Поиск
Маршруты

Продсиб

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
12
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
704 оценки
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Виталь Цаль
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Я первый раз в Искитиме, увидел этот магазин впервые, и решил зайти. Он меня приятно порадовал. Есть сравнение этого магазина, с магазинами в Питере У них есть шкафчики для вещей-что очень удобно. Большущий ассортимент товара, товары, которые увезли из России(если так можно сказать) Также товары все аккуратно разложены, все к одному Весьма вкусная готовая еда По ценам в принципе все good+- Чистенько, уютно, можно ходить на постоянной основе Первый раз видел эту франшизу магазинов ПродСиб В общем я был впечатлён от магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осипова
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Уже какой раз покупаю мясо там, давала им шанс, в итоге вчера купили фарш свинина курица, заморозили котлеты, а сегодня начала жарить и вонь идёт кислым, примите меры, зря потратила деньги
4
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин. Немного тесноват, но, всегда чистенько и хороший ассортимент. Свежевыпеченный хлеб, отличная готовая еда, всегда вкусная. Много акций. Большой выбор мяса и курицы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Две звезды за то,что постоянно пользуемся этим магазином. Всегда свежие продукты, большой ассортимент и офигенное тесто. Три звезды сняла за то, что не складывают в пакеты продукты покупателей. Почему в других Продсибах складывают,а только в этом нет!? Считаю вы проявляете не уважение к покупателям, из-за этого постоянно задерживается очередь! Сегодня женщина инвалид стояла мучалась,не могла сложить ,а кассиру все равно. Ну и что,что в свой пакет! Ну и что,что с ней была я (при чем со мной ещё и маленький ребенок), но покупки были разные отдельные. Очень жаль,что такое отношение к покупателям!
6
5
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Сегодня была шокирована при посещении данного магазина. Мы с супругом постоянные покупатели. И всегда при посещении магазина присутствовали только положительные эмоции, приветливые продавцы, вежливые охранники. Но сегодня я была не приятно удивлена. Охранник, женщина, на кассе в неудобный для меня момент, спросила "что у меня в пакете за мясо"?На что я ей ответила что это не ваше мясо. Складывая покупки, супруг спросил, "что она хотела"?Я ответила что охранница "докопалась "до нашего мяса. Услышав наш разговор, охранница начала скандал. Я ответила что "не тех подозреваете" она в ответ меня оскорбила, "таких как вы и надо подозревать" вместо того что бы проверить по камерам передвижения человека вызывающего подозрение , данный сотрудник привсех на кассе, можно сказать заглядывала в мою сумку и задавала вопросы о ее содержимом. Прошу к данному сотруднику принять меры.
3
1
Оксана Егорова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень хороший магазин.Всегда хожу только туда.Свой мясной цех,мясо всегда свежее,беру только здесь.Фарш, супер.Купить можно всё,от продуктов питания до бытовой химии.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Тимофеева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Вообще хороший магазин, большое количество товаров, особенно очень нравится отдел по салатикам, очень вкусненькие, большой ассортимент, хлебобулочные изделия в достаточном количестве, очень вкусные лепешки, особенно, когда горячие, так держать
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Брали шашлык свинину в майонезном соусе. Соли мало, специй нет от слова совсем, просто мясо в майонезе. Вкус отвратительный! Больше там шашлык покупать не буду. Магазин ул. Советская 224
3
1
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Продуктовый средний, молочка не всегда свежая, хлеб сами пекли лучше. В колбасом отделе продавцы не очень хотят продавать, не дождешся их, будут балобонить в соседнем отделе или уйдут, прямо хозяева жизни а покупатели попрошайки. Аптека дорогая. Шмотки и обувь отдел бестолковый, товар плохой, дорогой, покупателей нет. ДНС вроде нормальный, есть что выбрать на любой вкус. Мебельный хороший на 2 этаже. Отдел штор.
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Костюк
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Магазин не плохой. Обеды там вкусные . но заморозка не свежая. Взяла мороженое в коробочке, оно даже желтой корочкой сверху. Пельмени на развес купила, перемешка свежие и старые, с запахом.
