Поиск
Маршруты

Professional

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
250 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Рухсатой М.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ульяне! ✨ Попала к ней впервые и ни капли не пожалела. Ульяна — настоящий профессионал с тонким чувством стиля. Она не просто подровняла длину, а создала идеальную форму, которая оживила волосы и сделала прическу ухоженной. Стрижка сидит просто великолепно, легко укладывается и выглядит красиво даже на второй день.
Ульяна Цветкова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличные мастера+магазин все для волос, есть дни определённых брендов и на них хорошие скидки. Всем советую, и стрижку сделают и покрасят, по уходу проконсультируют.
1
Лика Т.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Я в полном восторге от своего визита в салон. Мастер Анастасия настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивая и внимательная! У меня сложное окрашивание блонд и результат получился тот, который я  хотела — окрашивание выглядит потрясающе! Атмосфера в салоне очень уютная, персонал дружелюбный. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественные услуги парикмахера!
1
Нева Берес
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Пришел сегодня на мужскую корейскую стрижку в салон (не в качестве модели, а на платную стрижку), показал фото стрижки, чтобы мастер понял, что нужно сделать. Волосы позволяли выполнить стрижку. По итогу сделали совершенно другую стрижку. Оцениваю работу мастера даже не на 1 балл, а на глубокий минус. Такое отношение к клиенту и к своему делу неприятно поражает. Этот человек называется мастером, серьезно?
1
Екатерина Каштанова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Иногда меня приглашают в качестве модели.с большим удовольствием соглашаюсь. Преподаватели-мастера своего дела, профессионалы. Очень приятная атмосфера, стрижка, окраска волос в непринуждённой обстановке ....
Helena sport
Знаток города 8 уровня
19 марта
Абсолютно безграмотный сотрудник магазина . Вообще не понимает какой ассортимент продает. Грубила на мои вопросы , потому что просто не знала , что сказать . Обращаюсь к администрации!!! Кого вы принимаете на работу ? Я ваш постоянный покупатель много лет . Очень жаль , что придётся искать альтернативу. Продавец светлая женщина , полная , небольшого роста
инна лёвина подружка маленькая
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
спасибо больше девочками и мастерам, помогли мне выйти из темного в красивый русый цвет без сильного потери качества волос🥹 все такие милые и отзывчивые🥰 мне понравилось
3
Nasty Nasty
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Не могу на себя смотреть после окрашивания мастера. Широкие белые пряди у лица, висков - выглядит как будто мне 70 лет. Вся голова в разных оттенков от фиолетового до непонятного жёлтого - салон высокой технологии в цвете. Никому не советую, деньги уйдут, а вот что делать с испорченными волосами не понятно
1
Князь чебупель
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Шляпа полная,попросил чтобы мне сделали стрижку чуть ниже глаз(у меня были волосы до подбородка,а если расчесать то и ниже)в итоге взяли забрили бока,волосы застригли выше верхнего века глаз и с боку с одной стороны еще оставили прядь которую в итоге сам дома подстриг,стрижка полностью не семметрична, ладно стрижка стоила бы 200 рублей,но 1300 РУБЛЕЙ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛИ НЕ ТО ЧТО ХОЧУ ЭТО БРЕД ИТОГ:ИСПОРЧЕНЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ,НАСТРОЕНИЕ ВСТРЕСИ ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕТА,-1300РУБЛЕЙ,НЕ МОГ СМОТРЕТЬ НОРМАЛЬНО В ОТРАЖЕНИЕ ЗЕРКАЛА,ВСЕ ЛЕТО ХОДИЛ И НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ,,СТУДИЮ"
1
1
Елена Гнах
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Огромное спасибо за преображение!!Команда профессионалов,с которая готовит будущих мастеров и поддерживает действующих ,работающих мастеров ,знает свое дело! Очень приятная атмосфера,доброжелательные с чувством юмора ,знающие специалисты!!!!
1
Danila Gerasimov
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Приходил на бесплатную стрижку у начинающего парикхмахера. Все очень понравилось) Общался, задавал интересные вопросы, интересовался моим состоянием. Стрижкой остался доволен, выполнено очень аккуратно.
1
1
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Отличный центр. Ходила в качестве модели на стрижку и окрашивание волос. Результат просто шикарен. Да и где еще можно получить профессиональные услуги бесплатно?))))))) девочки, вы супер!!!! Спасибо вам!
5
Мария Лебедева
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Самая любимая студия красоты!!! Хожу сюда уже 16 лет. Мастера все отличные. Администраторы просто красотки. Напомнят о посещении, угостят напитками и вкусняшками. Нравится, что при студии есть магазин с профессиональной косметикой. Однозначно рекомендую!!!
2
Аня Кузнецова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Хороший магазин, часто захожу туда за краской для волос. Цены не завышенные, как и в других магазинах. Товаров очень много, для волос, ногтей, рук, ног и тд😅 Но с выбором редко могут помочь, не знаю, может я попадаюсь на таких продавцов, поэтому все выбирать нужно самой👐
Наталья Красовская
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Очень люблю это место! Душевные администраторы! Всегда предложат вкусный кофе! Мастера-профессионалы своего дела! Катя-фея блондинок! Лучшее место в Иваново!
