Поиск
Маршруты

Проф-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
46
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александр Ревунов
Знаток города 3 уровня
2 июня
Лечись в данной клинике уже около трёх недель. За время лечения только положительные эмоции. Администрация к пациентам относится доброжелательно. Хирург Смирнов Антон Александрович мне уже за это время удалил семь зубов все сделано безболезненно, профессионально. Во время лечения постоянно уточняет как состояние и самочувствие. Расположение клиники очень удобное как для местных, так и для приезжих. Всем рекомендую начать лечение в клиники Профи-дент. В дальнейшем в ходе лечения буду добавлять отзывы.
Посмотреть ответ организации
Анна Литвиненко
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Только начала лечение в данной клинике,уже приятные и положительные эмоции!Сначала бесплатная консультация,нежели в других клиниках!Потом отличный хирург ,который удалил корень и установил имплантаты.Не помню точно его ФИО,если верно прочитала,то Щербатыс О.В.,прошу извинить,если опечаталась в фамилие,почерк администратора не сильно понятен,обещаю к сделующему приёму выучить наизусть!Мне еще предстоит далее поработать с этим доктором.Работой на первом этапе очень довольна.Сегодня была еще и у доктора Алаторцева И.Ю.,очень быстро снял старый мост и сразу поставил временные красивые коронки.Вообщем пока всем довольна,дальше добавлю отзыв по ходу следующих этапов.Рекомендую данную клинику! Хочу дополнить свой отзыв,сейчас прохожу лечение у терапевта Татьяны Алексеевны,специалист самый лучший в своём деле!!!Лечит зубы на совесть,всё тщательно и грамотно,еще и с чувством юмора,чего часто не хватает с другими докторами)))Побольше бы таких специалистов и жить было бы гораздо легче 😁Успехов Татьяне Алексеевне и добрых и отзывчивых пациентов! По имплантации жду заживление,еще ждать установку формирователей,по ходу работы еще раз дополню свой отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
25 марта
После третьих родов начала стремительно исчезать эмаль с зубов, причем как-то странно полосками, пятнами, в результате зубы адски ныли на холодное, горячее , даже на воздух. Стоматолог в моем городе (я не из Уссурийска) сказал, что в моем редком случае вариант один - коронки. После консультации в клинике Бьюти дент пригласили на протезирование в эту новую клинику ( один учредитель) , посоветовав профессионального врача ортодонта Алатерцева Илью Юрьевича. Я так поняла он с Владивостока приезжает. Ну что могу сказать- сразу понятно по стилю работы, что у него очень большой опыт. Всё делает быстро, точно, никаких лишних манипуляций, подробно объясняет свои действия. Мне пришлось закрывать коронками и верхние и нижние зубы, в несколько визитов конечно, обточка зубов максимально по минимуму, никаких пеньков, чего я боялась, немножко больно только от уколов обезболивающих, и то больше от страха наверное. Ну а итог с учетом моего бывшего прикуса просто шедевральный, ровные белые зубки, а еще новые коронки теперь мне и прикус исправят со временем. Рекомендую 200 %!!!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Фурса
Знаток города 5 уровня
25 марта
Удобное место расположения, как для местных так и приезжих в город. Новое, современное оборудование, просторные кабинеты, грамотный и ответственный персонал. После посещения никакого дискомфорта или недопонимания не остаётся. Ставлю 5 звезд, рекомендую. После окончания лечения и имплантации дополню.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старовойт
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Лечим сыну на данный момент в этой клинике зубы. Попали экстренно с флюсом , в воскресенье, не одна клиника не приняла нас . В Проф Дент пошли навстречу приняли без записи между пациентами , чему я очень благодарна. Все нравиться , врач Татьяна Алексеевна с особым вниманием относиться к лечению . Всем советую эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ло
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
С детства боюсь лечить зубы, выпала пломба и пришлось искать клинику, чтобы решить данный вопрос. Я переехала недавно в город Уссурийск, по Яндексу нашла данную клинику и приехала на прием. Лечила глубокий кариес у доктора Журакулова Нурсултана, очень внимательный, аккуратный, профессионал своего дела. Приятно была удивлена, что никуда идти не надо, сразу в этом же кабинете сделали снимок зуба и тут же описали лечение, озвучили цену и начали лечить. Прекрасное расположение клиники, рядом с остановкой (ул. Чичерина, 62), хорошее оборудование, приятная администратор, отличный сервис. При оплате никаких доп услуг не доплачивала, часто сталкивалась с тем что в платной клинике в кабинете доктор озвучивает одну цену, а после лечения когда подходишь к администратору цена уже другая в разы выше, якобы доп услуги еще. В этой клинике такого нет!!!!! Мне даже сделали скидку 500 рублей, за что благодарю. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
нурадил курганов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Стоматология очень хорошая, обслуживание на высшем уровне, сделали гигиену зубов очень аккуратно без применения анестезии, в других клиниках её делают, прошло все безболезненно, это с учётом того, что у меня чувствительные зубы, поэтому всем советую эту поликлинику.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Опришла на удаление восьмерки, приняли без записи, удаление сложное, в другой клинике не взялись. Антон Александрович быстро и безболезненно сделал. Отлично себя чувствую. Рекомендую всем! Большое Вам спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Шахова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Была в данной стоматологии на лечении нижнего зуба и еще сделали отбеливание зубов в итоге они как новые сверкают. Обезболивают совершенно безболезненно. Врачи профессионалы своего дела. Администратор встречает с улыбкой все расскажет подскажет запишет и т.д спасибо. Понравилось как внутри а именно красивый ремонт, пахнет вкусно, несколько кабинетов где лечат пациентов. Красивый туалет. В общем я довольна буду обращаться еще. Цены приемлемы плюс делают скидки за что спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Чернышева Ольга
