Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Новости
4
Фото
65
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
481 оценка
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Сервис и обслуживание покупателей упало очень сильно. При заказе через интернет магазин никто не звонит (хотя на почту и приходят письма от них с фразой: Пожалуйста, дождитесь звонка оператора.). Дозвониться до них не реально - 5 минут играет музыка и сбрасывают. В самом магазине (г. Нижний Новгород ТЦ Аврора) парни не знают где и что лежит у них, обслуживают как черепахи. Что не спроси - ответ один: я не знаю. До этого девушки работали, обслуживание было на высоте (всегда все быстро найдут, подскажут и расскажут). Буду переходить на другой магазин запчастей.
7
Татьяна Тулина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Очень хороший магазин по покупке запчастей для ремонта сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков. Весь товар хорошего качества. Есть оригиналы, а есть и хорошие копии оригинала.Цены приемлемые. Персонал отличный, вежливый и всегда готовый прийти на помощь. Могу смело рекомендовать данный магазин. Спасибо.
3
колька
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Нормальное место — чехлы, зарядки, всякие кабели, стекла на экран — всё есть. Помогли подобрать быстро, наклеили стекло аккуратно. Цены адекватные, не накручивают. Заходил по делу и остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грачков
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники, не первый год покупаем здесь расходные материалы для ремонта электроинструмента. Отличный выбор. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
KN
Знаток города 20 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин! Много много всего есть в наличии и по доступным ценам! И инструментов куча разных, да ещё и акции всегда!
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Большой ассортимент и не только по запчастям к сотовым, но и для ювелирки. Грамотные сотрудники. Быстрое обслуживание. Низкие цены. Из минусов- своеобразная политика скидки для постоянных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и запчастей для мобильников. Можно тут купить, и там же этажом ниже передать мастерам в ремонт. Удобно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Благодарю сотрудника Дениса за сотрудничество, всегда поможет, проконсультирует, подберет нужную запчасть или товар, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шилов
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Второй раз натыкаюсь. В этот раз решил поделиться. Купил дисплей на телефон, предложили там же заменить его. В результате дисплей оказался с дефектом. Возвращать деньги отказались в связи с тем что была потеряна наклейка на нем. Хотя, сами предложили отремонтировать. Анастасия директор магазина вела себя так отвратительно, противно даже туда опять возвращаться. Думаю написать жалобу в отдел по защите прав потребителей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин! Не смотря на вечернее время персонал очень бодрый. В магазине наш все что было нужно и по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Пожалуй лучший магазин для ремонта устройств. Много инструмента в наличии, отзывчивые и опытные продавцы. Касаемо цен - почти всегда радуют, местами есть и дешевле но это скорее исключение.
1
Посмотреть ответ организации
basketphone
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Отказались обменять дисплей на Huawei, который был установлен. После установки прошло меньше суток, подсветка начала моргать и тач откликается очень плохо, но сказали, так как вы установили его уже, то обменять не можем. Покупали самый хороший вариант, типа оригинал, при проверке все было хорошо, отремонтировали вечером, а с утра уже появилось темное пятно в углу экрана. Очень обидно, ведь в других магазинах можно спокойно вернуть после установки, если он действительно бракованный.
3
2
Constantino
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Закупаюсь у этих ребят несколько лет. Подробная консультация и быстрое оформление заказов через чат в Viber, удобный режим работы доставки, онлайн оплата. Желаю успехов магазину и его сотрудникам по всей стране!
