Поиск
Маршруты

Продент

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
43
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,8
242 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Жанна Массальская
Знаток города 4 уровня
14 марта
Обратилась в клинику Продент, а именно к Доктору с большой буквы! Киселеву Сергею Михайловичу, по поводу имплантации зуба и очень довольно, что именно к нему!!! Спокойный, уверенный в своих действиях, доброжелательный и конечно же Профессионал своего дела! Всё прошло очень быстро, совершенно безболезненно. Спасибо Вам большое! Советую всем обращаться к Киселёву С. М. Хороший доктор и хороший человек!)
2
Христина
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Мы пошли в эту клинику в свое время за своим доктором - Матвиенко Натальей Викторовной: самым замечательным, ОЧЕНЬ грамотным стоматологом, который более десяти лет назад спас зубы моему сыну в прямом смысле. Мой ребенок получил травму в результате которой сломал два передних зуба, стоматолог к которому мы попали изначально, назначил, к сожалению, неправильное лечение и, слава Богу, что мы решили перестраховаться и сходить к другому специалисту-Наталье Викторовне. Она то и указала нам на все нюансы, объяснила-почему необходимо другое лечение, восстановила ребенку зубы, которые не только имели неэстетичный вид, но и сильно болели. Восстановленные зубы, в добрый час сказать, и по сей день в отличном состоянии, уже 13 лет. И я, каждый раз вспоминая эту историю, благодарю Бога и желаю всей душой только всего самого хорошего прекрасному нашему доктору. Вот такая правдивая история…. Сейчас лечим зубки у этого врача всей семьей: я с мужем, наши дети и родители. На сегодняшний день уже даже не лечим, а поддерживаем то, что годами добились с помощью профилактики и рекомендаций Натальи Викторовны. Это действительно тот доктор, которому «не все равно», который растёт профессионально и развивается постоянно. Есть люди в медицине, которые врачи от Бога-вот это как раз тот самый случай! Не сомневайтесь-приходите, вам помогут! Всем здоровья и красивых улыбок!!!
7
Елена З
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Холим всей семьей в Продент. Нам нравится все. Прежде всего, наш обожаемый всеми членами семьи доктор Матвиенко Наталья Викторовна. Она как зубная фея следит и вовремя лечит, и обслуживает наши зубы. Детки посещают Наталью Викторовну со своего рождения. Был опыт посещения других докторов по ряду причин, но все равно ожидали возможности попасть на прием к нашей фее и посещали))) С дочкой были у ортодонта Беляевой Елены Владимировны: все по существу, грамотно и аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Касьмина
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хирург Сергей Михайлович Киселев - профессионал внимательный и аккуратный. Приходила на удаление. Спасибо!
1
Вика Виктория
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Обратилась с жалобой на нижний зуб, который реагировал на горячее и холодное. Сделали снимок , сказали с нижним зубом все в порядке, воспалён троичный нерв , поэтому болит якобы верхний зуб, а отдаёт в нижний. Короче поставили пломбу на верхний зуб. Нижний зуб не перестал болеть ни в этот день ни на следующий и в и тоге образовался сильный отёк . Пошла в другую клинику , оказалось был пульпит , а теперь скопился гной , зуб шатается и его надо удалять. С зубом пришлось попрощаться . Вопрос как не увидели пульпит, ведь зуб можно было сохранить? Фамилию врача не называю намеренно, дабы не подумали ,что речь идёт о личной неприязни. Вывод обращаться или нет в эту клинику решать только вам, а я лично ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Брусенская
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Ходим в эту стоматологию всей семьей. Наш семейный врач Матвиенко Наталья Викторовна! Детей водим к начиная с года. Хороший и взрослый и детский стоматолог! Всем знакомым и друзьям всегда советую обращаться именно к ней! Я сама очень боюсь лечить зубы, поэтому тоже хожу только к Наталье Викторовне, потому что только ей доверяю!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Лиходеева
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Хорошая стоматология, вежливые сотрудники, высококлассные специалисты. Звезду сняла за то, что очень проблематично записаться в короткие сроки. Я понимаю, что специалисты очень хорошие и к ним очередь, но уже дважды не смогла попасть с ребёнком "по экстренке", сначала зубная боль, потом выпала пломба, мне предложили запись только через 4- 5 дней, так как детские врачи не каждый день принимают и к ним большая очередь, в итоге - обратилась по совету подруги в другую клинику, где приняли на следующий же день и лечением я осталась тоже довольна. Это большой минус, теперь так и лечимся на две клиники, так как вторая территориально дальше и туда я еду если в проденте не смогли записать на удобное для меня время. В остальном- никаких претензий.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кучеренко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Хорошая стоматология , качество лечения на высшем уровне , отношение к клиентам максимально на высшем уровне , хотя в наше время это редкость , крутой персонал к каждому клиенту найдут подход , по рекомендуют лучшие решение с вашими зубами !!!! Цена и качество лучшее !!! Благодаря этой стоматологии , мне сохранили зуб и не дали его удалить !!! Если вы еще думаете где делать свои зубки то вам сюда !!!! Не пожалеешь !!! В наше время тяжело найти то место и тех людей которые заботятся о твоем здоровье !!!! Лучшие Врачи и весь персонал !!!!
