюда (ну точнее туда😁) и еще уйдете с полными карманами рекомендаций и советов по сохранению цвета и ухода за волосами. Есть дополнительные «плюшки» для красоты волос, но о них подробнее расскажут на месте))
Посмотреть ответ организации
Alenka☀️
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Первый раз пришла к Алле на окрашивание, осталась очень довольна ее работой ☺️ Работа профессионального мастера, исправила ситуацию прошлого окрашивания Рассказала про дальнейший уход за блондом ) Очень атмосферная студия и хочется отметить так же быстроту окрашивая и приятную беседу)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Осталась в полном восторге от окрашивания! Алла - настоящий профессионал: подробно проконсультировала, учла особенности моих волос и цветотип, предложила несколько удачных вариантов. Процесс прошёл комфортно, а результат превзошёл ожидания — цвет бомба 🧨.Отдельно порадовало, что волосы остались здоровыми и ухоженными. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валя Королёва
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Не первый раз прихожу к мастеру Алле, замечательная обстановка, всегда все делают относительно быстро и правильно) волосы после осветления живые и хорошо ложаться. Есть не только осветление но и окрашиваение в один тон, разные уходы для волос , после которых волосы шелковистые более чем на месяц. Подружки мои тоже сюда приходят) однозначно советую😍
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Посетила студию и осталась в полном восторге! Мастер — настоящий профессионал своего дела, результат превзошёл все ожидания. В студии приятная атмосфера, персонал внимательный и дружелюбный. Время пролетело незаметно, а уход за волосами был на высшем уровне. Однозначно рекомендую это место всем, кто хочет преобразиться!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Выбирала студию по отзывам и не ошиблась,такой классный аиртач еще и от ученицы!!! Какую ж красоту тогда мастера творят 👍. Приятно найти достойную студию колористики рядом с домом! Заинтриговали уходовыми процедурами,планирую в ближайшее время сходить!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Клиенткой Аллы являюсь около года. Она профессионал своего дела, подберет цвет волос по типу лица, даст совет как окрасить волосы лучше, но и конечно трепетно относится к качеству волос. После посещения салона волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Кропе окрашивания делаю уходы волос, рекомендую воспользоваться услугами по уходу. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Приходила на стрижку сама, а на следующий день и маму привела. Очень довольны результатом ☺️ Отдельная благодарность Алле за оперативность связи!
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
После родов нужно было срочно восстановить и преобразить волосы, пошла к Алле и ни капельки не пожалела. Алла подсказала какое окрашивание лучше сделать для отличного результата, я доверилась и вуаля, мои волосы вновь в красивом состоянии. Спасибо большое, обязательно повторно вернусь 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Была на сложном окрашивании у мастера Аллы. Все было на высшем уровне и чай предложили и обсудили мои предпочтения и пожелания , сделали просто прекрасный окрас моих волос ! Волосы блестящие мягкие Спасибо большое я очень Рада , буду советовать всем .