3
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Якубов
Знаток города 15 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин с большим выбором запчастей, единственный в городе с таким огромным ассортиментом, рядом несколько сервисных центров где можно быстро установить купленные запчасти. одни удобства.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Соколов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Брал у них очень много запчастей , в итоге примерно через 2 недели 60% всех запчастей оказались бракованными . гарантия в этом магазине как раз 2 недели , из за этого я не могу вернуть за них деньги или обменять (( в общем не советую . Работники магазина в большинстве своём классные ребята, но вот товар -лотерея
5
2
Анатолий
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
В магазине большой ассортимент как запасных частей к сотовым телефонам, инструмента и аксессуаров
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Коршунова
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Магазин отличный, очень качественные товары, всегда вежливые и компетентные сотрудники. Всегда найдётся нужный товар. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Kolesov
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Много лет покупаю запчасти и инструмент, нареканий нет, брак даже ни разу не попался. А те кто пытаются сдать обратно клеёный модуль, вам же сразу говорят что возврат в пленочках и в том виде в каком взяли, да и хз как вы его ставили а потом снимали, может утюгом грели при установке
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кравцов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Много лет закупаюсь тут, у них есть все: инструменты любые, даже самые изощренные, зап части любые, даже такие, которые на радиорынке не найдешь. Прекрасная алтернатива радиорынку, цены очень демократичные, что-то даже дешевле радиорынка, ну а с Чип и Дип даже сравнивать не имеет смысла, особенно по ценам...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Купил сегодня дисплей. Мастера у них на момент покупки не было, сказали что будет позже. Воспользовался услугой, соседней мастерской. Поменяли дисплей, сразу увидел мерцания, экран прыгает....мастер предположил что экран срабатывает так на резинки (при экспресс замене дисплея, телефон обтягивают канцелярскими резинками) сказал снять через 1ч резинки и проверить. Проверил, изменений нет, вернулся в ТЦ. И вот тут цирк с конями ))) магазин сначало готов был принять дисплей обратно, но снимать мне его за свой счёт, ставил я за 1200р (цена услуги мастерской) + оплата за снятие + за новую вклейку и всё это за некачественный товар....почему покупатель должен нести такие расходы за ваш бракованный товар??? Ладно, сняли в мастерской. Теперь не принимают дисплей )))) поясняют это тем что упакован должен быть так же! Серьёзно????? А если я телевизор купил, мне все пленочки с телека хранить и назад приклеивать? Короче закон не знают! Написал претензию! Покупаю у них ещё раз дисплей (у других в наличии нет, а телефон нужен) мастера соседи снова ставят, проблем нет на данный момент а прошло больше 3ч. В общем жду ответ на претензию, дополню отзыв.
6
2
Д
Давид Гаспарян
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Купили дисплей, Отвезли мастеру подключили разъем а дисплей не рабочий. Отвезли обратно в магазин в день покупки, Попросили поменять, на что услышали 33 причины чтоб не менять, ЯКОБЫ есть следы установки,хотя никто устанавливать и не пытался, ни пленки ничего совершенно не было тронуто мастером, только подключали разъем и все. Но девушка за прилавком усердно рвала волосы на голове, что она видит какой-то след, но показать что она там видит даже не смогла. Вообщем дисплей не обменяли, деньги не вернули. Потерянное время и деньги. Не советую связываться с это конторой.
4
Д
дмитрий кузнецов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Отличный магазин и продавцы.Консультируют от и до.Покупал дисплей.Подобрали герметик.сам поменял.хотя ни разу не делал.
1
Посмотреть ответ организации
ul karpova
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2024
Отличный магазин. Все есть для тел по адекватно цене, жаль, что в верх части города нет представительства .
Посмотреть ответ организации
виотек ковалев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Афигенный магазин!!! Есть выбор абарудования и запчастей для ремонта! А так же аксессуары
2
А
Александр Морев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Приобрёл дисплей на телефон, проработал неделю, сначала говорили что гарантия есть, а в итоге её нет, дисплей через неделю перестал работать. Позвонил пообщались, в итоге их слова просто и деньги на ветер, Не рекомендую связываться с этой компанией,, профи,, в кавычках.
