Поиск
Маршруты

Professional

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
334
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
889 оценок
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Эл Б
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Любимый магазин красок! Всегда всё в наличии, хорошие цены и главное - уровень сервиса и профессионализм. Много лет искала свой тон, перебирала, а тут подсказали взять другой конкретный процент и подошло идеально) Теперь только его беру и только в этом магазине. Всегда помогут советом и грамотно подскажут. Именно здесь я определилась с Estel'евской серией и нашла себе уже родную 10,16. А еще тут периодически при покупке дарят небольшие презенты и пробнички - тоже мощный плюс)) Также, по соседству есть отличная студия красоты. В общем, за краской и тонировкой только сюда. Рекомендую данное место!
2
4
Татьяна
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Магазин нравится. Покупаю профессиональную краску для волос, оксиды и т.п. особенно выгодно когда надо купить в розницу несколько штук .Цены как на маркетплейсах, а иногда и ниже. Но купить можно здесь и сейчас, товары подлинные ассортимент полный. Представлены Wella, Loreal, Goldwell, Londa и еще многие фирмы. Скидки дают. И очень все культурно.
1
2
Анна Соколова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Очень люблю этот магазин! Закупаюсь в нём лет 12!! Особенно отмечу продавца Дарью! Вежлива, коммуникабельная, всегда найдёт решение вопроса 🥰🤗❤️ В магазине всегда можно найти все, что нужно. Если нет, или сняли с производства, девочки подберут аналог, что сейчас крайне непросто с новыми марками (сложно доверять). Ассортимент, цены, акции - все СУПЕР! Рекомендую, однозначно!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Суворов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Добрый день. Вчера впервые был в вашем магазине. Удивил огромный выбор и приемлимые цены. Отдельное спасибо консультанту Виктории, которая помогла определиться с выбором, сразу чувствуется профессионализм и знание товара, а также умение находить индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую данный магазин!
2
Мария А.Р.
Знаток города 8 уровня
2 июня
Отзыв на работу Интернет-магазина. Добиться информации об обработанном и оплаченном заказе сложно. Во-первых, сложно дозвониться, во-вторых, магазин не располагает информацией (товар передан на склад, телефон не дадим, когда-нибудь склад сам вам перезвонит) о заказе после передачи его в службу доставки. Не рекомендую
Ирина Иванова
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2024
Магазин , 100лет с ними я , у меня и скидка самая большая ! В наличии есть все и всегда ! Это хорошо т.к в любой момент у мастера бывает" форс мажор", что то срочное и что то необыкновенное 🤔 надо здесь и сейчас ! На помощь ,всегда ,продавцы консультанты , все знают и подскажут 100% и кто бы и что бы про них не говорил ,если в хорошем настроение к ним и они вдвойне подойдут к Вам с уважением 🫶🎈
4
4
Марина М.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Большой выбор, доброжелательная девушка консультант, посоветовала. Можно найти все что нужно от масок и шампуней до фенов и аксессуаров для волос
2
2
Вася
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Плюсы - хороший ассортимент и близко от метро. Минусы - пока продавцу не покажите картинку товара на сайте он вам по описанию ничего не продаст!
4
Алена П.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
К сожалению не удалось ничего купить вчера. Продавец-консультант на все мои вопросы только закатывала глаза и очень высокомерно отвечала. Видимо в этом магазине ждут только салонных профессионалов, которые приезжают на закупку конкретных позиций, четко их называют и уезжают. Обычный смертный тут краску купить не сможет. В таком случае не очень понятно, зачем в принципе нужен продавец, профессионалы все прекрасно могут заказать на сайте и получить курьерской доставкой. Вышла из магазина как оплёванная, ну честно. Я в шоке от такого подхода к клиентам. Я сама работаю с клиентами в своей сфере и подобного "специалиста" у нас уволили бы не задумываясь. Что совершенно не удивительно. А еще, что особенно обидно - я издалека специально ехала в данный магазин, т.к. в нем большой ассортимент красок. А в итоге это все..
12
1
Алевтина
Знаток города 5 уровня
25 июня
С выбором тут никто вам не поможет. Отправляют «к профессионалу» и закатывают глаза в манере «это же очевидно». Сами, видимо, профессионалами не являются. Зря ехала. Может быть выбор у них и большой, но с таким отношением и работой консультантов, ознакомиться мне с ним не удалось.