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Аристархова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Ходим к Марине Вячеславовне лечить зубы детям - очень нравится ее подход и профессионализм)) Из пожеланий к администрации - обновить интерьер, хочется посовременнее))
5
Посмотреть ответ организации
Арман Шуканов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хорошая клиника, ходил около полугода к Анне Сергеевне Мацак. Отличный специалист, результатом остался доволен. Несколько раз обращался в выходной по срочным случаям, записывали и находили время
6
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
На прошлой неделе лечила два зуба в этой клинике. Один «живой», другой «мертвый». Просто кариес, неглубокий. У врача на 2 зуба ушло 2 часа….Очень неумело все происходило, да и изначально было понятно, что врач с неохотой взялся за работу. На следующее утро я поняла, что мне сточили очень много материала, когда подгоняли форму - на стороне, где лечили зубы нет толком смыкания, вся нагрузка стала на противоположную сторону. А еще на следующий день зуб заболел. Как итог - пульпит. Теперь мой «живой» станет «мертвым». Не рекомендую эту клинику.
1
5
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ Б.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Хочу выразить благодарность. Отличный врач-хирург Мелешко Олег Павлович! Инпланты легко приживаются, рука у врача лёгкая, профессиональные качества на высшем уровне. Спасибо Вам!
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевченко
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Хорошая стоматология и врачи. Дочь уже больше пяти лет наблюдается у ортодонта. Лечим со своими детьми зубы. Важно, чтобы врачи были одни и те же, так они потом знают все зубы моих детей, какие лечили и на что обратить внимание.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Леонидовна
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Хорошие, квалифицированные специалисты, но есть одно но, женщина на ресепшене не очень доброжелательная, но потом с ней что-то происходит и она меняется. Спасибо, что время ожидания можно скрасить за чашечкой кофе или чая.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Любчак
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Мне кажется,самая лучшая клиника по цене и качеству!!!! Не самая дешёвая,но по качеству обслуживания,и стоимости,топ!!!!!! Очень рекомендую доктора- Мацак Анну Сергеевну!!!! Терапевт-от бога!!!! Всё делает аккуратно,очень заботливо,эстетически превосходно!!! Очень рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Долматова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Наблюдаюсь у доктора Беляевой Е.В. уде год. Очень приятная, всегда тщательный осмотрит, доходчиво объяснить. Коррекцию на брикетах еще прохожу, но результат уже сейчас радует.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 19 уровня
16 апреля 2022
Затрудняюсь писать хвалебный отзыв стоматологии…это вам не про жральные места сочинять, но…с позапрошлого ноября лечусь в клинике этой, продолжительность обусловленна моим наплевательским отношением к зубам, но мало-помалу движемся к победе, неголивудской, но улыбке. За компанию и жену отправил сюда, и ребёнка…чо я один страдаю)) Ps доволен всеми узкими специалистами: терапевтом, хирургом, ортодонтом, ортопедом…с них всё и началось))
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидорова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Очень довольна этой клиникой! Вставляла импланты у Сергея Михайловича Киселева, очень грамотный, приятный в общении, всё прошло отлично! А зубы лечу уже не первый год у Добреньковой Марины Леонидовны! Врач от Бога! Внимательная, приятная ! Если бы раньше на моем пути встретился бы такой врач, зубов у меня было бы больше!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скачкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Специалисты хорошие! Но! Озвучивают одну цену, а на выходе - другая! Например,чистка 4500, оплата 6800. Напрягает то, что все по умолчанию, никто не озвучивает почему такая разница. Считаю, что это не правильно. Надо озвучивать все манипуляции, а не химичить!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Aesthetic
