Поиск
Маршруты

Демократ

Обзор
Фото
14
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 4,9
216 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6164
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Прошла лечение 2 года назад, делала реставрации зубов выглядят как свои, очень хорошо сделали ничего не откололось! Так же удаляла зубы мудрости у Магомеда Эдуардовича, удалил бережно и не больно, последствий никаких не было! Настоятельно рекомендую!
1
Татьяна Килюшик
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники:Олегу Николаевичу,Алию Сулейменовичу,Магомеду Эдуардовичу,Наталье Николаевне. Они-дружная команда молодых профессионалов.За год я получила весь спектр услуг:чистка,лечение,протезирование,имплантация-все на высоком уровне.Всегда боялась стоматологов,но бережное лечение в этой клинике развеяло мои страхи.Вежливость,уважение к пациенту- отличительная черта данного учреждения.
2
1
Арина Михайлова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Хочу выразить свою благодарность данной стоматологии, а именно Ковалеву Олегу Николаевичу. Решилась на профессиональную чистку полости рта, и ни капли не пожалела! Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Врач проявил высочайший профессионализм и внимательность на каждом этапе. Особенно хочу отметить, что доктор подробно объяснил все этапы процедуры и дал ценные рекомендации по дальнейшему уходу. результат превзошёл все ожидания. Также хочу отметить хирурга (Магомеда), честное слово, так аккуратно мне зубы ещё не удаляли, более того , реабилитация полностью прошла без боли и отека. В восторге, и благодарю от всей души!!!Рекомендую эту клинику и данных врачей всем, кто хочет иметь здоровую и красивую улыбку!
2
Елена Сбежнева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Была в клинике Proff Dent, хочу поставить максимальный балл за технологический современный уровень, и за квалификацированную работу докторов. Творческая атсосфера оставила в моей душе добрый след, а еще было приятно, когда после проф осмотра была сделана профессиональная чистка зубов. Рекомендую всем эту клинику!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
виолетта шулик
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Пришла на консультацию и мне все очень понравилось. врачи очень вежливые, все подробно рассказали и показали. сделали 2д снимки показали где соответственно есть проблемы. Сама клиника очень чистая и светлая
2
2
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Честно говоря первый раз столкнулась с персоналом, который вот просто каждый внимательный и относится с заботой к клиенту начиная от администратора, заканчивая глав.врачом. Пока ждала свою очередь мне предложили чай или кофе, что для наших стоматологий вообще не приемлемо видимо. Потом сделали чистку, доктор всё время спрашивал удобно ли, комфортно ли, не больно ли. Затем проконсультировал и, все проблемные места показали детально, все посчитали. Цены по сравнению с другими клиниками в которых я консультировалась оказались максимально демократичными. Есть скидки пенсионерам, мамочкам и кому-то там ещё, не запомнила 😁 Вообщем лечится буду теперь у них. И очень рекомендовать всем близким и знакомым. Ребята реально большие молодцы 🙏🤗 я под впечатлением 👌
5
6
Бандерлогин-Бочковский
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Пригласили на осмотр,сделали снимок,в клинике все чисто, аккуратно ,обращение персонала доброжелательное.Врач обозначил проблемы и порекомендовал провести определенные процедуры с указанием расчетной стоимости.Сделали хорошую скидку,несмотря на сложность лечения.Я внес предоплату в размере 70% ,подписал договор .Первый прием назначили удобное для меня время,но я через пару дней вынужден был отказаться и расторгнуть договор ввиду длительной командировки по работе. Все деньги вернули,так что не переживайте за предоплату-эта клиника дорожит как своими клиентами,так и имиджем.