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Здравствуйте. Вчера ездила в эту клинику. У меня под мостом разболелся зуб. Мне сделали снимок вкруговую, нашли зуб и начали лечить, не снимая мост. Врач молодая, умничка- внимательная. На протяжении лечения, всё время поддерживала, говорила добрые слова. Спасибо большое ей за её золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лехан
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличная клиника, профессиональные врачи, приветливые администраторы. Лечил там зубы, ставил имплант, коронки. Все на высшем уровне. Очень рада, что обратилась именно в Проф-Дент
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шахов
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Делал имплантацию двух передних зубов и протезирование из циркония. Качество материалов отличное из Японии. Импланты из Ю.Кореи. Цены самые низкие в городе. Еще и консультация бесплатная нежели в других клиниках за деньги. Админы приветливые и врачи хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сушко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Была в клинике профдент, доктор Бобаренко Татьяна Алексеевна,просто волшебница, отреставрировала зубы супер, теперь могу улыбаться нестесняясь, цены приемлемые, ещё сделали скидку! Персонал вежливый, обязательно прийду на имплантацию, спасибо вам огромное
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесникова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Начала лечить зубы здесь, все очень понравилось. Также приветливые администраторы.Теперь только буду приходить в эту клинику. Всем советую, быстро , удобно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Elena U.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Татьяна Алексеевна, внимательная, чуткая прекрасная доктор 🌿 обращалась в клинику с гигиеной . Процедура прошла максимально комфортно. Спасибо. Ребята, берегите свои зубы.! Улыбок благодарным пациентам и вашей клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бохан
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Делала протезы. Всё хорошо ,персонал внимательный . Быстро и качественно работают. Довольна работой этой клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара П.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Была проездом в городе Уссурийск , записалась на гигиену полости рта , и лечение , очень понравилась доктор Татьяна Алексеевна, внимательная и профессионал своего дела . Спасибо . Ремонт свежий , бонусом еще и большую скидку сделали !
1
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Быстрое и приятное обслуживание, очень хороший врач,быстро удалил зуб мудрости,за что ему огромное спасибо. Остался очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Андрей Васиков
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Уютная и чистая клиника. Качественное оборудование и опытный персонал. Цены приемлемые. Особая благодарность терапевту Татьяне Алексеевне за качественно оказанную услугу.
1
Посмотреть ответ организации
Аскарова Алина
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличная клиника, очень дружелюбный персонал, отличные сотрудники и профессионалы своего дела. Все очень понравилось, обязательно буду всем рекомендовать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Разагатова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Удаляла в данной клинике зуб мудрости, все прошло отлично , а главное безболезненно👍так же делала проф. гигиену, доктора большие молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Скрипка
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Была в клинике впервые, попала к терапевту Татьяна, отличный специалист. Всё подробно рассказала и показала(можно сделать снимок), на ресепшене сделали скидку в честь открытия клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Дроботун
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень хорошая клиника!с первых минут,когда входишь в стоматологию,приятное общение,персонал отзывчивый,доктора грамотные,и лечат без боли.советую Проф дент!😊
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 6 уровня
6 января
Вежливый персонал, быстрое и качественное лечение. Клиника понравилась
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Обратилась за протезированием. По лечению вопросов нет. Всё устраивает. Не удобно,что отсутствует оплата картой. Не люблю переводы
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Романов
Знаток города 2 уровня
10 мая
Отличная клиника, был нестандартный запрос, быстро нашли окошко, сделали все отлично, цена класс
Посмотреть ответ организации
Александр Залюбовский
Знаток города 2 уровня
29 января
Всем здравствуйте!!!клинка супер!ремонт5 блов,оборудование новейшее ,никогда немог подумать ,что лечить зубы не страшно!!!спасибо нашим докторам зато что зубы лечат нам❤️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Верега
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хорошая клиника, прекрасные врачи. Приятные цены. Ушла с красивой улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Швец
Знаток города 3 уровня
14 мая
Все сурер. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Викторовна
Знаток города 9 уровня
30 января
Хорошая стоматология, приветливый администратор, на приёме все хорошо объяснили. Очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Юрьевич
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хорошая клиника, персонал вежливый, нам всë понравилось. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Подгорная
Знаток города 2 уровня
17 июня
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень хорошая стамотология
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ершов
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
быстро и не больно👍
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Лавлинская
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Классно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2