Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Новости
44
Фото
180
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
65 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия Топорова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Выбрала изначально данную автошколу из за удобного расположения, а также из за хвалебных отзывов и приемлимой цены за обучение и не пожалела!!! Добрый и отзывчивый персонал, преподавательский состав, спокойной все объяснят, если что не понятно - повторят. Отдельное благодарственное слово хочу выразить Андрею Александровичу, самому лучшему инструктору наверное в мире!) Для меня, как девушке, особенно важно было, чтобы объяснение было в формате спокойного диалога без криков и оскроблений. Поэтому я очень благодарна за ту поддержку и спокойствие которые я получала во время занятий. Сейчас уже сдала экзамен и спокойно вожу, спасибо большое автошколе Профессионал!
Посмотреть ответ организации
Лариса Наумкина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отлично организовано обучение курсантов. Работают профессионалы своего дела. Обучение по теории проходило в офисе на ул. Гагарина 14. Отдельно спасибо преподавателю по теории, Игорю Ивановичу! Самое главное инструктор по вождению, с которым мне очень повезло, Андрей Александрович Петров! Очень ответственный, пунктуальный, обязательно научит правильному вождению своих курсантов,в независимости от возраста ! Рекомендую автошколу!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Карманова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Профессионал» и лично моему инструктору — Петрову Андрею Александровичу! Когда я только пришла учиться, было очень страшно и непонятно: как перестать бояться дороги, как чувствовать габариты машины. Андрей Александрович — это настоящий мастер своего дела. Он объясняет всё спокойно, четко и структурированно. Никакого лишнего стресса и криков, только поддержка и юмор, когда это нужно. Благодаря его методике обучения я перестала бояться сложных перекрестков и плотного потока машин. Мы отрабатывали маршруты города до полного автоматизма. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза! Машина в автошколе ухоженная, технически исправная, что тоже добавляет уверенности. Андрей Александрович, спасибо Вам за Ваше терпение, профессионализм и веру в учеников! Всем рекомендую этого инструктора и автошколу «Профессионал».
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Наконец закончила обучение в автошколе. Выбрала ту, что ближе к месту жительства была. На самом деле не пожалела вообще. На теории всегда доходчиво объясняли, проблем не возникало вообще. На практику попала к Сергею Леонидовичу. Прекрасный человек, скажу вам. Мне кажется он всегда за своих курсантов болеет. Живет своим делом. Всегда поддерживал и доходчиво объяснял по несколько раз, а то что до нас не доходило понятным языком , это уже наши проблемы 😅 с ним можно все обсудить, это точно. И из жизни примеры рассказывал и с экзаменов ошибки, как делать не надо. Ему отдельная благодарность за все время! Главное большое желание. Не сдавайтесь и тут вам точно помогут!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
14 марта
После неудачной попытки в ГАИ, было принято решение найти другую автошколу для подготовки и не ошиблась с выбором! Однозначно рекомендую автошколу. Как итог - сдала со второго раза. Благодарю своего инструктора Андрея Александровича, за опыт, уроки, всё расскажет и подскажет. Комфортная атмосфера, организация в ГАИ на высшем уровне. Спасибо вам за всё!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Перешла из другой автошколы после первой несдачи практики в ГАИ. Взяла доп. занятия по вождению у Петрова Андрея Александровича. Очень понравился инструктор, объясняет всё чётко, доступно и, самое главное, спокойно. Благодаря занятиям с Андреем Александровичем начала чувствовать себя гораздо увереннее за рулём и сдала экзамен в ГАИ. Осталась довольна обучением, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Василиса Мочакова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Перешла с другой автошколы, и не пожалела😊. Инструктор у менч был Петров Андрей Александрович, очень хороший. Все чётко и понятно объясняет. Указывает на все ошибки. Взяла несколько доп.занятий. Сдавала 2-ой раз вождение в ГАИ, и с 1 раза сдала от этой автошколы😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2546
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности данной автошколе, в которой обучение шло максимально комфортно. Отдельной благодарности заслуживает Бойцов Сергей Леонидович - профессионал своего дела! Все уроки вождения проходили интересно, а главное - плодотворно. Благодаря полученным навыкам я уже езжу в пределах города, пользуюсь всеми советами, которые мне давал Сергей Леонидович. Сдала с первого раза! Спасибо большое!!!💥☀️ Всем желающим познать искусство вождения - советую данную автошколу😄
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шарапова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Леонидовичу, который проводил со мной занятия. Очень понравилась дружественная атмосфера, процесс обучения, подход к проведению занятий. Сергей всегда идёт навстречу, любые вопросы, возникавшие во время обучения, решали оперативно. Спасибо за знания и навыки, которые я приобрела в результате занятий!