5
5
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Сегодня сходил в данную клинику. Названивали по 10 раз, предлагали прийти на бесплатную консультацию, сделать бесплатно снимок, на выбор предложили 3 опции: 1) фторирование 2) чистка камней 3) набор щеток в подарок Я записался на консультацию, мне за день позвонили спросили какую услугу в подарок я выбираю, я не смог определиться с выбором, попросил выбрать уже в день посещения, сказали хорошо. В итоге мне не предложили сделать окончательный выбор. В день посещения, у меня назначено было в 17:30. Т.к. я работаю до 17:00, мне позвонили и сказали, что появилось свободное окошко и вы можете прийти раньше, я им объясняю, что работаю до 17:00 не могу прийти раньше, они мне опять говорят, ну придите в 16:00. Вообщем я сказал, что буду в 17:20. Пришел в назначенное время. Попросили паспорт, заполнил анкету. Пригласили в кабинет. Минут 40 рассказывали о зубах, спрашивали о проблемах которые меня беспокоят. Потом я лег, мне сделали снимки, сказали, что у меня камни, нужно чистить, но на фото и правда было видно, что зубы нуждаются в чистке. Потом меня отвели в другой кабинет и сделали панорамный снимок всей челюсти. Пришел доктор сказал, посмотрел снимок, сказал, что у меня киста в двух зубах и надо переделывать их, лечить и каналы тоже с установкой коронок (керамики). Сказал также, что 4 зуба кариес, нужно реставрировать и 1 зуб удалять. Потом врач ушел считать лечение, пришел, насчитали мне 148875 рублей. Попросил менеджера, чтоб доктор расписал мне за каждую процедуру сумму, чтоб я был вкурсе, за, что я плачу и цена каждой услуги. Мне отказали, сказав, что-то вроде у вас там много всего и мол ему некогда. Была только запись какие проблемы и общая сумма. Снимки мне никто не отдал, заключение тоже. Я конечно был шокирован от такой суммы, т.к. по сути мне нужно было поставить 2 коронки, удалить 1 зуб и убрать кариес у 4-5 зуба. Менеджер мне говорит, ну в принципе вы если согласны быть фото моделью (что-то типо фоткают зубы до и после) мы вам сделаем скидку 20% итого сумма будет 119200. Для меня это большая сумма, они предложили взять какой то медицинский кредит (процентная ставка загадка) ниже чем в других банках. Если брать на год 11300 платить, если на 2 года 6300. На, что я ответил, что мне нужно посоветоваться с женой, т. к. сумма не маленькая и принимать решения сразу я не люблю. На, что мне сказали, что мол решение нужно принять здесь и сейчас. И скидка действует только сегодня! Я уточнил, если я прийду завтра, то уже скидки 20% не будет, действует только на первичный прием. В итоге они сказали у меня записана щетка с пастой в подарок, хотя я не утверждал эту опцию, они мне дали щетку с зубной пастой (на озоне 250 рублей стоит набор такой). Подведя итог хочу сказать, клиника внешне симпатичная, оборудование не хочу сказать, что прям современное, как и везде. Администратор не ресепшене приветливый, менеджер который меня консультировал тоже все доступно объяснял, спрашивал какие меня проблемы интересуют, доктор тоже все доступно объяснил, но приукрасил. Все впечатление испортили навязыванием кредита и принимать решение здесь и сейчас ибо потом будет поздно и дороже. Снимки тоже все сделали как и говорили по телефону бесплатно. Данную клинику не рекомендую
10
2
Ксения Рябушко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Побывала сегодня на первичном осмотре.Сказать,что я приятно удивлена,не сказать ничего.Чудесный,отзывчивый персонал,высококвалифицированные специалисты,современое оборудование,но больше всего цепляет индивидуальный подход к клиентам,с особыми вниманием и доброжелательностью.Было супер-комфортно,очень грамотно,четко и на доступном языке донесли всю информацию,показали на рентгене какие есть проблемы,расчитали стоимость,цены порадовали,врач-стоматолог тоже,в общем сомнений не осталось,буду лечить.За шикарной улыбкой теперь только сюда.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Степаненько
Знаток города 3 уровня
19 мая
Сегодня делала чистку у Марет. Осталась довольна процедурой. Девушка очень приятная, делала все аккуратно ❤👍🏻 Буду приходить ещё!