3
4
Алина Игус
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Большой ассортимент, постоянно туда хожу. И что-то вкусное есть для детей и подростков, и куча обычных продуктов
4
1
Посмотреть ответ организации
8895810y3EcZt3gPR acina
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший магазин!!!! Есть всё. Очень вкусная выпечка до и вообще готовят там вкусно. Вообще в этом здании есть всё, мебель,вещи, батут для детей,бытовая техника
9
1
Посмотреть ответ организации
ирина дорогина
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Всё нравится, огромное спасибо всей команде любимого магазина. Вежливые люди , понимающие и не бросающие . Ассортимент продукции всегда большой и разный. Ещё раз, благодарим команду Продстиб на Советской.
5
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena Menzel
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Хочу выразить слова благодарности вашему коллективу за ваш труд! Удобный магазин, хорошие цены и скидки. Большой ассортимент товаров. Есть и продукты и бытовая химия, при этом в магазине нет запахов химии. Всегда чисто, аккуратно разложен товар и доступно. Вежливые продавцы. Хочу пожелать вашему коллективу крепкого здоровья и процветания. А ещё почаще улыбайтесь Когда вы улыбаетесь, это идет на пользу и вам самим. Ведь улыбка придает уверенности в себе, поднимает настроение и уменьшает стресс. Хмурое же выражение лица имеет прямо противоположный эффект. Поэтому улыбайтесь!
7
2
Посмотреть ответ организации
886614
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Захожу, мне нравится выпечка. Ассортимент рыбной продукции тоже радует. Раньше были свежие торты. Последний раз не обратила внимание, продают или нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
В одном месте можно совершить довольно много покупок: Хороший Продсиб с широким ассортиментом; DNS тут же, пара мебельных отделов, одежда, спецодежда, оптика и т.д. В общем, есть где совершить покупки или скоротать время.
7
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузин
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Магазин просто немыслимо большой. Выбор товаров огромен. А цены предельно доступны. Ну вообщем бывает такое что немного не хватает денежных средств на некоторый товар. А так всё просто отлично 👍🏅
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Скидки, парковка, большой выбор блюд для обеда, перекуса собственного производства, выпечка, широкий ассортимент товаров разного назначения. Всего много. Цены чуть выше среднего по городу, но так как работаю рядом, очень удобно бывает купить тут самое необходимое. Постоянный и довольный покупатель))
5
1
Софья Васильева
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Мне нравится посещать этот магазин. Сотрудники магазина приветливые, обслуживание быстрое, в очередях стою редко) или может, так попадаю, что мне везёт. Есть товары, которые я беру только в этом магазине. В общем, рекомендую к посещению!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пшеничникова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Хамское отношение к покупателям магазина со стороны персонала, а именно уборщицы. 23.10.2025 я зашла в магазин с моей мамой (пожилой женщиной ), в магазине мыла пол девушка, которая выразила свое недовольство в виде нецензурной брани в отношении моей пожилой мамы, которая прошла по вымытому полу. На моё требование извиниться перед мамой , девушка ответила отказом, сказав , что за свое место она не держится, при этом стала кричать на весь магазин. Немного мне не понятно, по магазину что теперь летать надо, если там моют пол. О случившемся инциденте я сообщила Администратору магазина -Ларисе, которая пообещала поговорить с уборщицей.
3
1
Инкогнито 1472
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Отличный ый магазин , с разнообразным ассортиментом , всегда свежее мясо , кулинария и выпечка , рекомендую к посещению
9
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Хороший магазин, для меня удобен тем, что находится очень близко к дому и на пути следования с работы. Внутри все предельно ясно и понятно, чисто и светло. Цены, конечно, даже по сравнению с тем же магнитом, чуть больше. Но на повседневные товары в виде хлеба и молока нормально. А за выгодой можно и прогуляться до другого магазина)
4
2
евгений корольков
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Хороший выбор товаров,нормальные цены,магазин следит за вежливым обслуживанием .
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Плющева
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Классный магазин, много акционных предложений, шикарный ассортимент охлажденного мяса! Разнообразие тортов собственного производства (очень вкусных!). Очень вкусная и всегда свежая выпечка.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Райт
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Проверенный магазин, свежие, качественные продукты. Выпечка на уровне, но пожалуйста приготовьте 'Элеш'с рыбой, раньше готовили оооочень вкусно. Единственный минус, нагрузка на персонал магазина, выжимают по максимуму.
