Поиск
Маршруты

Prodmix

Обзор
Фото
6
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
308 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Olga Kolobova
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
В этом магазине мои близкие бывают часто. Нас устраивает ассортимент, отношение сотрудников к покупателям.Не бывает длинной очереди. Девушки на двух кассах работают проворно и доброжелательно.
3
Роман Белимов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2024
Интересный магазин, много различных, качественных продуктов, удобно расположен, всё чисто, аккуратно))
Роман Эрнэст
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Отличный магазин! Удобная парковка. Установлены банкоматы ВТБ и сбер. Имеется кафе-караоке. Имеется отдел вкуснейших сладостей и не менее вкусного чая. Есть магазин цветов. Рекомендую!
3
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Коллектив дружный товаров множество всегда свежее овощи и фрукты молочные изделия товар всегда на своём месте вопшем плахова скозать не могу
4
1
Мария Камалова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Впринципе магазин не плохой, выбор товара есть, персонал тоже устраивает. Качество товара- хорошее (плохого ничего не попадалось).
3
3
Х
Художник М.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Не уютно, на гастрономе долго ждать продавца, постоянно отсутствует. Так же на кассе один кассир и очередь. Ценники не на всех товарах. Да и сами цены выше, чем в аналогичных магазинах.
2
Елена
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Все хорошо,кроме туалета.сидели на втором этаже,курилка рядом.а вот туалет на третьем этаже и всего две кабинки.одна из них закрыта всегда.стояла в очереди,в итоге было быстрее до туалета домой!
3
1
tatyana20-20
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Цены завышены как и во всех Продмиксах, очереди на кассах, персонал с каменным лицом, выбор товара большой,
3
3
Олег Владимирович
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Кстати, фрукты более-менее свежие. Парковки практически нет, вечно занята. Скидок тоже мало. Цены высоко ваты на основной ассортимент.
2
1
Настя Музыкина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Всегда там покупаю что-то вполне, хорошие продукты и качественные. Продавцы тоже вежливые
2
1
Ирина Рустамова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
В этом магазине очень часто обманывают покупателей!!! Постоянная переоценка товара, которая никак не фиксируется на ценниках!!!! Узнаёшь об этом обычно на кассе!!!! В гастрономе в час пик очень редко можно застать продавца!!!
3
1
Джон Милтон
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
С каждым разом магазин становится хуже. Ассортимент маленький, просрочка на прилавках. Продавцы и кассиры ну совсем школьники.
3
2
Вера Орлова
Знаток города 11 уровня
7 августа 2019
Недалеко от дома, ассортимент товаров нравится,продавцы вежливые,цены нормальные,
3
Нонна Макерова
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Самый дорогущий супермаркет не только здесь, но и по городу. Много просрочки. Цены на кассе порой не соответствуют тем что рядом с товаром.
3
1
О
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Ближайший хороший магазин в котором чисто,большой ассортимент и приемлемые цены
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Выбора много, однако цены.... да еще и ценники не совпадают с реальной ценой товара, просрочка.. мдэ, да еще и на каждом углу эти магазины
3
1
Валера М
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
Хороший магазин. большой выбор продуктов, с просрочкой не разу не столкнулись.
3
юлия карачёва
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Ужасный магазин, на гастрономе вечно никого нет,салаты залежалые, несоветую
3
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Цены подороже чем в "Спутнике", но выбор товара другой и ближе к дому. Хороший ассортимент.
3
1
Денис Евгеньевич .
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Цены высокие, ассортимент скудный
Андрей
Знаток города 20 уровня
24 мая 2024
Неплохой магазин, но дороговат. Пельмени с позами неплохие, рекомендую!
АлексАндр Батькович
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Как и во всех продмиксах цены завышены, качество занижено, одно хорошо, что возле дома...
3
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Есть всё, часто скапливается очередь из-за одного кассира
Роман
Знаток города 6 уровня
2 мая 2020
Отличный маркет! Порядочное обслуживание! Хороший ассортимент!
1
1
Серго Чикагский
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2020
недовольные, помятые касиры перед рабочим днем в 8 утра могут сделать весь твой день..
2
2
Евгений Рус
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Обычный продмикс как и все но с изюминкой. Толстый и Ласковый котяра живёт там. И манерные алкаши регулярно кусируют. Также вечно курящие на крыльце продавщицы пива и цветов, выглядят очень смешно.
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Дороговато, продавцы медлено работают. Как плюс в магазине чисто и приветливые продавцы
2
2
Ксюша Ч.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин,, персонал нормальный, подскажут где, что лежит,,,, и рядом с домом
4
Марина Климова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
удобное расположение. хороший ассортимент
3
1
Лаик Исаев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Стараюсь не ходить. Очень дорого.
3
Дмитрий Черепанов
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
топчик, много раз покупал батончики, липонад ключи
2
1
наталья давыдова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Всегда чистый. Приятный персонал.
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2022
Сеть в которую не захожу. Все то же но дороже
1
В
Влад Сулим
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Ценики низкие много апартаментах просрочки не бывает персонал нейтральный еасы 2 очередей нет
3
виталий Бронников
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Магазин хороший но цены очень выоасли в этой сети магазинов
Кристина Дутлякова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Выбор товаров никакой, высокие цены
2
А
Александр В.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Обычный маркет, иногда просрочку продают, хамоватые женщины на гострономе.
3
1
Наталья Исаева
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
Все отлично, люди отличные, но иногда ценники не успевают менять
4
1
Юлия Ахманаева
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Цены высокие и весь товар старый, редко бываю там
2
1
Арина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Магазин хороший персонал нет кассы могут быть все пустые!!!!! Один раз с девочками ходила в этот магазин с чипсами они сказали что я их УКРАЛА хорошо что всё таки они мне их отдали но по камерам нельзя посмотреть?!?!?!?!?
3
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Часто очередь на кассе, могут сдачу дать меньше.
2
1
Тогузов Михаил
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Супермаркет в общем не плохой,но вечно не кого нет на гастрономе
3
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Хороший магазин! продукты всегда свежие
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Цены завышены, где скидка пенсионерам , как в других супермаркетах?
3
2
Настя Саранцева
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
В гастрономе вечно нет продавца, приходится искать по всему магазину
3
Т
Татьяна Пашина
Знаток города 10 уровня
7 марта 2022
Сотрудники угрюмые, цены выпечем в соседних магазинах
3
1
Серёжа Манукян
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Хороший ассортимент
Алексей Сущих
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Нормальный магазин ,есть по есть, выпить,за курить.
3
3
Анастасия Ломакина
Знаток города 17 уровня
17 мая 2020
Убогое место, гряно на входе, выбор продуктов скудный
3
Александр
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Рядом с домом. Можно купить почти все
3
  1. 1
  2. 2