тати пицик
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Была у Мастера Людмилы, на сложном окрашивании . 15.12.2025 Получила невероятнейший результат, 😍, сразу видна работа профи! Очень быстро прошло время за уютной беседой . Обязательно вернусь снова! Благодарю за красоту и волшебство 🧚🏼
Галина М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Получила заказ " Набор для формирования локонов Wella Wave (N) в открытой порваной коробке. На коробке дата изготовления 11.2022г. внутри два флакона, на одном дата изготовления 12.2022г., на втором 03.2023г.Вопрос: что там налито на самом деле?
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отвратительное обслуживание, а именно, никакое! Т.е ты должен придти только за чем то конкретным, тогда тебе продадут, а проконсультировать в чем то...нет, это не сюда, только если в виде одолжения((( фу, мы уже отвыкли от такого отношения! Клиентоориентированность просто на нуле, ищу другой магазин, потому что много всего нужно купить...
7
1
Андрей Ваничев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Магазин ужасен. Хотел сделать онлайн заказ - дозвонился, говорят «оформляйте заказ на сайте, мне не до вас, у меня тут клиенты». А я кто? Спрашиваю: «курьера могу отправить забрать заказ?». Говорят «да». После этого трубку поднимают и сразу сбрасывают. Звонил 6 раз. Сайт - отдельное приключение с индексами и почтовым адресом. Присмотритесь к своим продавцам и сайту, это отвратительный сервис, теряете деньги на ровном месте. Срам и позор этой столичной лавке.
8
1
Посмотреть ответ организации
Rachel
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Впервые посетила данный магазин, случайно нашла, надеюсь так же быстро забуду туда дорогу. За прилавком две максимально надменные девицы. Им вопрос, они тебе лекцию совершенно не касающуюся вопроса. С ухмылкой, закатыванием глаз, цоканием. Зачем работать там, где коммуникация с человек (покупателем) самое важное, если ты не в теме как с людьми общаться. Магазин может и хороший, но отношение как в сельпо. Про скидки и акции только шепотом своим да нашим - тоже удалось лицезреть этот клиентоориентированный момент.
9
1
Марина Смирнова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Магазин хороший. Большой выбор товаров по уходу за волосами. Заказывала впервые, через интернет. Цены очень хорошие, даже в сравнении с маркетплейсами, выполняются заказы оперативно. Хочется поблагодарить сотрудников за отличную работу.
2
1
Натали
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Приезжаю в этот магазин, когда нужна краска для волос. К тому же по средам здесь скидка на бренд, который мне нужен. Но ассортимент здесь очень широкий. Многое можно купить. Консультанты всегда помогут подобрать по вашему запросу. Я с удовольствием приезжаю сюда.
2
3
Ксения Мар
Знаток города 16 уровня
15 января 2025
Пожалуй единственный в Москве магазин остался где есть всё парикмахерское. И консультанты разбираются. Спасибо вам!
2
1
PODNEBESNAYA17
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Один из лучших магазинов с профессиональной косметикой для волос! Редко когда так точно и профессионально дают консультацию по продукции ,как это сделала сотрудник Анна , за что ей огромная благодарность!)
3
1
Ольга Степанова
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Отличный магазин, девочки всегда помогут с выбором, цены хорошие, ассортимент на высоте👍
1
1
Татьяна Александровна
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Хороший выбор разных марок, бывают скидки. Есть доверие что тут оригинальный товар. Но вот с продавцами сложно… вроде и вежливые, но есть ощущение что им покупатель совсем не интересен. Приходится буквально выспрашивать, особенно если не совсем знаешь что нужно, отвечают с видом «чего тогда пришла и тратишь наше время». Не очень приятно.
3
Алена Алекс Дрожжина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Была в этом магазине .Отличный персонал подход к клиентам на высоте 10 баллов .Вежливость ,знание и желание клиента .Дарья отдельное вам спасибо за культура обещания и знание ассортимента!!!Не раз вернусь в ваш магазин за покупками .Процветания вам в вашей работе .
3
2
Елена Петрунина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Прекрасный магазин. Большой ассортимент. Специально еду сюда за краской. Отзывчивый персонал. 👍
1
Dmitry Letyago
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2024
Ооооочень хороший , и богатый, на выбор магазин профессиональной косметики. Супруга постоянно только там может найти, то что ей нужно!!!
