Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
116 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Екатерина Багаева
Знаток города 2 уровня
3 июня
Хотелось поблагодарить автошколу ,,Профессионал,, и инструктора Владимира Гунько. Школа очень понравилась , осталось довольна. Инструктору отдельное благодарность за обучение и сопровождение и поддержку до самого конца обучения и получения прав. Рекомендую. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Спасибо большое автошколе, отличные преподаватели, всё расскажут, покажут, объяснят. Техника в отличном состоянии не создаёт помех в сдачи практики. Рекомендую кто собирается поступать учиться, проблем не будет.
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хочу сказать огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Отдельную благодарность выражаю инструктору Борису Юрьевичу. Настоящий профессионал своего дела, всё четко и понятно объясняет. Благодаря ему за рулем чувствую себя уверенно.
Посмотреть ответ организации
Тынянов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хорошая автошкола, приятные, грамотные работники и профессионалы своего дела.если что не понятно, всегда подскажут, помогут, проконсультируют. Проходил обучение на тракториста машиниста, после сдал успешно экзамены в гостехнадзоре. Получил водительское удостоверение.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зайцева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличная теоретическая и практическая подготовка! Большое спасибо инструктору Владимиру Гунько👍👍 С нуля обучил вождению - спокойно и без нервов, к концу обучения уже не боялась ни колец, ни в пробке/на горке заглохнуть, ни оживленного движения. Часто ездили в Ростов, в т.ч на Левенцовку
Посмотреть ответ организации
Анна Романченко
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Благодарю автошколу ,профессионал, обучили вождению, очень в доступной форме. Особенно, инструктор Владимир Гунько, профессионал своего дела,нашли общий язык, все доступно объясняет и помогает в обучении!
Посмотреть ответ организации
Авто разборка станица Ленинградская
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличная автошкола, грамотные инструкторы и преподователи , обучают на высшем уровне ! Не пожалел не на минуту , что обоатился именно в эту автошколу ! Обучался на тракторную категорию , получил удостоверение сдав экзамен в Гостехнадзоре! Спасибо огромнейшее коллективу автошколы и процветания !!! Приятно иметь дело со специалистами !!! ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБУЧАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ , НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! 👍👍👍💪💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Самая лучшая автошкола!Инструктор Владимир Александрович Гунько просто супер!Научил меня многому,сразу сдала экзамен в ГАИ и на дороге чувствую себя уверенно на 100%.Обучайтесь именно тут,не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Прекрасная автошкола, рекомендую всем! Теорию можно изучать самому, а можно приходить на занятия где всё очень доходчиво объясняют. Есть возможность сдать внутренний экзамен перед сдачей в ГИБДД, что очень удобно, потому что можно проверить свои знания. Хорошие автомобили и прекрасные инструктора, сама училась у Владимира Александровича и осталась очень довольна. Благодарю автошколу за полученные знания!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Ротенко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Рекомендую обучение именно в этой автошколе! Пришла сюда учиться по совету знакомой и ни разу не пожалела👌 Спасибо инструктору Владимиру за его усердную работу и терпение😄
Посмотреть ответ организации
иван беляевский
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Отличная автошкола! Прекрасный и умный преподавательский состав! Рекомендую данную автошколу! Огромное спасибо всему коллективу за предоставленные знания!
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хорошая автошкола, все профессионалы своего дело, отдельное спасибо Борису Юрьевичу, отличный инструктор, все понятно объясняет! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Безобразное отношение инструктора-водителя Гунько Владимира Александровича к своим возрастным ученикам. Мало того, что вождение 1,5 часа считает за 2 академических часа, так из этих 1час. 30 мин. он уделяет время не более 30 мин. на обучению вождению и желательно не на площадке. Остальное время он посвящает решению своих житейских проблем. Кстати, как учебная машина проходила ТО, если она так часто ломается? И где в Аксае специально оборудованная для учебной езды площадка?? Отзыв дополню позже, по мере приближения к экзаменам.
4
Посмотреть ответ организации
Женчик
Знаток города 3 уровня
18 июня
Всё отлично, хорошие инструкторы, всё доходчиво объясняют, большой парк различной техники. Очень приятный директор по возможности в некоторых вещах помогает. Также гостехнадзор в одном здании.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сизякин
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Автошкола очень хорошая, преподаватели понимающий ,отзывчивые и соответствуют своей проффесий особенная благодарнасть директору Игорю Афанасьевичу и инструктору по вождения Гунько Владимиру Александровичу за качественую работу и умению обучать людей вождению всем рекомендую эту автошколу и такого инструктора по вождению
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 июня
Отличная школа. Получал тут B и A, правда мото практики нет увы. Есть опции когда вас отдадут в другие руки проходить мотопрактику, но это будет в Ростове уже
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Нормальная школа, всегда на связи, обо всём можно договориться, инструктор - всех не знаю, у меня был хороший, все часы практики как положено откатали. На всё адекватный ценник.
