Поиск
Маршруты

ПроДобро

Обзор
Новости
29
Фото
36
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Были на реабилитации. Очень понравилось. Начиная от внимательного отношения к родителям и детям, до индивидуального подхода к развитию ребенка. Я в восторге, по другому и не выразить. У меня двое детишек, требующих помощи в развитии. Центр прекрасно оборудован спортивным залом, кабинетом логопеда. Произвели обследование и дали хорошие рекомендации специалисты. Ортопед показал комплекс упражнений, которые мы теперь выполняем. Невролог назначила комплекс препаратов для развития. На ЛФК прекрасный специалист Алексей. Нашел подход к двоим деткамтак, что они бежали к нему. Нейропсихолог и логопед достучались до детей. Прекрасные специалисты, внимательные, заинтересованные в хороших результатах. Конечно, как родители, мы всегда ждем огромных результатов, но на них нужно время. Однако, сдвиг в развитии моих детей заметный. Я им очень за это благодарна. Спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Игнатенко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Обратилась в медцентр «ПроДобро» по рекомендации подруги — и ни разу не пожалела! С первого звонка было ощущение, что я в надёжных руках: приветливые администраторы, всё подробно объяснили, помогли записаться в удобное для меня время. Особую благодарность хочу выразить врачу, к которому я попала — внимательная, чуткая, всё объясняет простым языком и действительно старается помочь, а не просто «отработать приём». В клинике чисто, уютно, чувствуется тёплая атмосфера и забота о пациентах. Очень радует, что в «ПроДобро» можно пройти всё в одном месте — анализы, диагностику, консультации. Экономит и время, и нервы. Теперь рекомендую клинику всем своим близким — здесь действительно по-добромуотносятся к людям ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Кагарманова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Шикарное место для комплексной работы над развитием своего ребёнка! Мой сын прошел курс реабилитации в центре Продобро! Это состояло из консультации с неврологом, ортопедом, логопедом, психологом и ЛФК терапевтом, нам дали хорошие рекомендации и написали программу специалистов на 1 месяц. Прекрасная, позитивная Оксана -это супер специалист, которая , мне кажется сможет найти подход к любому ребёнку, даже с самым сложным характером, а главное в игровой форме, заинтересовать и провести продуктивное интересное занятие! Оксана, за несколько уроков поставила нам недостающие звуки( буквы) Мне есть, с чем сравнивать и я смело могу ее рекомендовать , как одного из самых лучших специалистов логопед-дефектолог! Если к вашего ребёнка есть проблемы-скорее бегите к ней!!!! И главное!!! ОНА ДЕЛАЕТ ЛОГО-МАССАЖ!!!!!!!! Мало, кто это делает профессионально и хорошо, Оксана, просто ОГОНЬ . У моего сына, которому 3,10 есть проблемы с психическим здоровьем, он мало кого признаёт и готов работать, несмотря на хорошие способности к обучению и прекрасной памятью, но каким-то чудеснейшим образом нейропсихолог ЕЛЕНА, нашла к нему подход, научила его договариваться и работать в полной тишине, если честно, я такой тишины на занятиях со своим сыном никогда не слышала, просто огромнейшее спасибо ей и низкий поклон! Мой сын , когда мы собирались на занятия, так и говорил: « Мама, мы поедем заниматься к Леночке, я хочу к Леночке»… это дорогого стоит! И конечно же Алексей- лфк, бобат терапевт, ему просто памятник готова поставить!!! Очень благодарна ему за его работу, то что он смог сделать с соим сыном с его сложным характером, это просто супер! Нам, как раз кололи Ксеомин и нам необходима была хорошая реабилитация, массажи на ноги ( у нас ДЦП) , а я напоминаю, что характер у моего сына, просто ужасный, но Алексей, как-то справлялся с ним и провёл комплекс необходимых упражнений и нагрузок правильных, а так же дал очень хорошие рекомендации над чем дальше работать надо и что делать, спасибо огромное, Алексею! Я прям после 2 занятий увидела положительный эффект, сын стал вставать на пятку, косолапить меньше и гораздо лучше держать спину!!! Это очень располагающееся место ориентированное на детей и результат! Очень вежливый персонал, всегда тебе предложат чай и все необходимое для комфортного ожидания ребёнка, пока он занимается!!! Весь центр « Продобро» - это ПРО ДОБРО!!! Я могу ещё много всего хорошего писать, но всех комплиментов не хватит, для подтверждения моей искренней благодарности за результативную работу с моим сыном!!! Мы обязательно вернёмся к вам ещё прекрасные добрые специалисты и настоящие ЛЮДИ ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Федоренко
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Большая благодарность всем специалистам, занимаемся с Алексеем и Мариной, которые быстро нашли подход к дочке! С каким трепетом и любовью относятся к каждому ребенку, высокий профессионализм и терпение быстро дают свои результаты. Дочь прошла адаптацию и с удовольствием ходит на занятия, а их результаты мы видим дома! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Засаеева
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
В этом центре занимается моя дочка, проходит курс ЛФК у Алексея. Мне все нравится 👌 в зале где они занимаются, все необходимое для занятий есть. Алексей настроен на результат. Дочка ходит с радостью на занятия. Весь персонал очень приветливые, доброжелательные, всегда что то спросят про ребёнка-посоветуют. Администратор прекрасная девушка, всегда предложит чай. Центр советую 👏
2
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хочется выразить огромную благодарность центру. Нас встретили доброжелательно и профессионально. Программы реабилитации составлены индивидуально с учётом особенностей моего сына, занятия проводятся квалифицированными специалистами: физиотерапевтами, логопедами и психологами. Видны реальные результаты — улучшилась моторика и стал спокойнее общий эмоциональный фон. Отдельно отмечу внимание к адаптации ребёнка и поддержку родителей.
