Поиск
Маршруты

Продент

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
28 марта
очень внимательные, вежливые и добрые врачи, профессионалы своего дела. цены дешевле чем во многих других стоматологиях, а лечение и удаление даже лучше
1
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Некорректное отношение к клиенту. То ли уборщица, или администратор с тряпкой, грубо общается, сразу на повышенных тонах. Обслуживание врачом такое же. Сайта нет, безналичного расчёта нет. Всё это указывает на то, что это- сомнительное место.
2
tatyanateles
Знаток города 6 уровня
1 июня
Отличная стоматология,вежливый персонал,отдельное спасибо Давиду Гагиковичу за его профессионализм, и чуткое отношение к пациентам. Когда пришла первый раз почувствовала себя в надёжных руках…хирург с большой буквы если удалять то только к нему!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!
кристина к.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пришла по рекомендации к доктору Каспарову повторно после удаления первого зуба мудрости. Сегодня мне нужно было удалить второй нижний , специально взяла выходной для реабилитации , уточнила у доктора , сказал , что нижние заживают более болезненно. . После первого прокола анастезии начала ощущать звон в ушах , стало странное состояние , я как пациент переживаю всегда перед удалением зуба , как впринципе и большинство людей… Попросила немного подождать перед следущим уколом , уточнила сможет ли доктор в случае чего оказать помощь при проявлении аллергии на лидокоин , к слову , которая бывает разная : в плоть до шока или отека Квинке и это не шутки. Ответ Каспарова: «вы вообще у кого это спрашиваете ??? Я вас не буду принимать !!! Вставайте и уходите как придете в себя !» Честно , прием врача даже напрашивается на оформление жалобы в здравоохранение на момент проведения проверки действующих акредитаций доктора , в медицине такое поведение крайне не допустимо , доктор работает с серьезными операциями , препаратами, а отношение к пациенту такое ? ?? Пациент имеет право даже запросить на приеме диплом о мед образовании! Зато сколько рассказов о своей ведущей должности на каширской , где он работал ранее , что якобы его уволили несправедливо ! Научитесь работать с пациентами , тоже мне врачи великие 🙈 Ушла заплаканная с уколом в щеке , день просто мимо !
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Хорошая, не дорогая клиника.приятный интерьер. Имплантация и протезирование дешевле чем у многих.надежные врачи.пришел сюда за хирургом у которого наблюдаюсь 10 лет цены дешевле чем в поликлиниках.
6
2
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Пришли сюда за врачом-хирургом, Александр Борисович 👍 Врачи хорошие, цены отличные.
1
1
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Хорошая клиника для качественного не дорогого лечения. Приятный интерьер Не лупят цены Хорошие опытные врачи Идут на встречу клиенту Не трезвонят по чем зря со всякой ерундой
3
1
А
Анна М.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Врачи профессионалы своего дела. Все четко, без навязывания непонятных услуг. Рекомендую от всей души.
2
настя солодкова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Хамское отношение,никакого сервиса,никому бы не посоветовала данную клинику
2
1
Олеся
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отвратительное и грубое отношение женщины администратора. Врач-хирург - ***. Сервис на нуле. Оплата только наличными. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО.
1
2
Анастасия Языкова
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Хорошая клиника, приятные цены.
2
Галина Любека
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Отличная стоматология, квалифицированные специалисты, внимательный персонал, всем рекомендую.
2
2
Елизавета Литвинова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Не увидела в субботу администратора, и нет оплаты безнала. Врач и медперсонал - отлично 👍🏻👌
3
1
-Anait-
Знаток города 8 уровня
10 июня
Отличные врачи и цены
Инкогнито 5176
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличная стоматология, доступные цены. Доктора профессионалы своего дела.
2
Анна Беликова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Большая благодарность, за оперативность и отзывчивость.
2
2
Николай А.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Я такого еще не видел!!! Там одни ***!!! Дело до лечения так и не дошло! Ужас какой-то! Администратор просто не адекватный!
2
О
Олеся Бойчева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Грамотные опытные врачи. Порадовали цены Однозначно рекомендую!
3
2
Наталья Богчева
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Все очннь понравилось.доктора профессионалы.цены приятно удивили! Рекомендую!!!
3
2
Настя Ч.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Очень качественно делают зубы, и цены доступные.
3
2
  1. 1
  2. 2