Посмотреть ответ организации
Реалист
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Отлично место для обучения и получения документов. Здесь можно открыть все категории и доп. Оборудование. Так что не упустите такую возможность. Себе открыл В, С, погрузчик и экскаватор.
Посмотреть ответ организации
totallyspiceee
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличная автошкола , доброжелательные сотрудники . Занимаюсь практикой с Дмитрием . Очень замечательный инструктор , все доходчиво и спокойно объясняет . Уже с первых занятиях у вас все получится ! Однозначно рекомендую эту автошколу
Посмотреть ответ организации
Владимир Лозовой
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Отличная автошкола! Замечательные руководители и инструктора! Выучился сам и жена. Всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Поддержка
Знаток города 2 уровня
19 июня 2021
Компетентные преподаватели и внимательные учредители. Всегда актуальная информация. Прекрасно организованный учебный процесс. Есть все необходимые пособия и тренажеры. Постоянная поддержка. Сотрудники за ручку доведут студента от первой страницы учебника до получения водительского в МРЭО. В МРЭО разговаривала со студентами других школ, судя по их рассказам и отзывам, эта школа лучшая не только в Аксае, но и по всему Ростову.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Белецкий
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Прошел курс обучения, водителя категории А 3. Огромная благодарность всему коллективу учебного центра. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Чеботарёв
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хорошая автошкола Инструкторы все показывают и рассказывают доступно и понятно
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Отличная автошкола, рекомендую! Грамотный инструктор обучил от А до Я. Хороший подход к обучению, очень удобно что есть видео уроки можно изучать ПДД дома самостоятельно. Отдельное спасибо руководителю автошколы за поддержку на всех этапах обучения!
Посмотреть ответ организации
Александр Пустовой
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличные преподаватели, все рассказали показали, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отзываюсь положительно об обучении в автошколе. Преподаватели опытные, занятия интересные и полезные. Инструктор помог освоить вождение уверенно и спокойно. Рекомендую всем будущим водителям!
Посмотреть ответ организации
Alina Gainulina
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2020
Не рекомендую учиться в этой автошколе, организации никакой, по сути теорию преподают так, что можно уснуть (слава Богу, можно дома видео уроки посмотреть на сайте). Про практику вообще молчу. Сдаём в Левенцовке, учимся в Аксае...бред просто! В общем, на выходе, самостоятельное изучение теории намного эффективнее, чем слушать по 2 часа непонятно что, практики езды в реальных условиях экзамена нет. Во время обучения ни разу не были на кольце, не останавливались, просто откатывали оставшиеся часы. Я не довольна этой школой. Тем, кто хочет сдать сам, не рекомендую однозначно!!!!! Всем удачи)
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Синебрюхов
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличные преподаватели, помогают, хорошо учат, рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Andrey Dzybko
Знаток города 2 уровня
22 января
Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы. Всё просто супер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Отличная школа, все объясняют, помогают разобраться если что то не понимаешь, инструктора строгие, но справедливые, советую для обучения школу профессионал. 🥰
1
Посмотреть ответ организации
А
Ашот Еремян
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Учёбу прошли очень хорошо и всё отлично ,я очень доволен, я советую всём туда обучение пройти только там
Посмотреть ответ организации
Георгий Симонов
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2023
Отличный учебный центр, где работают и преподают профи своего дела, не бросят, помогут, подскажут,очень приятно у Вас получать новые знания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
PazenkoLiza
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличная автошкола! Теорию преподавали очень подробно, живо и с разбором реальных ситуаций на дорогах. Отдельная благодарность инструктору, Борису Юрьевичу. Работники очень вежливые и отзывчивые. Вообщем все супер, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич Плужников
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Рекомендую, инструктора - профессионалы своего дела! Владимир Александрович Гунько научил вождению на отлично👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Берестова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Любимая автошкола, прекрасные преподаватели, большое спасибо Николаю Николаевичy! (выпускалась в 2016 году)
2
А
Алина Мельник
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Всё супер.Инструктора,сама школа.
Посмотреть ответ организации
Виктор Виктор
Знаток города 4 уровня
29 января
Замечательная автошкола.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 2 уровня
26 марта
все круто
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сайфулин
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2025
Профи есть профи и добавить здесь больше нечего
Посмотреть ответ организации
вячеслав осьминкин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хорошая автошкола, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Браславский
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Демьяненко
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Все супер молодцы!
Посмотреть ответ организации
Юрий Кравченко
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отличная школа 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Мельникова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Хорошая автошкола 🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей Зима
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
все убого и старо! Развития ни какого нет! Ну разве, что гостиницу открыли!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Братченко
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Хорошая школа всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жидкова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Классная автошкола, рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Огоеь !
Посмотреть ответ организации
Любовь Кандаурова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2018
Отличная школа!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2