6
1
А
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
5 лет покупаю тут. Команда крутая. Но к сожалению система возвратов даже для постоянников через паспорт сложна, и больше стали брать в гринах. Всё же хорошие стандарты работы сохранились даже спустя 5 лет.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 июня
Хороший персонал, качество товаров
Роман Генрихович
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Пришли запчасти в неисправном состоянии. Около двух дней названивал, писал на почту, но никто мне не захотел помогать. Все вместе с доставкой вышло около 3500 тыс. Больше никогда ничего не закажу в этом магазине. Первый раз и в глаз. Ранее работал с greens park и taggsm никаких проблем никогда. Сейчас в связи с ситуацией в стране не нашел на сайтах нужных запчастей кроме как в инт. магазине ПРОФИ, но я пожалел. Бог с Вами, это небольшие деньги, просто не приятно, когда плюют, вместо того чтоб помочь
10
5
Александр С
Знаток города 14 уровня
20 января 2020
Один из первых магазинов подобного рода. Всегда хороший выбор,приемлемые цены. Что хорошо, по мимо запчастей, продаётся само рабочее оборудование на любой цвет и вкус.
5
1
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Купил аккумулятор, тут же решил у них поменять. Поменять поменяли, а экран на две сопли приклеяли. Приехал домой, на половину отвалился экран. Ремонт у них не советую
4
Алекс К.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2018
Искал деталь для телефона. На их сайте было написано - достаточно. Специально позвонил, спросил о наличии - ответили в наличии, приезжайте. Приехал через полчаса - искали, искали - детали нет. Оценка неуд.
5
2
Дмитрий Ляханов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Название говорит само за себя - реально профи! Продавцы шарят, цены радуют, еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
инна сысоева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Широкий ассортимент товара для ремонта мобильных телефонов. Быстро и качественно!
4
Посмотреть ответ организации
максим шохов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Покупал для телефона запчасти, все оказалось в наличии. Там же и отремонтировали. Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 20 уровня
12 августа 2023
Легко дозвониться, хорошие цены и отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Кремчик
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Много прикалюх для пайки и не только: инструменты, расходники, приборы и много много полезного для электронщиков...
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Якубов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Одно из не многих магазинов торгующих практически любой запчастью для мобильных устройств, рядом недорогой сц vipservise, очень удобно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Mikl
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин. Если вы что то умеете сделать своими руками - приходите! Есть сайт, можно посмотреть наличие и сделать заказ. Для рукастых - рай!
5
А
Анонимный отзыв
5 августа 2021
Просто оборзели от жадности.Сплав Розе 350 рублей!Цапонлак-150 рублей!Да вы там анализ цен делаете нет?Вы что одни продаёте эту продукцию и нет конкурентов?Цапонлак стоит 42 рубля в магазине,который за углом.Розе стоит -180 рублей,лопните от жадности клоуны.
3
1
domino-14
Знаток города 12 уровня
15 марта 2018
Отличный выбор, адекватные продавцы. Цены, конечно не самые низкие. Проблем с обменом и возвратом по гарантии нет. Рекомендую.
5
Валюша Тошева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Большой выбор качество на 4
Вадим Сарычев
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Уже почти 20 лет покупаю в этом магазине. Всем доволен. Но в последнее время ассортимент в магазине стал значительно скуднее, чем в былые времена, всё что меня интересует только по заказу через интернет магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Баринов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Отличный ассортимент расходных материалов и запчастей, цена приемлимые
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Степанов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Очень хороший магазин радиоэлектроники и не только, цены приемлемые и ассортимент хороший.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Быстрое обслуживание клиентов. Продавцы всегда знают что где лежит. Улыбаются и могут пошутить. Никогда не было проблем с возвратом вещей. Всем советую!
7
Александр Голубев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Не покупайте товар, на который гарантия 2 недели. 50/50 брак, лучше доплатить и взять в нормальном магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Красовитова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин , большой выбор комплектующих. Очень приятный и приветливый персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2019
Адекватные и знающие продавцы, 3 раза заходил в магазин - 3 раза сделал покупку.
8
Семен Юрьевич
Знаток города 9 уровня
8 июня 2018
Очень много лет работаю с этим поставщиком, по наличию запчастей не идеал, но очень мало брака и продавцы всегда приветливые.
5
Артём
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазин. Занимаюсь не профессионально,но приезжаю часто из области и иду к ним в первую очередь,так как хороший ассортимент и цены.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3