1
1
инна а.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
При приобретении краски для волос, продавец продал не ту краску. Парикмахер обнаружила что краска не та, в процессе нанесения. Конда я обратилась в магазин об обмене краски на нужную, со мной грубо начали говорить и убеждать что я слепая, а мой парикмахер не компетентен. Отвратительное обслуживание! Хамство! Никто обменивать краску не стал и требование купить новую. Магазину нужно пересмотреть обслуживание с клиентами и прекратить хамить людям!
3
4
Сергей Шишкин
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Номера для связи не рабочие, если идут гудки, то сбрасывают. Никакой связи нет с магазином. Не оповещают о статусе заказа. Сайт по ссылке из письма не работает.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Профессиональные марки от А до Я🤗 Обожаю этот магазин за огромные ассортимент, приятные цены , скидки и саму атмосферу 🍓 Рай и красота для ваших волос ✨ девочки оценят ❤️
2
1
Kamila Sherapova
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Сделала заказ онлайн, пришло сообщение на почту что заказ оформлен, и якобы нужно ждать обработки заказа, но прошло дней десять и ничего не менялось, звонила на номера +7 (495) 969-0950; +7 (903) 969-0950 - недоступны, +7 (499) 493-9069; +7 (499) 493-7137 - звонила на эти номера, гудки хотя бы идут, но в какой-то момент будто сбрасывают, пришлось идти в магазин, не зная на месте ли заказ или нет, благо он там был, если бы не было, получается потратила бы 2 часа езды впустую. Не делайте так, пожалуйста
6
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Большой ассортимент, но вот с обслуживанием беда. Пришла выбрать уход для волос, хотела получить консультацию, но продавец просто выставила на стол банки, что-то буркнула, и как будто только и ждала, когда я уйду. Заходить больше желания нет
5
1
Марина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Выьор красок для волос огромный. Но если вы не профессионал , то вам никто ничего не посоветует. Мастер Зоя в салоне вообще не заинтересована в клиентах. Лучше к ней не подходить. Может просто отвернуться. При вопросе о том какой цвет может. Получится при окрашивании отвечает, что не знает. Типа покрашу и на этом всё.
5
2
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Настоящие профессионалы. Жена покупает здесь много лет. Великолепный ассортимент, отличное качество, душевные люди. Цены всегда адекватные (при постоянном мониторинге). Рекомендуем.
2
Елизавета Сезяйкина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Раньше ходила стричься к мастеру ЗОЕ в этот салон. Всегда делала стрижку каскад, но решила сменить на короткую стрижку. Зоя стала стричь отвратительно. Была у нее в последний раз 7 декабря, больше никогда не пойду. Сказала ,что короткая стрижка и мелирование будет стоить 8 000 руб. Процедура будет длиться 3 часа. В итоге мелирование и стрижку она сделала за 2 часа 15 минут. Мелирование сделала отвратительно, пряди брала большими локонами, а сзади волосы вообще не промелировала. Волосы после мыться стали рыжего цвета. Смотрится все это ужасно. После первого мытья головы не могла на себя смотреть, Пошла перестригаться в другую парикмахерскую. Такие деньги с меня содрала, а результат ужасный. Вообщем парикмахера не советую, стрижет по настроению.
8
3
Крис
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Шикарный магазин! Много выбора, приятные цены, отзывчивые консультанты которые всегда помогут и качественно проконсультируют! Большой ассортимент товара от бюджетных до люкса!
5
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Жук
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Хороший, большой магазин с широким выбором различной профессиональной краски для волос и прочих штук для ухода за волосами и ногтями. Адекватные цены, приятный персонал, видимо, именно поэтому они прекрасно работают столько лет) Приходите, не пожалеете. Профессиональными уходовыми средствами можно пользоваться дома, если знать как ;)
3
Анастасия Михайлова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Девушка-консультант приветливая. Помогла с выбором. Я довольна. Всё хорошо. Ассортимент большой. Даже не знала что и выбрать 😅
2
2
Инкогнито 6308
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Магазин приходилось посещать. Ассортимент товаров представлен довольно широко. Но особенно привлекает салон красоты "Профессионал". Мастера обслуживают на достойном уровне
1
1
Наталья Головкина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Прекрасный магазин! Уже много лет покупаю там все необходимое для ухода за волосами: шампуни, кондиционеры, маски, масло, лак, спреи и т.д. Качество продукции отличное!