1
ольга
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Очень настойчиво предлагают взять кредит. На мои , далеко не дешёвые пломбы ,сказали "старые цементные , срочно переделать!" А им на минуточку 2 года. Единственный плюс это чистка по акции за 900 рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Была на консультации в Профдент (меня интересовала имплантация All-On-4 (все на 4)). Осталась довольна на все 100%. 👍 👍 👍 Об этой стоматологии узнала примерно пол года назад, звонили приглашали по акции на бесплатный прием и мои две знакомые тоже рекомендовали эту клинику (на тот момент они как раз проходили лечение, установление имплантов) Но так как я очень сомневающийся человек, сначала решила подождать и увидеть конечный результат моих знакомых, прежде чем самой решиться ведь это удовольствие не из дешёвых. За это время побывала на консультациях в пяти стоматологиях, меня интересовала стоимость и, естественно, опыт врачей. На приеме в этой клинике предложили план лечения, который меня полностью устроил, еще и порадовало что оплату можно производить в рассрочку, тем-более я видела результат работы врачей у моих знакомых. Жалею что сразу не решилась лечиться именно в этой клинике... упустила время.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кривовяз
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Закончил лечение в данной клинике. Мне трудно кого-то из персонала выделить, потому что с каждым сотрудником всё было на высшем уровне. Внимание к клиенту каждого сотрудника клиники. С Олегом Николаевичем Ковалевым пришлось общаться больше всего. Очень внимательный, принимающий чёткие решения. Остался очень доволен, буду заключать договор на второй этап лечения.
2
2
Жучок
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Был сегодня на консультации в Профф Дент, отличная клиника. Понравился персонал, чисто, правда третий этаж, не очень удобно, но это не столь важно. Сделали осмотр, подробно рассказали по всем интересующим меня вопросам, фото Зубов показали тут же. Потом отвели на рентген, панорамный. Нашли проблему, которая уже давно беспокоила. Предложили полечиться, конечно, я согласился. Цена меньше, чем в Краснодаре, а в Невинномысске мне вообще этот зуб не могли полечить, как обычно, короче. Спасибо за приглашение, это был знак свыше
4
6
Алина Тушина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Попала в клинику ПроффДент по совету знакомых, и не пожалела. Сделали рентген. Доктор провел консультацию, объяснил все проблемы. Персонал очень внимательный, вежливый, всегда встречает с улыбкой. Назначили лечение на удобные мне дни и время. Лечение проходит абсолютно без боли, все хорошо. Доктор очень внимательный. Рекомендую клинику)
3
2
Валя V
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Пригласили на бессплатную консультацию в клинику профф дент. Была в восторге от приятной атмосферы , с самого ресепшена поднялось насстроение , мне предожили чай на время ожидания . На самой консультации все прошло хорошо , объяснили все очень подробно , сделали снимок , записали на чистку . Лично меня полностью устроила консультация и такой подход . Буду лечиться 👍
3
3
MARTA N.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Пришла по приглашению по звонку, о клинике до этого не слышала. Консультация шла долго, всё подробно рассказали, показали зубы, какие есть проблемы итд По идее в комплекс входила консультация и чистка бесплатно В процессе консультации начали предлагать оформить договор, посчитали стоимость лечения цена устроила но отпугнула настойчивость, "надо срочно лечить, потом будет дороже". Повторюсь, сумма лечения меня устроила, но насторожила излишняя настойчивость, как я поняла нужно оформить договор СРАЗУ с предоплатой, предлагали кредит но я отказалась. Не дождалась чистки, ушла, тк передумала.
14
5
Apokal
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Проходил лечение в клинике ПрофДент, и остался доволен! В первый раз не боялся идти в стоматологию, думая про боль, и отходняки после уколов наркоза! Прекрасный персонал, гибкий график, где учитывают когда мне удобно, а не докторам! Большая благодарность Магомеду Алиеву, Олегу Николаевичу, Наталье Николаевне! Да, может и дороже чем в некоторых зубных клиниках выходит лечение, но качество берет верх.
2
7
Иван Кучеренко
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Увидел рекламу на Авито. Написал, ответили сразу, записали на прием. Приехал, сделали снимок, провели консультацию. Следом записали на уф чистку Зубов. Все совершенно бесплатно. Благодарю весь персонал и отдельно Валентина Сергеевича за приятную атмосферу и подробную консультацию!!! Благодарю 🤝
1
2
Алексей Мальцев
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Был на первичном приёме в клинике. Провели качественную первичную консультацию. Провели осмотр и дали рекомендации по уходу за зубами. Приятным удивлением была бесплатная чистка и проф уход за зубами. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
2
6
Н
Нелли Киселева
Знаток города 2 уровня
14 июня
Хочу поблагодарить всех врачей вашей стоматологической клиники и девочек которые работают на рецейпшене,большое спасибо вам!Искренне благодарю великолепного стоматолога ортопеда Ковалёва Олега Николаевича! Ваше мастерство восхищает, а заботливое отношение к людям вызывает глубокое уважение. Спасибо за ту красоту, которую вы создаёте своим усердным и внимательным трудом! Спасибо огромное Олег Николаевич!