Посмотреть ответ организации
Ильяс Каиров
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хорошая школа, отличная стоимость и оповещения о всех расходах во время обучения, отдельно, инструктор Сергей Леонидович дал подробные объяснения и рекомендации по сдаче экзамена.
Посмотреть ответ организации
азат н.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Отличная автошкола. Инструктор Алексей Васильевич является профессионалом своего дела, в нужный момент укажет на ошибки, в нужный похвалит, в нужный успокоит. Обучение проходило в дружелюбной атмосфере, что в большей степени, в моем случае, сыграло в лучшую сторону. Экзамен сдан, значит работа инструктора и автошколы выполнена на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Хорошая автошкола, буду рекомендовать всем знакомым, которым необходимо получить права. В "Профессионал" пришла по рекомендациям знакомых после обучения в другой автошколе, где не сдала экзамен 4 раза. В предыдущей автошколе пришлось столкнуться с тем, что инструкторы во время занятий заняты своими делами, например, собирают пазлы. Сменив несколько инструкторов, и не получив результатов, я пошла искать другую автошколу. Поэтому к "профессионалу" сначала была настроена скептически, и абсолютно зря! В этой автошколе удалось сдать практический экзамен на права с первой же попытке. Хочу поблагодарить за помощь администратора Марию, которая оперативно отвечала на все организационные вопросы. Особая благодарность инструктору Бойцову Сергею Леонидовичу - хороший инструктор, который на занятии действительно объясняет "почему" и "как" надо действовать на дороге. Что мне особенно понравилось - ошибки мы разбирали тут же, рисуя схемы на планшете. Непонятные вопросы Сергей Леонидович объяснял до тех пор, пока я не пойму, что сделала не так и как надо было действовать. В какой-то момент я почувствовала, что после занятий начала лучше понимать теорию в билетах. Буду рекомендовать эту автошколу друзьям.
Посмотреть ответ организации
Дишенька😋🥰
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Хорошая автошкола. Прекрасно и доступно преподавали теорию. Отдельное спасибо хочется сказать инструкотру Сергею Леонидовичу. Очень хорошо все объясняет, буквально рисует, чтобы было понятно. Никогда не кричит, с занятий всегда уходила с хорошим настроением. Сдала с первого раза, большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Ulyana Popova
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Если Вы еще выбираете автошколу, не тратьте время. Считаю, что по обучению и отношению к ученикам это лучшая школа в городе. 1. Вежливые администраторы, всегда ответят на любые вопросы, всё объяснят, разжуют. 2. Удобная форма обучения: теория у меня была Zoom, вождение у меня было по тарифу Vip, катала я в выходные - очень удобно. 3. Ну и самое главное - классные инструктора по вождению. Я ездила с Сергеем Леонидовичем - лучший инструктор, которого я могу пожелать. Даже теорию, я стала лучше понимать, после занятий с ним. Если Вы думаете, что никогда не сможете водить... с Сергеем Леонидовичем сможете, еще как. И на экзамене еще видела работу Андрея Александровича, очень уважительно и по-доброму относится к своим ученикам, а это очень много говорит о инструкторе. В этой автошколе работают прекрасные люди. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Леонид Мурзаков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Выбрал эту автошколу. Ни разу не пожалел. Доступно и понятно дали теорию, благодаря чему сдал теоретический экзамен с первого раза Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Бойцову Сергею Леонидовичу. Он научил всем азам вождения, давал ценные советы и благодаря занятиям с ним я успешно сдал на права и уверенно чувствую себя на дороге
Посмотреть ответ организации
Ксения Моисеевская
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Рекомендую данную автошколу. Сдала теории и вождение с первого раза . Огромное спасибо Андрею Валерьяновичу , за его профессионализм , за подход. Благодаря ему , я увереннее себя чувствовала за рулем. Так же, огромное спасибо инструктору теории Сергею Валерьевичу. Объясняют все доступно , на простом языке , без непонятных терминов. Даже немного грустно ,что так быстро все закончилось) Успехов Вам
Посмотреть ответ организации
Булатов Данил
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Рекомендую данную автошколу !!! Хорошая работа с обучающимися, профессиональный подход. Хочу поблагодарить инструктора Сергея Леонидовича, благодаря ему сдал практическую часть с первого раза!!!!! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Артём Суяргулов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличная автошкола. Не тянут время, если видят что человек готов то выпускают на экзамены. Буду советовать друзьям и близким
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
После обучения на машиниста тракториста категории В выяснилось что для работы на электропогрузчиках, ричтраках и прочей складской техники нужна ещё одна дополнительная отметка в удостоверении которую в данной школе не ставят по итогу такое удостоверение ни кому не нужно и устроиться с ним на работу не реально. Потратил зря и деньги и время в этой автошколе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Выбирала автошколу по близости к работе и цене. Выбрала автошколу "Профессионал". Ни разу не пожалела о своём выборе. К преподавателю по теории было приятно приходить, никаких скучных лекций, все по делу. Инструктор по вождению Андрей Валерьянович просто находка. Не страшно обратиться за помощью, объяснял все максимально понятно, по простому. Подготовил меня так, что сдала с первого раза, больше боялась. Огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Aliona A.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Мне очень понравилось обучение в данной Автошколе. Инструктора грамотные, вежливые, терпеливые. Прекрасно излагали материал, обучали вождению. Я чувствовала себя максимально комфортно в процессе обучения. А для меня это очень важно, ведь обучаясь на категорию "С", я понимала, что выгляжу, как "белая ворона", но никакой предвзятости со стороны инструкторов не было. Только поддержка и грамотное обучение. Так что, рекомендую! Тем более, они единственные предложили "Переподготовку с категории "В" на "С". Что существенно дешевле и быстрее, потому что учитывается тот факт, что Вы уже водитель со стажем.
