Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
12
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 3,2
381 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Влад Ашуйко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Расположение удобное продукты свежие очень большой выбор мороженого каждый выберет на свой вкус о персонале ничего плохого сказать не могу
1
С
Сергей Лис
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отношение к ассортименту и свежести продуктов оставляет желать лучшего. Обращать внимание на сроки годности колбасных изделий. Персонал вежливый, к качеству обслуживания претензий нет
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 января
Очень удобно тем кто рядом живёт. Есть всё необходимое. А по мороженому всегда есть новинки!
О
Ольга Борисенко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Иногда захожу в этот магазин, т. к. он рядом с домом. Внутри запах старого ремонта, что портит впечатление. Цены немного выше, чем во многих сетевых магазинах. Молочные продукты здесь свежие. Больших очередей нет
A
Alex Santero
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Небольшой магазинчик с небольшим ассортиментом, но всё нужное есть в наличии. Так что если не надо закупаться на две тележки, то это место как раз пригодится.
Т
Татьяна Ретюнских
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Небольшой магазин, категории "у дома" достаточный ассортимент, чисто, удобно, и только тут в нашем районе есть рогочевское молоко, большое за это , спасибо!
1
Nikky
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Зайду сюда только если все магазины в радиусе 10 км закроются. В детстве обожала ходить в этот магазинчик, здесь были вкусные пирожные и соки на разлив. Пока был "Ласунок" - было хорошо. Как только выкупил "Радзивиловский", а потом "Хладокомбинат" удобный магазинчик формата "у дома" с нормальным ассортиментом превратился в место сбора алкашей с товарами за космическую цену. Ужасный магазин, рядом есть куча альтернатив. И если хотите послушать местные сплетни - вам сюда. Обсуждать какую-то Ленку через весь магазин - тут абсолютная норма.
3
CosmoCat
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Ужасный магазин совкового типа. Старый, мрачный, запущенный. Воняет неимоверно. Пару раз зашла, ничего не купила, пулей выбежала. Ассортимент очень скудный. Но для не привередливых бабушек и "определенного контингента" вполне.
2
1
О
о
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2018
Я там покупаю только молочные продукты, хлеб, батон, сигареты. В остальном выбор товара не очень, хуже, чем в других магазинах этой сети. Правда, недавно Березовские колбасы и ветчины завезли - это радует, правда их быстро разобрали. Акционного товара часто нет. Обслуживание в последнее время существенно улучшилось: больших очередей на кассе не бывает, в мясном больше не нужно ждать, когда придет продавец, хамить перестали около года назад. С тех пор как этот магазин стал "Радзивилловским" он постепенно становится все лучше.
5
1
Stanlock
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Обычный магазин для мелких покупок,ассортимент не самый большой,цены выше среднего.Есть свои фирменные продукты мороженое,пельмени, выпечка.
2
1
Оля Аверкова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Раньше был хороший и удобный магазинчик. На данный момент фото отражает всю суть. Нет выбора ни по напиткам, даже элементарно молочной продукции очень мало и сомнительной свежести. Разочарование
Н
наталья романькова
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Маленький магазинчик шаговой доступности,продукты первой есть в наличии.Рядом есть парковка и остановка.
Маргарита Герл
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Очень удобный рабочий график с 8.00 до 23.00. Есть основные продукты: бакалея, мясная продукция, консервы, молочка, замороженные овощи, нагетсы, пельмени. Расстраивает полное отсутствие свежих овощей и маленький выбор.
A
Andrey Tofilo
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Что Радзивиловский, что хладокомбината 2 Ничего не изменилось, это уже не Ласунок, который был мною очень любим, в котором был шикарный выбор на то время всяких пирожных, булочек и где был кофетерий! Томатный сок на разлив, стакан раненый с солью и конечно же молочные коктейли!)))
1
Рейчел
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Маленький, простой магазин. Удобно, что ближе всего. Но не всё есть из продукции. В общем, неплохо.
Роман Можейко
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Магазин шаговой доступности. По продуктам есть всё необходимое. Жаль нет фруктов. Отзыв от 2.06.21 магазин испортился. Поставки никакие. Выбора практически нет.
Vadzim Korabelsky
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2025
Запах, как в советском овощном магазине. Спиртное, хлеб и обветренная колбаса. Так себе впечатления.
