Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хороший магазин. Расходники всегда в наличии. Запчасти приезжают быстро. Плюс есть свой сервис, где можно быстро и качественно обслужить авто.
2
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Большой ассортимент товара в наличии и на заказ, огромный выбор масел в розлив и канистра. Быстро и качественно подбирают запчасти и если нет в наличии оперативно привозят,опытные и грамотные специалисты знающие свое дело!!! Рекомендую
1
Александр Алифанов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Приехал заказал привезли в лучшем виде. Смотрят на марку и модель по ПТС а непросто так. Заказ пришло как и договаривались да ещё и подсказали что почём и где. Рекомендую
1
Эльвира Грачева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин, привезли масло которого нет ни в одном магазине в городе. Есть сервис не далеко от магазина. Заменили масло и фильтр. Очень приятные люди. Буду обслуживать машинку теперь тут😌
Посмотреть ответ организации
Николай Солодов
Знаток города 9 уровня
19 января
Своевременно выручили. Купил у них компрессор. И компактный и недорогой. Отличный магазин !
1
d909
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Отличное место, привозят быстро, персонал отзывчивый. Много что есть в наличии.
1
Ольга Соболева
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Практически всё есть, вопросы решаются быстро, можно заказать и даже отремонтировать машину. Отличный шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
Vladimir B.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Ни когда не ремонтируйте у них свою машину!!! Рукожопые слесаря при замене подшипника муфты кондиционера сломали компрессор вообщем приехал к ним с работающим климатом а уехал со сломанным компрессором и не работающим климатом и всё это за день до поездки на море с семьёй и двумя маленькими детьми а эти олени так и не признались что там натворили и теперь придётся производить дорогостоющий ремонт за свой счёт. А вообще понимающие автолюбители в нашем городе стороной обходят этот сервис жаль что я это поздно узнал, на счёт магазина тоже не лучше, года два назад подбирали мне запчасть по вину а она не подошла менять отказались.
1
Роман П.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Магазин хороший много запчастей в наличие, фильтра всегда есть если нет то быстро привезут, автомасла в розлив и упаковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Синашенко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Продавец проконсультировал, покупка прошла быстро
1
Алексей Шамов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Много запчастей в наличии и на заказ могут привести быстро
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Зоонегин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Отличный магазин и масло есть какое нужно
1
Инкогнито 0848
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин и сервис внимательные продавцы и слесаря рекомендую
1
Сергей Васютин
Знаток города 7 уровня
9 июня 2021
Отвратительный магазин - торгуют фуфлыжными нерабочими деталями, обратно не принимают, не меняют, деньги не возвращают. На письменные заявления не реагируют. Никому не советую обращаться в эту "контору".
2
2
Посмотреть ответ организации
Надя Янович
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Очень удобно, что на ват сап присылаешь вин номер машины, и тебе сразу же пишут наличие деталей и стоимость. Расположение удобное, цены на детали приемлемые.
Андрей Ломоносов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Хорошее качество запчастей, всё подскажут и покажут.
2
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Подобрали детали и сделали качественный ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 18 уровня
13 мая 2020
Всегда отличный выбор масел, запчастей на любые виды автомобилей! Очень низкие цены!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Отличный сервис. Ребята оперативно все делают. Цена впечатляет. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кузнецов
Знаток города 12 уровня
15 января
Молодцы, хорошо работают!!!
1
Дилмурод Каршибоев
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Я врагу не жилаю их они только деньги любить не ходите туда им только продать ваше проблемы будут решено или нет их это не волнует по этому не денег на ветер не кидайте сервис есть у них туда тоже не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ролан Гольд
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Рекомендую
A.N.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2018
качество работ низкое. отношение к клиентам ужасное. не сервис, а халтура.
3
2
Посмотреть ответ организации
Disound
Знаток города 30 уровня
13 июня 2020
Здесь можно купить настоящее японское масло ENEOS
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Самый лучший магазин в городе .
1
Сергей Яковишин
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Отличный магазин. Подберут запчасти под любой кошелек.
1
Посмотреть ответ организации
Ххх Ххх
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Полные олени, масло подделка
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Махоткин
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Есть все
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2