Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Света_я
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Водила ребенка к гастроэнтерологу Броницкой,врач осмотрела,назначила диагностику,анализы,которые быстро сдали здесь же без очередей(цены вполне разумные),и быстро попали опять на прием,хотя врач из другого города,подробно расписала лечение,посоветовала обратиться еще к некоторым специалистам в поликлинике т.к были моменты,которые при осмотре насторожили,конечно прошли сразу,после курса лечения пойдем опять. Сама клиника уютная,небольшая,все спокойно,ребенок в первый раз кровь сдавал из вены,так профессионально все сделали,даже слезы не проронил,молодцы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Руслан Дидык
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Хорошие специалисты. По приемлемым ценам! Администраторы все подскажут и покажут. Очередей особо нет. Понравилось что когда брали кровь ребенку 2 года он даже и не понял что и произошло, медсестра нашла подход к ребёнку
1
Посмотреть ответ организации
СветЛячок
Знаток города 11 уровня
28 марта
Полное отсутствие навигации! С улицы не найдешь, куда чего!!! Зашли в дверь куда то вывеска выше висит и указано что на каком этаже, клиника 4 этаж, по факту с парковки это не 4 этаж!!! Ещё жутко воняет канализацией! Администраторы на какой то суете, один оформляет тут же через голову другая спрашивает, короче балаган! Единственное врач наша там принимает, гастроэнтеролог, ради неё и пришли, к ней на приём, если бы её не знала как доктора, наверное поставила бы 1 звезду! Сидишь к врачу, тут же о тебе говорят администраторы в не очень доброй форме, как то стрёмно, "где эти, которые там, им так надо было, звони звони", хотя я отвечаю мы тут, не слышат сквозь собственный шум, по времени сбили с толку, в итоге час под дверью ждали.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Ходили к педиатру-гастроэнтерологу, выбрав его на основании отзывов на ПроДокторов, получилось ожидание/реальность. На вопросы отвечал доктор крайне сжато и с видом «ну это ребёнок, что вы хотите», после приема у меня не осталось ощущения спокойствия, хотелось бы более развернутых ответов. Первый ребёнок - много страхов. Но врач дала с собой разные распечатки по прикорму и тп, приятно. Клиника странная, документов не спросили на ребёнка, те прийти с грудничком может кто угодно🤷🏻‍♀️
2
Евгения Ф.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Ходим в данную клинику около года, нравится педиатр Будько, всегда только к ней, нравится её подход к лечению и иммунолог Деркач В.В., тоже в своё время очень помогла. НО в последнее время сталкиваюсь с ситуацией, что записываешься через онлайн запись к узким специалистам, которые приезжают из Владивостока, конечно же выбираешь удобное время для ребёнка, с учётом его дневного сна и т.д. и за день до приема начинаются переносы записи на совсем не удобное время и причина якобы врач сократил свой рабочий день!!!! Как врач может его сократить, если у тебя запись уже есть !!!! В итоге либо приходится двигать все планы, либо отменять запись и искать другого врача!!! Поэтому уважаемые руководители этой клиники обратите внимание...ЗАЧЕМ ВАМ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН!!! уберите её, если врач сам "рулит" как ему работать!!!! Мы конечно больше к специалистам записываться у вас не будем!!! К педиатру обязательно будем ходить, потому что этот врач так не делает, всегда по записи всё отлично!!! А так специалисты здесь хорошие, если есть возможность распологать временем и двигать запись, то вам сюда!!!
4
Михаил Алексеевич
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Часто бываем в этой клинике с детьми. Всегда вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. Чисто. Очереди даже живые двигаются быстро. Единственный минус нет терминала для оплаты картой. Только наличные или онлайн перевод.
2
Анастасия Козлова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Очень долго принимает процедурный кабинет за 20 минут 2 человека. При этом выйдя от врача провели ребенка без очереди на прививку. С момента прихода до момента сдачи крови более получаса.
2
1
марина клименко
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Очень люблю эту поликлинику, не первый раз помогают. Возвращаемся всегда с результатом
1
Посмотреть ответ организации
Олег Покрашенко
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Качественые специалисты ,отличное отношение к клиентам ,запись происходит зарание,многие приезжают с соседних населенных пунктов
2
Анастасия Х.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Были в данной клинике и не раз, с сыном , врачи от Бога . Я в восторге, слышат и помогают с проблемами начиная с причин, а не с симптомов. Комаров Г. Д, спасибо большое вам за спокойные ночи сына
2
Владислава Витальевна
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Приезжают врачи из Владивостока. Прмнимают и детей и взрослых, самое главное слышут и слушают, чтотговорят пациенты. Самые лучшие.
1
И
Инкогнито 7037
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Ничего хорошего там нет.Узист который делает узи сердца это полный трэш ,по его узи все хорошо,хороший специалист что не увидел инфарк,рубец((((и ещё и оплата 2500 руб,вопросс за что?и какой он специалист????
3
akapulka1987
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Ходили к кардиологу, врач хороший, но администратор в поликлинике очень грубая и недовольная жизнью
4
1
Елена
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2021
Хорошая клиника! Делала прививку от клещевого энцефолита! До всё осмотрят, температура меняется.на другой день звонят спрашивают о состоянии
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Мне очень понравилась данная поликлиника, а особенно работа врача Казнадзей Натальи Викторовны, иммунолог-аллерголог просто космос🤗
2
Кристина
Знаток города 13 уровня
22 октября 2020
пользуемся услугами педиатра только у них. так же делаем прививки только здесь. очень нравится, что не нужно ждать своей очереди, практически не пересекаешься с другими пациентами.
1
Елена Ш
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Хорошая клиника. Ездили к лору, девушка врач очень доступно всё объяснила. Ещё невролог и ортопед. Рекомендую.
Юлия Майнина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Хороший врач, педиатр Юлия Сергеевна.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Злобина
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Хорошая клиника. Доброжелательный персонал.
1
Амирханова Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Нормальная клиника , с адекватными ценами Звезду сняла за невозможность оплаты картой , т.к терминал «временно не работает» уже года 2 точно
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрьевич
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2021
Ходили сюда к педиатру. Отношение персонала хорошее.
Custos
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Хорошая клиника, врачи грамотные, цены приемлимые. Только вот парковка у здания маленькая)))
2
Нана Ситько
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Могу порекомендовать, Лор из Владивостока нам очень помог. Спасибо
2
Владимир Вышиденко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Отзывчивый персонал, хорошие врачи.
1
Многоуважаемый Евгений
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Клиника с врачами - профессионалами
2
Светлана Гиршфельд
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Отличный окулист
1
АЛЕНА Т
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Очень нравится
2
Елизавета(Агент по недвижимости)
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
С парковкой не очень...
1
  1. 1
  2. 2