А
Алла Миронович
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Магазин преобразился, ассортимент увеличился, персонал приветливый, магазин в шаговой доступности.
1
Алиса
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Хлеб, молоко, сыр и прочее купить можно. Но мяса, фруктов, классных ваусняшек там не найдешь. Кефир постоянно кислый.... интерьер страшненький... Валидатор не работает... От одной касирши постоянно жутко разит потом....
4
2
V
Victoria
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Из плюсов: есть своя выпечка: булочки, пирожных парочку видов, но торты привозные, хлеб вроде тоже пекут, а может просто свежий привозят. Из минусов: Цены высокие на бакалею. Ассортимент хуже, чем в магазинах значительно менее населённых пунктов, очень скудный выбор. Один вид товара может быть расставлен по всей полке... Как такой магазин вообще существует - это загадка. В общем за хлебом и выпечкой ещё зайти можно, а за остальным точно не сюда.
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Пустой магазин, кроме хлеба и молока и купить нечего. Раньше выпечка была своя вкусная, когда магазин был Ласунком, сейчас очень испортился
9
1
Лёша Хилюта
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень хороший магазин рядом с домом
Александр Лапшин
Знаток города 24 уровня
29 января
Хороший магазин с хорошими ценами. Рекомендую для посещения и покупок.....
Yana Shufan
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
небольшой магазин шаговой доступности, необходимый ассортимент, очередей огромных нет
3
2
ТатьянаЧумакова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы, товар первой необходимости всегда в наличии.
1
3
Екатерина Каравацкая
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Нет овощей, грязно и странные продавцы. Хотя для местного определенного контингента может самый раз..
4
Алексей Голод
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Выбор продуктов очень скудный, но мороженое есть всегда когда я заходил.
М
михаил скорцени
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Старая добрая Лакомка, ассортимент выпечки своего производства как в СССР....
Елизавета Леонова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
Ужасный магазин, неприятный запах, из вкусного только свежий хлебушек с минского хлебокомбината.
7
2
ProYury
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Продукты самого низшего качества, полки забиты алкашкой, меняйте вывеску на «Виноводочный»
6
2
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Судный выбор товара, магазин хорош только для любителей недорогого,, французского плодов ягодного" и закусь соответствующая
6
1
АНЯ ГУД
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Маленький хоррший магазин, только вот колбасный отдел работает плохо, вечно нужно звать кого нибудь и ждать когда соизволят подойти
3
2
Сергей Приходько
Знаток города 10 уровня
23 марта 2019
Неплохо, удобно, но не понятно. Нет никакой выделяющей особенности не в интерьере, не в ассортименте нне в обслуживании. Немного спасает ситуацию нахождение рядом рынка.
3
Zumroom
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Сейчас по сравнению с остальными магазинами ассортимент о чень мал, только необходимое.
1
Е
Евгений Бухарцев
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Обычный магазин шаговой доступности. Большой плюс, редко три человека в очереди. Потому что рядом еврик 🙂
А
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
хорошее место если вы живете в соседнем доме и вам нужен хлеб, или сок по акции
1
2
А
Александр
Знаток города 3 уровня
12 марта
Здесь должен быть Грошык.
Ксения Пожиток
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Работники хамят, выбор продуктов ужасно мал и цены завышены.
5
2
Иван Рыжий
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Базовый магазин возле дома
Катя Томко
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Хожу сюда исключительно за вкусными пирожными
А
Алина Тонкович
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Много алкашей
Денис Гридюшко
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Вообще непонятно зачем он здесь, непонятно как ещё он существует
Марина Поворотная
Знаток города 5 уровня
27 октября 2018
Маленький, ассортимент скудный, но выпечка на 5+
1
2
sergeigolod2016
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Отличный магазин шаговой доступности
О
Олег Кушнер
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Обычный магазин, цены выше средних по городу
4
Максик Неизвестный
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Мне дали зелёное мороженое вместо белого!!!!
1
2
Ruslan Noga
Знаток города 19 уровня
17 июля 2021
Богатый ассортимент)
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Получше расставлять товар, правильно информировать покупателей об акциях в магазине
Анжелика Алексеенко
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2019
Рядом с домом, есть все необходимое.
3
1
Mark Reytan
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Инопланетно высокие цены, ужасные овощи
6
3
  1. 1
  2. 2