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Уже много лет обращаюсь к Алле за идеальным осветлением и тонированием волос))) делали как Тотал - блонд, так и микро- мелирование, недавно решила сделать Airtouch. каждый раз в восторге 🥰 мастер своего дела, золотые руки. Всегда выслушает что и как ты хочешь, ответит на все вопросы, подскажет какой уход нужен. ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Макарова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Александра, 53 года. Студию нашла случайно, по поиску в Яндекс картах. Студия небольшая, уютная, хорошо оборудована. Была у Мастера Аллы, она опытный и уверенный специалист. Мастер своего дела. Сделала мне суперский блонд, планирую дальнейшее сотрудничество с этим салоном!!! Ps: прикрепляю фото было-стало))
Посмотреть ответ организации
Алена Патова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Была у мастера Аллы,это просто чудо.Мастер своего дела однозначно,все сделано ундивидуально,все по структуре моего волоса, тест прядь,что не мало важно.Темлая и уютная атмосфера.Мастер своего дела.Однозночно рекомендую если ты хочешь,крутое окрашивание,мягкие гладкие волосы,тебе сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1646
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Попала в студию Аллы по рекомендации подруги!!! В восторге от работы, от трепетности, доброты и внимательности Аллы!! Безумно красивый цвет мне подобрали, при том что я просто сказала что хочу в более холодный оттенок!! После сделали уход, волосы просто ожили!!! Через неделю я снова пришла на уход но уже с пилингом!!! Студия Аллы Мокрицкой это любовь с первого взгляда!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Была на окрашивании у мастера Аллы и осталась очень довольна результатом. Алла настоящий профессионал в своем деле, учитывает все пожелания и подскажет как лучше. Также очень прекрасная и уютная студия, где тебя угостят вкусняшками) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инесса Хлевная
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Сегодня провела незабываемые 4 часа с Аллой-хозяйкой и душой этого уютного места. Я за свою жизнь побывала в руках многих мастеров, но колористика-это особый дар и к моей радости Алла оправдала мои надежды и ожидания. Это, когда ты хочешь перемен, но сформулировать затрудняешься и на помощь приходит мастер, профессионал и всё получается!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Делала окрашивание волос в студии Аллы у колориста Инны! Замечательные специалисты, отличный результат! Девочки очень грамотные, все подберут и посоветуют в соответствием с запросом! У Инны золотые ручки! Большое спасибо!🌹❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Мне очень понравилась студия! Мои волосы стали выглядеть оболденно! Что мне ронравилось это то что мне подобрали именно тот цвет который мне подходит!!! Я осталась очень довольна, теперь только буду ходить сюда к Алле! Отзыв спустя 1,5 недели, цвет в идеале как после студии!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вербицкая
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Фея и волшебница колористики!!! Не боится сложной работы, такой как моя.)) Хотя случай действительно тяжёлый (кто хоть как-то в теме - поймёт): и хна много лет, и седина, и густота волос. Сделала то, что не смогли в других салонах Раменского и Москвы.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Прекрасная и уютная студия, где работают доброжелательные и приветливые девушки. Не может быть менее приятным, где всегда встречают с хорошим настроением и кофе с вкусняшками. Аллу знаю очень давно, она профессионал своего дела, всегда все на высшем уровне. Обязательно вернусь в студию и ни раз👌
Посмотреть ответ организации
Кристина Меняшкина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Вчера посетила студию у Аллы. Очень понравилась атмосфера салона. Чувство спокойствия, что мастер уверен в своей работе и что все получится. Цвет волос получился очень красивым. Очень советую
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Мастер Диана отлично проделала столь трудоемкую работу,качество волос сохранилось. Предлагают чай и кофе с конфетками,что не может не радовать. Подарили несколько пробников,такое тоже не часто встретишь в салонах. Также в подарок накрутят локоны и расскажут об уходе за волосами. Средства по уходу можно будет приобрести у них. Я довольна,однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Сегодня была у Аллы в студии. Как всегда сделала супер красоту. Долго не могла найти мастера который хорошо владеет блондом и по совету подруги попала к Алле. И так уже 6 лет я только к ней хожу. У неё золотые ручки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мамаева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Всем привет, делала в студии растяжку+уход. Ну сказать, что я в восторге, это мало сказать. Результат на столько шокировал меня и моих близких, что столько комплиментов за один вечер, я еще не получала. Идите и не пожалеете, девчонки мастера своего дела на высоком уровне. ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Приятные мастера Хорошее обслуживание Окрашивание волос понравилось Одним словом сказка При виде результата была удивлена от такой красоты
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Уже 2 года делаю окрашивание в блонд аиртач у Аллы, выходила из ужасного рыжего от воды цвета. Также делала уход для волос у Аллы (ботокс и кератин), забыла про выпрямление волос каждый день и не травмирую волосы! Результат всегда превосходный, как и качество работы, всегда подскажет, посоветует. Отношение к клиенту и сама студия заслуживают отдельного внимания, все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевченко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Рекомендую студию Аллы Мокрицкой ведь в ней работают настоящие профессионалы которые справятся с любой задачей! Спасибо Алле за отличное окрашивание и уход для волос)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3