3
Грачева Наталья
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Лучшее, что может с вами случиться🫶 Индивидуальный подход,профессионализм,приятные эмоции! Много вкусняшек для волос ,подбор домашнего ухода . Великолепный кофе и мафины 🫶
2
Дарья Мазурина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Недавно была первый раз в этом салоне, очень переживала из-за результата и, как оказалось, зря!) Красилась, переходила из русого цвета с явным рыжим пигментом в блонд на уровне 8. Все было офигенно! Цвет бомбический! Мастера очень внимательные, в салоне уютно, атмосферно, приятно находится!)) В дополнение мне ещё и уход подобрали! Теперь буду ходить только туда)
1
Вероника Афанасьева
Знаток города 4 уровня
1 апреля
отличный салон, особенно Екатерина Астафьева, Мастер своего дела!!!!! советую на 1 млн.%!!!!
1
Окси Никонова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Замечательный магазин. Большой выбор товара. Не завышенные цены . Как для себя всегда есть что подобрать, так и в подарок.
1
Екатерина Каштанова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Узнала об этом центре обучения профессионалов лет 7 назад. Пригласили в качестве модели...Я стеснялась,но пришла,ради интереса:) Окунулась в мир красоты,запаха краски и приятную атмосферу. Обучающие мастера,ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела,. Хочется отдельно отметитьиработу администратора Центра,Марину Борисовну, помнит всех моделей,...Это так приятно :)
Светлана Кононова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Работают всегда вежливые девушки консультанты, Порекомендуют, дадут полную информацию о товаре. Всегда помогут в выборе товара, так как ассортимент сегодня зашкаливает на рынке)
Светлана Мягкова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
В магазине работают внимательные и компетентные продавцы. Ассортимент разнообразный,всеобъемлющий. Цены адекватные! В Иваново это самый лучший вариант для посещения салона и магазина!!!
3
C M
Знаток города 20 уровня
19 июня 2024
Записалась на стрижку. Мастер новенькая девочка, сказала я не умею так стричь, и подравняла мне кончики. Взяли как за стрижку... Не рекомендую, хотя много лет ходила в этот салон, такого безобразия раньше не встречала
Наталия Вострикова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Один из лучших салонов города!!! Мастера высокого класса! Атмосфера очень дружелюбная! И работают с профессиональными красками!!! Постоянный их клиент более 10 лет!!! Очень Рекомендую!!! и всем советую!
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Лучшее место для ваших волос! Грамотные специалисты, хороший сервис
1
Анна Захарова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
В последнее время перебои с поставками, но это не их вина. Стабильно работающий салон с хорошими ценами и большим ассортиментом
Ирина Сергеева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Посещаю сеть этих салонов больше 25 лет. Прекрасный коллектив, профессионалы высшего уровня, располагающая обстановка, высочайшее качество обслуживания и предоставления услуг. Спасибо!
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
8 октября волшебница Татьяна профессионально удалила ноготь моей жене она пришла радостная и довольная за это огромное ей спасибо рекомендую всем этот салон
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Обожаю эту студию. Все девочки прекрасные! Чисто.Уютно. Качественно.
Юлия Лобачева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Самый любимый магазин! Широкий ассортимент, квалифицированные продавцы, которые всегда готовы помочь советом, качественный товар.
3
miag-sergei
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Большой и стильный ассортимент товаров и услуг. Профессиональный и доброжелательный персонал. Красивый и уютный интерьер. В этом салоне очень уютно и приятно находиться.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Отличный магазин как дляпрофессионалов, так и для рядовых потребителей. отличный выбор уходовых средств для волос , кожи рук и ног, ногтей. Имеется профессиональный инструмент.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2018
Замечательный салон. Хорошие мастера. Приветливые администраторы. Ребенок ходит туда и только туда уже три года к любимому мастеру Надежде.
2
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2020
Ужасное отношение к покупателям.Отказали заменить некачественный фен через два дня после покупки.Теперь нужно ждать месяц экспертизу.без денег и без фена.Покупая в этом магазине оборудование будте готовы к такой ситуации
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семерикова
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Самый профессиональный центр в городе! Всегда новые семинары; разное направление! Если до сих пор хотели получить образование в сфере красоты - то выбор очевиден 🙌🏻
Турлапова Оксана
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2024
Прекрасный монополист по профессиональной косметике. Закупаю товар уже 15 лет. Цены доступные. Цена соответствует качеству
Анастасия Смирнова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор инструментов и средств. Вежливые консультанты,подскажут если что-то не понятно.
1
Наталья Коршунова
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Ассортимент широкий, но фирмы в основном Estel и Schwarzkopf. И поспорила бы о компетентности продавцов. В целом магазин нравится, цены устраивают( всё-таки профессиональный уход)
2
1
Посмотреть ответ организации
Sofa
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Хожу много лет сюда. Полностью довольна персоналом и качеством. Всем советую.
1
Светлана Аверина
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Спасибо консультантам, помогли подобрать краску, шампунь, бальза для проблемных волос. Все доходчиво объяснили
3
Посмотреть ответ организации
Люда Коржева
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Средств для волос огромный выбор.
Антон Косауров
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Все Супер
Любовь Подгузова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Большой ассортимент. Вежливый персонал.
1
Вероника
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
10/10! Топовые продавцы! Объяснят разжуют любой вопрос по краскам, шампуням, машинкам, ножницам, расчёскам и тд! Топ!
1
Светлана Степанова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Работают Профессионалы. В особенности Астафьева Катя.
3
1
Елена Валяева
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент, цены приемлемые
Сергей Машинин
Знаток города 23 уровня
15 января 2025
Подъехать не удобно
Vera Rodionova
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Это лучший салон в городе! У мастеров золотые руки.
3
Яна Куранова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Некомпетентный персонал
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Отличный салон, всё отлично.
1
  1. 1
  2. 2