Посмотреть ответ организации
кирилл гайнитдинов
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очень хорошая автошкола сдал всё с первого раза очень хорошие инструктора и в принципе весь состав
Посмотреть ответ организации
aln.sok
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Прекрасная автошкола, с понимающими, добрыми и готовыми помочь преподавателями и инструкторам. Хочу отметить мастеров своего дела- Андрея Валерьяновича, этот добрый и чуткий человек избавил меня от страха вождения, психологически настроил на экзамен и просто классно преподавал свое дело. Также отмечу ещё одного инструктора- Андрея Александровича- учит мягко и неторопливо, занятие с ним- отдельный вид медитации. Организация в этой автошколе тоже на высшем уровне! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы. А именно Игорю Ивановичу, Инструкторам Владимиру Алексеевичу и Андрею Юрьевичу - за выдержку, терпение, грамотность,доходчивость ,профессионализм! Отдельное спасибо Владимиру Владиленовичу! Отличная автошкола!Где вас действительно научат водить автомобиль! Искренне порадуются за ваши достижения! Цена и качество сопоставимы! Советую!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Акулов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Отличная автошкола. Помогали от начала и до конца. Теория была объяснена очень понятно и доходчиво, практические занятия также были на высоком уровне, непонятные моменты объяснялись. Спасибо за терпение! Благодаря автошколе сдал теорию и практику с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Долго думала какую выбрать автошколу. Остановилась на профессионале. Ни капельки не пожалела о собственном выборе. Прекрасные преподаватели, обучают курсантов с юмором, что лучше помогает запомнить материал(большой плюс); хорошая атмосфера; удобный график. Рекомендую, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Вечтомов Артем
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Инструктор Михаил Анатольевич спасибо вам за подготовку! Рекомендую данную Автошколу, самое главное не лениться и все получится!
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Отличная автошкола. Учат хорошо, все понятно, когда была практика инструктор был очень грамотный, показывал где люди ошибаются и как не допустить эти ошибки. Инструктору Спасибо )))!
Посмотреть ответ организации
Валерия Малюга
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Преподаватели все замечательные!!! Огромная благодарность инструктору Сергею Леонидовичу!!! Сдала все экзамены с первого раза!
Посмотреть ответ организации
Карина Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всё прекрасно! Цена очень хорошая! Сапасибо большое , минусов нету.
Посмотреть ответ организации
Полина Копырина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Очень хорошие инструкторы Сергей Леонидович и Андрей Александрович!!! Большое вам спасибо за терпение и железные нервы)) ❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Красноперов
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Лучшая автошкола, как по моему мнению, инструктара замечательные, всему научат.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Прутченков
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Отличная автошкола, понятно объясняют теорию, а инструктора вообще замечательные. Сдал с первого раза благодаря им)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Отличная автошкола, отучился без проблем, учитель объясняет все внятно, экзамены сдал с первого раза
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Отличная Автошкола, никаких проблем не было. Преподаватели и инструктора всегда были готовы помочь и с их помощью я сдала с первого раза. Огромная благодарность Игорю Ивановичу и Андрею Юрьевичу.
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Очень доволен обучением в этой автошколе. Все на высшем уровне, преподавательский состав очень хороший, инструктора тоже отличные!
Посмотреть ответ организации
Миша Ч.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2018
Хороша школа ,учителя все тоже отличные,так что всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Олександр Каширосин
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Хорошая автошкола, все как надо, персонал приятный, цены тоже хорошие
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Гирев
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Грамотное обучение. Всё в обговоренные сроки
Посмотреть ответ организации
102484 солодянкин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2