Посмотреть ответ организации
Margarita D.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Замечательный центр, вежливые и квалифицированные сотрудники, все необходимое в центре есть. Особая благодарность Бернацкому Антону он двигательный терапевт. Он очень добрый, сразу находит контакт с детьми и конечно Профессионал с большой буквы. Сын прошел у Антона три курса, вижу результаты.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Штепа
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
В июле 2024 г в течение 2-х недель ездили в этот центр на занятия к Антону Бернацкому. Для меня было важным моментом положительное настроение ребенка во время занятий, постепенная нагрузка и ограничение воздействия на ТБС . Все свои пожелания я озвучила специалисту . Занятия проходили с учетом моих пожеланий . По окончании курса реабилитации были значительные улучшения в позиционировании ребенка ! Отдельное спасибо администраторам ! Они всегда готовы прийти на помощь и подержать ребенка и подогреть воду и подобрать удобное время для занятий! Желаю Вам успехов и развития ! С уважением , бабушка Эллы Стерляжниковой!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Таратухина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Проходила реабилитацию в этом центре моя дочь, занятия по 45 минут, специалисты грамотные, у нее был логопед Оксана, большая благодарность поставила моей дочери букву «р» за 5 занятий, давала задания на дом, все обьясняла как и что делать стоб закрепить результат. Еще были занятия ЛФК и массаж с Алексеем, тоже все на уровне, массаж 45 минут общий, лфк в зале 45 мин, беговая дорожка, мячи, зона ожидания комфортная всегда администраторы предложат чай, кофе. Была консультация врача реабилитолога, составили программу реабилитации. Общее впечатление хороший центр, есть доступная среда.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саламадина
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Если бы можно было поставить больше звезд, я бы поставила!!!)))) Место потоясающее, очень уютно, прекрасный администратор, замечательные специалисты, атмосфера теплая, прям как дома. Специалисты уделили предостаточно времени ребенку, ответили на все наши вопросы, девушка администратор очень приятная и внимательная девушка, просто золото. Цена очень приятная на их услуги, а тем более на комплекс первичной консультации и осмотр ребенка. Возможно вернемся для работы с логопедом-дефектологом. Советую данное место однозначно. Слава Богу, пока с записью проблем нет (тоже считаю большим плюсом), а то к некоторым таким специалистам запись может быть за месяц, а то и за два, что, конечно, не очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ходосевич
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Ходили в центр на детский укрепляющий массаж, очень рекомендуем! Приятный специалист и натсоящий профессионал своего дела - Андрей)
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Проходили реабилитацию в центре «Про Добро». И будем с удовольствием приходить снова сколько потребуется нашему малышу. Очень внимательные, отзывчивые и чуткие администратор , специалисты. Все чисто , красиво, душевно, очень уютно и комфортно. Курс ЛФК проходили у Антона Бернадцкого - сильнейший специалист, мастер своего дела , очень чуткий и внимательный, умеет расположить к себе ребенка и никаких слез ) Спасибо , что Вы есть , спасибо, что помогаете нашим деткам !!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондарева
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
С ребенком почти 4х лет были на приеме у инструктора ЛФК. Не понравилось. У ребенка вальгус есть, но не прямо сильно. И тенденция на Х деформацию в коленях тоже есть. поэтому и хотела записать на занятия, но смутило сразу несколько моментов: инструктор обратил внимание, на то, что ноги не симметрично заваливаются, только после моего комментария. Зато без рентгена прозвучало, что и плоскостопие есть.. хм.. ну допустим. Хотя я бы такими заключениями "не разбрасывалась" без снимка. Заговорили про стельки и инструктор сказал, что может, и имеет смысл сделать стельку ребенку.. не то, чтоб я специалист, но из того, что я изучила, для нашего случая не вижу оснований, а учитывая, что в файл с договором мне положили две брошюры с рекламой стелек для детей, то тут, видимо, эту тему активно продвигают? Но это я только предполагаю. Еще не понравилось, что инструктор зачем-то калатушкой на голове моего ребенка начал бить..