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Ужасная клиника, нет ни какого профессионализма, высокие цены не соответствуют качеству, просто изуродовали зубы. Не рекомендую.
Роман Геращенко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Проходил лечение и все необходимые процедуры в данной клинике. Очень остался доволен и качеством выполнения работ, и вежливостью всех сотрудников. Работы выполнялись на высшем уровне. Очень остался доволен. И чуть позже привел и дочку для оказания услуг поликлиники по лечению зубов. Планирую и супругу привести на осмотр. Очень остался доволен.
2
6
Юлия Воронова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Меня пригласили на диагностику в стоматологию. Весь персонал знающий, доброжелательный. Особенная благодарность Вячеславу Анатольевичу за профессионализм, индивидуальный подход и великолепную работу. Очень знающий, внимательный , терпеливый, отвечающий на высоком уровне за свою сделанную работу. Приятно приходить и лечиться в такой клинике. Спасибо!!! Желаю Вам всего хорошего, успехов и главное здоровья. С благодарностью Юлия Николаевна.
2
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Уметов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Был на первичном осмотре специалистов, очень отзывчивые, грамотные, знающие свое дело. Качественно предоставляют свои услуги, подходят с большим интересом к клиенту, очень грамотно и доступно объясняют. По поводу цены очень даже хорошо. После всех пройденных процедур могу сказать следующее: Стоит взять и запланировать приезд в данную клинику для лечения здоровья своих зубов. Спасибо большое вам и вашей клинике 👍
4
8
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Пришла по приглашению на консультацию. Сделали ОПТГ рентген, проф гигиену бесплатно. Получила от компетентного врача первичного приема Натальи Николаевны исчерпывающую информацию по поводу состояния зубов. Разделили лечение на этапы, подобрали удобный способ оплаты! Огромное спасибо!
2
3
Анна Мануйлова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
С детства боялась стоматологов, как огня . На протяжении своей жизни сталкивалась не с одним стоматологом. В основном не очень приятные воспоминания . В очередной раз возникла необходимость посетить стоматолога . Опять страх, поиски врача. Знакомый рассказал про врача Ковалева Олега Николаевича. Таких врачей я еще не встречала : внимательный , вежливый, спокойный и мастер своего дела. Настоящий профессионал! Теперь со всеми проблемами только к нему! Спасибо Вашей клинике Proff Dent, что Вы есть! И замечательному персоналу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Булкадарова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Пришла в клинику по приглашению подруги... были конечно сомнения. впервые слышала о ней. консультация, осмотр,персонал оставили хорошее впечатление. подробно объяснили, показали какие проблемы, план решения этих проблем.удобные варианты оплаты услуг... что главное в один приём решается несколько проблем.
2
3
Вера Ивановна
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
В Профдент восстановила свои зубы. И пролечили зубы дочери. Результатом очень довольны. Регулярно ходим на профилактические осмотры. Да, может не дёшево на первый взгляд. Но зато очень хорошо лечат. Нет никаких проблем с зубами после лечения. Нет необходимости переделывать. Если вы хотите хорошо полечить зубы, однозначно, вам в Профдент.
1
3
Мария Светикова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Я приятно удивлена качеством обслуживания в частной стоматологии. Оперативно записали меня на прием, несмотря на мои изменения в графике. Врач проявил внимание и профессионализм, подробно объяснив план лечения. Очень четкая рентгенография помогла определить проблему. Я решительно довольна результатами эндодонтического лечения, и всё прошло безболезненно. Большое спасибо за качество работы!
7
7
Посмотреть ответ организации
Polina Minecraft
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Алиева Магомеда за качественное удаление зуба мудрости, все прошло успешно. также хочу поблагодарить Кочкарова Алия, за красивую реставрацию зуба. все прошло без болезненно
3
3
Иван Гайворонский
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Спасибо за первичный прием а именно хотелось бы отметить доктора первичного приема Наталью Николаевну. За ее качественный и очень расширенный прием. Она очень компетентна в своем направлении, объяснила более чем доступно по всем нами заданным вопросам, полученны качественные и развернутые ответы. Советую при оброщении в клинику Проф Дент папасть имено к этому специциалисту.