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Магазин хорош много разного товара на первом и втором этаже торговый комплекс получается небольшой единственное неудобство это парковка Возле этого здания очень сложно припарковаться при таких улицах А так довольно-таки отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Персонал отличный.выбор товаров большой.качество товаров-всегда свежие салаты очень вкусные свежее мясо ,фарш на выбор,рыба,свежие мороженная ягода, тесто замечательное все очень хорошо.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Серафимович
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
отличное место, очень большой ассортимент и есть касса самообслуживания
6
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Зайков
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Один из лучших магазинов сети Продсиб..Все чисто, аккуратно. Много продукции собственного производства
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рыбакова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Не ассортимент, а ассортимент ище! Цены на мясную продукцию приятно удивляют. Персонал приятный. Есть парковка. Качество товара - хорошее. Плюс можно попасть на акции и скидки! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дианита
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Много выбора, 1 плюс. Всё в ДОРОГО УЖАСНО!!!! конфеты за 110 рублей, там 220.про кофе я вообще молчу. Салаты дорого. Даже обычная окрошка 200 гр. Обошлась 100 рублей. По практике, там и не было 200 граммов. Этот магазин для меня больше не любим.
4
4
юрий
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
Не нравится как расположены кассы,с одной стороны правильно расположены,опять же места на ленте мало,да ещё своей продукции наложат,и скидка по карте смех ,да и только, с 1000 три рубля.С другой стороны кассир спиной к покупателям вместе с кассой, обыкновенные меры безопасности, хоть бы какая нибудь перегородка была бы отгородить место кассира
5
Галина Матюхина
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Магазин хороший, большой ассортимент всевозможных товаров, продукты, фрукты всегда свежие. Обслуживание вежливое
3
2
Посмотреть ответ организации
Головян Евгения
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Персонал грубый, за ценниками не следят, хотела я как то товар по акции купить, а мне ответили, не успели снять, я попросила продать именно по акционному ценнику, мне отказали в невежливое форме, законов не соблюдают, я бы им и одной звёзды не поставила, но без этого отзыв не напишешь, короче, позор магазину за такой персонал, замки работают. Кстати, по данному инциденту Я им оставляла жалобу, звонили, извинялись, но осадок остался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ожогина
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Один из лучших магазинов в городе. Радует ассортиментом. Продавцы вежливые и приветливые!
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Евсеева
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин, ассортимент и цены отличные
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Ассортимент хороший и качество продуктов удовлетворяет желаемое, но половина персонала просто ужас, но сейчас вроде видно новые лица, возможно руководство уже работает над кадровым вопросом
3
Даниил Таран
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Пытались купить продукты но по какой-то причине выключили свет и нас чуть ли не выгоняли из магазина с очень сильным напором даже без каких либо извенений
5
1
ELENA LEONIDOVNA
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
один раз была, ну ассортимент и цены желают быть лучше, персонал видела только на кассе и сонные все какие то, работодатель хоть бы сотрудникам витамины выдавал))))
7
4
Посмотреть ответ организации
Данька
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
На мой взгляд самая классная выпечка в городе! Да и так в целом ассортимент мне нравится больше чем во всех остальных одинаковых сетях.
4
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазин,скидки ежедневно на определенный вид товара,парковка удобная,широкий ассортимент.
5
Н
Настя Шевцова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин, просторный. Особенно радует то, что там есть банкомат Сбербанка и скидки на фрукты регулярно.
4
3
Посмотреть ответ организации
Василий Ильенков
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Ассортимент впечатляет, но цены! Иногда посещаю.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Мясо и фарш беру там, все свежее. Хлеб вкусный, продавцы вежливые
5
1
Посмотреть ответ организации
Чернокнижник
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Отвратительное отношение к покупателям в Продсибе с стороны охранного коллектива, имеют большие пробелы в правилах торговли речь идёт о Ларисе Александровне( возможно Алексеевне) сотрудник удалялся от выяснения имени на бейджике. Вот и показалось всё истеное лицо вашей компании.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Блюм
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Разнообразный ассортимент,цены приятно удивляют,очень вкусная выпечка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Самойленко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Мне очень нравится этот супермаркет, тут всегда свежая выпечка, и низкие цены на крупы, мясо и химию, приветливый коллектив
6
1
Марина Г.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2020
Не плохой супермаркет, но на кассах порой кассир, как сонные мухи, и очень часто меняются! Выпечка хорошая, часто акции.
3
Зинаида)
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Мой любимый магазин. Персонал вежливый и приветливый. Только в мясном отделе один продавец. Чистенько. Аккуратно. Ценники соответствуют всегда. Спасибо вам за вашу работу
6
1
Хадиджа Курбонова
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Отличный персонал,хороший выбор продуктов,всегда всё свежее
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4