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Записались на чистку и фторирование Зубов( ребенок 2.5). Прием должен быть начаться в 9.00, Но нас только впустили в поликлинику в 9.00. Соответственно прием начался только в 9.15. Детский доктор, сначала все объяснила и показала ребенку ( ребенок до этого был у стоматолога в другом городе и остался с хорошими воспоминаниями . Не боялся кабинета, доктора и приборов) . Началась процедура чистки , ребенку в какой то момент стало некомфортно и вместо того , что бы остановится и поговорить с ребенком, дать ему передохнуть , она сказала ДЕРЖАТЬ РУКИ. ( никакого телевизора с мультиками нет, поэтому я просто дала дочке в руки телефон с мультиками) . Я растерялась и сама не сказала остановить процедуру и где то немного придерживала руки дочери. Да и сама доктор в какой то момент держала ей руки . Чистка продлилась от силы 2 минуты как и само фторирование . Вся процедура оставила лично у меня грязные ощущения насилия над ребенком. Я так надеялась , что ребенок будет доволен и не будет боятся стоматологов. Но эта женщина заставила боятся даже меня . Единственный плюс и большое спасибо девушке на ресепшене , которая подбодрила дочь и дала игрушку. Это хоть немного сгладило воспоминание дочери о походе к стоматологу. Ужасно , я очень расстроена и чувствую вину перед ребенком . За то , что не защитила ее от женщины стоматолога. Если ваш ребенок не боится стоматологов и вы хотите поддерживать это - не идите сюда. Я не довольна ходом работы стоматолога и не уверена в качестве проведения процедуры. Возможно было такое давление из-за времени, но это не наша вина, что прием начался позже назначенного времени.
7
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
4 марта 2021
Лучшая стоматология из всех где мне приходилось бывать. И лечила, и протезировала зубы, и зуб удаляли старшей дочери и мужу сделали все как надо. Цены нормальные, есть клиники в Волгограде, где сильно дороже, а качество хуже. Особенно понравилась врач Тюкина Наталья Александровна и ортопед Дьяков Иван Петрович.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Очень хорошая клиника! Компетентные врачи! Вежливый регистратор на входе, приятный медперсонал, уютная атмосфера в клинике. Проходила лечение на брэкитах у Беляевой Е В теперь зубки ровные и красивые спасибо вам большое
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
В клинику Продент я обрашалась по поводу имплантации, Мелешко Олег Павлович прекрасно провел манипуляцию, все прошло без осложнений. Через 3 месяца ортопед Яровой Олег Владимирович сделал мне очень красивые коронки. Руки у этих докторов золотые. А у меня теперь все зубы на месте. Всем советую .
6
Посмотреть ответ организации
Наблюдатель
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
не плохо, хожу не первый год, куда лучше чем больницы и поликлиники государственные , иногда даже дешевле , советую, персонал хороший, чисто и без очереди
4
Посмотреть ответ организации
Здравствуйте
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Хорошие специалисты. Ходим к детскому ортодонту. Очень внимательный доктор. Всегда по записи. Единственное, даже если приходим по времени, приходится ждать.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Клиника хорошая, работает в субботу, что удобно. Доброжелательное отношение персонала. Отличный хирург Киселев. Снижаю звезду за неотлаженную работу с ортодонтом Гоменюк Е.В. Она вроде в клинике работает, но сама по себе в то же время. А с января вообще на обучение ушла, позабыв о своих пациентах. Если врач работает в клинике, значит он её лицо, всё должно быть чётко и отлажено.