в шутку? я не представляю себе ситуацию, когда так бы сделали взрослому человеку.. может, попробуете со мной так "пошутить"?.. Может, инструктору не понравилось поведение ребенка, но другого способа выразить эмоции не нашлось? вам сколько лет? Предполагая, что при мне ребенок будет более развязно себя вести, для увеличения эффективности занятия думала о том, что имело бы смысл мне удалиться непосредственно с занятия, но после такого обращения я не вижу возможности мне на занятии находится вне кабинета. Этот центр - не мой выбор, так как специалист ЛФК Алексей, к сожалению, не подошёл мне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Poli Naumova
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Прекрасный центр, замечательные специалисты, говорят все по делу, и виден результат! Спасибо вам большое за вашу чуткую и профессиональную работу! ♥️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Обратилась в центр Продобро по рекомендации. Моему ребенку провели комплексную диагностику , получила заключение и решила что будет заниматься в в этом центе. Сделали курс массажа, курс лфк у Алексея . Занимается с логопедом Оксаной. После каждого занятия обратная связь . Результат был уже после первых 3х занятий . В центре дружелюбная домашняя обстановка , очень приятная администратор Лиза, всегда предложит чай , кофе. Подберет удобное для занятий время .
2
Посмотреть ответ организации
Вова Капустин
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Логопед очень грамотный тут, речь у ребенка реально развивается, мы как родители очень довольны, будем заниматься дальше
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Приступа
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Дочери 6 и 8 лет прошли курс из 6 занятий по коррекции осанки и профилактики плоскостопия. Вëл Алексей Кирпичëв. Специалист произвёл отличное впечатление. Всё показывает сам и толково объясняет. Легко нашёл с детьми общий язык. Спасибо медицинскому центру и лично Алексею Кирпичëву за помощь в оздоровлении наших детей!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 16 уровня
30 мая 2025
Хочется выразить большую благодарность всем специалистам ПроДобро. Здесь очень доброжелательная атмосфера, замечательные люди, индивидуальный подход к каждому ребенку. Вежливые специалисты, знающие свое дело. Спасибо большое, что смогли собрать в одном месте профессионалов с большой буквы и просто хороших людей, за организацию работы и доступности занятий. Это порой не видимый, но очень важный вклад в реабилитацию детей.
1
Посмотреть ответ организации
jaboviiiich
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Персонал центра — это настоящие профессионалы своего дела. Все сотрудники проявляют заботу и внимание к каждому ребенку, создавая комфортную и дружелюбную атмосферу. Они не только помогают в восстановлении, но и поддерживают морально, что очень важно для детей и их родителей. Благодарим весь коллектив «ПроДобро» за их труд и преданность делу. Рекомендую этот центр всем, кто ищет качественную помощь для своих детей!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Хороший реабилитационный центр, подбор упражнений ЛФК индивидуально под потребности и по необходимости, в зависимости от диагноза. Очень хорошая последовательность упражнений.
1
Посмотреть ответ организации
Таиса Haus
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Очень уютный центр. Грамотные специалисты, приветливые, ответят на все вопросы, дадут рекомендации, проконсультируют по любому вопросу. P.S. Мелочь, а приятно: всегда предложат чай,кофе, вода в открытом доступе. Уборная для взрослых и детей с ов.
2
Посмотреть ответ организации
stas-505 s.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Замечательный реабилитационный центр для детей . Есть специалисты к которым трудно попасть, а здесь у нас появляется возможнсть . Антон Бернадский специались благодаря которому мой ребнок стал ходить . В центре внимательный администратор , всегда поможет , есть удобные зоны ожидания для родителей и детей . Все новое и читое. Удобно подьезжать на автомобиле. .
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Д.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Отличные специалисты и доброжелательная атмосфера. Очень помогли нам. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2