2
Хабарова М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Магазин может быть и хороший, но не понятно почему нет ценников на товар, очень сложно выбрать без цены и производителя самостоятельно, когда в магазине продавец консультирует других покупателей. Так и пришлось уйти без шампуня для волос.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Великолепный магазин, просто супер! Есть всё разбегаются глаза выбор на, столько велик . шампуни , масла , от выпадения волос, тонировки, краски расчески ножницы всё профессиональное и хорошее качество . 👍👍👍
2
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Мне понравился магазин. Большой выбор товаров, приятная атмосфера, все аккуратненько, товары разложены хорошо. Приятные продавцы, охотно консультируют, рассказывают о товарах, предлагают то, что интересует. Я приходила за краской для волос. Мне помогли ее подобрать. Благодарю.
3
3
...
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Была в апреле у мастера Людмилы - мелирование на длинные волосы с отросшим окрашиванием на половину длины. Просила сделать такой же тёплый цвет с тонировкой ноль. Мало того что сделала всё по своему, получился холодный оттенок с ещё каким-то посторонним оттенком который я не хотела и он мне не идёт, так ещё и сожгла все волосы! Там где наложился цвет на старый - половина отвалилась волос! Вывод - не умеет работать с длинными волосами и абсолютно не слышит что хочет клиент! Огромное разочарование, ушла со слезами, а я ведь уже тётя 40-летняя.. Однозначно не рекомендую! Надеюсь мой отзыв убережëт обладательниц длинных волос от их потери! Морально готовлюсь к стрижка удлинённого карэ в зиму.. (( Дополняю отзыв в ответ на комментарий организации: судя по тому, что мой отзыв начинается со слов была в апреле у мастера Людмила и далее описание и результат работы, а меня переспрашивают когда я там была - становится понятно, что в этом месте никто не слышит и не понимает клиентов, отсюда видимо и проблемы! Тем временем мои волосы продолжают отваливаться и не понятно - на что мне собрались дать комментарий если я была в сентябре и получается если я была в апреле то это не считается?!.. Цирк! Делайте потенциальные клиенты выводы сами!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Крупина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Отличный магазин профессиональной косметики для волос и не только по доступным ценам. Покупаю профессиональную стойкую краску для волос и окислители. Качеством довольна. Персонал вежливый, если есть вопросы всегда помогут.
4
4
Анастасия Костина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Есть всё! Очень богатый ассортимент. Вежливый персонал ! Девушка помогла всё подобрать для окрашивания и максимально проговорила каждый этап.
2
3
Юлия Ц.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Пришла купить конкретный шампунь недешёвый, самому выбрать нельзя, продавец вынесла два варианта: для нормальных волос и для сухих волос, спросила, какой нужен. Я ответила, что для сухих. Она все сложила в пакет и отдала мне, когда оплатили уже. В итоге дома обнаружила, что дали шампунь для нормальных волос( вернуть естественно не получится. Осадочек остался
5
1
Екатерина Величко
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Зоя - потрясающий мастер с тонким вкусом, чувствующий особенности волос - всегда с огромным увадением относится к клиентам. Я ни разу не была разочарована результатом.
2
1
Yana
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Когда была первый раз была отличная и приятная консультант, купила на 13к, хотя ехала вообще за 2 красками, но мне понравилось как меня проконсультировали и были заинтересованы во мне как в клиенте, я часто покупаю себе и подругам, поэтому обрадовалась что нашла этот магазин, сегодня была второй раз и я расстроена, девушка с какой то пассивной агрессией, говорит мне тонкости которые я как обычный покупатель не знаю(и я сказала ей об этом) но она все равно проложила умничать и раскидываться той инфой которая мне не нужна. В итоге я пришла с отличным настроением а ушла без покупок злая. Девушка была блондинка.
А
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Посетила магазин для волос на Сходненской. Очень рада что нашла такой прекрасный магазин, огромный ассортимент, в наличии нашла нужный товар именно здесь, по отличной цене. Спасибо продавцам за качественную консультацию в выборе домашнего ухода.
3
Пешкова Элеонора
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин, всё есть, беру здесь краску уже который год. Палитра в наличии, вежливый персонал. Большой выбор красок для волос и всяких штук.
2
4
Елена Давшан
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Сегодня (31.07.25) приехала в магазин на ул. Схолненской, на нём объявление написано от руки: перерыв 30 мин. В рабочее время. Без указания времени начала этого перерыва. Неуважение к клиентам. Очень меня подвели.
4
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Очень грубый персонал в магазине. Продукция wella не имеет информации на русском языке. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6