3
инна с.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Зуб мудрости по прейскуранту вырвать 4500, подписала документы с осложнениями до 6500. А на выходе насчитали 8120. Такие дорогих зубов, у меня даже в лечении не было. А через 15 минут после выхода, у меня началась аллергия на количество введенной анастезии(2.5 дозы, как потом мне сказали на 50 кг веса). И отёк врач видел ещё в кабинете, смеялся, что это бывает у некоторых и отпустил. Потом понадобилась медпомощь. Естественно, было сложное удаление 2 шва и все равно альвеолит. Врач работает 3 дня в одну смену. Поэтому лечением альвеолита заниматься не мог, у него же ещё две работы, врач Мелешко. Отдала ещё 5000 на лечение альвеолита в других клиниках. Поэтому не рекомендую зубы мудрости удалять здесь. Дорого, и вы интересны пока платите, за результат ответственности не несут.
4
4
Посмотреть ответ организации
Данила Шабакаев
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отличная клиника советую обращаться к ним вежливый персонал
2
С Г
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Есть качество, есть высокие цены, но нет сервиса. Ощущение, что мы просто в платном кабинете муниыипальной стоматологии. Есть разделение труда- один за это отвечает, другой за то, но в комплексе лечить с прогронозом ситуации данного пациента не могут/не хотят. Есть с чем сравнить, поэтому и пишу тут...больше не пойду, т.к. за такие деньги можно найти лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2021
Ставлю 5 звёзд хирургу, который мне поставил имплантаты, Сергею Михайловичу Киселёву. Знающий, обходительный, и чертовски приятный ДОКТОР
5
Посмотреть ответ организации
Света Федоренко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Врачи отличные. С регистратурой проблемы , документы за посещение ( договоры, акты выполненных работ )не оформляются
1
4
Посмотреть ответ организации
Коршунова Валентина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Ничего не понравилось , никакой слаженности между хирургом и ортопедом и никакого повышения квалификации у хирургов , берут не малые деньги , а оперировать нормально не умеют , ощущение сложилось просто коммерсанты , чтоб побольше выкачать деньги
1
5
Зенякин Владимир
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты. Отличное качество лечения по приемлемым ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Федор Потапов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Получили исчерпывающую консультацию. Жена, после приёма, улыбнулась впервые за последнюю неделю. Теперь будем ездить сюда всей семьёй. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Л
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Без преувеличения здесь собрались лучшие специалисты, всему коллективу клиники огромная благодарность.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кругова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Очень хорошая стоматология. Опытные врачи. Внимательный персонал. Всегда чисто, уютно! Цены не кусаются! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Обратились в вашу клинику с целью лечения кариеса, в итоге получили много других проблем!! К тому же долго ждали когда кто нибудь придет на ресепшен и примут нас, никого не было!! И это называется частная клиника.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Обратилась в клинику по поводу понарамного снимка, снимок сделали, не распечатали, т.к. не работал принтер, записали на диск за который предложили доплатить. За распечатанным снимком ездила несколько раз, т.к. клиника закрывалась раньше установленного расписания работы из-за отсутствия клментов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Ходим в стоматологию всей семьей. Очень внимательные, квалифицированные специалисты. Цены не завышены. Всегда напомнят о приеме к врачу.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Федяев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Обращались с ребёнком и уже несколько лет.. при любом проблема только сюда! Детский врач замечательный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Сделана попытка спасти почти безнадежные передние зубы. Пока всё нормально!
5
Посмотреть ответ организации
Иван Кабыш
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Лечимся здесь всей семьёй. Опытные врачи-профессионалы качественная работа, вежливые и аккуратные медсестры.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
Отличные специалисты! Персонал внимательный, обходительный! Обстановка очень доброжелательная и приятная.
3
Посмотреть ответ организации
анастасия б.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Прекрасные врачи, специалисты своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
233836 Арзамаскова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Отличная клиника, лечу зубы только у них!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Суханова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Замечательная клиника! Рекомендую!!! Профессионалы высокого уровня: Киселёв Сергей Михайлович, Дьяков Иван Петрович, Тюкина Наталья Александровна!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Овсянникова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Хороший детский врач)
3
Посмотреть ответ организации
Настюша Коновалова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отличная клиника. Команда врачей и ассистентов-профессионалы. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
R
Ramzia T.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Я поделилась самыми хорошими отзывами о стоматологической клинике Продент, ранее.(я ответила на комментарий другой пациентки, которая осталась не очень довольна этой клиникой.) Очень грамотные врачи, немного дороговато, но здоровье дороже.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Хорошая клиника, удобное расположение и замечательные сотрудники в клинике
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2