1
4
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Большой выбор услуг. Специалисты узкой категории, есть и имплантация, и хирургия. Занимаюсь имплантацией, сейчас заживает второй месяц. Имплант ВВ, Италия. Не первый мой опыт, но самый лучший. Доктора Магомед Эдуардович и Олег Николаевич лучшие 👏
1
4
Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Удобное расположение , приятная атмосфера , врачи профессионалы все очень доступно объясняют , сделали снимок все качественно и быстро всем советую 😊
2
4
Владимир Авдеев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Первоначальный приём проводила Кристина Андреевна, рассказала про импоантологию. Здесь все на высоте. Импланты ставятся по шаблону. Буду делать все на четырех имплантах. Цена приемлемая, импланты италия
1
4
Максим Котельников
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Был на приеме, очень понравилось. Сделали снимок верхней и нижней челюсти. Бесплатная процедура в подарок. Остаюсь на лечение, доволен предложенным планом лечения и специалистами. Все очень отзывчивые и внимательные.
1
4
М
Марина Подзолко
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
В клинике профлент наблюдаюсь два года. Лечила каналы, заменила старые мосты на металлокерамику. От своих зубов не отличить. Очень красиво. Мне слелали ресиаврации, заменили пломбы. Благодарю за возможность оплачивать частями по мед кредиту. Это очень удобно и доступно. Иначе такую работу я бы не осилила за наличку. Была на днях на очередном профосмотре. Все замечательно. Спасибо.
2
6
Оксана Березовская
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Пригласили на консультацию в клинику. Провели полное обследование полости рта, рассказали о всех проблема и вариантах решения проблем. Спасибо Валентину Сергеевичу. Все понравилось, спасибо большое за осмотр, буду проходить лечение! Сделали большую скидку!
2
5
Нина Суркова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Прошла полное лечение и протезирование зубов. Лечение начала в 2023 году. Благодарна врачам Олегу Николаевичу и Магомеду Эдуардовичу. Это врачи от Бога. Огромное им спасибо и здоровья на долгие долгие годы. Всех благ клинике Проф Дент.
1
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2024
Сегодня закончила лечение в клинике.Огромное спасибо всем докторам!!!Особенно хирургу - имплантологу Алиеву Магомеду.Результат превзошел ожидание!Изначально провели качественный, диагностический осмотр,проконсультировали по моим проблемам,составили индивидуальный план лечения.А самое основное,что подобрали удобную систему по оплате.Все качественно и в срок.При необходимости обращаться буду только сюда!
2
1
Посмотреть ответ организации
554139 Оксана Платонова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Была наспервичном приёме, замечательные, приветливые специалисты. Сразу сделали снимок, причём бесплатно, где всё видно, что лечить, а что нет. Обозначили конкретную сумму лечения. Можно оплатить разными способами. Очень жду новые красивые зубки.
1
4
Мария
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хорошая клиника, удобное местоположение и вежливый персонал, нам понравилось
Саша В
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Пришли с женой по приглашению. В клинике доброжелательный персонал. Сделали рентген и бесплатную диагностику зубов. Записали на чистку зубов. Будем лечить, восстанавливать.
1
Зинаида Макарова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Профессионалы своего дела, доступно объяснили о проблемах с зубами и их последствиях. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
1
Вероника Мартынова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Влада Робертовна, оставила очень хорошее впечатление, добрая, порядочная и приятная девушка, все очень доходчиво и понятно объяснила на первичной консультации, вниманием не обделили.
1
2
Ирина Юркова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Первичная консультация прошла отлично! Бесплатно сделали панорамный снимок и фторирование зубов. Всё понравилось! Рекомендую!!!!
2
3
светлана стрелкова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Приходила в клинику,очень все понравилось)Спасибо большое за проделанную работу,вставила импланты у Магомеда Хусейновича)очень Вам благодарна)Олег Николаевич тоже очень хороший доктор,советую!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр Голованов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Очень хорошая клиника. Был на приёме у Полины Сергеевны. Все рассказали доходчиво, понятно. Персонал вежливый, квалифицированный. Оценка отлично!!!
1
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Пришла в стоматологию после звонка с приглашением на приём, бесплатная консультация, диагностика хорошее отношение, теперь приду на лечение очень понравилась клиника Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончарова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Очень приятно приходить в эту клинику, приветливый персонал, приятная атмосфера, сделали бесплатную чистку как и обещали, ещё и скидку сделали на лечение. Рекомендую)
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4