Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 3,7
47 оценок
График работы не указан
рабочий посёлок Сузун, ул. Ломоносова, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Новосибирская область, фото
Магазин продуктов Продукты, Новосибирская область, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Сузун, ул. Ломоносова, 24
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

АТП
18 м
4
АТПГазовыйУлица ОстальцоваУлица ОстровскогоАвтостанция Сузун
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,7
47 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей Бычихин
Знаток города 8 уровня
7 июня 2020
Хороший магазин. Всегда свежий товар. Общительный и обходительный персонал. Почему ставлю только четыре? Потому что один раз обслуживала девушка от которой сильно несло табаком. Хоть бы жвачкой зажевывали. А в целом, хороший магазин.
3
2
Обезьяна с гитарой
Знаток города 16 уровня
31 января 2023
Я пишу отзыв не о магазине продуктов а о кафе ,который располагался на углу Шоссе Революции и пр Металлистов... о как я обрадовался когда увидел, идя пешком в сторону ул Тухачевского по нечетной стороне , листочек на столбе ....приходите получите нашу карту ,по предъявлении которой для Вас работает акция 2 порции по 1 цене ...уряяя моя любимая куриная грудка с картошкой фри и грудка под овощами с сыром сверху ...Когда я кушал , а рядом дожидалась вторая порция пузенько счастливо дожидалось укладки в него и 2й порции ...такая вкуснятина и так много ...наевшись отваливался на диване и смаковал сигаретку ,начиная пищеварение... потом и жену туда привел- ели вдвоем по моей карте ...Всё рухнуло в 1 день (( Однажды ,ожидая официанта за заказом ,услышал -теперь (мол )сами подходите к ресепшн ,там стояла баба молодая и я ей положил на стол купюры сто и неск других на полную оплату заказа.. она взяла ...отошла типа заказ передать повару.Вернулась и обращается ко мне -с Вас 100р еще !Я спрашиваю сколько стоит акция она назвала я пояснил мол я вам только что положил полную стоимость заказа ...Она мне :нет ,с вас еще 100р ...короче коса на камень.Я не получил заказа ,а она не получила мою вторую 100 рублевку..я тогда не поленился ,написал в отзывах их кампании о случае и спустя 1-2 года они убрались ,а вместо них стояли уже товарищи с кавказа и спустя пару лет снесли кафе...И нет в городе более места ,где по цене 1 порции Вам принесут две.
Тимофей Б.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
хороший магазин, приемлемые цены, очень приятные девушки за кассой. 5 звёзд.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных